IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу госпожу (ЛС)
Silver (slave)
сообщение 8.8.2014, 10:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2014




Вот кажется хочется ЛС отношений Госпожа - раб, думаешь готов на все, жизнь посвятить служению Госпоже... но потом понимаешь, что отдавать просто так свою прекрасную жизнь, чтобы быть служанкой и секс игрушкой глупо (мое мнение), жизнь, где мог многое сделать... Возможно, часто, я хочу быть вещью, тряпкой, игрушкой, просто рабом, служанкой, но в глубине души я хочу добиться чего нибудь грандиозного, гениального, воплотить свои идеи, развиваться интеллектуально, физический, прийти к изобилию, сделать мир еще лучше. Но вот это желание подчинятся Госпоже оно стоит в моем разуме на первом месте, оттесняя далеко и откладывая на долго рациональное развитие как человека во всех сферах жизни.

Если побороть это желание у меня не получается, я думаю лучшим решением здесь будет найти Госпожу которая не просто относится к тебе как к служанке с деньгами с хорошим местечком, а не исключая этого, плюс как к рабу потенциально перспективному человеку во многих планах. Ведь желание подчинятся "горы свернет" Ты можешь своей властью довести мою дисциплину до совершенства, мы будем единым целым и после моих трудов с Твоей помощью мы будем пожинать плоды творений наших. Думаю, Госпоже более охотно иметь успешного раба, а если ты своей властью сделаешь меня таким Мы будем одним целым и по максимуму можем приносить друг другу удовольствие и радость, в чем и заключается смысл моей жизни! Сила в единстве! Если Твои взгляды совпадают с моими и если Ты готова к этому моя будущая Госпожа, пиши я жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi