IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу девушку, рабыню, питомца поправимой внешности., Разовью нежности, творчество, тело.
Neko
сообщение 15.10.2014, 1:58
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Вирт, встреча для знакомства. Если подходим друг другу будем встречаться и наслаждаться друг дружкой. Заниматься эротическими упражнениями и озвучкой моих сочинений. Смотреть фильмы, сериалы и аниме. Ту что мне понравиться, всегда удовлетворю и покормлю =) в эротическом плане на встречах. Не когда не брошу и всегда утешу. Я с Люберец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 15.10.2014, 7:24
Сообщение #2


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




отрывок историй:
Модуль памяти 3. Память Кимики.

Кимика не помнила как попала в невесть откуда взявшиеся в лесу зыбучие пески. Ей не было страшно, дриады очень хорошо владеют стихией земли. Магия дала сбой, она даже не ощущала вибраций силы, а песок все быстрее и быстрее затягивал её. Её сон оборвался, жутким раздирающем криком.
- Тише всё уже кончилось, это был лишь страшный сон – Лаского произнесла Эки.
Боль пришла неожиданно, её кто то ударил, чемто твёрдым в висок. Кимика почувствовала как что то вязкое стекает на плечо, и уже падая увидела короткую чёрную штуку, широким концом которой, пытаются ударить Эки злые существа, но та дёрнувшись, до треска в суставах, увернулась.
Кимика очнулась, она не помнила сколько времени прошло. Она лежала словно антилопа, подогнув под себя копыта. Только холодные цепи больно врезались в тело, недавая встать. Её руки были заведены за спину железными кольцами, подобных наручникам. Кимика увидела лежашую рядом с ней. Из уголка рта у неё медленно вытекала струйка крови, а златистые волосы были обрезаны под корень. Она позвала её тихо, стараясь чтоб её не кто не услышал. Но дриада молчала.
Послышался звук тяжелых шагов и голос.
- Она очнулась!
В комнату зашли существа, они о чем-то переговаривалась, Киника рванула цепь копытами пытаясь встать, но одно из них схватило её за плечи и сильно сжало. В этих руках была медвежья сила, она подумала, что щас её просто раздавят как зазевавшееся насекомое и начала уже готовить свой мозг к смерти, но хватка ослабла.
- Дриада, вас было приказано доставить живой и по возможности невредимой. Для эксперимента требуются кролики. – Кто то тихо засмеялся.
Ей наконец удалось рассмотреть существо, две ноги, две руки, странная смесь чувств. Это был человек. Перед ней мужская особь. Она ещё не когда не встричала людей, знала их только по рассказам и мысленным образам.
- Где остальные – всхлипывая спросила она. Понимая каким будет ответ.
- Почти все уничтожены, некоторые спаслись в лесу, если б ты не подняла крик, они бы были сейчас живы. Мы не желали тратить столько сил – Ухмыляясь произнёс один из них. И тут Кимика вспомнила, как восторгались умением людей убивать других и друг друга их старейшины, она не верила в то, что ктото может уметь только одно - воевать.
- Холодно – простонала Кимика – ваши железки примерзают ко мне.
- Нет гарантий, что вы не пожелаете совершить самоубийство, или попытаетесь сбежать.
- Я нехочу превращаться в ледышку! – произнесла она, надеясь разжалобить людей.
- Я поручаюсь за неё – Это произнёс другой, он стоял позади державшего её медведя, первое что Кимика заметила это глаза, они были другие, не такие как у остальных.
- Рика я бы несоветовал тебе к ним привязываться.
- Если она умрёт мы провалим задание! – Она пыталась прекрыть свои намеринья помоч, но это плохо к неё получалось.
- Хорошо, но при условии занимаешься ими только ты! Держи. - Усмехнувшись, произнёс медведе подобный, кинув ключи от оков Кимики, удаляясь.
- Они бы не сняли с меня это? – Наблюдая как Рика возится с кандалами, постукивая копытами по полу, в нетерпении.
- Не хотят караулить, посчитали лучше намертво связать тебя – словно оправдываясть произнесла Рика.
Наконец железо поддалось тихо брякнув об пол.
- Спасибо.. Вот еще одна осталась - Кимика взяла в руку цепь ведущую к её ошейнику. Как люди могут совершать такими? – произнесла она всхлипнув.
- Мы разные, но каким бы ты ни был, тебе надо на что то жить, нам платят за это. Возможно мне подобное и не нравится, но многие за пару лишних кредитов готовы душу продать. – промолвила Рика.
Кимика не поняла что за кредиты, но подумала что вещь должна быть ценная. Она добралась, до дриады. Та выглядела очень плохо, её сильно избили, пульс еле прощупывался. Она узнала Этну, они часто не ладили, даже дрались, но сейчас ей было её жаль. Она прижалась к ней пытаясь согреть теплом своего тела.
- Помоги и ей сними с неё железки. - тихо сказала Кимика.
- Не могу, нет ключей от этой дриады – на секунду Кимике стало противно ведь Рика говорила как будто о веще.
Она положила руки на тело дриады, зачерпнула силы и попробовала залечить раны, но вдруг узкая лента, надетая ей на шею, на которою она не обратила внимания, сжалась наколилась и её пронизала жуткая боль. Несколько секунд она билась в конвульсиях.
- Наивная... – Рика поднесла руку, к телу дриады, и из её ладони ударил свет. Кровь из её рта перестала сочится, Ранки постепенно начали затягиватся.
Что вообще будет с нами в эксперименте? – произнесла она, пытаясь сдерживать беспокойство.
- Я не знаю, не думаю что будет лучше – тихо произнёс он.
Кимика трясла Этну за плечо, что то говоря, не осознавая что, хотя замечая что дыхание дриады стало ровным и она уже не выглядела умирающей. Наконец Этна очнулась, шарахнувшись от Кимики она ударилась об стенку и упала на на неё, Кимика судорожно прижала ее к себе шепча: - Не пытайся использовать магию, от этого только хуже.
Этна тихо прошептала - Почему?
- Мне страшно. Ради эксперимента люди убили большую часть нашего стада, чтобы взять пленных. – Она ответила ей, также продолжая прижимать её к себе.
- Почему только меня приковали? Цепи холодные! – Этна уже паниковала.
- Мои сняла Рика, а на твои у нее нету ключей.
- Освободите меня... Пожалуйста освободите... Прошуу! - Закричала Этна.
- Видно мы мало тебя обработали! - Рявкнули из соседней повозки.
- Я прошу только железки снять, умоляю. я буду слушаться, людей, честно я буду выполнять ваши указания, тока не мучайте! - пролепетала в ужасе Этна, увидя вошедшего стражника.
- Тебя не по приколу ловили, чтобы потом отпускать. – Ехидно ухмыльнлся стражник, доставая плеть.
- Стой это моя работа! - как то властно сказала Рика.
- Ну кто доверил их тебе! Ладно уж, но если еще пискнет отбивную сделаю! - сказал стражник уходя восвояси.
- Попробую уговорить их – тихо сказала Рика.
Рика быстро вышла.
Кимика пыталась двигаться, чтобы согреться, но выходило шумно. Услышав мощьный удар по столу она замерла в испуге.
- Ппогрей мменя, ппожалуйста. Я ппочти ннечуствую ног. – Что сделал холод с непоколебимой Этной, она умаляла её, свою злейшею соперницу поделится теплом.
Кимика подлезла под Этну, позволив ей лечь на неё. Она обхватила руки Этны руками, а Этна подогнула под себя копыта: - ты тяжёлая ...
- Спасибо, я такое никогда ещё не испытывала, мои конечности сжимались изнутри от холода, а сейчас мне стало еще больней!!! – говоря, Этна отстукивала зубами дробь.
- Не царапай меня – проныла Кимика.
- Ийааа! - Этна чуть не плакала, и безуспешно пыталась сдержать слёзы, толи от холода толь от унижения.
Тут вошла Рика держа в руках накидки.
- Я взяла зимнюю накидку для лошадей. Надеюсь вам подойдёт – Она бросила два мягких порывала на них, и принялась снимать вторые оковы.
Кимика с большим рвением принялась натягивать на себя накидку, но только запуталась в ней.
- Подожди я помогу. – тихо посмеиваясь произнёсла Рика, одевая Этну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 16.10.2014, 1:36
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Доберётесь до 200 просмотров так и быть скину продолжение =]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 16.10.2014, 4:50
Сообщение #4


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Хочу найти или обучить такую как эту mycuteslave.blogspot.ru/2012/10/start.html Хотя и самому многому учиться... Но мы ведь постараемся быть лучшими?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 17.10.2014, 8:32
Сообщение #5


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Как и обещал happy.gif жду 300 просмотров =)


Модуль памяти 2. Память Киары.


Тесно, я затекаю, думала что могу пролежать в конуре прячась за собакой. Конура была широкая высотой примерно 70 сантиметров. Киара лежала с ней почти что в обнимку и трепала ей за ушком.. Может уже не ищут? Скорее всего, ведь дом очень большой да и во дворе много места. С трудом отодвинув пса, Киара выбралась и стала разминаться.
- Нашли, она у ворот! – Кричит кто то громко, следующую секунду слышен только топот ног орущей взбалмошной толпы.
- Она пряталась за воротами – кричит кто то
- Не скорее меняла места?
Я находилась во дворе! – я была во дворе выпятив грудь с вызовом проговорила Киара
Из толпы вышел маленький светловолосый мальчик с большими глазами, раскрытыми всегда так широко, что казалось, что он всегда удивлён. Это был Арии сын властного помещика.
- Может расскажешь где схоронилась? – Просящим голосом проговорил он.
- Нет я хочу чтоб вы меня сами нашли… - с ещё большим вызовом сказала она.
- Искать.. Как же тебя искать мы обследовали весь дом в том числе и подвал безуспешно. Ты исчезаешь, словно летний бриз неожиданно и безвозвратно. Может снезайдёш и раскроишь тайну. И я щедро одарю тебя – он лукаво сшурил глаза, а улыбка была самодовольной.
- Честно – не смогла поверить Киара своему мастью.
Арии надул губы картинно свёл брови и произнёс – Ты не веришь слову аристократа?
- Если не боишься извозиться, то можешь залесть в эту конуру, я там и пряталась – Указав пальцем на будку произнесла она.
- Как?!
- Там же занято!
- Как там можно прятаться?..
Завистливые голоса напали на неё со всех сторон, расспросом бы не было конца и тираде возмущений, если бы не Ари жестом остановил толпу.
- Чего ты хочешь?
- Книгу – произнесла Киара облизнув губы.
- Какую?
- О магии. Я хочу стать волшебницой.
- В библиотеке у нас есть один старый фолиант, я пытался понять его но мои познания малы, я не могу отдать тебе его но ты можешь читать сколько за хочешь. А если разберешься поделишься знанием со мной? – Он говарил чательно подбирая слова, и чётко выговаривая окончания словно пытаясь сгладить вину за то что не мог выполнить обещание.
- если мой скудный ум поймёт что не будь то пожалуйста. – передразнила его Киара.
- В библиотеку – Скомандовал Ари.
- А мы?
- Вам я ни чего ни обещал – хмуро ответил он
- почему? – Спросила Киара
- Я уже ответил.
Они прошли по череде длинных коридоров здесь она не была не разу, на стенах висели картины и украшали доспехи с отметинами от ударов мечей и стрел. НО в конце была большая дверь на засове. Арии бережно отодвинул деревянную планку и в пустил её. В нутрии пахло бумагой и консервирующей жидкостью. На огромных полках и стеллажах кромились тысячи томов, какие были старые в кожаных переплётах какие новые в картонных. Но в середине под стеклянным колпаком лежала огромная раскрытая книга.
А вот все там, есть и другие но они не столь информативны, эта древнейшая я всегда держу своё слово запомни это. – Напыщенно произнёс арии…
- Только будь окуратна, книга не простая, она написана кровью того кто её писал, мне от неё немного не по себе.
- Я буду осторожна. – Заверила его Киара в нетерпении
Ари аккуратно снял колпак и выдвинул из столешницы на которой лежала книга стул, а из маленького отверстия достал пинцет.
- Не мешаю произнёс он – удаляясь из библиотеки.
Наконец Киара уединилась и погрузилась в чтение:


Данная информация является секретной. Распространяется среди

имперских магов и является запрещенной для всех остальных.


Введение:


Свет, Цвет, Вода, Земля, Газа, Усиление, Ослабление, Время, Движение, Душа, Температура - Только эти частицы сущего обычно описывают в магических книгах известно нам 11 частиц сущего, но существует 12 частица, частица Пустоты, хотя всё еще неясно частица сущего ли это, или направление создающемся при помощи всех остальных частиц сущего. Еще не встречали магов полностью владеющих частицей Пустоты и Времени. Недостаточно просто владеть одной частицей, для владения магией. Но даже частичное владение несколькими частицами сущего позволяет владеть направлениями магии: 1) Мана образуется и накапливается при помощи частицы Души (образуется у всех живых существ, и её сила зависит от состояния тела, уровня разума, силы эмоций); 2) Материя (Телекинез) (частично) сочетает в себе частицу Земли, Воды, Газа и Движения; 3) Состояние (частично) сочетает в себе частицы Усиления, Ослабления и Души; 4) Природа (частично) сочетает в себе частицы Воды, Земли, Движения и Души; 5) Звука (частично) сочетает в себе частицу Газа и Движения; 6)Яд подобен частице Ослабления, но использует частично направление Материи; 7) Превращения это причудливое использование частиц Цвета, Света, Воды, Земли, Газа, Усиления, Ослабления, Движения и Души; 8) Призыв это частичное использование направления Материи ; 9) Ветер (частично) сочетает в себе частицы Газа и Движения; 10) Иллюзий (частично) сочетает в себе частицы Времени, Цвета, Движения и Души; 11) Лучи (Молнии) (частично) включает в себя частицы Света, Движения и Цвета; 12) Холода (Льда) (частично) сочетает в себе частицы Воды, Газа, Движения и температуры; 13) Тепла (огня) (частично) сочетает в себе частицы Воды, Газа, Движения и температуры.


Приоритеты расовых стихий и заклинаний:


Светлые эльфы -это существа похожие на людей, но с острыми ушками. Основное направление магий Природы и частично состояния.
Темные эльфы - это существа, произошедшие от эльфов, в результате укуса вампиров. Кровь эльфов потемнела с тех пор. В результате эволюции у них атрофировался и очень уменьшился желудочно кишечный тракт, а кровеносная система усовершенствовалась. Образовалось дополнительно два сердца. Одно из которых находилось ниже двух остальных, чуточку ниже центра груди, под последними ребрами груди от центра груди. Сосуды у темных очень прочные и гибкие, их трудно порвать но легче разрезать. Ногти остались такое же как и эльфиек, тока тоньше и прочнее. В бою используют свою кровь, в которой и заключается вся их магическая сила, а из за 3 сердец они очень быстрые. Когда впадают в ярость, тёмные используют почти всю свою кровь, балансируя на грани смерти, при этом их атаки охватывают большую область.
Люди -это существа с 2 ногами 2 руками 1 головой, они используют все стихии которые смогут понять. Лучше всего дебафают противников.
Ламии -это мохнатые и хвостатые существа с звериными ушками, они предпочитают стихии: призыв, усиление превращение. Лучшее владение призывание саммонов - существа, которых можно телепортировать к себе, контролировать ими, они отзываются туда же, откуда их портировали.
Сирии -это похожие на эльфов существа, но с рыбьим хвостом и плавниковыми ушками, они предпочитают стихии: вода, ветер, ослабление, превращение. Лучше всего владеют стихией воды.
Драконы -это крылатые ящеры. Врожденная стихия перевоплощения позволяет им принимать вид любых существ. Лучше всего владеют стихией ветра. Кукловоды над живыми.
Темные драконы -это крылатые ящеры с чёрными полосками на теле. Врожденная стихия перевоплощения позволяет им принимать вид любых существ. Лучше всего владеют стихией огня. Кукловоды над мертвыми.
Дриады -это смесь антилопы и эльфийки, они используют стихию земли, обладают врожденной стихией перевоплощения, умеют снимать с обьекта усиление и ослабление -заклинанием дебаф. Дриады живут вместе с шаманами, использующие стихии земли и воздуха.
Феи -это маленькие, похожие на эльфов существа с крылышками бабочки, они используют...
Ветер молнии, бушевала буря, порожденная желанием чужеземцев, крики и вопли заполняли всё. Так не бывает. Это всё сон. Грозные силы не приходят просто так, чтобы уничтожать целые народы. Но они не куда не исчезали и существо возникшее перед ней с копьём в руках тоже не куда не делось.

Модуль памяти 4. Память Йети.

Йети ловит ветром пролетающую ворону, заглатывает.
Всё равно хочеться есть, и он снова вслушиваеться-топот копыт и голоса. Радостно достаёт свой ледяной бинокль.
Опять они? На этот раз вам не пройти!
Йети перебрасывает себя ветром к соседней территории и вламывается в логово соседа.
-Как ты посмел нарушить границу?!
-Мне нужна помощь, на моей зоне караван, один я не справлюсь, пробовал уже... Может заключим союз?
-Ладно, всё равно мне делать нечего, а птицы надоели!
Йети устроили засаду между гор с 2 сторон. И направляли на караван холод, изматывая их.
Каждый помнил составленный план:
1) Изматывать врагов холодом.
2) Преградить дорогу и устроить облаву снегом.
3) Делить добычу поровну.
Караван остановился перед стеной льда, созданной йети. Тут же Йети устроили лавину снега с 2 сторон.
Маги возвели из льда стены по краям дороги.
Йети создали из льда треугольники разделившего лавину пополам. Йети увеличивали количества снега в лавины.
Маги уничтожали ледяную преграду, но лавина сломала ледяные стены и засыпала караван магов с краёв.
Йети превращали снег в лед и вытягивали снег из под каравана утолщая им стены вокруг него и возвышая над ними их. В итоге они провалились и Йети обрушили на них верхнюю часть стены.
Лишь 1 атака огневика заставила ети уклоняться, остальные отражались ледяными зеркалами, но большая часть были направлено на разрушение льда. Йети еле еле сдерживали лед на магах, им очень помогал здешний холод.
Лед превращался в воду, вода в пар, пар в воду т тут же замерзал, лед трескался тут же затягиваясь. Маги сдерживали воду огнем и сами держали её, но воды становилось все больше и в конце концов обрушилась на магов, превращая их в лед.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 17.10.2014, 8:48
Сообщение #6


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Ни 1 коментария... Прикрепленное изображение Нет меня это совсем не огорчает... Честно пречестно! Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 19.10.2014, 20:06
Сообщение #7


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Модуль памяти 1. Память Дрейки.

Сколько же я провалялась на холодном полу моего логова? Почему я не могу двигаться? Боль, я все таки еще могу двигаться. Очень больно, не могу больше. Но если не сейчас, то больше не будет возможности, ведь остатки моей крови не смогут долго удерживать мою жизнь и по телу пойдёт реакция заморозки, после которой я перевоплощусь, потеряя контроль над телом, став пустышкой! Хотя бы добраться до кровати и согреться. Как же тянет в сон... Нееет не спать... я должна добраться." Темная эльфийка с трудом встала, сделав несколько неувереных шагов рухнула без сознания.
- Сестренка я принесла тебе поесть – голос Айки пробился сквозь сон. Дрейка с трудом разлепила один глаз. На кровать легло тело девушки, её голова бессильно запрокинулась а длинные светлые волосы саваном накрыли покрывало.
- "Допьешь остатки её крови".
- Но ведь она умрет... – что словно перевернулось внутри Дрейки и тихо заскр[цензура]сь в тёмных уголках её души.
- Вижу тебе хочется ее спасти, как трогательно, интересно как это у тебя выйдет..., удачи тебе. – проговорила Айка в этот момент на секунду в голосе проскочили ироничные нотки а лицо отразилось приторно сладкой улыбкой.
Дрейка внимательнее посмотрела на девушку. И словно ощутив её взгляд она открыла глаза, от её взгляда пусть вымученного становилось как-то спокойнее. Светлые волосы, зеленые глаза ... она Светлая эльфийка, кожа слегка синея и неровное дыхание, красноречиво говарило о её прошлом. Прошлом без будущего, судьбе пиши.. Негнущимися руками Дрейка обняла светлую закутывая её в одеяло. Предательская близость чужой плоти и ощущение биение сердца, пульсации крови в артериях инстинктивно Дрейка едва сдерживалась чтоб не впиться в светлую и допить остаток крови, та начала приходить в сознание.. Наконец её остекленевшие глаза начали освежаться разумом.
- Нет не надо… больше не хочу так… если не хотите отпускать хотя бы убейте. С трудом прошептала Светлая.
Как тебя зовут – Пытаясь избавится от кровожадных ноток в голосе прошептала Дрейка.
- Моё имя, а есть ли оно у меня теперь? – скорбно прошептала светлая.
- я… я не хочу убивать или мучить тебя, но и помочь не могу, нет сил даже чтоб встать с кровати.
- Голодом? – удивлено прошептала светлая
- да, я недавно упустила своих рабынь ... – Неожиданно для Дрейки эти слова дались ей спокойно без сожаления или злобы.
- Хочешь сказать, что осталась без пищи? Непонятно только почему Айка решила поделится с тобой пищей. – устало прошептала светлая.
- Она моя сестра, и помучить кого нибудь для неё любимое занятие. – Как то странно проговорила Дрейка.
- Я все таки не пойму, почему ты не погналась за ними, это не в духе тёмных?
- Всё же я тоже была такой же мучительницой как моя сестра. В один день, когда я "развлекалась" с одной из своих рабынь та, применила какую-то магию светлых. В результате чего часть моего сознания передалась ей, но и часть ее перешла ко мне. Я была в двух телах одновременно, Я смотрела на себя из тела светлой, чувствуя её боль, дурноту от потери крови, слышала крик и её был уже мой крик.. Как я могла быть такой. Кровь дарила радость, потеря её угнетала... Зачем ... зачем она.. я .. так поступает? Я пожалуй впервые испытала муки совести, совести что я получила от светлой. Вскоре пережитый ужас лишил меня чувств. Когда я очнулась моих рабов уже не было. Но не было ни какого желания их вернуть. Во мне все еще жил ужас пережитого. Сколько я была без сознания я не знала, видимо долго, меня мучил голод и бессилие. В этом состоянии меня нашла Айка. Измученная голодом, я не могла совладать с собой потому когда она дала мне своей крови я пила не сопротивляясь. Но тут я заметила недобрую улыбку Айка. Кровь давала силы, но я была еще слишком слаба. Подвесив меня у себя над головой и надрезала когтями моё тело, она купалась в моей крови. Потеря крови меня обессилила окончательно. Разум помутился. Воспоминания обрывочны... Помню только, как слизывала свою кров с её груди. Полностью я пришла в себя когда уже никого небыло рядом.
- И что же теперь будешь делать? ты встать хотя бы можешь? – Говоря это светлая прижалась к Дрейке.
- Наверно смогу, но я не ходок .
- Я совсем не встану, все обьекты куда то плывут, а от голода так тошно.– чуть не рыдая простонала Эльфийка.
Дрейка сдерживая голод успокаивала ласками, светлую эльфийку, та старалась отвечать, но вскоре уснула, увидев это Дрейка прижалась к ней всем телом и уснула. Очнувшись ото сна дрека неожидоно ощутила прилив сил. Её уже не клонило в сон, а из разума ушла пелена. Тонкие зубки тёмной оставили отпечаток на шее светлой и привкус метала окончательно пробудил Дрейку.
- Проснись! Неет это неправда! Ты ведь все еще спишь? Ну очнись.. пожалуйста... - в истерике Дрейка пыталась обмануть саму себя.
Она нарушила данное себе обещание и испытывала ненависть к себе и своей расе, обыскивая светлую. На светлую эльфийку упало несколько капель. Дрейка не хотелось забывать о ней, хоть совсем её не знала. В волосы была вплетена маленькая бронзовая заколка на которой замысловатой вязью стеблей было выведено слово "Лия". Приподнявшись на руках, Дрейка вынула из пояса маленький нож и вырезала заколку из сбившихся волос. Опустив ноги на холодный глиняный пол, она не уверенным шагом выбралась из логова.
Ноги заплетались но шаг становился всё уверений сзади за Дрейкой по пятам двигалась расплывчатая тень. Стены обители тёмных возвышались перед ней нависая извивающимися лозами. Обняв себя, Дрейка нежно, но уверено, провела когтями по лопаткам, из порезов брызнула кровь, принимая форму чёрно-алых крыльев. Взмах рывок и вот она уже парит над землёй впереди распрямилась лоза гидрилии ухватив какуюто зазевавшуюся птицу. Благодаря зыбучим пескам эти твари не слезали со стен города тёмных и служили дополнительной защитой. Песок не простой, ходить по нему можно, а вот стоять нельзя - засосет.
Лианы Гидрилии выстреливали со стен, а некоторые даже прыгали пытаясь поймать Дрейку, но она держалась от них на почтительном расстоянии, упавшие на зыбучий песок гидрилии втягивались обратно в стену. Стена была невероятно высокой больше полу яра, но растения постепенно приближали её к яру. (Яр мера длины чуть большая километра) Благодаря стене в обители всегда царил полумрак. Из – за края стены выглянуло восходящее солнце её свет в начале больно ударило в глаза, но потом ласковые лучи обогрели и стали приятными Красное зарево покрывало небо, туато – небо крови так звучало слово рассвет и закат на древнем языке. Тёмные любили смотреть на рассвет хотя для этого надо было поднимается над стеной. Дрейка как завороженная пламенем мушка всё летела вперёд на кроваво огненный шар.
Дрейку клонило в сон, спустившись в лес, она нашла нору, ей все равно чью, все существа здесь бояться темных. Когтём Дрейка царапнула палец и хлынувшая оттуда кровь сматеризовала сероватую сферу. Устроясь на склоне пещеры она заснула. Дрейку разбудил гул сверху пряма через неё перевалилась белая туша. Медведка забилась в конвульсиях сотрясая землю. Лапы зацепили края призмы и Дрейку отбросило вверх. Почему она не боится? На секунду Дрейка потеряла сознание её привёл в чувство хруст.
Огромный лохматый зверь безухий с маленькими чёрными глазками, и грязной свалявшейся шерстью, рвал медведку когтистыми лапами на части и кусками отправлял в длинную увенчанную двумя рядами зубов пасть. Разделавшись с медведкой он принюхался почуяв темною ламонулся обратно в чащобу, зацепив таки Дреку лапами от удара сфера не выдержала и треснула а её хозяйка потеряла сознание..
Очнувшись, Тёмная почувствовала, что накрыта чемто мягким и тёплым, а рядом с ней стоял сосуд наполненный кровью. Дрейка рассмотрела его, на нем была надпись проплавленная магическим огнём:

««Что для тя важнее гордыня или жизнь?

Айка»

Скинув одеяло, почувствовав холод, Дрейка укуталась в него снова. Почему же не покончить с собой прямо здесь, почему я цепляюсь за жизнь? Сжимая в руках уже пустой сосуд, она нервно отшвырнула его в сторону...
Огромный огненный шар парил над горизонтом Дрейка падала, используя одеяло как крыло, управляя этим красивым падением. Она перелетала с ветки на ветку с каждым новым ударом она стискивала зубы до привкуса крови во рту заглушая боль в ногах и спине, время текло неумолимо, а каждый новый прыжок медленно лишал сил…
Она открывает глаза. Темно, лишь отблески спутников, нередко их количество в небе достигало четырех, но на этото раз их было всего два.. Один был похож на надкусанное красное яблоко на котором было множество кратеров - его прозвали Огневик, другой походил на переполненную голубовато-белым светом жемчужину - ее прозвали Водяная. Похоже, она всётаки я сорвалась в низ. Все её тело было переполнено болью и усталостью. Внезапно Дрейка осознала что лежит на чём-то мягком.
- Отпусти меня. Пожалуйста! – Испуганно, чуть ли не плача сказала Дрейка.
- Бедняжка. – Ответил кто то, от голоса вело теплом и заботой.
Маленькая ручка тихо гладила по волосам, и от этих прикосновений ей становилось легче, боль уходила, а разум тянуло в сон. Внезапно Дрейка почуствовала биение сердца несомненно светлой эльфийки. От этого возникла невыносимая жажда. Дрейка в судорогах прикусила губу.
Сладкая влага коснулось губ Дрейки, она подняла глаза, маленькая аккуратная ручка уверенным движением выдавливала плод. Это немного прояснило разум Дрейки.
- Вкусно, но мой организм не усваивает такое. - Грустно молвила Дрейка.
- Странно это.. Мне так хочеться, чтобы тёмные скорей вымерли. - Скорбно сказала светлая эльфийка.
Дрейка вздрогнула: Так она не знает кто я?!
- Ты что тёмная что ли?! - Элова эльфийки заставили Дрейку снова вздрогнуть.
- Я.. Мне страшно.. Тёмная. - Испуганно пролепетала Дрейка.
- Ты их так сильно боишься? - Маленькие ручки светлой гладили тело Дрейки, желая её успокоить.
- Как я могла, не додуматься! Твое тело всё в порезах! Небойся, я не оставлю тебя им на растерзание. - Упрекая себя, лаского шепнула светлая, залечивая ранки. Не замечая кратковременное недоумление Дрейки, которое перешло в другое чувство.
- Опять это чувство.. Твои прикосновения сводят меня с ума. Я.. Я очень хочу влиться в тебя, хочу тебя ощущать, но двигаться не могу мне все еще больно... - Пролепетала сквозь слёзы Дрейка ноблюдая на живительные огоньки магии, бегающие по ранкам.
- Ты даже не видела меня, а уже влюбилась. Правда? Мы ведь даже не познакомились! Меня зовут Лаия, а Тебя? Может будем друзьями? – С нотками веселья сказала светлая.
- Дрейка.. Если чувство любовь заставляет стараться для кого-то, то, что делает дружба?
- Неужели ты забыла значения этих слов? Впрочем, каждый поясняет по своему видит, для меня настоящий друг это тот кто не обманывает, не предает, делиться добычей, и сделает все возможное чтобы защитить своего друга. – Проговорила Лаия.
- Дружба сильнее любви? – в надежде произнесла Дрейка.
- Нет , любовь можно описать тысячей слов, и одним не кто не знает как это, из любви предают, из любви убивают, любовью хотят владеть и не владеют ей. Один человек убивает тысячи из любви к другому, и может в конце конца не получить ответ чувством. Любовь это желание владеть кем-то всецело, желание быть частью чего-то целого. Но не кто не знает чего… - Шептала Лаия
- Значит, я тебя люблю! - С веселой ноткой сказала Дрейка.
- Соблазняешь, но всё же мы друзья! – Лаия потёрлась щечкой по лицу Дрейки.
Дрейка медленно убаюкивалась ласками светлой погружаясь в сон.
- Мне было бы невыносимо плохо остаться одной снова. Испытав чуство любви я хочу любить и быть любимой. Нет даже больше, я просто таю от чувств.. – Тихонько засыпая шептала Дрейка.
- Ну вот ты уже хочешь мною владеть, огонь не удержать в объятиях и не сковать цепями, им можно гореть, но гореть по-разному. – Лаия перевернула дрейку и обнявшись с ней, быстро уснула.
Дрейка проснулась от удара её швырнуло и закрутило чуть не ударив об дерево, магический ветер разметал волосы.
- Опять я пила кровь во сне...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neko
сообщение 24.10.2014, 16:57
Сообщение #8


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2014
Из: Москва




Модуль памяти 5. Память Тора.


Тор: Всем встать вокруг, защищать груз! Энор возведи слева стену! Рики справа возводи!
Энор: нереально, что в центре, что по краям, мы ведь между гор!
Рики: первый раз вижу, что эти твари действуют сообща!
Тор: Стой, Фат куда ты?
Фат: Не мешай, мне нада пространство!
Собрав всю энергию, Фат создал фаервол и направил в йети, тот увидев ушёл в снег, ускорив полёт фаервола. Вследствие он пролетел мимо и зарылся в лёд, йети поднимал себя ледяным столбом. Фаервол буравил лед, но быстро замедлялся в нем и потух.
Тем временем Фата намочило водой, от расплавленного фаерволом льда, вода тут же замерзла.
Тор: сожалею, ситуация не в нашу пользу, но мы не будем подыхать просто так все атаковать правого!
Но его уже не слушали и палили всем подряд. Все заволокло паром, уже никто никого не видел и не слышал, только гул в ушах и холод.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:09


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi