IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комфортная БДСМ студия Санкт-Петербург, БДСМ студия в аренду Питер
Ангел
сообщение 9.11.2014, 16:41
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2014




Если Вы ищете место, где можно спокойно уединиться со своим тематическим партнером - предлагаем Вам посетить стильную прекрасно оборудованную и комфортную VIP #БДСМ_студию на Юге Санкт-Петербурга!
#БДСМ_студия расположена в Купчино 7 мин пешком от метро

☎ Телефон для бронирования студии 995-14-28 /+7-921-9951428/
Стоимость #аренды_БДСМ студии:
3 часа 2500
6 часов 3500
12 часов 4500
сутки 6000

Для желающих арендовать студию на несколько суток - %

Предварительное бронирование #БДСМ_студии производится только при внесении задатка - 500 руб на номер телефона.

#BDSM студия начинает работу после капитального ремонта и оборудована всем необходимым для Вашего комфортного отдыха c интерьерами средневекового замка.

Стационарные девайсы в #БДСМ_студии :
- кровать с балдахином и столбами с возможностью различных фиксаций и #подвесов ,
- #колодки с регулирующейся высотой для использования со стороны кровати и с внешней стороны ,
- #клетка внизу р-р 220*140*80, c цепью и принадлежностями для petplay(миски, коврики, игрушки)
- #лавка для #порки и #бондажа, с колодками для рук
- #козлы,
- #крест для фиксации,
- столб для фиксации нижнего,
- стол-колодки,
- #испанская_кобыла,
- #клетка вертикальная для фиксации стоя
и другие интересные девайсы.

Студия оборудована 5-ю точками подвеса в потолке и системой блоков, для облегчения поднимаемого веса и зеркалами.

В БДСМ студии большой выбор девайсов :
- для #флагелляции (порки): гибкие, подвижные и жесткие, пр-во Смок, Подиум, Бистли, Грин, Темное Сияние
- для #бондажа и #шибари (кожа, сталь, различные виды веревок, мешок для депривации из спандекса, сбруи) ,
-для #пет-плея (маски, хвосты , ошейники, поводки, миски, лежаки, игрушки, клетка)
- #CBT ( #бужи, #тиски для яиц,#зажимы, #грузы, пояса верности),
а так же #электростимуляция,
#анальные крюки, анальные и вагинальные расширители, пробки и ёлочки,
различные виды #распорок для рук и ног, скрипка(колодки), #зажимы_для_сосков и гениталий 8 видов , #грузики, секс- игрушки от стандартных до огромных размеров, #прессы, #шлемы для депривации, #маски, различные #кляпы и #расширители_для_рта, кожанные #сбруи, #армбиндер, бондажные рукавицы, наручи для подвесов, #наручи, #поножи, #ошейники кожанные и металические, #поводки и пр.

Электростимуляция и секс-машина выдаются под залог по предварительной Договоренности .

Постельное белье,комплект полотенец, средства для душа, дез.средства, чай /кофе сахар, посуда, быт . техника и все перечисленные девайсы входят в стоимость аренды.
В студии так же есть камин, телевизор, муз. центр с колонками, холодильник, кофемашина, аэрогриль.
www.bdsmroom.ru







. .








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 10.11.2014, 15:14
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Ангел @ 9.11.2014, 20:32) [snapback]53968[/snapback]
Если Вы ищете место, где можно спокойно уединиться со своим тематическим партнером - предлагаем Вам посетить стильную прекрасно оборудованную и комфортную VIP БДСМ_студию на Юге Санкт-Петербурга!

Визуально можно сказать, что студия вполне приличная. Кто из Питера - пишите что к чему. rolleyes.gif
Надеюсь Ваше увлечение не перерастет в мясорубку. Всем привет и удачи в ваших извращениях!

Автору респект за качественный и красиво оформленный материал.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 24.11.2014, 22:02
Сообщение #3


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012





Не . Че за прикол. В натуре...

За СУТКИ лишь только 100 евро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 28.11.2014, 20:36
Сообщение #4


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио)
Не . Че за прикол. В натуре...

За СУТКИ лишь только 100 евро.


Можно вместо гостиницы поселиться в БДСМ-студии, совместить полезное с приятным, так сказать. Если есть с кем, то клевейший вариант, я бы попробовал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 28.11.2014, 22:26
Сообщение #5


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(ExclusivE @ 28.11.2014, 20:27) [snapback]54187[/snapback]
Можно вместо гостиницы поселиться в БДСМ-студии, совместить полезное с приятным, так сказать. Если есть с кем, то клевейший вариант, я бы попробовал.

"я бы попробовал" Как говориться попытка не пытка. smile.gif

"За СУТКИ лишь только 100 евро".

Самая комфортная студия там, где нас нет...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 28.11.2014, 22:44
Сообщение #6


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Alisa)
Самая комфортная студия там, где нас нет...


Да дело даже не в комфорте. Сама идея (вместо привычного отеля провести ночь в таком заведении) мне понравилась.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 3.12.2014, 20:08
Сообщение #7


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Можно вместо гостиницы поселиться в БДСМ-студии, совместить полезное с приятным, так сказать. Если есть с кем, то клевейший вариант, я бы попробовал.

Увы. Как я понял у нас с тобой разные весовые категории.
Но тем не менее, ежели исходить из реального курса евро, равного чуть больше одного бата (в смысле во время моего последнего посещения Паттайя евро менялся на 37 рублей, и двух лет не прошло), то я бы мог бы себе ЛЕГКО позволить пожить с недельку (приелось бы еще быстрее, как экзотичные устрицы, крокодилий шашлык вместе с черепашьим супом, блюда из кобры на змеиной ферме и т.д.и т.п..) в этом заведении, но...
Госпожа Наибулина решила меня возможности даже думать о таких перспективах... Увы.
P.S... Пускай хоть коренному москвичу чуточку повезет, пока фронт в Новороссии все еще удерживают наши немногочисленные добровольцы.
(великий пир во время англо-саксонской чумы напавшей на Русский Мир?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:59


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi