IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болталкина По-мойка), разговоры не по теме, флуд, оффтоп, троллинг
Серджинио
сообщение 29.5.2014, 18:13
Сообщение #41


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Пиздешь короче продолжается и так далее ни о чем.
Кто поедет в Новороссию к стрелковцам на линию фронта?
Одни пездаболы как и я сам....
.............
Идите лучше ссуки берите побольше хрустяшек (пива. чипсов. кириешек и проотчего) и присаживайтесь смотреть, как Парашкины ПСы в "шоколаде" уничтожают на русском Донбассе, который не сдается вопреки всем тварям на зло, наших пацанов....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.5.2014, 16:39
Сообщение #42


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Не кипятись,друг Паттец.Военное дело штука очень непростая.Надо все продумать,просчитать.Выявит дислокацию,тыловое обеспечение,местоположение средствПВО и их уничтожение и т.д.
Особистам зачистить личный состав,участвующий в операциях.Отстранить хохлов-знаешь,сколько их там?! особенно среди комсостава.могут быть и сексоты.подготовить ебщественное мнение в духе ненависти.вплоть до бешенства.выявить и предать огласке национал-предателей на манер гнусавого Макагевича и т.п..я думаю,что все идет по плану.
и не надо переживать за свое личное участие.каждый должен заниматься своим делом.убийцы-убивать.работяги-работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.5.2014, 10:11
Сообщение #43


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"потому хорошо там зарабатывают.особенно медработники."

Брат моего приятеля там нехило раскрутился ветеринаром, открыл большую клинику и процветает. Или ветеринары не медработники?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.5.2014, 17:00
Сообщение #44


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 31.5.2014, 11:02) [snapback]52772[/snapback]
"потому хорошо там зарабатывают.особенно медработники."

Брат моего приятеля там нехило раскрутился ветеринаром, открыл большую клинику и процветает. Или ветеринары не медработники?

братья наши меньшие laugh.gif мне и самому приходилось Айболитом побыть иногда в лихие девяностые,когда ветлечебниц нормальных не было.могу сказать одно-млекопитающее зверье терпит и понимает лучше жалких людишек.это удивительно,но ни одна тварь даже не попыталась меня укусить,когда я делал больно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.6.2014, 10:08
Сообщение #45


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Да просто я психую. Секи.
Всю жизнь проходил всякие медкомиссии, только задолбали меня с неким давлением
На РЖД со мной как с участником дорожного движения строго было, как с космонавтами.
А тут я задолбался доказывать почему у меня при идеальной кардиограмме давление ВСЕГДА показывает 200 на 90.
Типа я поменял организацию. И я заново должен что-то кому то доказывать, что как только мне эту самую лапу на руку оденут, у меня однозначно двести покажет....
Я психую просто...
Нашел контору где медкомиссии как я думал не проходят. Но через три года их тоже обязали всех работяг отправить на ... отмывание чьих то, из наших сибирских руд заработанных денег, отмывание бабосов...
И вот бляди ссуко эксперты трижды проверяют меня на ЭКГ, и затем давление меряют, твари...
Затем удивляются почему сердце нормально работает, давление некое сильно высоко вздыбилось...
Я блядь их бы на донецкий фронт погнал бы их, даже женщин, вот от кого там сегодня воистину нужна помощь.
Там нам показывают, как укрофашисты ноги у дам отстреливают с воздуха при этом ехидно объясняя что сами ПЗРК на кондиционер направили... Нет просто больше слов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.6.2014, 18:36
Сообщение #46


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




помочь им могут только авиаудары по укробыдлятинским аэродромам,складам ГСМ,мостам и местам сосредоточения живой силы с дальнейшей зачисткой и деукраинизацией.чем больше истребят салоедов,тем быстрее они завалят свое хлебало. долго повстанцам не продержаться.в таком случае прежняя политика станет бессмысленной и бесплодной. медвепуты потеряют доверие и власть,расейское ебщество расколется окончательно и болотная превратится в майдан.
очвень хочется думать,что укров все же начнут убивать и чморить очень масштабно и по-настоящему.для этого не обязательно присутсвие регулярных ВС.оставшимся без средств ведения войны выблядкам перережут глотки и спалят в харьковском крематории сами местные
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 7.6.2014, 17:14
Сообщение #47


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Разумеется помощь нужна с нашей стороны... Любая.
Но ни одна из вида помощи тем, кто восстал против ПСов убийц бандерлогов так и не пришла.
Пока еще люди ищут всякие типа оправдания на особую мудрость и шахматный аналитические способности ведущего.
Типа нельзя вводить войска, и тому подобные дешевые псевдо позорные оправдания.
Нельзя объявлять без полетную зону даже после Луганской катастрофы, где мне на украинском форуме пытались рассказать, как ПЗРК самонаводящаяся на 1000 град. стреляет строго по кондиционерам....
То есть украинцы с ума сошли... Но нам по любасу нужно разбираться с зомби. Другого же выбора у нас все одно же нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 7.6.2014, 20:51
Сообщение #48


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Раз в десять вечера, то непременно, Паттаец.

А смысл был в том, что пассажир стал смертен с тех пор как стал пассажиром. А пассажиром он стал только после появления системы железнодорожного транспорта, породившей такое существо, как пассажир. Иначе пассажир не был бы пассажиром, а сидел бы себе дома и не сгорел бы в вагоне, будучи пассажиром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 9.6.2014, 12:23
Сообщение #49


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Эглон. Да психую я, что на самом деле русские, которым вбили в голову, что они не русские, не могут чисто работать.
Обидно же, что предъявив ультимаиум, поообещав точное оружие, они нам показывают кучу умирающих русских женщин с оторванными ногами при этом лепеча что-то об летающих кондиционерах...
В смысле сами ПЗРК у них кажется сами наведясь на 1000% цель вдруг летают лишь около местных кондиционерах... даже если их вообще нет поблизости.
Жаль что нет тут всеми уважаемого товарища Нуарского...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.6.2014, 17:44
Сообщение #50


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




дело еще и вот,что экономика уркаины и расеи очень сильно взаимозависят,и любые широкомасштабные военные действия даже без интервенции нанесут ущерб непоправимый,оборонка отечественных предприятий просто встанет без поставок Хохлорейха. это находится в основном в русской зоне.но чтобы занять все Правобережье,никаких войск не хватит.русский нацизм там еще слабоват,нет единства и организации.нет яркого,жесткого протеста...люди не совсем понимают,чего же они хотят...нет четко спланированных Варфоломеевских ночей,когда укров выбрасывали бы в окна от Одессы до Харкива.Только сечас вяло начинают резать глотки укроинквизиторам в Одессе,но этого недостаточно.необходим тотальный беспощадный террор,а там добросердешные одесситы нелепо невнятно вякают о толерастии... Нет того запала,как на Донбассе по всему Юго-Востоку...нет русской злобы.единства,чтобы полыхало так,как в Луганде под аккомпанемент русских нацистских лозунгов .клин вышибают клином.тогда у этих казлов не хватит ни армии,ни правосеков.падыхать начнут и без ввода войск-в Кыеве будут стоять виселицы.быстро,дешево и сердито.тотальной ненависти не хватает ко всему укровскому,вот чего! то ,что мы видим,только верхушка айсберга.большинство русских на уркаине просто ждет и молчит,скрипя зубами от бессилия.ведь подлинно действующая сила-в организации.когда нет страха убивать и убивать.тогда можно и конкретно и открыто помогать под предлогом гуманитарной катастрофы.а когда количество жертв мирного населения статистически укладывается в несчастные случаи ДТП и стихийных бедствий ,вонючее международное соёбщество не убедишь.можно,канечна,плюнуть и на него.Швейцария вообще в ООН не состоит,и ничего.нет политической воли ни у руководства,ни у украинских ,ни у российских русских.массовой ,всепоглощающей ненависти нет,как я подчеркнул.расея,украина-братские народы...фу,пля! уже нет!
однако совершенно понятно,что помогают.мы же не знаем всего.путен все равно не простит этим укроблядям одних только оскорблений.он и его окружение чрезвычайно злопамятны,и своего момента дождутся,я так полагаю.а то,что после путена придут еще более решительные и злые,само собой разумеется.было бы всем выгодно только с экономической точки зрения,чтобы уркаины ваще не было.это опухоль на теле континента.вонючая,болезненная.хорошо еще,что без метастазов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 9.6.2014, 23:03
Сообщение #51


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Гуглите ПЗРК Верба, уже применяется. В том числе и им сбито порядка 15% летательного парка одной европейской страны, причём при соотношении порядка 1:1 к числу пусков и поражённых целей.
Насчёт "кучи", тут я бы не сказал что куча, однако всё же самолёт с РСами довольно мощное оружие.

Уж не в небесной ли сотне марширует, товарищ Нуарский? В любом случае все его доводы на всех сайтах начиная с фемдомины по поводу построения шведского социализма сами знаете где считаю полностью обанкротившимися и несостоятельными и в дальнейшем. Лучший вариант - феодальное государство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.6.2014, 22:48
Сообщение #52


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




если не уничтожить эту вонючую страну и не завалить наглое хлебало ее недоразвитых жильцов-бомжей,все будут маятся всю жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 13.6.2014, 19:33
Сообщение #53


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Зачетную небесную сотню пану Нуарскому и лебедей 39-ой сотни пана Парубия... Аминь короче ему. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 13.6.2014, 19:50
Сообщение #54


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Да согласен с тобой. Надеюсь есть некий план рациональной логики поведения Русского мира в лице одного лишь единственного ведомого Путина.
Но тем не менее...
Плохо что мы рвемся в бой на Донбасс, русский Донбасс, но где проводники то?
Че то мало как жалуется Стрелков, реально постоять за русский мир, приходят к нему в ополчение лишь малые пацаны..
Может мне само личностно сняться с работы и с пивного довольствия, и достав свою саблю из...
Че делать то? Может типа с немереными усилиями, и мне уже самолично на фронт поехать чтоли?.....
Я уж лучше Псахи послухаю... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.6.2014, 19:30
Сообщение #55


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




мне хочется думать о лучшем.не бросили же турки своих на Кипре,а англичане в Ольстере.останется на бумаге тока едина краина.это один из наиболее вероятных событйй.
пацаны ,говоришь? а вот на хохляцких роликах несколько иная картина.головорезы хоть куда.я видел таких.это спецназовцы флота и сухопутных сил.я их сразу чую с первого взгляда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.6.2014, 0:40
Сообщение #56


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




мое личное убеждение -украм нужны концлагеря,денацификация и ксеноцид.причем больше не физический.а идеологический.только тогда не будет угрозы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.6.2014, 8:49
Сообщение #57


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




завалили казла-укролетчка.наверняка в расее учился.я бы ща заплатил чичам,чтобы выследили его семью и перерезали им глотки вместе с комсоставом авиасоединения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 15.6.2014, 20:39
Сообщение #58


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012





Цитата
мне хочется думать о лучшем.не бросили же турки своих на Кипре,а англичане в Ольстере
Ха-ха-ха.
Еще вспомни про Аргентинские Мальвинские острова и сколько там жило(вет) пастухов.
Типа пара тысяч пастухов захотело получать англичанские пенсии лишь только заходя в свой собственный банкомат Порт-о-Стэнли. И вот типа получись и распишись вся остальная южная Америка.
Как бы На-ссука, расписывайся в своей бессильной злобе Аргентина..., а государство ли это?
Вот к примеру Россия не государство же для англо-саксов...
Вопросы по большей части воистину риторические.
...................
На хуя я эти вопросы тут и сам себе задаю, если лучше самим самостоятельно посмотреть все в новостях какой нить очередной сезон сериала и соответственно номера очередной программы под названием: №раунд переговоры побесплатномупользованиюсибирскимгазомнашеголучшегодругаяйценюха" ...
Последний вопрос даже задать некому. Какая серия то идет?....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 15.6.2014, 20:46
Сообщение #59


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
мое личное убеждение -украм нужны концлагеря,денацификация и ксеноцид.причем больше не физический.а идеологический.только тогда не будет угрозы.
Мое личное убеждение.
Украм никуя не нужно.
Их ужо сделали безмозглым салом, и просто нам, мне и всем остальным, очень трудно с этим свыкнутся.
Но согласись, что они воистину ЗОМБИ.
Цитата
Завалили казла-укролетчка.наверняка в расее учился.я бы ща заплатил чичам,чтобы выследили его семью и перерезали им глотки вместе с комсоставом авиасоединения.
Здесь я с тобой один в один.
Мрази еще не ответили за расстрелянных раненных....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 16.6.2014, 4:06
Сообщение #60


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




разгромили посольство у кыив-граде,а еврогниды одобрили.ох,мало убивал их мой дедушка!теперича я начинаю понимать Хомейни и даже Бен-Ладена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:20


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi