IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Туалетный раб Госпожи. Обучение туалетного раба, Туалетное рабство. Чувствительным не читать)
Серджинио
сообщение 28.11.2013, 23:23
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Или ты раб, или ты ваниль, а все, что между ними - попытка как-то приспособиться к своим сексуальным желаниям.

Бред.
Ты человек. А ЛЮБОЙ человек вынужден с рождения и до смерти ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к своим сексуальным желаниям, потому что в отличие от хавчика, их удовлетворить не возможно.
Даже если повезло родиться счастливым и богатым, без социальных девиаций и неприличных, или нестандартных склонностей, то это тебе не даст возможности топтать тех курочек, которых ты даже по "пионерски" захочешь.
Просто у них либо есть свои законные как бы ебаря, либо понятия не позволяют.
(хотя мне никогда не понятно было. зачем нужно человечеству культ приоритетности монополизма какой то дырки как бы)
На протяжение всей жизни, то "нос недорос", то квартиры нет, затем денег. Затем деньги есть, но самки предпочитают помоложе и без гавно-экзотики.
Всю жизнь и у всех одни проблемы. В отличие от точно такой же естественной потребности, как пожрать.
Жрем мы что хотим, и не принято стесняться не только есть из одной тарелки, но даже на виду у всех.
...Какие еще или или?
Просто одни скрывают свои наклонности в тряпочку, другие ищут хоть какую то минимально суррогатную реализацию своих желаний.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 9.12.2013, 16:59
Сообщение #22


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




Цитата(Nuarski @ 28.11.2013, 0:47) [snapback]51929[/snapback]
Э, не надо пургу гнать! Умная, да еще к тому же наглая, красивая и врожденная (Госпожа) - как раз и заставит. Сходу! rolleyes.gif И спрашивать не будет "готов ли ты, мой рапп, скушать маааааленький кусочек гуано?.."

И тут же получит в лобешник твоя "умная Госпожа"! Если Госпожа умная, то она в теме использует только то, в чем нуждается раб! А если раб слушает Госпожу и жрет ее говно,то он в глубине души сам хотел этого!

Цитата(Серджинио @ 29.11.2013, 0:14) [snapback]51932[/snapback]
Бред.
Ты человек. А ЛЮБОЙ человек вынужден с рождения и до смерти ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к своим сексуальным желаниям, потому что в отличие от хавчика, их удовлетворить не возможно.
Даже если повезло родиться счастливым и богатым, без социальных девиаций и неприличных, или нестандартных склонностей, то это тебе не даст возможности топтать тех курочек, которых ты даже по "пионерски" захочешь.
Просто у них либо есть свои законные как бы ебаря, либо понятия не позволяют.
(хотя мне никогда не понятно было. зачем нужно человечеству культ приоритетности монополизма какой то дырки как бы)
На протяжение всей жизни, то "нос недорос", то квартиры нет, затем денег. Затем деньги есть, но самки предпочитают помоложе и без гавно-экзотики.
Всю жизнь и у всех одни проблемы. В отличие от точно такой же естественной потребности, как пожрать.
Жрем мы что хотим, и не принято стесняться не только есть из одной тарелки, но даже на виду у всех.
...Какие еще или или?
Просто одни скрывают свои наклонности в тряпочку, другие ищут хоть какую то минимально суррогатную реализацию своих желаний.

Ну, конечно! То,что я пишу - это бред! А то что ты пишешь - это не бред! С таким как ты, примитивный гомо сапиенс, я и срать рядом не стану!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 9.12.2013, 17:21
Сообщение #23


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




И не надо. Я уверен, что ты прекрасно знаешь, как имбецильные взрослые и им подражающие дебильные подростки реагируют на колыхание воздуха из пяти букв и двух звуков: "КОЗЕЛ".
А тут всего лишь моих четыре буквы. Они не колыхают кстати воздух. Но твоя реакция хоть и виртуальна, но близка.
Так кто-там у нас примитивной говнимус сасаентус?? biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 19.12.2013, 12:16
Сообщение #24


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




Цитата(Nuarski @ 28.11.2013, 0:47) [snapback]51929[/snapback]
Э, не надо пургу гнать! Умная, да еще к тому же наглая, красивая и врожденная (Госпожа) - как раз и заставит. Сходу! rolleyes.gif И спрашивать не будет "готов ли ты, мой рапп, скушать маааааленький кусочек гуано?.."

А фиг тебе! Не считай себя самым умным! Если тебя заставит, то это не значит, что любого заставит! Пусть только попробует меня заставить жрать ее говно! Сразу в лобешник получит и на этом финита ля комедиа! Знаем, проходили уже это! И до сраки мне ее красота и доминирование! Да что там в лобешник! Достаточно просто показать свою внутреннюю силу, сказать пару твердых слов, показать,что ты хоть и раб, но способен контролировать себя и эта "Госпожа" сразу же бледнеет и слова вымолвить не может! Правда, она уже потеряна для раба, ну так баба с возу - кобыле легче!

Цитата(Nuarski @ 28.11.2013, 0:47) [snapback]51929[/snapback]
Э, не надо пургу гнать! Умная, да еще к тому же наглая, красивая и врожденная (Госпожа) - как раз и заставит. Сходу! rolleyes.gif И спрашивать не будет "готов ли ты, мой рапп, скушать маааааленький кусочек гуано?.."

А вообще-то, много ты видел в реале таких красивых копро-Домин, которые показаны здесь на фото? Я и обычных Домин не видел красивых, хоть в теме не один десяток лет! На фото да, может быть красивой или привлекательной, а при встрече в реале - мама, роди меня обратно! Гораздо реальнее из красивой женщины сделать копро-Госпожу, чем найти такую в реале! И стоить практически не будет ничего в отличие от сотен баксов дани профессиональным копро-Доминам!
Такие показательно красивые копро- Домины есть только на фото и на демонстрационных роликах для продажи!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
раб-паж
сообщение 22.9.2014, 19:28
Сообщение #25


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2014
Из: latvija




Раб,би-паж для госпожи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrew
сообщение 11.11.2014, 3:33
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2014
Из: RB




хочу найти госпожу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 31.1.2016, 14:10
Сообщение #27


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(Тим Ангел @ 5.5.2013, 6:18) [snapback]49782[/snapback]
Туалетное рабство . Туалетный раб Госпожи . Обучение туалетного раба. Осмелюсь поднять эту деликатную, спорную и для многих неприятную тему.


Нашла картину по теме туалета в классической живописи, зацените няшу

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 4.2.2016, 6:42
Сообщение #28


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Lara-domina @ 31.1.2016, 21:01) [snapback]55585[/snapback]
Нашла картину по теме туалета в классической живописи, зацените няшу

Туалет тема интересная) Вот еще няши wink.gif туалетные

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apus
сообщение 1.1.2017, 9:21
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 4
Регистрация: 19.1.2016
Из: Израиль




Ближе к делу:
Я начинающий низ. Я долго искал Домину и наконец нашёл. Я специально искал такую чтоб у неё туалет была частью практик которых она использует, правда она в этом тоже новичек. Я очень хочу служить ей и доставить максимум радости и кайфа. И в тот момент когда она прикажет стать унитазом я хочу быть готовым к этому. Пока что это фантазия ни чего не имеющая с реальностями, но когда я стану Ее рабом, даже если окажется что это не так уже и круто, то выхода уже не будет..
вопрос (просьба) - кто может детально рассказать, что меня ждёт, как к этому приучиться, как сделать Госпоже то, что она потребует на высшем уровне и самому полюбить это)

Ps. Пока что разговор только за ЗД. Копро у неё пока что не актуально но я дал понять что я согласен и на это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohm
сообщение 27.1.2017, 15:45
Сообщение #30


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 31
Регистрация: 3.12.2015
Из: Киев




Все это в основном в воображении от паталогической сексуальной неудовлетворенности, от которой и идут все нетрадиционные тематические практики. Хотя, конечно, сексапильная Госпожа вполне может заставить раба жрать ее дерьмо! Но это на раз или два, на какой-то определенный период. Но так, как написано у автора топика - месяцами взаперти? И питаться только собачей едой? И что - пивка не захочется с друзьями, на пляж тоже, да и просто куда-то пойти! Это я к тому, что туалетное рабство возможно, но только на какой-то ограниченный период времени! Вырвался, погулял, набил оскому и снова под жопу Госпожи! Мне кажется, это более реально, а не так, как написано - навечно и без выходных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.1.2017, 22:30
Сообщение #31


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вы абсолютно неправы, Сом, как обычно. Тема идёт не от удовлетворённости или неудовлетворённости сексом, она прописывается на генетическом уровне, и к сексу имеет незначительное отношение. Поэтому вполне возможно, что у копрофагов вырабатываются определённые ферменты, позволяющие переваривать соответствующую субстанцию. В конце концов, атавизм штука серьёзная. Неужто вы не видели в ютубе, как обезьяны поедают кал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohm
сообщение 28.1.2017, 18:20
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 31
Регистрация: 3.12.2015
Из: Киев




Цитата(eglon @ 27.1.2017, 23:30) [snapback]57169[/snapback]
Вы абсолютно неправы, Сом, как обычно. Тема идёт не от удовлетворённости или неудовлетворённости сексом, она прописывается на генетическом уровне, и к сексу имеет незначительное отношение. Поэтому вполне возможно, что у копрофагов вырабатываются определённые ферменты, позволяющие переваривать соответствующую субстанцию. В конце концов, атавизм штука серьёзная. Неужто вы не видели в ютубе, как обезьяны поедают кал?


Это только ваша точка зрения и утверждать, что только вы правы, а другие нет только потому, что вы думаете иначе - признак дурного тона! А проще говоря, невоспитанности! У каждого человека свое мнение по любому вопросу, они у всех разные как отпечатки пальцев и это нужно понимать и уважать чужое мнение. А бросаться на них из-за этого как на амбразуру -признак непонимания этого факта. Достаточно сказать, что мне моя точка зрения нравится, я живу с ней и получаю свой кайф и если вы этого не понимаете, тем хуже для вас! Если же вам хочеться считать себя обезьяной, то применяйте это только к себе и не навязывайте вашу точку зрения другим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.1.2017, 18:49
Сообщение #33


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




никакой не атавизм.кал не переваривается.гориллы его едят для получения клетчатки,и то не все,а у кого проблемы с кишечной динамикой.причем только свой.эдак запросто можно получить как минимум гепатит А,поедая чужой.нигде ничего не прописано.тема напрочь связана с сексуальностью.хватит уже отрицать очевидное.сам по себе знаю,когда во время соития думал или говрил и слушал тематические скабрезности-дико заводило.а потом уже без фетишей и завестись стало трудно.нелепо считать извращения каким-то даром или наказаньем "свыше" априори.где прописано? кем?мне нравится смотреть копро,и много чего, в умеренных дозах-возбуждает.но сам делать,конечно не стану.и перебор с говноедством с немками и бразильянками в роликах долго не смотрится. насчет чужого мнения-можно и не считаться.вы не обязаны считаться с чужим мнением,если не считаются с вашим.и уважать не обязательно.признак воспитанности -в мирное время и на мирных ресурсах не показывать этого в грубой форме и не переходить на личности.а также избегать разговаривать с теми,кто вам некомфортен.

рассказ-далеко зашедший клинический случай.и относится к этому надо спокойно.я вот отношусь к своим глюкам,как к болезни.и веду себя соотвествуще с диапазоном приемлемости.если и есть сноубордисты от темы-это их дело.

и мнения одинаковые по одному и тому же вопросу-очень распространено. вот, например, презираю чужую смерть так же,как и свою.единомышленников-океан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.1.2017, 21:03
Сообщение #34


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"У каждого человека свое мнение по любому вопросу"
Святая правда. Есть одни люди которые считают, что Земля круглая, а есть другие, которые полагают, что она плоская. К счастью, количество последних за последние лет четыреста существенно сократилось.

"тема напрочь связана с сексуальностью"
А дядюшка Фрейд говорил, что ВСЁ связано с сексуальностью. Касаемо переваривается-не переваривается не знаю точно, я думаю что мало кто ставил экспериментов на копрофилах. А генетика тут самое причём - вот смотрите, Паук, вся история это войны, геноцид и голод. Разумеется, что у поедателей всякой бяки шансы выжить где-нибудь в концлагере гораздо выше, чем у обычных людей. И вот, они выживают, оставляют потомство, "улучшают" генофонд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.1.2017, 21:37
Сообщение #35


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




дядюшка Фрейд был сам болен,и не авторитет больше тем более.все последователи предали его и коренным образом подвергли ревизии,оставив лишь психоанализ для практики изымания одного из способов честого отъема денег по Бендеру у тупой мелкой буржуазии.но дело не в нем.есть копрофилия как фетиш на манер лабутенов,подвязочек,вуайеризма и проч.,а есть элемент унижения-уже не копрофилия,а один из эпизодов именно садомазохизма,который вызывает такое же половое возбуждение,как и при обычных делах.только специфичнее,ярче и сильнее.

ну а Земля...она-то ведь,сами знаете,не плоская но, как оказалось, и не круглая.также и у нас.здесь множество предрасполагающих факторов,и генетические,и нейрогуморальные,и рефлекторные.факторы.но не причина.ее никто пока не знает.как и причину коронарного атреросклероза или болезни Бехтерева,например
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.1.2017, 23:52
Сообщение #36


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вы во многом правы, Паук. Есть то-то и то-то, такие то фетиши и такие то. И как бы всё это не соотносится и тут и там, и всё как-бы разные вещи. Но - я чую - здесь есть что-то общее, во всём. И надо как-то подводить всё под общий знаменатель, вооружившись научным методом познания, отрицаемым нашим уважаемым коллегой из бандерштадта. Фетишизм можно рассматривать как явление того порядка, про который он говорил - сексуальных "маркеров", по которым чел возбуждается исходя из условно-приобретённых рефлексов, то есть подсмотренных или увиденных ситуаций в пубертате. Однако, одни видят эти маркеры и ничего не происходит, а другие проваливаются в тему, причём зачастую в очень раннем возрасте. Тем самым очевидно, что основополагающая основа темы является генетически заложенной информацией, а фетиши лишь "раскрашивают" тему в разные, флагеллянтские ли, копрофильские ли, или ещё какие оттенки гыыы "серого".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.1.2017, 21:56
Сообщение #37


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 29.1.2017, 0:52) [snapback]57180[/snapback]
Вы во многом правы, Паук. Есть то-то и то-то, такие то фетиши и такие то. И как бы всё это не соотносится и тут и там, и всё как-бы разные вещи. Но - я чую - здесь есть что-то общее, во всём. И надо как-то подводить всё под общий знаменатель, вооружившись научным методом познания, отрицаемым нашим уважаемым коллегой из бандерштадта. Фетишизм можно рассматривать как явление того порядка, про который он говорил - сексуальных "маркеров", по которым чел возбуждается исходя из условно-приобретённых рефлексов, то есть подсмотренных или увиденных ситуаций в пубертате. Однако, одни видят эти маркеры и ничего не происходит, а другие проваливаются в тему, причём зачастую в очень раннем возрасте. Тем самым очевидно, что основополагающая основа темы является генетически заложенной информацией, а фетиши лишь "раскрашивают" тему в разные, флагеллянтские ли, копрофильские ли, или ещё какие оттенки гыыы "серого".

так называемое вами "это" есть почти у всех,Эглон.на манер палочек Коха.только у одних они сидят себе спокойно,кушают,а кто-то погибает за два дня от скоротечной чахотки безо всяких вредностей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.1.2017, 23:02
Сообщение #38


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"это" есть то у всех, но оно проявляется в тему разве сразу же?
Нет, оно имеет место от трёх факторов всего лишь - генов, родовой травмы и пубертата. Не считая компенсата, конечно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.1.2017, 15:23
Сообщение #39


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Это всего лишь гипотезы,Эглон.не подтвержденные никакими экспериментальными объективными биологическими данными.никто не знает ,как гены работают и что их запускает.есть вообще молчащие.иногда до поры до времени.почему не сразу? садомазо-практически сразу,в допубертатном периоде.а фетиши вроде копрофилии куда позже.раньше чулки,лосины и сапоги носили только мужчины.и фетиши у них были другие,наверное.я предпологаю наличие паразитов неких.многие открыты недавно,а сколько неизвестных?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:54


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi