IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болталкина По-мойка), разговоры не по теме, флуд, оффтоп, троллинг
Kristi
сообщение 23.2.2014, 21:34
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




К сожалению, иногда возникает необходимость в редактировании веток форума. Некоторые сообщения попадают сюда.
Часто это связано с ответами не по теме разговора, такие сообщения могут быть сразу удалены либо размещены здесь.
Сообщения в темах могут отражать взгляды собеседников, авторов сообщений и не совпадать с мнением владельца, администратора или модератора форума. В некоторых случаях приходится руководствоваться здравым смыслом, оценка здравости действий остается на усмотрение администрации форума.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 24.2.2014, 12:30
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(eglon @ 24.2.2014, 4:25) [snapback]52171[/snapback]
Ого, Светлана опять обломалась, тащусь.
Верные госпожи то есть?


еглон, что за тон?! подружку себе нашёл?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 4.3.2014, 18:28
Сообщение #3


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Кристин. Как только ты вернула мое "мужскоецеломудрие"(вернув меня из бани). То я сразу же побежал в республику Крым....
biggrin.gif

Ну и надеюсь госпожа Новосиберчанка Кристи ,своего же собственного земляка, дважды в "баню" все же по собственному велению и хотению отправленного, все же простит....
Моя милая землячка. biggrin.gif tongue.gif




перенесено из темы Масленица - Прощенное воскресенье, Проводы русской зимы. прим. Не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.3.2014, 23:02
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, я вас люблю и прощаю вам того мерзкого двуногого коня, который у вас там бегает. Вы мне лучше скажите, можно ли там в вашей ридной паттайщине бороться с тайскими девушками по всем правилам на ринге или невозможно?




перенесено из темы Масленица - Прощенное воскресенье, Проводы русской зимы. прим. Не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.3.2014, 23:06
Сообщение #5


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ого, Светлана опять обломалась, тащусь.
Верные госпожи то есть?


"еглон, что за тон?! подружку себе нашёл?"

А почему красным?

Вот у меня есть живая игрушка по имени Блэкспайдер, это такая умилительная и милая игрушка, я эту игрушку люблю.
А у Блэкспайдера есть живая игрушка по имени Эглон, такая тоже может не слишком хорошая и пригодная, и в обществе не показать, но зато весёлая когда трезвая.

А насчёт подружек, у теме у меня нет подружек и друзей, есть братья и сёстры.

перенесено из темы Раб и верность одна из болезненных тем в БДСМ прим. Не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.3.2014, 2:29
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Как только окончиться третья мировая, то запросто расскажу.
Не мы же с вами на ринге ее развязали.





перенесено из темы Масленица - Прощенное воскресенье, Проводы русской зимы. прим. Не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 5.3.2014, 6:36
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Привет,Паттаец! рад видеть...ну шо...все вышло ,как я и говорил?
ладно,не будем о грустном...гони очередную веселую байку.я соскучился.в очередном отпуске.его у меня 66 дней в году.а то тут жалуются на мою мрачность




перенесено из темы Масленица - Прощенное воскресенье, Проводы русской зимы. прим. Не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 5.3.2014, 6:45
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,быть трезвым,умным и веселым одновременно невозможно





перенесено из темы Раб и верность одна из болезненных тем в БДСМ прим. Не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.3.2014, 12:59
Сообщение #9


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Привет Блекичанович. Точно также взаимно рад видеть тебя.
Ты думаешь я помню о чем ты говорил, когда меня еще в баню на три месяца не отправляли?
Но тем не менее твою просьбу удовлетворяю:
Цитата
ладно,не будем о грустном...гони очередную веселую байку

Вот посмотри пожалуйста что снимали, чуть ли не с крыши моего дома.
Кстати на 4.44 в верхнем правом углу ты и увидишь мой дом.

http://youtu.be/ak9Z4Tn4W40




перенесено из темы Масленица - Прощенное воскресенье, Проводы русской зимы.прим. не соответствует теме разговора

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.3.2014, 14:46
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Давно хотел провозгласить, что почти что любая так называемая "помойка" фактически правит балом.
Предлагаю несколько из них. (Г-н Нуарски не далеко надеюсь прячется)

http://youtu.be/ZcbtEAKJcDs

И далее: http://youtu.be/zi8QREW2918

Куда бы нас не переместили, или в баню не отправили попариться, всегда найдем общий язык!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 4.4.2014, 2:02
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.4.2014, 23:17
Сообщение #12


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




О, Паук, рад видеть вас где нам и положено по статусу гы - ну в помойке.

Обратите своё внимание, что там в Абрамсе в скором времени сможет сидеть пан Нуарский. Так и просится перефотошопить - "бей по пану Нуарскому" и стрелкой указать гы

Вообще курьёзно у нас - великоуральский патриот Паттаец имеет большой шанс восседать на БМ "Оплот", поскольку ими уже Royal Thai Army пополняют, а великоукраинским патриотам придётся перевооружаться на М1А1 (ничего лучше янки всё равно на экспорт не поставляют, так что без урановой брони, без урановых снарядов, в итоге там танк уровня Т-72С получается).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.4.2014, 0:08
Сообщение #13


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Приветствую, тех, кому место у параши определено....
Прошу прощения, у помойки...
Ну спасибо хоть выделили, а то как ни попросишь, то бан за баном...
..........
Эглон, кстати вопрос: пан Нуарски житель стольного града Киева?
Я вас же там были какие то взаимоотношения...хоть и не в одном танке воевали.
Как он ТАКОЕ допустил???
...
Цитата
великоуральский патриот Паттаец имеет большой шанс восседать на БМ "Оплот",

Урал от меня дальше чем от твоей Москвабадии, москаль-кацапский...(у кого только я этого набрался?)
Кстати в моей Сибирии зарплату не повысили в связи якобы присоединения Крыма...Пипец полнейший.
Кавказию же еще не накормили. там проект самого высотного здания в Грозном уже показали, а тут еще и крым...Бляяятьь...Сиська сибирская не растяжимая же...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 6.4.2014, 10:12
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Эглон, кстати вопрос: пан Нуарски житель стольного града Киева?"

Я сам точно не знаю, он же своё кино так и не снял, нас на главные роли не пригласил, так что я знаю не больше вашего.

"Урал от меня дальше чем от твоей Москвабадии"

А мне что Урал, что Сибирь, вроде как одно и тоже. Всё равно я нигде на восток дальше Поволжья не был (ну не считая Серджинио вашей любимой Паттайи).

А касаемо фоток горелых Абрамсов, господин Паук, так на ватниковских форумах любят выкладывать фотки одного и того же подорванного своими же Абрамса с 10-15-20 ракурсов. Так забавляет, право слово. Вы лучше посмотрите статистику убитых членов экипажей по Абрамсам - что ни говори, а бережёт этот танк своих мехвода и негра-заряжающего.

Касаемо Паттайи фото прилагаю
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 6.4.2014, 17:27
Сообщение #15


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"подбиты из простого совкового РПГ"

Большинство Абрамсов подбивалось из простых совковых РПГ-7, вполне себе кошерных для настоящего времени с гранатами естессно не 50х и не 60х годов. Да что там - РПГ-7 - это труба. В гранатах дело. А в вашем "любимом" Абрамсе самая уязвимая деталь - ВЛД очень тонкий (хоть и под экстремально большим наклоном), если стрелять сверху то пробить можно даже товарищем маузером. Про борта и говорить нечего. Но надо старику Абрамычу отдать должное - БК на нём не детонирует пардон под жопой экипажа, как оное происходило к сожалению очень часто на Т-72. Есть прекрасные иллюстрации - вам с Паттайцем наверняка должна греть душу башня джорджианского Т-72 улетевшая метров на 60 от танка в Цхинвале и пробившая там при падении крышу здания.

"все подлинные боевые потери засекречиваются всегда и везде,не будьте наивным интеллектуалом."

Помилуйте, Паук, в эпоху интернета когда уничтожение танка снимается с 10 ракурсов на мобилы с той и с другой стороны - о каком там секрете может идти речь? Киллы и фраги документуются на Пентагоном, а простыми школьниками, которые сидят и на ютубе считают уничтоженные - ну к примеру - сирийские танчики, сверяясь с гугль-earth'ом.
Иными словами ну кто сейчас уничтожает танки втихую? Их уничтожают под аллах-акбар, современная война - информационная война, тут танки лишь декорация в театре. С авиацией та же хренотень. Как можно по тихому сбить самолёт или вертолёт над городом и вписать или не вписать в потери, когда снизу десятки тысяч мобил нацелены?
Тем более что во вменяемых странах героев хоронят при большом стечении народа и их имена поимённо известны. Может у вас на Северном флоте и нет такого, у вас же наверное советские традиции брать подписку о неразглашении за каждый пардон пердёж.

"эти мерзкие твари способны откусить ухо.и заразу подхватить могли"

Сексом с ними не занимался, Паук. А вообще вы скажете тоже - милейшие создания, безопаснее карликового пуделя. Даже ихний альфа-самец размером раз в шесть больше этой мартышки, которого я дёргал за хвост, меня "не пробил", в смысле не прокусил мне палец, как не старался.

Мне больше интересно другое. Вот Паттаец расписывал этих таек-кхмерок как высшие формы богинь любви, а на деле... Более страшенных тёток я в жизни не видел. Паттаец, вы мне скажите как на духу, как паттайский человек паттайскому человеку, почему они такие страшные? Надо отдать им должное, они хоть и страшные, но добрые внутри. Но вы же писали о другом.

Другу-Паттайцу я сочинил стихи (даже песни)

1-я
Шаланды полные баланды
В Паттайю Серджо привозил
И все макашницы давали
Когда на Волкинг он входил

2-я неприличная
Вышел Паттаец на берег Меконга
Бросил он в воду говно
Быстрым теченьем реки увлекаемо
В море уплыло оно

(с)

Как и фото, Паук-с (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 7.4.2014, 20:11
Сообщение #16


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"....милейшие создания..."
сам откушенную губу зашивал.намучились и с любителем природы ,которого такая же гадость укусила в Сиаме-на прививки от бешенства реакции давал.блохастые,вонючие,злые и наглые твари.пародия на человека.кстати,очень склонные к алкоголизму.понимают только насилие и страх,в отличие от тех же собак

Например,когда зачищали Фалуджу,не осталось никаких внятных и исчерпывающих документально-цифровых свидетельств,сколько там было потеряно этих абрамсов,до сих пор неизвестно.бои шли четверо суток.определенно,что мочканули не одну машину.потому что некому уже было какие-то мобильники показывать.все боевые и санитарные потери засекречиваются.а то,что потери были,никто не оспаривает.не будете же вы полагаться на статистику видеоматериалов и публичные заявлений представителей Пентагона.

что касается таек,то Паттаецу важна не внешность,он тематег,как и я.я уже отмечал,здесь другая сексуальная гравитация.варианты просто обязаны быть ухудшенными ,в отличие от ванилина.по-другому у меня никак и не представляется.маленькие женщины созданы для любви,большие -для работы.а фемдом,как и мейлдом-это работа.прежде всего фантазии.может,расисту Паттаецу такое приятнее втройне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 9.4.2014, 20:08
Сообщение #17


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"блохастые,вонючие,злые и наглые твари.пародия на человека"

Хм, а я с ними целовался, Паук, с обезьянами. Хоть и дикие а пахнут приятно, злости какой-то в них тоже не обнаружил. Блох на себе не наблюдаю, бешенства после укуса тоже. Пивом их не поил, не знаю как они подшофе, может и становятся наглыми и злыми, но вообще где-то читал что они наоборот очень пофигистичными становятся ужратые.

"не будете же вы полагаться на статистику видеоматериалов и публичные заявлений"

Целиком нет, конечно. Но процентов на 90 возможно. Вы вероятно помните историю с упавшем Апачем и иракским дедом с берданкой? Один единственный подбитый Апач и какое шоу из этого сделали. Неужто вы думаете, что из Абрамсов если бы их было подбито МНОГО, не сделали бы? В общем, нашли бы возможность симку сбросить.

"что касается таек,то Паттаецу важна не внешность,он тематег,как и я.я уже отмечал,здесь другая сексуальная гравитация"

Хм, я давно уже отмечал, что по поверхностному анамнезу ни вы, ни Паттаец, не тематеги, а вы опять добавляете мне лишних доказательств, доктор. Тайки, кхмерки и прочие сиамские женщины - робкие и тихие существа, живущие в абсолютно патриархальной системе, о каком фемдоме там вообще может идти речь??? (к примеру я не видел ни единого миксрестлинга или миксфайта с участием сиамок при большой удельной доле единоборств в их культуре). Да и по общению конечно это очевидно. Тайку доминировать можно лишь заставить, что не является кошерным ни с какой стороны поглядеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 10.4.2014, 19:41
Сообщение #18


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Мой тебе вразумительный ответ, Блэкичановмч из далекого Мурманска...

1989 год.Ликвидация берлинской стены и аннексия ФРГ ГДР.
Народ почему то ликует, а я не ликую, так как в стране происходит антиалкогольная компания, и чтобы купить пива нужно простоять в очереди с собственной стеклянной банкой не один час.
Душманами называют почему то перекупщиков этого продукта, кто не может или не хочет так долго стоять ...
1994 год. Русская армия выходит из восточных районов объединенной Германии.
И опять эти самые танцы песни и пляски пьяного в попу презика Эльцина.
Всем смешно, а я вот ликую, что пиво продается хоть и поганое, но теперь свободно.
Усаживаюсь в кресло. Покупаю чипсы которые постоянно теперь рекламируют по телеку, и не выключаю канал.
Радуюсь жизни так сказать.
1998 год. Страны западной коалиции вопреки своим обещаниям входят в Польшу и Венгрию.
У меня закончилось пиво. Иду в ларек. Там новые чипсы ...Да. Еще и кириешки появились.
В Венгрии я кстати был трижды в конце восьмидесятых. Думаю что эти венгры (кстати очень добродушный и вежливый по моим собственным наблюдениям народ) сами напросились.
Вспомнил почему то как венгерские детишки разговаривали со мной на моем русском языке...Жаль, что теперь детишек не будут учить русскому языку. А будут теперь они учить язык победителей. Но мне то что? Польша с Венгрией далеко, зато пиво и чипсы рядом...
Я пытаюсь усесться просто поудобнее в кресле...
Кста. Не пора ли новое покупать. более мягкое?
1999 год.
По телевизору показывают как фашисты бомбят беззащитный Белград.
Тьфу. Это было в апреле 1941 года. когда мы промолчали прикрываясь фикцией в виде мира с дружбой с западной коалицией.
Сегодня таже ситуевина. Но...у меня все еще есть пиво и кириешки с чипсами.
Я лучше пока посмотрю чем все это кончиться.
Ух ты. Оказывается Югославия - это микроаналог Руси - России - СССР.
Стоит только сербов назвать русскими, и видим что с нами могло бы произойти наяву.
Но я же в Сибири родился. И здесь у меня есть пиво, чипсы и кириешки...кстати. Я еще и новое , более мягкое кресло купил. Вот присматриваю теперь более новый диван. Тоже хочу помягче и потеплее так сказать...
Жалко сербов?
Конечно жалко.
Но я себя успокою тем, что мы в первую мировую вынуждены были из-за них вступать.
Хотя готовы к войне (почти как всегда) не были...И вообще далеко эта самая Албания...Мдя...А стакан то рядом....
2004 год. Купил я все же новый, более мягкий и теплый диван.
И с пивом проблем нет. Более того, даже платить стали, что хватает в отпуск смотаться в Турцию-Египет...
Ах. да. Хохлы чем то недовольны и страны западной коалиции последовательно занимают Чехию и Словакию и далее по списку.
Самое неприятное что они вошли в Прибалтику, и враз все русские стали просто русскоговорящими .
Просто никем и ничем.
Вражеские с запада самолеты спокойно летают там. Где последний раз их в 1944 году сбивали.
Русские памятники воинам освободителям поруганы или разрушены и русские могилы осквернены и в лучшем случае останки павших бойцов перезахоронили рядом с теми, кто в фашистском сапоге пришел на эту землю.
...Эхе-хе. А не сходить ли мне снова за пивом и кириэшками с этим... как их там...чипсами.
2013 год. У меня уже пивное брюхо. Очень мягкий диван и два кресла в придачу.
У меня новый телек во всю стенку.
Я могу каждый месяц ходить в массажный салон и заказывать двух девочек.
И теперь я летаю в каждый свой отпуск не в банальную Турцию-Кипр-Египет-Грецию, а в Таиланд...
Враг - вот дурак. Воюет в Сирии и пытается оттуда зайти к нам в хвост через Грузию и далее через Кавказ с юга.
Даже пару своих смертников в Сталинград отправил, чтобы напомнить всем нам...
Блин. Что происходит то?
Почему враг подступил к центру матери городов русских?
куда там смотрят наши всякие властители?
Ежели я буду смотреть, то у меня просто пиво нагреется.
Нетушки...Какие титушки? Что это? Я хочу и дальше лежать на теплом , мягком диване и осталось только пивопровот мне в рот подвести, но...одеваю брюки и иду за...
Все правильно!




...За пивом чипсами и кириешками...
2014 год. Февраль. Че за мудаки. От фашистов защищали же Киев-Град 71 день, а тут даже и трех месяцев не продержались.
Теперь сдали и город и всю Украдену.
Блин.
Я же уже решил, что как только допью пиво. Подтяну вот только свои собственные трусы и брюки, то сразу же самолично пойду спасать там нашу общую Русскую Родину.
Только продержитесь братцы. Не бросать же мне свое пи..
2014-апрель. Судорожно заполняю бокал и вспоминаю. Где же я это уже слышал.
С 11 по 16 марта доблестные войска западной коалиции снова освободили от сепаратистов (или как их там тогда называли, пускай коммунистов) город Харьков, который месяц всего назад был освобожден доблестной Красной Армией.
Но в этот раз город и двух дней не продержался, пленено было 70 человек (да хоть тысяч), но по их западенской терминологии, как обычно недочеловеков.
А вот Донецк и Луганск все еще умоляют о помощо своих же единокровных русских братовьев...Плин. У меня как всегда не к месту закончилось пиво.
Я все еще могу неплохо поразвлечься несмотря на то, что рубль, в котором мне выплачивают весьма таки относительно хлипенькую зарплату, все еще не полноценная валюта и реально во всех смыслах опущен.
Но на пиво с чипсами и кириешками все еще есть порох в пороховницах и гомонок с дебитной-зарплатной карточкой!
......
P.S.

201-дцатого года.... У меня в магазине продают лишь китайское пиво, и свинину.
Вспомнилась тушеная "Великая стена".
Стараюсь больше не смотреть вообще телевизор.
Слава богу пока еще работает, а там за Уралом все еще слишком далеко от моей квартиры, что-то происходит.
Пиво не очень, но у меня во дворе и подъезде почему то появились какие то несчастные люди, разговаривают почему то на русском, которые просто просят поесть и не гнать хотя бы из моего теплого подъезда в никуда. Ведь скоро снова зима. Холодная сибирская зима.
Еще говорят, что в Китай их не могут на работу пригласить, так как у них вес больше чем у китайца, и придется больше тратить калорий на собственное содержание. А вот якобы те кто остался за Уралом имеют право отправляться на работу хоть все лето в Испанию помидоры собирать.
Там мол тепло и хватит калорий чтобы чувствовать себя свободным.
Говорят что если будет холодно, то наверное переедут на запад. Там лучше кормят, а я уже даже на сдачу от пива и кириешек не хочу покупать им постоянно хле..
Мне моя бабушка рассказывала, как к ним подселяли семью из Чернигова во время войны.
И это типа нормально таки ужаться, ведь я же не хочу ехать и защищать хотя бы Уральские горы, раз за ними нам, русичам уже как бы места и нет.
...Но я все еще надеюсь, что в каждом магазинчике, я сумею различить иероглифы, где мне всегда продадут не только пиво, чипсы, кириешки и свинину из Кита...
...........................................................................
БРРРР...И ПРИСНИТЬСЯ ЖЕ ТАКОЕ!
Как всегда права-сказала бы в этом случае великолепная Масяня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.4.2014, 20:40
Сообщение #19


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Эх, Паттаец, действительно жалко что Нуарского тут нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.4.2014, 1:40
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




а и не говорил,что "много".важен факт,что никто точно из таких,как мы, не знает,сколько же.верно также и то ,что натовская техника и ее личный состав- отнюдь не небожители.
если имеются современные средства РЭБ,крылатые ракеты,хорошие специалисты и бомбардировщики с вакуумными зарядами на борту,работающие на высоте 15 тыщ м вне досягаемости любых средств ПВО,то понятна их истерика.у басмачей,Каддафи и сербов ничего подобного не имелось.

что до каких-то там укладов патриархальных,на этот плевать.важен объект,модель,и что он умеет делать.а тайские проститутки все умеют,наверное и так же плюют на уклады. крутые крупные самки с брутальными замашками как раз-то склонны поиграть в сабочку,по моим наблюдениям,и не только.вы опять непроизвольно равняете паскудное наше и продажное гендерное бытие с фантазмами.

блох вы у них на шерсти и не заметите.их чуют.у мартышек самые уважаемые особи те,кто хорошо их ищет, изымает у товарищей и кушает.одомашненных тварей регулярно моют спецсредствами,тем более перед фотосессиями.но несмотря на все ухищрения,вывести их совсем еще никому не удавалось
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:08


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi