IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кастрация. Сексуальные евнухи рабы для ГОСПОЖИ, Sexual eunuch slave for the MISTRESS
cukold70
сообщение 25.11.2013, 21:19
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2013




зачем кастрировать?достаточно каждый день заниматся с нижним боллбастингом и все проблемы исчезнут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 29.11.2013, 0:03
Сообщение #22


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




А один единственный раз сами не пробовали?
Я в далеком детстве в виде игры как то спровоцировал свою двоюродную 9-ти летнюю сестренку, когда мне самому 15 лет уже было типа: "какотплохихпацановнужнозащищаться"...
С тех пор отношусь к болбастингу, как к войне.
Фильмы смотреть про нее люблю, а самому туда на нее повоевать идти laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
раб-паж
сообщение 21.9.2014, 18:26
Сообщение #23


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2014
Из: latvija





Раб,би-паж,для госпожи,согласен на кастрацию
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmitry495
сообщение 31.12.2014, 16:56
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 31.12.2014




О каких конкретно видах кардинального и глубокого пирсинга идёт речь? У нас была в паре идея полностью избавить меня от потенции без каких либо гармональных вмешательств ну и удалений яичек. Просто оставить все так как есть, но убрать эрекцию. Какие есть варианты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 8.6.2015, 23:00
Сообщение #25


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(dmitry495 @ 31.12.2014, 17:47) [snapback]54297[/snapback]
О каких конкретно видах кардинального и глубокого пирсинга идёт речь? У нас была в паре идея полностью избавить меня от потенции без каких либо гармональных вмешательств ну и удалений яичек.

В данном случае речь идет о ритуально-психологическом воздействии пирсинга в тематическом развитии.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohm
сообщение 6.12.2015, 17:14
Сообщение #26


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 31
Регистрация: 3.12.2015
Из: Киев




По моему, кастрация - это уже чересчур тематично! Тем молодым, которые этого хотят, лучше задуматься - что будет с ними лет через 20-30? Тема, конечно, приятна, но ценности человека со временем меняются. Вполне возможно встретить того, о ком всегда мечтал. И что тогда делать с отрезанным членом-яйцами в угоду какой -то отмороженной Госпоже! Тогда и ей нужно все отрезать и пришить отрезанный член с яцами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 6.12.2015, 18:43
Сообщение #27


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Прикрепленное изображение

Этот момент вполне резонный. Но в реальности все намного проще. Большинству верхних и нижних это просто не нужно, т.к. большинство верхних дам - вполне обычные женщины, которые на себя только принимают образ Верхней, а по существу нуждаются во вполне обычном мужчине и не готовы жить в тематическом образе всю свою жизнь. Конечно, как с верхней, так и с нижней стороны, встречаются "крутые экспериментаторы", которые энтузиазмом получают негативные последствия подобного выбора. Но изредка встречаются и осознанные тематики, которые годы к этому стремятся и в результате, уже определившись со своими жизненными приоритетами и иногда даже имея спутницу в жизни, идут на такое развитие своего тематического образа.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Madlenn
сообщение 5.6.2016, 21:55
Сообщение #28


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 5.6.2016




Цитата(Michel @ 6.12.2015, 20:34) [snapback]55381[/snapback]
Этот момент вполне резонный. Но в реальности все намного проще. Большинству верхних и нижних это просто не нужно, т.к. большинство верхних дам - вполне обычные женщины, которые на себя только принимают образ Верхней, а по существу нуждаются во вполне обычном мужчине и не готовы жить в тематическом образе всю свою жизнь. Конечно, как с верхней, так и с нижней стороны, встречаются "крутые экспериментаторы", которые энтузиазмом получают негативные последствия подобного выбора. Но изредка встречаются и осознанные тематики, которые годы к этому стремятся и в результате, уже определившись со своими жизненными приоритетами и иногда даже имея спутницу в жизни, идут на такое развитие своего тематического образа.

ой меня чуь не вытошнило ужас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 11.9.2016, 16:57
Сообщение #29


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2016




Жесть какая! Не понимаю тек кто этим занимается! (
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖЕРТВА ФЕМДОМА
сообщение 5.10.2016, 13:28
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2016




А Я РЕАЛЬНО ГОТОВ НА КАСТРАЦИЮ МЕНЯ ЖЕНЩИНАМИ. НЕ ШУТКА НЕ ВИРТ. РЕАЛ. ЖЕНЩИНЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ГОТОВ НА ВЫЕЗД САМ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 7.10.2016, 13:51
Сообщение #31


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(ЖЕРТВА ФЕМДОМА @ 5.10.2016, 20:19) [snapback]56605[/snapback]
А Я РЕАЛЬНО ГОТОВ НА КАСТРАЦИЮ МЕНЯ ЖЕНЩИНАМИ. НЕ ШУТКА НЕ ВИРТ. РЕАЛ. ЖЕНЩИНЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ГОТОВ НА ВЫЕЗД САМ


Как не раз писалось ранее, кастрироваться или нет - дело личное, но привлекать кого-то к данной процедуре дело противозаконное, все это прекрасно понимают.

Предлагать кому-либо принять участие в данном деле - незаконно, и не надо подставлять под статью.

Идите в мед. учреждение, там излагайте ваши пожелания.

Было бы неплохо, если бы наш эксперт Паук прокомментировал данный вопрос.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.10.2016, 21:54
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




юному-кастрация,и никакого фемдома.как и либидо вообще.у зрелого мужчины с солидным опытом все остается.спинальнве условные рефлексы напрочь закрепляются.проверено врачами СС
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 9.10.2016, 9:49
Сообщение #33


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(blackspider @ 8.10.2016, 21:45) [snapback]56628[/snapback]
юному-кастрация,и никакого фемдома.как и либидо вообще.у зрелого мужчины с солидным опытом все остается.спинальнве условные рефлексы напрочь закрепляются.проверено врачами СС

Привет Blackspider, вообще ничего не понятно, сложно объяснил. Получается кастрироваться желательно в зрелом возрасте?
речь шла о морально-правовом аспекте кастрации.

Мне кажется кастрация вообще нафиг не нужна.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.10.2016, 12:44
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




кастрация здесь обсуждается не по медицинским показаниям или ёбщемтвенным требованиям(как у некоторых дикарей принято удалять у девочек клитор)а садомазахостский ритуал.повторю для непонимающих.чем больше у человека сексуальный опыт и стаж,тем меньше ее эффект.есть такое заболевание-гипофизарный нанизм.с детства.когда практически отсутсвуют вторичные,и сильно страдают первичные половые признаки из-за недостатка тестостерона..поэтому кастрировали в юности для эффекта евнухоидизма..в зрелости количество выделяемых гормонов в яичках падаетполовые гормоны биохимически трансформируются и рождаются неведомо где. например у некоторых буйно начинают расти волосы на лице и ушах,зато седеют и лысеют.а либидо при этом может и не страдать-зависит от темперамента и условнорефлекторных навыков.беспричинная импотенция у молодых и зрелых мужчин почти всегда грозный предвестник предынфарктной ИБС.,кроме опухоли пояснично-крестоцовой области
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slave-572
сообщение 29.10.2016, 0:43
Сообщение #35


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2013
Из: Москва




Это скорее вопрос к кастратам ТЕМАтикам, но таковых здесь нет, и в некотором смысле отсутствие кастратов в ТЕМЕ тоже ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.10.2016, 3:53
Сообщение #36


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




в интернатуре и поликлинике имел дело с кастрированными.после рака простаты.с удаленным членом впридачу.среднего и пожилого возраста.вежливо интересовался.пожилым про хер.а помоложе страдали-хотели, да не могли.молодых кастратов не видел.больных евнухоидизмом видел-это то же самое в принципе.ноль эрекции и ноль либидо.счастливые люди,хоть и по-своему.между прочим ,живут дольше и болеют меньше.коли страсти не гложут.можно заделаться кастратом функционально-условно-рефлекторными приемами это не так уж сложно.есть гипнотизеры-специалисты даже.в том числе и по перверсиям.но желающих лечиться что-то немного.возврат к ванилину возможен.но нужен ли!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.10.2016, 23:12
Сообщение #37


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вот и ходи после этого в поликлинику)
А то ещё налог требуют 20 тыщ на опыты доктора Паука...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 5.11.2016, 21:04
Сообщение #38


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




не знаю,о чем вы Эглон,но хочу спросить,что вы знаете об обществе "Антисекс"? ведь это не секта на манер Малахова,Малышевой и Неумывакина,,а вполне научно обоснованная и признанная и очень успешная врачебная система?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 6.11.2016, 10:29
Сообщение #39


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да это я пошутил так. А насчёт такого общества ничего не знаю. В чём заключается его смысл?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.11.2016, 12:23
Сообщение #40


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 6.11.2016, 11:29) [snapback]56797[/snapback]
Да это я пошутил так. А насчёт такого общества ничего не знаю. В чём заключается его смысл?

главный вывод их исследований-человек без секса жить может,и даже очень неплохо! в первую очередь извращенческая распущенность-желание больного, а не требование физиологии.ванильные страсти и тематические штучки обосновываются как разновидность психопатии и массового психоза по Бехтереву.либидо вполне нивелируется куда более важными для личности вещами,ибо основные функции половых гормонов совсем иные..половой инснтикт и влеченее-функция исключительно детородная,а в больших дозах наркотик.в общем,половая жизнь-это вредный для жизнедеятельности опасный запой.попытки оппонетов опровергнуть провалились -аргументов внятных нет с биологической точки зрения,вообще никаких,даже эмпирических!.люди защитились и пишут научные труды,вполне уважаемы.их спецмалистами и выведен папарадокс-чем чаще человек "этим" занимается и думает,тем больше хочется ,и наоборот.так что ритуал кастрации был часто не прихотью ,а осознанной акцией
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi