IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа. Поиск интересной работы, Персонал, Бизнес, Маркетинг, Банки, Предприятия, ИНтернет
wtfmagnes
сообщение 23.4.2010, 0:54
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2010
Из: Россия




Привет!
Я хочу купить мед справку для гаи. Живу в Москве. В инете вбил в поиск-нашёл много всего. Но где лучше взять? Дело в том, что хотелось бы просто прийти, заплатить, получить справку и уйти.
Кто-нибудь покупал справку? - Где лучше купить?

Жду вашего ответа, нужно срочно купить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
leHeehist
сообщение 23.4.2010, 8:47
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2010
Из: Россия




Job Master - Банк ваканисий и резюме. Соискателю: Не думайте, что если вы согласились на предложенную работу, то это на всю жизнь. К счастью, те дни давно ушли. Всегда будьте готовы к переменам и ищите потенциальные возможности для развития карьеры. Чтобы сделать правильный выбор, важно: Хорошо понимать самого себя: навыки, ожидания, амбиции, личные качествва и недостатки. Правильно понимать все возможные направления построения своей карьеры. Уметь соотносить собственные навыки с возможностями. Принимать во внимание собственные финансовые и семейные обязательства. Объективная самооценка необходима не только для создания убедительного резюме и составления анкет у работодателя, но и для результативного прохождения собеседования. Найти достойную работу поможет Резюме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
encafenuh
сообщение 26.4.2010, 16:52
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2010
Из: Bangladesh




Всем доброго времени суток!
Мое решение завести дневник на своей страничке связано с тем, что САМЫЙ ЗАДАВАЕМЫЙ вопрос МНЕ на этом сайте – «ЧТО У ТЕБЯ ЗА СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС?». ( это написано в анкете )

Цель моего пребывания на этом сайте – действительно ЕДИНСТВЕННАЯ! Я ищу индивидуалки города владимир , которые ищут в жизни ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА!

Искренне ВЕРЮ в то, что, несмотря на то, что АУДИТОРИЯ этого сайта несколько отличается от моих целей, здесь есть МНОГО людей, которые хотят в жизни большего, чем привычная для 90% людей СХЕМА:

«ДОМ-РАБОТА-ДОМ- 2 ВЫХОДНЫХ- 1 раз В МЕСЯЦ ЗАРПЛАТА- ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОТ НАЧАЛЬНИКА - НЕХВАТКА ДЕНЕГ – ОЩУЩЕНИЕ СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ»

С удовольствием ОТВЕЧУ на ваши комментарии, обсудим практические методы достижения успеха !!!

Господам СКЕПТИКАМ и ЖАЛОБЩИКАМ персональный привет - Не надо меня отговаривать ОТ ТОГО, что у меня в жизни получается хорошо !!! А то получится как в той притче … Полностью цитировать не буду конечно …Смысл заключается в том, что СЛЕПОЙ доказывал ЗРЯЧЕМУ, что небо вовсе не голубое …

Ожидайте следующих частей – будет ИНТЕРЕСНО СВЕТЛАНА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PolinaNovikova
сообщение 27.4.2010, 15:34
Сообщение #24





Гости






Добрый день!
Благодарю за информацию, очень спасло. Вообще отличный ресурс с нормальной аудиторией =)
Задумываюсь о покупке места на этом ресурсе. Внизу и можно справа в некоторых разделах. Ну или каких-нибудь других вкусных рекламных мест.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FriermSar
сообщение 30.4.2010, 5:11
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2010
Из: Greece




Оборудование для производства ЛКМ лакокрасочных материалов. Водно дисперсионные краски, клеи, эмаль, грунтовка, лак, шпатлевка. Минизаводы от 74 т.р. монтируются на 2х2 м2. по производству ЛКМ бизнес идея малого и среднего бизнеса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
essenAttego
сообщение 3.5.2010, 20:11
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 3.5.2010
Из: Sierra Leone




новый интернет-магазин абсолютно ЛЕГАЛЬНЫХ курительных смесей и порошков.
Обилие нашего ассортимента и низкие цены (от 125! рублей за 1 грамм) вас приятно удивят. Ваш заказ будет доставлен бесплатно в любую точку мира в тёмной непрозрачной упаковке в срок от 2 до 6 дней. Доставка осуществляется компанией EMS и почтой России.
Оплата производится посредством Яндекс.Денег.


spice, курительные смеси, порошки, jah rush, fly, энтеогены, легальный гашиш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AngelikaGolovina
сообщение 3.5.2010, 20:14
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2010
Из: russia




BetMarket - узнай чем отличается финансовый беттинг от форекса. Заработок в интернет- множество различных работающих схем для заработка и бизнеса в интернет. Адалт, фарма, файлообменники, ссылки... Заработай на привлечении клиентов - привлекай партнеров и клиентов в партнерскую программу по форексу и получай за каждую сделку на протяжении всего времени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pepSisHVell
сообщение 4.5.2010, 16:57
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2010
Из: Украина




Значит, нужно работать ставку на быстроту и верить только на реакцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hearvespeergo
сообщение 4.5.2010, 22:43
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 1.5.2010
Из: Russia




Если не полагать устаревших ракет и зенитного огня, что никому не причинило никакого вреда, операция ничем не отличалась от учебного бомбометания в пустыне Мохаве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thopayncapato
сообщение 6.5.2010, 13:17
Сообщение #30





Гости






Мой отзыв об обучении в Школе Своего дела.

Февраль – 120444 руб
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irreneurf
сообщение 8.5.2010, 15:01
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2010
Из: Cape Verde




Сдаются комнаты в Адлере.
Частный дом со всеми удобствами. Двор, место для автомобиля. Район Курортного городка,
где расположены: пляжи, кафе, клубы, аквапарк, дельфинарий, океонариум. До моря 20 минут ходьбы в гору.
Стоимость проживания 200-250 рублей.
Звонить по тел: 89184412291.
Тамара.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
odessarental
сообщение 8.5.2010, 17:02
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2010
Из: Украина




Предлагаем услуги по аренде автомобилей в Одессе.
Автомобили от эконом до премиум и бизнес класса.
Все автомобили застрахованы и в отличном техническом состоянии.
Предусмотрена услуга бронирования авто, трансфер ваэропорт,ж/д вокзал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sauttiree
сообщение 15.5.2010, 4:05
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 5.5.2010
Из: Russian Federation




Теперь я попробую рассказать Вам максимально подробно. Желательно чтобы если Вы прочитали эту статью полностью, потому что я действительно пытаюсь донести до Вас интересную информацию, очень хочу ею поделиться, т.к. сам недавно просветился.

В крации статья о заработке в Sape.
Вы наверняка уже слышали это слово.
Интересно и как это может помочь нам с Вами заработать?

Sape – система купли-продажи ссылками. Автоматизированная что очень важно.
И на мой взгляд, сейчас для нас с Вами, то есть для новичков Интернет бизнеса – это самый оптимальный вариант заработка.
Почему?

Sape хороша тем, что Вы можете зарабатывать на практически любом даже самом простеньком сайте и Sape не важна посещаемость вашего сайта. Вы можете сдавать рекламные места на сайте, и здесь совсем не важно сколько раз кликнут по размещенной ссылке – Вам платят уже за наличие ссылки на сайте.
Каких-то особых знаний от Вас не потребуется (однако знание вебдизайна,SEO,каких-то уникальных материалов Вам может очень не плохо помочь) Достаточно всего лишь установить код системы на сайт один раз. Об этом мы поговорим более подробно, а пока давайте поговорим об особенностях системы. Поверьте, даже если у Вас ещё нет сайта, Вам следует дочитать статью до конца.

Основные критерии оценки сайта для системы Sape:

1.тИЦ (тематический индекс цитирования) и PR – (Page Rank) – это показатели сайта в двух наиболее важных поисковых системах – Яндекс и Гугл.
Кратко: тИЦ и PR дают вашему сайту в поисковых системах определенное место. Чем выше эти значения – тем выше Ваш сайт в результатах поиска и соответственно тем выше цена каждой страницы вашего сайта в сапе. Более подробно Вы можете прочесть даже в википедии, информации о тИЦе и PR достаточно везде.
2. Количество страниц на вашем сайте. Обычно, чем больше страниц на вашем сайте – тем больше Вы можете предложить, следовательно, Ваш заработок будет больше.

Для того, что бы зарабатывать в Sape, Вам нужен сайт, желательно не один, а желательно несколько(однако можно даже на 1-ом сайте зарабатывать там) . Но не стоит бояться этого. Для того, чтобы сделать сайт ненужно быть профессиональным программистом, с этим можно справиться. Есть большое количество движков сайтов, с помощью которых можно создать сайт. Также существует большое количество разнообразных шаблонов для сайтов, к тому же никто не запрещает Вам просто заказать сайт. Это неплохое вложение денег, я это уже понял. Так что, если Вы зададитесь целью создать или заказать готовый сайт (да, вместе с содержимым по определенной тематике)

Так вот, мы с Вами выяснили, что для того, чтобы создать сайт не потребуется особых знаний. К тому же, если Вы читаете этот блог, наверняка Вы уже хоть раз пытались создать сайт на бесплатном хостинге, типа народ.ру, boom.ру и так далее. Этого опыта Вам будет достаточно, однако конечно придется ещё немного поработать.

Вам нужно будет знать что такое хостинг, домены, FTP, HTML, PHP что такое яндекс и гугл, что такое апдейты, что такое SEO. Если Вы уже знаете хотябы половину из этого – это уже похвально.

Поехали дальше?

Важное, что Вам нужно запомнить, так это то, что с неба деньги не падают, и для того, чтобы их заработать нужно работать. Если Вы читаете эту статью – Вам уже пора знать о том, что халявы в Интернете не бывает, не бывает и миллионных заработков без труда.

Если Вы готовы работать на себя, а не на кого-то – милости прошу.
Вначале Вы должны купить хостинг и один или несколько доменов, продумать о чем будет Ваш сайт, сделать или заказать его, а также и решить для себя одну вещь – Вы будете работать на качество или количество.

Если работать на качество – Вы делаете один или два очень качественных сайта и прокачиваете их, наращиваете показатели тИЦ и PR. Такие сайты могут заменить большое количество «нулевых» сайтов. То есть таких сайтов, где показатели тИЦ и PR нулевые.

Или второй вариант – работать на количество. Здесь все просто – делаете максимальное количество сайтов, так называемых «сателлитов», которые предназначены исключительно для заработка и показатели тИЦ и PR для них не так важны, как количество самих сайтов и количество страниц на них.

Здесь каждый волен выбирать сам, я конкретного совета дать не могу, это уже решать Вам. Некоторые считают, что лучше держать много маленьких сайтов, некоторые – крупные проекты.
С одной стороны – правильнее было бы держать много маленьких сайтов, т.к. если Ваш крупный сайт потеряет значения тИЦ и PR – ваш доход сразу конкретно понижается. К тому же, если ваш крупный сайт забанят, также будет неприятно, в отличие от большого количества мелких сайтов, которых никому нет надобности банить как правило.
В общем – решайте сами как Вам поступить.

Давайте теперь подойдем к конкретным цифрам?
Вам наверное очень интересно услышать наконец, сколько же можно зарабатывать в Sape?
Конечно, могу Вам сказать точно – сколько заработаете – столько и получите. Минимум за нулевой сайт (с нулевыми показателями) Вы можете получить от 10 у.е. в месяц.
Не спешите с выводами. Это не копейки.
Во-первых – мы с вами взяли полностью нулевой сайт.
Во-вторых – кто Вам сказал, что сайт будет один и что показатели на нем у Вас будут нулевыми? Есть масса способов поднять тИЦ и PR и я обязательно расскажу Вам об этом в будущем. Ещё одна маленькая деталь: чем больше страниц на сайте, тем соответственно большего размера ваша рекламная площадка, следовательно - больше заработок.

Итак, больше сайтов – больше прибыли. Это всем понятно. Создание одного сайта может длиться от 1 часа до нескольких дней, зависит от сложности и от того будете Вы делать его сами, или поручите кому-то создание.

Вложения?

Да, без сомнений придется немного вложить. Для начала вам нужен будет хостинг (место, где будут размещаться ваши сайты) и один или несколько доменов для начала. Домены принимаются любые, но как правило второго уровня.
Домен второго уровня выглядит так: Вашсайт.ру.
Домены третьего уровня выглядят так: имя.вашсайт.ру

Это небольшие затраты, если Вы будете создавать свои сайты сами. Если же Вы будете заказывать сайты – прибавляйте ещё некоторое количество, которое заплатите за создание. Прежде всего стоит помнить, что свой бизнес в Интернете – это как и любой другой бизнес.
Он требует вложений, однако в нашем случае – очень небольших. К тому же, Вы работаете только на себя.

Так сколько же Вам понадобится для начала?

Конечно, все это индивидуально, однако я думаю начать со 100$ вполне возможно.
На эти деньги вы покупаете:

1. Домен (1 или несколько) - 5-30 у.е.
2. Хостинг - 15-35 у.е.
3. Дизайн для сайта, если сами не можете создать - ещё от 15 до 50 у.е.
4. Содержание сайта, то есть контент Вы делаете самостоятельно, однако и это можно купить, тогда понадобится ещё определенная сумма, в зависимости то того, сколько текста вы хотите и насколько качественным он будет.

Итого мы имеем при Вашем участии в создании 1-го сайта расходов на около 100 у.е.. Я бы советовал Вам начать именно с этой суммы. Больше - лучше, однако не меньше.

Если же Вы далеки и от того, чтобы сделать дизайн для своего сайта и написать контент, тогда можно заказать сайт полностью, цены на такие сайты начинаются сейчас от 30 долларов и доходят до очень крупных сумм. Однако, для старта хватит и недорогого сайта, на нем Вы сможете научиться, он будет как подопытный кролик, чтобы в будущем Вы могли создавать собственные мегакрутые сайты.
Подсказка: делайте сайты для людей, а не для заработка. Вернее, сначала для людей, а потом уже для заработкаwink.gif Кстати, Вы также можете прикреплять к сайтам партнерские программы и зарабатывать дополнительно на конкретных продажах.


Вывод:

Sape – это система, с которой работают уже тысячи вебмастеров нашей страны, и все, кто пользуется этой системой скажут Вам, что на данный момент это самый выгодный способ заработка в Интернете. Вам не обязательно вникать в дебри, просто достаточно иметь несколько сайтов и получать стабильный доход с каждого постоянно.

Честно сказать – я жалею, что не начал работать в Интернете раньше, и не знал о существовании такого типа заработка. Сейчас я уже зарабатываю в этой системе.

Выбирать ТОЛЬКО Вам. Я никогда не буду Вас тащить или заставлять, я просто предоставляю информацию для размышления, которую сам получил, переварил и пользуюсь.
Спасибо, за внимание, друзья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
enterlyzeme
сообщение 15.5.2010, 18:44
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 15.5.2010
Из: Moscov




Отличная работа– основа благосостояния и внутреннего спокойствия для любого человека. Сейчас на этом поприще масса фирм предлагают свои услуги для граждан. В том числе, и в интернете. На специализированных веб-сайтах Вы сможете обнаружить на самом деле актуальные вакансии, которые удовлетворят всем требованиям касательно оплаты труда и привлекательности самой работы.
Зарплата – ключевой мотиватор для любого специалиста. Истинный специалист склонен сполна предаться работе, но взамен желает получать хорошую оплату своего труда и опыта. Наиболее эффективно искать такую работу как раз в сети, которая уже многие годы является местом встречи работодателей и соискателей заманчивых вакансий.
Поиск в интернете дает массу возможностей, какие не обеспечит Вам ни одно агентство по трудоустройству или газета объявлений. Благодаря размещению на веб-сайте резюме, Вы получаете «двусторонний» поиск, теперь работу можете найти не лишь Вы, а работа сама может разыскать Вас. Ежедневно сотни фирм подбирают для себя персонал, и полностью возможно, что их блюдущим кандидатом станете как раз Вы.
Разыщите для себя хорошо оплачиваемую работу и обеспечьте себе постоянный заработок, прекрасное занятие и хороший коллектив. Мы поможем Вам найти именно то, что Вам необходимо.

Найдите для себя хорошо оплачиваемую работу и обеспечьте себе стабильный заработок, интересное занятие и хороший коллектив. Мы поможем Вам отыскать именно то, что Вам нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jolieRof
сообщение 16.5.2010, 2:27
Сообщение #35





Гости






здорово, хороший посетитель. Советую посетить тот мой место.
Здесь страшно видимоневидимо умных и умных рексурсов. Множество заморских очерков работали чтобы вас. Ради Монро В. Папе всё только свежее и самое новое.
Вы шиш не упустили. Постоянно места на всякий кошелёк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jolieRof
сообщение 16.5.2010, 12:10
Сообщение #36





Гости






хай путный друг. Сильно заставляю посетить тот мой место.
Здесь страшно воз зарубежных и познавательных текстов. Множество заморских текстов работали ради вас. Для Вальдекаса всё только свежее и очень новое.
Вы сносный не просмотрели. Всегда места на любой интерес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anaedyundut
сообщение 16.5.2010, 18:42
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 14.5.2010
Из: Jamaica




Только лучшие вакансии на наших сайтах !

персональный водитель от работодателя, Саратов вакансии работ, сайты работы ростова на дону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BESINNOLE
сообщение 18.5.2010, 8:08
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2010




На ферме объявлены новые игры, для девушек от 18 карантин, выставлено три милицейских поста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
audryzicut
сообщение 18.5.2010, 17:36
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2010
Из: Россия




Привет добрый друг. Прошу посетить тот хороший ресурс.
Здесь ужасно дофига познавательных и свежих текстов. Обилие заморских рексурсов старались для вас. На всё исключительно свежее и самое своеборазное.
Мы безделица не просмотрели. Все ресурсы для любой кошелёк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oceabevicilla
сообщение 20.5.2010, 7:51
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2010
Из: Ethiopia




летающие фонарики, небесные фонарики, бумажные фонарики, воздушные фонарики, воздушные шарики, волшебные фонарики, дирижабль желаний, китайские фонарики, летающее сердце, небесные фонарики, небесные фонарики, новогоднее оформление, новогодние украшения, огненные фонарики, оформление праздников, праздничные украшения, разноцветные фонарики, украшение праздников, украшения в новый год, фонарики для свадьбы, оформление свадьбы, подарки, необычные подарки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:52


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi