IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Флуд - Разговоры ни о чем, а значит о многом.., Любой флуд и никакого фэйсконтроля
Серджинио
сообщение 2.9.2013, 18:20
Сообщение #461


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Насчёт флуда, Паттаец, тока что прочитал в умной книжке:

"Возможно, что речь у человека возникла еще до того, как он научился оформлять с ее помощью осмысленные знаки — т. е. до появления языка как такового: еще в 1970–80-х годах антропологи пришли к выводу, что ни загонная охота, ни собирательство, ни любое другое занятие первобытного человека в действительности не требовали ни сложного языка, ни пространных переговоров между членами сообщества. Робин Данбар, изучавший особенности общения высших приматов, предположил, что потребность общаться при помощи звуков у древнего человека была связана не с нуждами обмена вербальной информацией, а с необходимостью поддерживать единство сообщества. Известно, что большинство приматов используют для той же цели определенные «коммуникативные ритуалы» вроде груминга — однако если эти средства общения не позволяют группе шимпанзе достичь численности более чем в 50–55 особей, то коммуникация при помощи бормотания еще ничего не значащих звуков позволяла древнему человеку формировать более крупные сообщества, что благоприятствовало его выживанию. Таким образом, речь сама по себе была средством сплочения человеческого сообщества, а характер средства передачи вербальной информации она приобрела позже61. Если Данбар прав, то неудивительно, что львиная доля конкретной информации, ежедневно циркулирующей между членами сообщества в процессе коммуникации, не несет никакого полезного смысла. Иными словами, людям свойственно бессмысленно болтать, и эта болтовня полезна для выживания общества."


Сколько лет назад люди были вынуждены разговаривать и писать?
Тысяч пять, восемь-десять?
То-то.
Созданные по образу и подобию неких "чужих", называй их хоть богами, хоть инопланетянами, кем угодно короче.
...Но они на мой взгляд вполне могли обходиться без языка и письменности, так как у них была способность читать мысли друг у друга без примитивных колебаний волн... Никакой мистики. Телепатию и гипноз еще никто не разоблачил.
Это всего лишь атавизм того, что мы почти окончательно потеряли на мой взгляд. Типа были челы в то время...
Но это лишь мое не навязываемое никому предположение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 3.9.2013, 14:19
Сообщение #462


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"..тема не подразумевает коитуса.."
у мужчины-насильника и нижней-женщины очень даже подразумевает.насчет садисток- женщин не просвещен.не женщина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 3.9.2013, 14:48
Сообщение #463


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Вот-вот, Паттаец, ни с единым словом вашим несогласен, но готов взойти на голгофу за ваше право болтать эту уиту.
Да просто жалко вас стало, пиздаболов. Вот и решил что-то от себя добавить, пока вы треплетесь об одном и том же....
И вправду. А че не в личке то?
Цитата
Также добавлю, шо:
- исходя из "довольно остро чувствую разницу между повышением голоса и целенаправленным унижением" некий дрочун вас Паттаец, целенаправленно опускал, и будь вы в песочнице с ним, вы бы смогли либо а) убежать (что вы и сделали), либо б) попросить помощь мамы (более сильного существа), либо в) разрешить всё физическим единоборством.

Мне в песочницу Павлушкин, мой согруппник в детском садике, уронил на затылок под грибком песочнице доску...
Сотрясения не было, но волосы там до сорока лет практически почему то не росли....Сейчас лишь растут.
Я всегда предпочитал делить свое личное пространство пополам с девочками, где то наполовину, но ровно до второго семестра первого класса, когда нас перевели к седьмому ноября во вновь открывшуюся школу, где я уже не мог сесть за одну парту с девочкой.
Начав что-то осознавать, мне всегда было интереснее общаться именно с девочками, так как они меня и сегодня до сих пор интересуют.
А какого хрена мне навязали модель, стереотип поведения, что я должен всегда общаться, дружить и бороться с теми, кто являются моими потенциальными конкурентами в области обладания самкой?
Все это закончилось печалькою.
В школе я худо бедно еще на кулачках сражался за свое якобы право считать себя полноправным самцом
, а вот на срочнике в СА меня это напрочь заипало.
Я одел табуретку на голову очередному типа "деду" пытающемуся меня доебать в очередной раз.
Его с кровищей немереной в больничку, меня в дурку.
Через 34 дня меня вернули обратно в часть.
Но я затем вернулся туда же. Правда это уже была другая тема. На мне висела 191 статья УК СССР о распространении заведомо ложных измышлений о Советском Союзе и соц. строе.
Я поди уже писал об этом. Просто позабыл видимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.9.2013, 20:38
Сообщение #464


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А че не в личке то?"

Это надо у дохтура спросить. Впрочем, мы вели хоть какую то дискуссию, а вы что на фемдомине, что тут ведёте словеснопоносный раздел во всех рубриках - я думаю сайт укронацистов загнулся именно под вашим влиянием. EPIC WIN !!!

"Я одел табуретку на голову очередному"

Поздравляю, вы отлично гомосексуально свичканули. Что чувствовали при этом? Интересует уровень вашего кайфа в данной ситуации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 4.9.2013, 10:20
Сообщение #465


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Серджинио @ 3.9.2013, 13:58) [snapback]51334[/snapback]
Это вы из какой "оперы" вытянули? biggrin.gif
Это имеет отношение к Юле Робертс и ее партнеру по сцене?


а какое имеет отношение к фильму "Человеческая многоножка - 2" Мэрилин Монро и Кеннеди
интересные темы убиваются такими как вы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 4.9.2013, 21:59
Сообщение #466


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(Варвара @ 4.9.2013, 14:11) [snapback]51367[/snapback]
а какое имеет отношение к фильму "Человеческая многоножка - 2" Мэрилин Монро и Кеннеди
интересные темы убиваются такими как вы.

чел выжил из ума, пишет везде обо всем подряд,
angry.gif почему его не банят вопрос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.9.2013, 13:54
Сообщение #467


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Нельзя объять необъятное. Люди вынуждены писать в этом флуде, из-за отсутствия соответствующей темы.
Да и многое приходится переносить сюда, что не соответствует теме, где данное сообщение размещено,
из-за большого количества флуда сама часто путаюсь что куда переносить, если где ошиблась, просьба поправлять.
Вроде и так создан целый раздел "Общие темы", чтобы по-возможности охватить все стороны жизни.
Но всех представленных там тем не очень много, будем постепенно исправлять этот пробел.

Благодарна тем, кто создает и делает новые хорошие и не очень темы, чтобы всем нам было интересней.

Очень надеюсь, что когда-нибудь этой темы "флуд - разговоры ни о чем.." не будет совсем.


Сообщений в этой ветке много, перенос и разделение тем займет некоторое время.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 22 23 24
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:34


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi