IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болталкина По-мойка), разговоры не по теме, флуд, оффтоп, троллинг
SvetLana
сообщение 28.11.2014, 0:18
Сообщение #321


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Много полезного и интересного здесь пишется, почему здесь?!
Если есть возможность, пишите в соответствующих темах:

Попутчик. Байки в пути. Разговоры, Путешествия Поезд, Самолет, Пароход. На отдыхе

Хобби. Пишите о Ваших увлечениях

Из Паттайи с Любовью, Интересные случаи. Жизнь в Тайланде

Приглашаю в страну цветов и улыбок!

Влияние идей БДСМ на современный мир

Необычное, разные случаи

Украина Россия Обсуждения, Ситуация на Украине. Новости, проблемы, взгляды
или в любых других соответствующих темах

Здесь помойка, из сообщений мало что останется, помойка периодически будет подчищатся и удаляться.


Мы все стараемся, чтобы тем для обсуждения было много, флуда чтобы меньше стало. Вроде многие нормальные креативные люди с интересными увлечениями, неужели совсем нельзя одуплиться, зачем все делать на зло, плохо это, не хорошо.
Жалко ведь, я конечно понимаю, Серджинио в его годах уже не перестроиться,
Эглон это делает специально, а зря.
Эксклюзив - Ваши сообщения особенно важны и интересны, не пишите здесь, Эглон вами манипулирует для собственного удовольствия.
Не затягивайте себя в это болото. Знаю это сложно, но постарайтесь.
Сейчас пока нельзя их удалять с форума, людей совсем мало (кто пишет хоть что-то), смотрящих много, но от них ничего полезного нет.
Есть такое решение, но будет возможность, сразу их отправим в долгий бан, какой смысл для форума от сотен бесполезных сообщений.
Будет хотя бы еще несколько нормальных пользователей, можно будет действительно обсуждать тему и многое другое интересное.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 28.11.2014, 18:27
Сообщение #322


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(eglon)
Наверное ваше кредо НЕТ, вы постоянно всё отрицаете. Я бы хотя бы ради приколу признал бы.

Если бы вы были внимательным человеком, Эглон, то нашли бы массу моих сообщений, начинающихся с фразы "Полностью согласен с ...".

Цитата(eglon)
А насчёт "точечной короткой", это всё такая же фигня как и эти ваши чудеса. Можно и ладошкой так больно сделать, что не будет "достаточно сильной боли при этом, чтобы подавить".

А что, я где-то говорил, что ладошкой это невозможно? biggrin.gif

Цитата(SvetLana)
Эглон вами манипулирует для собственного удовольствия.

Спасибо, я непременно учту, но вообще мною очень сложно манипулировать, если я сам этого не хочу. smile.gif Эглон развлекаетсебя от скуки на свой манер, я на свой, это просто временное равновесие. Состояние ожидания чего-то более достойного и интересного.

Цитата(SvetLana)
Будет хотя бы еще несколько нормальных пользователей, можно будет действительно обсуждать тему и многое другое интересное.

Они непременно будут. Главное их ловить тут и не давать уйти, наткнувшись на безразличие или недружелюбное отношение.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 28.11.2014, 19:44
Сообщение #323


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Жалко ведь, я конечно понимаю, Серджинио в его годах уже не перестроиться

...Меня в детстве часто посещал вопрос-мысль, а как люди доживают до определенного возраста, а затем УМИРАЮТ?!
Все время думал что это наверное больно и страшно... Когда не мог по какой либо причине уснуть,
то пытался представить себе это самое состояние...
И вот пипец то какой.
Теперь вот блин вспомнил, что всему есть свой предел.
Как тому же рублю.
Который как всегда и плавал в качестве топора, так по другому его и не научили плавать,
как бы не бравурно не говорил наш президент,
как мол хорошо прекрасная маркиза, что за зеленый дают не как раньше тридцать, а так много дерева...
Каждый день нарастает "кора только"... не нарадуемся...

Цитата
Сейчас пока нельзя их удалять с форума, людей совсем мало (кто пишет хоть что-то),
смотрящих много, но от них ничего полезного нет.
Есть такое решение, но будет возможность, сразу их отправим в долгий бан,
какой смысл для форума от сотен бесполезных сообщений.
Будет хотя бы еще не сколько нормальных пользователей,
можно будет действительно обсуждать тему и многое другое интересное.

Есть у меня на работе слесарь-сантехник, которого не может уволить администрация, хотя он алкаш конченный, потому что заменить на его ставку просто реально не кем, а работу его просто ни один человек в здравом уме делать не будет...По этому и терпят эту мразь, чтобы он не вытворял.
Администрация США точно так же относятся к своим типа неприятелям.
Терпим ИГИЛ, потому шта нужно Россию добить любой ценой, даже обвалом цен на нефть, которую провоцирует явно Турция, так как у того же ИГИЛа в тихушку пропускают через свою территорию по бросовым ценам получая явную прибыль.
Цитата
Сейчас пока нельзя их удалять с форума, людей совсем мало (кто пишет хоть что-то), смотрящих много, но от них ничего полезного нет.
Есть такое решение, но будет возможность, сразу их отправим в долгий бан

Блин. Ну Светлана. Мне прямо "слезочку" пробили, как вас жалко, что хотите, а не можете.
...Нну сам то я повешаться разумеется не могу, но задачу вам все же облегчу в плане психологической разгрузки по задаче забанить навсегда неприятеля, который в силу своего возраста не хочет типа перестраиваться.
________________
Мне более всего в России и во всем бывшем Советском союзе, больше всего не понравился именно город в котором ты живешь.
Я объездил весь бывший СССР во всех его закоулках.
Последний раз был правда во Владивостоке ровно три года назад.
Но перед эти регулярно с 1992 года был в нем за год 10-15 раз.
Не понравилось там рельеф местности, климат, организация движения транспорта. Даже цены в продуктовых магазинах.
Почему то красная даже икра была дороже чем у меня в магазинах Новосибирска, а покупали мы, работники поездных бригад, сию продукцию по станции Вяземская недалеко от Хабаровска.

Думаю оскорбив место твоего проживания, облегчил твою, Светлана задачу, по искоренению наконец-то того, кого моя землячка не решилась видимо искоренить до конца?... huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.11.2014, 20:02
Сообщение #324


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А мне польстило. Эглон - великий манипулятор, это звучит просто превосходно, хотя в слове манипулятор есть что-то от робототехники.
"Если бы вы были внимательным человеком, Эглон"
Если бы я был внимательным человеком, я не был бы Эглоном. Ибо мало называться Эглоном, надо им бысть!
Друзья, я поздравляю всех с пятницей и желаю всем насладиться выходными в полной мере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 15 16 17
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:49


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi