IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Флуд - Разговоры ни о чем, а значит о многом.., Любой флуд и никакого фэйсконтроля
volk80
сообщение 26.12.2012, 18:21
Сообщение #41


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Femdoms Michel @ 20.12.2012, 22:57) [snapback]47307[/snapback]
Через 20 лет падения призывает создать идеологию....)

Жизненная необходимость.
Сейчас легко рассуждать после того, как всё произошло. У старого здания достаточно было поменять арматуру на новую, а не рушить его полностью, чтобы потом вообще не было жилища. Но вот порушили таки основательно, что теперь долго восстанавливать придётся.

Цитата
Но факт в том, что просто так из кучи всякого ничего не вылепить...

Вы верите в то, что небытие существует в реальности, а не только как абстракция? Существует где-то во Вселенной? Или оно безвозвратно исчезло из объективной реальности, даже если когда-то и существовало? Было вытеснено из объективной реальности бытием и осталось существовать только в памяти человеческого сознания?

Цитата
Это в целом. А переложив все на индивидуальный образ, вы сразу поймете, что так народ вокруг чудит

А Вы вспомните: "Возьмите столько суверенитета, сколько сможете унести ..." Вспомнили?

Цитата
Так что если присмотреться, то тут психопатов нужно не с БДСМ считать, а с других областей деятельности.

Но вот, говорят, ещё полностью не перевелись люди, у которых понятие свободы напрочь отсутствует, хотя я таких не встречал. Гораздо больше попадается людей, которые искренне полагают, что свобода -- это вседозволенность. Как следствие, такая трактовка свободы выливается у них в распущенность и падение нравов. Только на самих себе такие люди деструкцию чаще всего не зацикливают, поэтому от них начинают страдать и окружающие их люди тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 26.12.2012, 21:10
Сообщение #42


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:05) [snapback]47476[/snapback]
А куда они делись?

Песня была такая в 90-х...

"До-до-до-доллары.. Какая прелесть!
До-до-до-доллары... Вот это да!
До-до-до-доллары... Куды ж вы делись..?...
До-до-до-доллары... Ах, моя мечта..."

Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:05) [snapback]47476[/snapback]
Не повезло Вам с обществом...
А зачем тогда Вы здесь рассуждаете? Почему не в лесу со зверями?

А Вам повезло?smile.gif Я в лесу... если что... Без дробовика из дому ни-ни... И когда встречаю редкого человека...
То мое удивление... не знает границ.

А Вы почему назвались человеколюбом и человекоедом...
Это на тему сознательного и бессознательного...?smile.gif
По Фрейду?
Вот Ваше подсознание выдает как раз другой ответ. Волчье чутье не подводит.smile.gif

Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:05) [snapback]47476[/snapback]
...чувство голода не порождает осознанного стремления идти искать пищу или хотя бы потребовать, чтобы накормили....голодная смерть такому депрессанту обеспечена, т.к. сам он с места не сдвинется.

Слушайте, прааавильно рассуждаете.... Это и есть диагноз нашему современному обществу.
Для общества это верно. Для индивидуума ток отчасти. Т.к в действие втупают природные инстинкты и волков начинают кормить ноги. Но каждый за себя.

Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:12) [snapback]47477[/snapback]
Жизненная необходимость.... идеологии...
....Но вот порушили таки основательно, что теперь долго восстанавливать придётся.

Отчасти правы, но вот проблем в том, что идеологию не высосать из пальца...
Сосут-сосут, но...
Вообще, если все-таки за 30-ть лет что высосут... Это будет самый крутой анекдот века.smile.gif

Не все так просто... Не разобран вопрос.. Кто порушил, зачем и почему... А кто ответит...
Дальше не получится, если не ответить на эти вопросы. Это имеет принципиальное значение.

Пока все что они высосали... - Мы... создали сами себя...
Элита типа...
Они гордо заявляют....
Не обосновано... Просто глупо как всегда...
Все прогрессивное человечество отвечает - Ха-ха... Кучка дерьма из себя вылепила "статую Свободы".smile.gif

Вообще для разрушения и падения есть свои пределы...
Новость для Вас - лимит исчерпан!:)

Да и какие у Вас хоть теоретические... предчувствия, что Вы прошли точку перегиба и тренд изменился... Очень удивите если что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 26.12.2012, 21:17
Сообщение #43


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:12) [snapback]47477[/snapback]
Вы верите в то, что небытие существует в реальности, а не только как абстракция?....

Это как в фильме "... Есть ли жизь на Марсе.... Нет ли жизни на Марсе... Науке это неизвестно..."...
У нас тут даже с идеологией общественной жизни полные непонятки.... А Вы о.... небытье...
Небытье и щас здесь... Посмотрите за окно.

Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:12) [snapback]47477[/snapback]
А Вы вспомните: "Возьмите столько суверенитета, сколько сможете унести ..."

Мы помним... И те кто взяли не менее виноваты, чем те кто сказал...
Но, замечу, что я никогда не питал иллюзий... И если б я был в танке... То был бы совсем другой БДСМ для всех....)

Цитата(volk80 @ 26.12.2012, 18:12) [snapback]47477[/snapback]
Но вот, говорят, ещё полностью не перевелись люди, у которых понятие свободы напрочь отсутствует, хотя я таких не встречал. Гораздо больше попадается людей, которые искренне полагают, что свобода -- это вседозволенность. Как следствие, такая трактовка свободы выливается у них в распущенность и падение нравов. Только на самих себе такие люди деструкцию чаще всего не зацикливают, поэтому от них начинают страдать и окружающие их люди тоже.

Да, это так. Хотя взаимный обмен всегда идет в обе стороны. Общество порождает несвободу и потерю нравственности, а обществу возвращается через извращенцев, которые им руководят в идеологическом смысле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.12.2012, 23:10
Сообщение #44


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, признайтесь, вы влюблены в Васильеву по уши.
И хотите даже быть её сердюком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 26.12.2012, 23:19
Сообщение #45


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Паттаец, признайтесь, вы влюблены в Васильеву по уши.
И хотите даже быть её сердюком.

На че кончать...тоу..? На ее фоту7 На вид ее имущества?...не понял твоей мыслиии...(если и она имела место и быть тут)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 26.12.2012, 23:53
Сообщение #46


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




А Сердюк и его маша... в мск из не сибири не...? ...как и ЕБН.... Ну даааа...
Вот теперь родные пинаты типа ни при чем... Не ростили, не воспитывали, не прививали и не присылали....
Так это в мск учат бюджеты того... И счета в загранице делать... Типа как границу кольцевой перешли, так сразу и мутировали...
И теперь страдають у них на родине односельчане от недостатка всех достоинств и невозможности самореализоваться под "гнетом"... жестоких обстоятельств... Вот откуда там садомазеры пошли...
Ну, как можно отказать начальнегу... Он же свой в доску... Не конечно залупнуться в частном порядке типа всегда... А вот против начальнега... даже мелкого не попрешь. Сразу в рожу от омону и на отсидку в солнечном Магадане. А это еще дальше... Правда. И хоть жить осталось меньше с НГ, но прожить охота не за колючкой если что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 27.12.2012, 0:05
Сообщение #47


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




(А Сердюк и его маша... в мск из не сибири не...? ...как и ЕБН.... Ну даааа...
Вот теперь родные пинаты типа ни при чем... Не ростили, не воспитывали, не прививали и не присылали....
Так это в мск учат бюджеты того... И счета в загранице делать... Типа как границу кольцевой перешли, так сразу и мутировали...
И теперь страдают у них на родине односельчане от недостатка всех достоинств и невозможности самореализоваться под "гнетом"... жестоких обстоятельств... Вот откуда там садомазеры пошли...)

Чесс слово. не изучал историю подноготной сметанино-васильевой. потому что это только лишь вершина айсберга. так как это лишь государственный распил.
Спутники и самолеты падают, это тоже копейки, как и фальшивые трубы в петрограде, где не знают настоящей зимы с момента финской кампании зимней войны.

И теперь страдають у них на родине односельчане от недостатка всех достоинств и невозможности самореализоваться под "гнетом"... жестоких обстоятельств... Вот откуда там садомазеры пошли...

Че????? Давай выпьем!

Ну, как можно отказать начальнегу... Он же свой в доску... Не конечно залупнуться в частном порядке типа всегда... А вот против начальнега... даже мелкого не попрешь. Сразу в рожу от омону и на отсидку в солнечном Магадане. А это еще дальше... Правда. И хоть жить осталось меньше с НГ, но прожить охота не за колючкой если что.

Ну тогда осталось только лишь выпить нам за солнечный Магадан. а за че еще то:...
" Начальничег приказал ведь...неее...начальник же приказал...." (Место встречи изменить нельзя)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 27.12.2012, 0:14
Сообщение #48


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Выпьем конечно за НГ.

Но поздравления начальнегов слушать.... по ТВ не будем... и по радио...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 27.12.2012, 0:42
Сообщение #49


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




У тебя есть свой начальничег? У меня живет в 30-ти минутах от меня в другом районе... она меня и поздравит....
...Московские бандиты дали отмашку ехать сюда среднеазиаткам рожать конкретно, так как тут сразу им дают за это гражданство... Конец света у каждого как говориться свой.
Света не мой ждала конец. Оказывается. Вот я только и думаю...поневоле.
Когда же мне идти на североуральский фронт то?...Перекрывать вентиля нефтегазовые?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 27.12.2012, 23:39
Сообщение #50


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Паттаец прав... Революсьон...
Верхи не могуть...
Вообще тупик.
Низы...
Во многом уже не хотят... Несмотря на низкое образование, воспитание и потерю нравственных ориентиров...

А с какого, собственно, им хотеть...
Упыри в башне с часами предчувствуют...
Попой.. как все кончится... Знают, но (прикол) слезть с колеи уже не могут в принципе...
Прозрачно...
Далее слово товарищу Маузеру...
Другое дело, что убить дракона... так низя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.12.2012, 23:42
Сообщение #51


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ничего, с товарищем Волком смелее вперёд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 27.12.2012, 23:47
Сообщение #52


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Еще нужно создать волчью партию...smile.gif Пока еще не отфильтровалось... нужное количество участников с

твердыми представлениями.

Все еще впереди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 4.1.2013, 19:41
Сообщение #53


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Femdoms Michel @ 26.12.2012, 21:01) [snapback]47489[/snapback]
Песня была такая в 90-х...

Значит, никуда не делись.

Цитата
А Вам повезло?smile.gif

Если послушать людей, которым приходится гораздо хуже моего, то получается, что мне ещё повезло.

Цитата
Я в лесу... если что... Без дробовика из дому ни-ни... И когда встречаю редкого человека...
То мое удивление... не знает границ.

Так Вы -- лесник?

Цитата
А Вы почему назвались человеколюбом и человекоедом...

Чем-то мне понравилось это животное: волк. Разумно этого не объяснишь. Охотники говорят, что если волка приручить, -- он будет служить хозяину не хуже собаки. А ещё говорят, что овчарки именно от волков и произошли.

Цитата
Для индивидуума ток отчасти. Т.к в действие втупают природные инстинкты и волков начинают кормить ноги. Но каждый за себя.

Если центральная власть ослабляется, то начинают приобретать силу отдельные группировки. Знакомая история.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 4.1.2013, 19:49
Сообщение #54


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Femdoms Michel @ 26.12.2012, 21:01) [snapback]47489[/snapback]
идеологию не высосать из пальца...

Её можно найти в недрах дикой природы.

Цитата
Кто порушил, зачем и почему...

Стихия человеческих чувств рванула, а кому-то это было выгодно. Со времён революции 17-го года копилось. Сейчас очень многие люди винят Ельцина за то, что отпустил тормоза, вместо того, чтобы спускать накопившееся давление по чуть-чуть. Довольно-таки часто это слышу.

Цитата
Вообще для разрушения и падения есть свои пределы...

Человечество при всём своём желании не может вернуться к стадии обезьян. Отдельные патологии и психические заболевания -- не в счёт. Это так же относится и к попыткам превратить людей в роботов.

Цитата
Да и какие у Вас хоть теоретические... предчувствия, что Вы прошли точку перегиба и тренд изменился... Очень удивите если что.

А Вы мне конкретную ситуацию назовите. И о деталях расскажите поподробнее. А в общих чертах... Грань человек переступает (порой сам этого не замечая), когда начинает вступать в компромиссы с самим собой и делает шаг за шагом в сторону нравственных падений, уговаривая себя, что всё это только вынужденная игра. А, между тем, за этой гранью компромиссы с самим собой превращаются в искажённую мораль, которая начинает оправдывать аморализм и закон джунглей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 4.1.2013, 20:44
Сообщение #55


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Femdoms Michel @ 26.12.2012, 21:08) [snapback]47493[/snapback]
Науке это неизвестно...

Наука -- это система знаний. Речь не о ней. Вы верите в небытие?

Цитата
Небытье и щас здесь... Посмотрите за окно.

За окном я вижу жизнь. То, что есть. А, если что-то есть, то это не может быть небытием. Небытие -- это ничто, полное отсутствие всего, как жизни, так и смерти. Значит, за окном нет небытия.

Цитата
И те кто взяли не менее виноваты, чем те кто сказал...

Вообще-то, хотели как лучше.

Цитата
Общество порождает несвободу и потерю нравственности, а обществу возвращается через извращенцев, которые им руководят в идеологическом смысле.

Здесь под обществом имеется в виду развращённый мир, в котором благоразумные рассуждения могут не возыметь должного действия. Впрочем, способ доказать свою правоту есть и в данном случае. Для такого общества всё должно стать гораздо хуже прежде, чем станет немного лучше. Но, в конце концов, разве это общество само не стремилось к этому хуже? Пускай даже не понимая, хотя ему об этом не раз говорилось? Так кого же винить после того, как пришло понимание? Свалить вину не на кого? Ход моих мыслей ясен? Вот так вот и нужно объяснять подобному обществу науку жизни, пока не поймёт. А кто-то говорит, что объяснить нельзя, чтобы тебя поняли. Выходит, что можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.1.2013, 22:38
Сообщение #56


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Волк ведёт 3:0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 5.1.2013, 1:34
Сообщение #57


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




У него технический счет. Как и у вас...
Профанация не в счет, хотя и стала вашим национальным трендом.
Не зря ж меняете постоянно памятники, календари и лампочки, расширяете столицы до размеров государств и
строите города по нанотехнологической отмывке средств из бюджета всей 1/6 - ой....
Вы и "буратинами" против анунаков и везде...
А дань чичакам платите... И будете платить...
Свои же бомжи ползают по улицам у вас под окнами.
Ну и что волк ... прирученный.... официальной... идеологией... Это уже все говорит.
Мне нравятся волки, которые всегда волки. Чтут традиции своей стаи. И не бегают по чужим флажкам.
Они идеалисты ..., но не профанаторы.
У них, конечно есть свои моральные ценности....
Но платите вы дань им именно потому...
Вы профанаторы - они волки. Когда бабло закончится - вас съедят. Время пошло.... тик-тик.
Хотя идеалистическо-моралистические "изыскания" местного человолка не лишены смысла в философском плане, он
не учитывает окружающих обстоятельств. Не зря ж он оказался не в том месте и не в то время.

У него если реальность не укладывается в его теорию, то она не учитывается.
И вообще его инсинуации уводят нас в сторону социально-политических проблем от наших частных извращений.
Да.... А мы тут про извращения. Народ у нас такой смирный....аки овечки... Вот говорят же стадо.

Тоже и с изварщениями...
Но в официально разрешенных рамках...

Наш человеколюб всегда чтит официальную линию.... бежит вдоль флажков.... Пока еще не знает куда.
Конечно, нам дано божественное право выбора... Но человекоеду оно даже не интересно. За него все ужо решено
официальной парадигмой. И как все местные... представители животного мира, он ее воспринял не на шутку, как
свою собственную мысль. И теперь с исступлением, достойным извращения, продвигает ее не ведая сомнений.
А у нас ведь были такие идейно заряженные товарисчи... Ай-ай, как боролись тогда за моральный "кодекс
строителей коммунизьдьма", стучали туфлями по трибунам, заявляли всему миру, что у нас де секса нет....

История, кстати, никого ничему не учит. Объясняй обществу - не объясняй. Вот и волкочел в непонятках.
Вообще понятие общества - сам по себе вопрос... Вот выглянул человолк в окно и видит суету своего города и
группы гастарбайтеров из средней азии веселящихся на улице. Он сразу ощущает вкус жизни и единение с
обществом... Вопрос, конечно, чавой то у него такая эйфория на пятый день нового года... Чо он там потребляет....)
Но проверка любой теории осуществляется практикой. Где у его теории практические достижения? Его страна на 115
месте в мире по всем показателям, кроме коррупции. Но это его не убеждает... Придется для отражения реальности
придумать 120-е. Это ваш счет, господа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 5.1.2013, 12:05
Сообщение #58


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Давайте, Волк, полемизируйте! Не дадим Русь-матушку в обиду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 5.1.2013, 20:03
Сообщение #59


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Femdoms Michel @ 5.1.2013, 1:25) [snapback]47682[/snapback]
если реальность не укладывается

А какая реальность? А то я от разных людей самые разные мнения слышу. Хотя, вроде бы, в одной стране живут.

Цитата
группы гастарбайтеров из средней азии веселящихся на улице

Кто видел гастарбайтеров, веселящихся на улице? А то я что-то ни разу не видел. Большей частью на улицах безобразничают-то как раз местные жители, а не гастарбайтеры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 5.1.2013, 20:11
Сообщение #60


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 5.1.2013, 11:56) [snapback]47683[/snapback]
Давайте, Волк, полемизируйте! Не дадим Русь-матушку в обиду!

Любимая тема для обсуждения Паттайеца.

Цитата
Идеологический момент закрепления статуса раба

А вот Вы сами, Эглон, помните этот момент в своей жизни? А то я сколько память ни напрягал -- никак вспомнить не могу, когда именно у меня могла окончательно закрепиться соответствующая идеология.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:15


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi