IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа. Поиск интересной работы, Персонал, Бизнес, Маркетинг, Банки, Предприятия, ИНтернет
PusOler
сообщение 6.10.2009, 14:08
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2009
Из: Россия




Продвижение через форумы даст вам:

- Увеличение тИЦ (на 40-100 за 1-2 месяца)
- Увеличение посетителей (на 200-400 в день начала раскрутки)
- Увеличение общей ссылочной массы
- Продвижение по средне- и низкочастотным поисковым запросам в поисковых системах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Migghexet
сообщение 16.10.2009, 8:46
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2009
Из: Россия




Помню, лет 7 назад, был шутку:

- Молодой человек, можно узнать ваш телефон?
- Пиши, крошка. 8, 926…
- А дальше?
- 8926. Все…

В то время расценил это только как анекдот. Но в каждой шутке, есть доля правды…

У одного моего кореша нет отбоя от девушек. Всегда удивлялся, как ему это удается. Вроде и внешность заурядная, и денег особо не водится, и машины крутой нет. Тем не менее…

На днях все же любопытство взяло верх и решил поинтересоваться, чем он так привлекает слабый пол. Его секрет меня просто поразил. Оказывается у его сотового прямой городской номер, да еще и "золотой". Все гениальное просто. Узнав его номер девушки понимают, что у обычного парня не может быть "золотого", да еще и прямого номера. А кто откажется с "крутым" поддерживать отношения? Вот и ведутся…

Решил проверить его метод. Он подсказал мне где купил свой телефон - безлимитный тариф мегафон. Купил. И что вы думаете? Работает!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smupsinpusa
сообщение 21.1.2010, 7:10
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2010
Из: Afghanistan




продвижение сайтов интернет реклама услуги раскрутка сайта москва кемерово платное продвижение сайтов продвижение сайта заказать раскрутку раскрутка сайтов кемерово оценка продвижения сайта продвижение сайта раскрутка екатеринбург продвижение сайта раскрутка доменное имя продвижение сайта контекстное бизнес раскрутка сайтов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trumppier
сообщение 16.2.2010, 11:34
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2010
Из: Россия




Прогон XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. Прогон xrumer. Впервые, когда я приобрёл эту програму, я думал что она кроме спама по форумам больше ничего не умеет, но я глубоко ошибался. На первом шаге, удаляем одиночные сообщения спамеров. Прогон xrumer "Раскрываем секреты Web-мастеров !!!" Подпишитесь на нашу рассылку и получите МиниКурс в подарок!!! Примером может служить ПО почтовой рассылки промышленного класса ListServ компании Lsoft. Прогон xrumer Факсовая рассылка экономит ваши деньги. Примером может служить ПО почтовой рассылки промышленного класса ListServ компании Lsoft. Факсовая рассылка экономит ваши деньги. Прогон XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. Прогон xrumer Впервые, когда я приобрёл эту програму, я думал что она кроме спама по форумам больше ничего не умеет, но я глубоко ошибался. Прогон xrumer На первом шаге, удаляем одиночные сообщения спамеров. "Раскрываем секреты Web-мастеров !!!" Подпишитесь на нашу рассылку и получите МиниКурс в подарок!!! Впервые, когда я приобрёл эту програму, я думал что она кроме спама по форумам больше ничего не умеет, но я глубоко ошибался. .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Topbutsoer
сообщение 18.2.2010, 11:25
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2010
Из: Россия




Прогон по социалкам за постовой. Кстати мой форум и я тоже страдаем от спама... Список " Работа и бизнес с Фаберлик " Есть ли у вас рассылка? А потому доставкой приглашений, счетов, подарков занимается специальный менеджер - менеджер Отдела рассылок.
Это вещь отличная и полезная. --> Остальное >> Предлягаем услуги по рассылке сообщений на доски обьявлений!!! Рассылка объявлений идет только в автоматическом режиме, ни каких полуавтоматических режимов не существует. Прогон по социалкам за постовой! А вот когда они, наконец, дорастут до легальных способов рекламы - отмыться уже не смогут, их запомнят как спамеров. Надо будет маски одеть и подписать что-то вроде:"Разъяренные юзеры вычислили спамера по айпи,и вот что с ним стало .... Прогон по социалкам за постовой. А вот когда они, наконец, дорастут до легальных способов рекламы - отмыться уже не смогут, их запомнят как спамеров. Рассылка объявлений идет только в автоматическом режиме, ни каких полуавтоматических режимов не существует. На них уже живого места нет, прогон по социалкам занял место прогона по каталогам. А потому доставкой приглашений, счетов, подарков занимается специальный менеджер - менеджер Отдела рассылок. Прогон по социалкам и в первый же ап сайт в индексе. --> Остальное >> Предлягаем услуги по рассылке сообщений на доски обьявлений!!! Прогон по социалкам и в первый же ап сайт в индексе. Надо будет маски одеть и подписать что-то вроде:"Разъяренные юзеры вычислили спамера по айпи,и вот что с ним стало .... Кстати мой форум и я тоже страдаем от спама... .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElinkaJoel
сообщение 2.3.2010, 15:45
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2010
Из: Раша




Добрый вечер!
Кто знает, какие документы нужны на замену прав?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Utereewinny
сообщение 4.3.2010, 11:05
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2010
Из: Vietnam




Приглашаются девушки. Работа от 3000 евро в месяц. Приглашаются девушки на высокооплачиваемую работу в эскорт - агентства в Италии. Приветствуется знание языков. Работа дневная, зарплата от 3000 евро в месяц. Проживание и питание оплачивается. Возможно кредитование выезда и помощь в сложных случаях, любого гражданства СНГ с проблемами по выезду.
Посредникам комиссия. ICQ: 233-318-554.
workeurope@yandex.ru
Silvia workeurope@yandex.ru, Milano, тел. ICQ: 233-318-554
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lirmbaibe
сообщение 15.3.2010, 12:41
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 15.3.2010
Из: Ukraine




Всем привет вам скачать книги для телефона. у нас вы сможете найти книги для мобил, а так же -книги.
Наша коллекция постоянно обновляется и вы всегда сможете скачать книги на телефон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loakcorruro
сообщение 20.3.2010, 5:19
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2010
Из: Cambodia




Заработок в интернете

Проект создан для тех, кто хочет научиться зарабатывать с помощью интернета и своего компьютера. Мы не будем предлагать Вам ничего купить у нас, не будем предлагать Вам финансовые пирамиды и форекс, мы просто хотим помочь тем людям, которых интересует реальный интернет-бизнес, без мошенничества и обмана. Вы узнаете, как можно зарабатывать деньги без вложений и без собственного сайта. Вы узнаете о многих других секретах, которые скрываются в сети Интернет и как это может пригодиться Вам на пути к успеху.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nelykur
сообщение 24.3.2010, 16:29
Сообщение #10





Гости






Внимание!!! Разоблачение. Как банки работают с бандитскими группировками!

Сей час бывшие бандиты, уголовники делают так: Создают какое либо агентство. Например «Долговое агентство Пристав» ( Звучит???) . Тото… Вот самое что не есть бандитское гнёздышко (Долговое агентства "Пристав"
тел. 88005557040) позвоните и проверьте. Тел. Бесплатно.

Затем начинают заниматься прямым вымогательством и угрозами. ( Это уже уголовно наказуемо!)

Спрашивается у кого и как?... Тут все просто… Например, есть банк у его есть кто то кто не смог во время заплатить кредит, причина разная кризис и т.д.( и этим пользуется банк налагая штраф из которого уже не выбраться клиенту) даже не удосуживаясь по закону позвонить, узнать в чем причина неплатежа и т.д. (опять нарушение закона) Такой банк тоже реальный КБ "Ренесанс Капитал" (ООО)
620000 г.Екатеринбург ул.Татищева д.90

Никогда не пользуйтесь услугами этого банка!!! А те кто уже в их сетях, совет - бегите как можно быстрей.

Дальше схема такая. Банк не желая обращаться в суд. (Т.к. он теряет свой доход причем левый , а именно штрафы) обращается к третьим лицам. Можно сказать продаёт вашу закрытую информацию от третьих лиц. Именно им же.! ) А именно так называемому долговому агентству. Естественно на процентной основе. Ну а те уже в свою очередь, вроде как на законных основаниях начинают вам угрожать, стращать и всё в таком духе. Совет: (выслушав их и желательно записать ваш разговор, больше не разговаривать с ними, при повторном звонке с угрозами обращайтесь сразу в прокуратуру по факту угрозы вашей жизни и здоровья . )

Всем тем кто может предложит свою помощь в деле о так называемых агентствах пишите и присылайте аудио, видео на адрес info2nt@ya.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nelykur
сообщение 24.3.2010, 16:29
Сообщение #11





Гости






Здравствуйте глав.редактор сайта , портала, форума.
У меня к вам большая просьба. Опубликуйте это сообщение на вашем портале. Может хоть его увидит наш Президент или кто ни будь по защите прав человека.
Хочу довести до общественного мнения. О Вымогательстве и угрозах со стороны такой организации как
Долговое агентства "Пристав"
тел. 88005557040
Без какого либо суда и разбирательств.
Я мать 3-их детей. Живем в однокомнатной квартире. Так называемое Долговое агентство "Пристав" угрожаем в прямом смысле этого слова, продать мою квартиру. Якобы за большие долги перед банком. Хотя я плачу каждый месяц (есть квитанции), взятый когда то кредит в банке
Филиал КБ "Ренесанс Капитал" (ООО)
620000 г.Екатеринбург ул.Татищева д.90
в связи с кризисом я заплатила кредит 1 раз на 2000руб. меньше и они конечно воспользовались ситуацией, повесили на меня штраф. И все попытки связаться с банком проходят так что они якобы разочаровались во мне как в клиенте их банка. И передали почему то мои данные третьему лицу то биш Долговое агентство "Пристав"
тел. 88005557040
Я вот только не пойме почему банк нарушает закон и к нему у властей нет никаких претензий? Хотя по закону сотрудник банка как минимум должен хотя бы связаться со мной и узнать по чему я недоплатила (ЭТО КАК МИНИМУМ) и затем провести реструктуризацию задолженности путем увеличения (продления) срока действия договоров с банком.(т.е продлить срок с соответствующим перерасчетом графика выплат) Этого почему то банк забыл сделать. А предложил погасить кредит не медленно. ( А я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком откуда у меня такие деньги что бы заплатить всю сумму кредита сразу?) И банк почему то передал все мои данные третьему лицу. Которые я так понимаю бывшие бандиты только как то странным образом леголизовавшиеся. В данный момент я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих 3-хи детей старшему всего 4года а младшему 6 месяцев.
Я хочу спросить юристов, правоохранительных органов это как так ,что даже банки не подавая (по закону в суд) почему то обращаются к бандитам. Это что ж такое делается?!!! Это значит у нас в России нет никакой правовой власти и на ее плюют все кому не лень. Я понимаю если человек не платит кредит и скрывается, дак на его и то подают в суд. А тут говорят (Долговое агентства "Пристав") прямым текстом готовьте квартиру ,в течении трех дней мы ее продадим. А детей куда?!!! А где наши правоохранительные органы?!!!?
Так как я не знаю адрес чтобы написать президенту и попросить о помощи. Я пытаюсь распространить эту статью в ресурсах интернета. В надежде что хоть какая ни будь добрая душа передаст эту статью на сайт президента или ее хотя бы заметят наши власти. Всем тем кто может предложит свою помощь в деле о так называемых агентствах пишите и присылайте аудио, видео на адрес info2nt@ya.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Enepayken
сообщение 25.3.2010, 21:42
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2010




Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Holewich
сообщение 26.3.2010, 14:16
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2010
Из: Russia




Жители города Нижний Новгород и других городов! Для вас открылась новая услуга снижения цен на товары, которые вы ежедневно приобретаете для своего ребенка. С этой возможностью покупки, вы не только одеваете своего ребенка, но и еще оставляете деньги на себя. Технология проста. Вы и еще несколько людей, которые хотят купить своему ребенку , например, тот же мяч, объединяетесь. Посредник, зная точную информацию, сколько нужно мячей, заказывает именно такое количество, тем самым покупая практически оптом и продавая дешевле, чем в розничных магазинах. Начните покупать дешевле сейчас.

]Совместная покупка - выгодна каждому!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
updakitiaddip
сообщение 26.3.2010, 15:28
Сообщение #14





Гости






Полазайте по сайту,пощелкайте по центральным ссылкам.Вы будете попадать на каталоги,
никакого подвоха нет,просто помогите...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flotosbseo
сообщение 30.3.2010, 19:48
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2010




Речной техникум
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
uzhorodp
сообщение 31.3.2010, 8:42
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2010
Из: Rossia




Подскажите пожалуйста сайты где можно найти информацию про город Ужгород
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ptaskcob
сообщение 1.4.2010, 17:34
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2010
Из: Россия




Недели две назад по НТВ увидела передачу про лекарства, каково же было моё недоумение, что оказывается в корвалоле и валокардине содержатся наркотические средства - барбитураты, которые вызывают зависимость и привыкание. Сколько себя помню, вся моя семья употребляла эти препараты при разных симптомах: боли в сердце, неврозы, стрессы. А что теперь делать? Я озадачилась этим вопросом и начала скурпулёзно искать информацию в интернете, чем же можно заменить эти лекарства, ведь как ни крути, а жизнь такая штука, что хочешь или не хочешь, а нервничать всё равно будешь. И вот нашла отличное лекарство Валемидин в его составе настойки валерианы, боярышника, пустырника, мяты и совсем немного димедрола. Состав мне понравился, тем более, что многие покупают отдельно эти настойки и смешивают их, вот только димедрол меня смутил. Я проконсультировалась с нашим терапевтом, и она меня успокоила, сказала, что там совсем небольшая дозировка димедрола для усиления и быстродействия трав. И вот я не поленилась, нашла этот Валемидин в одной из аптечных сетей Фиалка. В этот же день попробовала, поскольку одним из показаний приема этого лекарства является ещё и бессонница, и как младенец уснула. Утром проснулась с ясной головой и ощущениемотдохнувшего человека. Сейчас родителям накупила Валемидина, пусть лучше его используют всё-таки натуральное лекарство из травок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RetEssenArten
сообщение 11.4.2010, 5:40
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2010
Из: Dominican Republic




подарок детский сад выпуск
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Enepayken
сообщение 12.4.2010, 19:39
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2010




Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incomeyousan
сообщение 16.4.2010, 4:59
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2010
Из: Turkey




Вы ищете способ получить Дополнительный доход, Пассивный Доход. У Вас нет Заработка в Интернете. Есть Простое решение. Наша Система позволяет Заработать даже тогда, когда не пригласишь ни одного человека. Сомневаетесь? А мои Партнеры уже имеют доход, даже Никого не пригласив... Узнайте Прямо Сейчас
Сайт для продвижения – Бесплатно!
Рассылка для Ваших Партнеров - Бесплатно!
Инструменты для Бизнеса, включены в оплату.
Причем, Все Ваши партнеры и Партнеры Ваших Людей – Получают этот механизм Бесплатно и автоматически. Полная Дубликация.
Всего 10,75 дол в месяц и Ваш Доход 23 540 дол Ежегодного дохода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi