IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БДСМ-хэппенинг «Ночь длиною в жизнь», Уникальное мероприятие нового формата
Sectatrix
сообщение 25.9.2015, 15:52
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2015




Костюмированный БДСМ-хэппенинг «Ночь длиною в жизнь»: 28 ноября, 18.00 — 06.00

Дамы и господа!

Предлагаем вам возможность посетить уникальное мероприятие нового формата «БДСМ-хэппенинг».

Булгаковская чертовщинка, Маргарита и Кот, экстрим, боль, пытки, простодушные жертвы, каждый человек как творец общей сказки — вот что такое БДСМ-хэппенинг.

У нас вы не будете просто зрителями. Бал сам подскажет вам роль, которую предстоит сыграть. Провоцировать и бояться, возмущаться и хохотать, мучить, страдать — что угодно, кроме варианта остаться в стороне. Каждый будет вовлечен и очарован!

Пространство и действия будут разворачиваться перед вами постепенно, зажигая и вовлекая в круговорот событий. Не сцена со зрительным залом, а экшены и страшные сюрпризы в каждой комнате!

Каждый сможет стать палачом или жертвой, выбрать роль и степень участия по вкусу.

Мессир дает бал всего один раз в год. И вы — один из приглашенных грешников. Хватит быть наблюдателем, приходите и проживите эту ночь в полный рост! Ждем всего 150 гостей.

Подробности о мероприятии, а так же возможность приобрести билет онлайн по ссылке «Ночь длиною в жизнь»


Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 28.9.2015, 17:31
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(Sectatrix @ 25.9.2015, 19:43) [snapback]55026[/snapback]
Костюмированный БДСМ-хэппенинг «Ночь длиною в жизнь»: 28 ноября, 18.00 — 06.00


«Ночь длиною в жизнь» немного пафосно, и где такое жизненное мероприятие состоится huh.gif город например какой?

хороший экшен не повредит, я думаю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sectatrix
сообщение 29.9.2015, 1:26
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2015




Цитата(Lara-domina @ 28.9.2015, 17:22) [snapback]55036[/snapback]
«Ночь длиною в жизнь» немного пафосно, и где такое жизненное мероприятие состоится huh.gif город например какой?

хороший экшен не повредит, я думаю.


Мероприятие состоится в Москве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sectatrix
сообщение 21.11.2015, 16:22
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2015




Дамы и господа!

Каждый день нам задают разные вопросы про мероприятие. Мы подумали, и решили составить FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы.

Вы можете прочитать ответы у нас на сайте а так же задать нам свой вопрос в комментариях к этому посту или любым другим удобным для вас способом


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО МЕРОПРИЯТИЮ


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.11.2015, 1:13
Сообщение #5


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




3500 рублей, демократично... для олигархычей
за вход и салат
мама роди меня обратно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 24.11.2015, 8:34
Сообщение #6


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(eglon @ 23.11.2015, 8:04) [snapback]55209[/snapback]
3500 рублей, демократично... для олигархычей
за вход и салат
мама роди меня обратно


Эглон заценил мероприятие или так просто поинтересовался ценой, цена конечно жуть умереть не встать) салаты нынче дорогие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 24.11.2015, 22:06
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да я бы даже сходил. Одно меня настораживает - "булгаковский" формат. Бедный Миша там вместе с Пилатом переворачивается от того как его ММ взяли на вооружение русские бдсмщики. Ведь именно с "вальпургиевых ночей" якобы стилизованных (для рекламы) под бал Воланда и начинались московские встречи темотэгов. Собственно на одной я даже был и там кажись 300 рублей вход стоил. Более скучного и нетематического мероприятия мне вообще сложно представить, учитывая мероприятия которые были на фемдомине. Есть у меня подозрение, что кто-то из той тусы, явно связанный с ресторанным бизнесом, решил возобновить "булгаковский" формат, ток по цене в 10 раз дороже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 25.11.2015, 5:06
Сообщение #8


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




так жизнь батенька, жизнь дорожает бабки дешевеют (не в смысле бабок.
надо сказать спасибо за хоть такое, ведь бдсм тусовка, особенно рабы самая бесправная и нищая категория общества.
по мне так лучше на хороший концерт сходить, чем смотреть на жалких созданий природы "рабов".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.11.2015, 22:53
Сообщение #9


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да уж, бабки дешевеют. Раньше было три старушки рубль, а ща... (смахиваю скупую мужскую слезу)
Но дело не только в бабках, дело в том, что покушать салатик я могу сходить за 150 рублей в ресторанчик рядом с моим домом. Дело в том, что если назвать что кушая этот салатик я по замыслу организаторов нахожусь "на балу у сатаны", с меня требуют платить за оный в 23,3 раза больше. При этом мне не предоставляется никаких тематических услуг кроме тех, что я принесу с собой/в себе.
А так да, сходите на концерт, а я схожу в спортзал, где темы увы гораздо больше чем на стилизованных демагогически-тематических мероприятиях, организованных ресторанным бизнесом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:58


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi