IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Как сказать?, отношения
Лия
сообщение 31.8.2014, 18:55
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 31.8.2014




Нахожусь в интересном состоянии, от того, что не знаю, как начать говорить с партнером, чтобы его не оттолкнуть. Знаю, что у него есть опыт, что сейчас он верх, у него есть нижняя. У самой был опыт аж 5 лет назад. С мужем. Была верхом. Только сейчас снова нашла человека с которым хочу быть честной. Нижней быть не могу. Но люблю боль, порку, асфиксию и ...т.д. Намекала, говорила прямо, создала условия... Он просто не может и не хочет делать мне больно. Как обьяснить мягко, но понятно любимому, что мне нужен не только жесткий секс, но и нечто большее. Я просто не знаю, как его к этому подвести. Доводить до комедии)))"СДЕЛАЙ МНЕ БОЛЬНО!!!" тож не горю желанием. Подскажите, как быть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Kristi
сообщение 3.9.2014, 7:16
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Лия)
Нахожусь в интересном состоянии, от того, что не знаю, как начать говорить с партнером, чтобы его не оттолкнуть. Знаю, что у него есть опыт, что сейчас он верх, у него есть нижняя. У самой был опыт аж 5 лет назад. С мужем. Была верхом. Только сейчас снова нашла человека с которым хочу быть честной.

Привет Лия!
Случай необычный, на мой взгляд, но вполне заслуживающий внимания.
Если допустим парень - опытный верх и у него есть нижняя, то простого объяснения
ваших предпочтений вполне достаточно для человека в теме.
Вы Лия сами все объяснили: "Нижней быть не могу. Но люблю боль, порку, асфиксию и ...т.д.
Намекала, говорила прямо, создала условия... Он просто не может и не хочет делать мне больно."


Все правильно, для него это сложные "условия", ему предпочтительнее конкретика.
Если ты низ - становись на колени, верх - занимайся своим нижним.
Я полагаю, что Вы свитч, возможно он пока не понял, как вас воспринимать. Удачи!

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:31


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi