IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лошадка по имени Серик, Мужчина-раб из продуктового магазина..
Bost
сообщение 3.8.2014, 1:06
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Из раннего...

Лошадка по кличке Серик


Вот уже вторую неделю подряд Сергею снился странный, непонятный, тревожный сон. Ему снилось, что он от кого-то убегает,
за ним гоняться какие-то монстры и прочая ерунда. Он просыпался среди ночи в холодном поту и не мог потом заснуть до утра. Днём он пытался вспомнить, что ему снилось, но воспоминания были только урывками, фрагментами. Сергей не знал, к чему сняться такие сны, но явно, что не к чему хорошему. Его не покидало чувство тревоги и казалось, что, что-то должно было с ним случиться. А жизнь тем временем шла своим чередом, ничего не предвещало плохого. Единственно за, что Сергей переживал, чтобы не сократили с работы в связи с кризисом. На заводе где он работал, уже прошли две волны сокращения, а так как Сергей был добросовестным работником и находился на хорошем счету у начальства, его эти сокращения не коснулись, но поговаривали, что вот-вот опять должно было быть сокращение, и кого сократят, никто не знал.
Как-то зайдя после работы в супермаркет, Сергей набрал продуктов и встал очередь на кассу, перед ним с тележкой наполненной доверху продуктами стояла девушка. Она привлекла внимания Сергея ещё в магазине, когда он случайно с ней столкнулся, выбирая продукты. Сергей сразу обратил на неё внимание, так как не обратить на неё внимания, было невозможно, это была, явно, не простая девушка, у неё был такой презрительный взгляд на окружающих, будто все были ей должны, она ходила по магазину с презрительным видом и клала продукты в тележку с недовольным, брезгливым взглядом. Одета она была по последней моде, в вещах, которые, было видно, что стоили очень дорого. Так подучилось, что Сергей встал в очередь, в кассу, за этой девушкой. Сергей стоял и думал, как проведёт предстоящие выходные. Он собирался на свою любимую рыбалку, Сергей был заядлым рыбаком и старался на каждые выходные выезжать за город на свои любимые озёра, - порыбачить. Он не любил больших, шумных компаний, а любил ездить один, чтобы посидеть с удочкой на берегу, поразмышлять о смысле жизни. Из приятных размышлений его вывел голос стоящей перед ним девушки.
-Может, всё же поможешь выгрузить из тележки продукты.
Она в упор смотрела на него своим презрительным взглядом. Сергей смущённо
сказал:
-Конечно, помогу.
Он начал выкладывать продукты из тележки и класть их на кассовую ленту. Рядом стоящая девушка, даже не сделала попытки помочь Сергею, выложить её же продукты. Пока Сергей, помогал ей, она пыталась поделиться с ним своими проблемами:
-Как вообще можно посещать эти супермаркеты, я не привыкла к этому, вот по бутикам ходить другое дело, никто не толкается, персонал вежливый, а тут как дура толкаешь перед собой дурацкую тележку, наполненную едой. Нет, это не для меня, ходить по продуктовым магазинам, я надеюсь, что это последний раз, когда я решила ввязаться в такую авантюру.
Сергей, выкладывая продукты, заметил, что они была самыми дорогими.
-Вы, что редко ходите по продовольственным магазинам.
-Почти, что никуда не занимаюсь такой ерундой. Зачем это делать самой, когда для этого есть домработница, но эта корова неожиданно заболела, что она делать не должна, и я её уволила, мне не нужны больные работники. Она меня умоляла оставить её, говорила, что ей нужно всего лишь несколько дней, чтобы прошло воспаление, и сошла температура. Но я не привыкла менять свои решения, пусть едет в свою Украину. Таких лохушек, как она я найду ещё множество, тем более с нынешним кризисом, полно безработных, которые будут мне ноги целовать, потому, что я взяла их на работу с хорошей зарплатой.
Пока она разговаривала с Сергеем, подошла очередь расплачиваться. Кассир начала пробивать продукты девушки. Девушка вопросительно посмотрела на Сергея и сказала:
-Помоги мне уложить продукты, а то я могу испортить свой маникюр. Как же это утомительно ходить по продуктовым магазинам.
Сергей хотел, что-то возразить, но слова застряли в горле, он сам не понял, как попал под влияние этой девушки. Прошло всего лишь несколько минут, а он уже, как под гипнозом выполнял все указания случайной знакомой. Но, он пытался, что-то возразить:
-Извините, я бы с удовольствием, но мне нужно пробить свои продукты.
-Пробьешь, успеешь, да поставь ты, наконец, свою корзину, и займись моими покупками.
Сергею ничего не оставалось, как в очередной раз подчиниться этой удивительной девушке. Он поставил в сторону свои покупки и начался складывать продукты в пакеты и укладывать их в тележку. Загрузив всё в тележку, Сергей подумал, что наконец-то его миссия закончилась. Но не тут-то было, девушка расплатилась за покупки и вновь обратилась к Сергею.
-Теперь помоги мне довезти тележку до машины, я не хочу выглядеть дурой, везти её через весь торговый центр самой.
-Но мне надо пробить свои продукты.
-Потом пробьёшь, пошли, у меня нет времени тебя ждать, тем более эта безобразная тётка, которая стояла за тобой, сейчас выкладывает свои продукты, создаётся такое ощущение, что она скупила пол магазина, и будет пробивать их до вечера.
И опять какая-то непонятная сила заставила его идти на поводу у этой вздорной девчонки. Ему ничего не оставалось делать, как взять тележку и катить её к машине новой знакомой.
-Тебя, как зовут?
-Сергей.
-Значит, я буду звать тебя Серик.
-А Вас?
-Тебе пока не надо это знать, всему своё время.
Она снова обескуражила его своим ответом. Оставшуюся дорогу до машины они проследовали молча. Спустившись в подземный паркинг, Ольга уверенно подошла к шикарной машине. Сергей не особо разбирался в машинах, но понял, что перед ним стояла очень дорогая шикарная тачка. Он заворожено смотрел на перламутровый спортивный Мерседес, который переливался глянцевым блеском. Девушка видела, с каким интересом Сергей смотрел на её машину. Машина, действительно была шикарная, она существенно выделялась среди других машин, хотя большинство машин были престижных марок.
-Что нравиться?
-Очень, красивая машина.
-Ещё бы не нравилось, это же Мерседес-Бенц Макларен, мощность 626 лошадок, мощная машина, одна из моих любимых, хотя у меня все машины прекрасные. Я вообще считаю, что есть только Мерседес и другие машины, не считая эксклюзивных моделей.
Сняв машину с сигнализации, она открыла багажник.
-Уложи продукты, аккуратно, как следует.
И не обращая больше на Сергея внимая, она села в машину. Сергей, сложил продукты, подошёл к открытому окошку, чтобы попрощаться.
-Я всё сложил. Я пойду, удачи Вам.
-Стоять, как это пойду. А, кто будет всё разгружать у меня дома, ну ты и нахал. Я же сказала, для бестолковых, что уволила домработницу, а сама этим заниматься не хочу. Садись в машину.
-Но, у меня есть дела.
-Ты, что придурок, какие могут быть дела. Мне плевать на твои дела, они меня не волнуют. Сказала, поехали, значит – поехали. Тебе, что не хочется проехаться с красивой девушкой, на шикарной машине.
Сергей обошёл машину, подошёл к двери, но не знал, как её открыть. Машина была спортивная, купе, двух дверная. Вдруг неожиданно дверь медленно поползла вверх, это девушка из нутри открыла ему дверь.
-Садись деревня, что не разу не ездил в таких тачках. Конечно, не ездил, сразу видно.
Сергей сел в мягкое кожаное кресло. Хозяйка машины нажала на какую-то кнопочку, и дверь автоматически бесшумно стало закрываться. Внутри машины было очень комфортно. Салон был из белоснежной кожи. Автомобиль был двухместным. Девушка завела машину, и они тронулись с места. Ехать на такой машине было одно удовольствие, она шла очень мягко, но в то же время чувствовалась мощь исходящая от двигателя.
-Тебе должно быть за счастье, прокатиться на такой машине, больше никогда в жизни, не представиться такой случай. Ты мне должен быть за это благодарен, до конца своих дней. Девушка вела машину очень уверенно. Через пол часа они въехали в один из элитных посёлков, находящихся вблизи от города. Подъехав к большому дому, попутчица Сергея нажала на пульт дистанционного управления и ворота открылись. Они въехали на территорию дома. Сергей полностью разглядел дом, это произвело на него огромное впечатление. Сказать, что дом был красивым, значит не сказать ничего. Это было самое лучше произведение архитектурной мысли, которое Сергей когда-либо видел. В нём не было ничего лишнего, здание было построено с большим вкусом. Территория возле дома, также радовала глаз. Снег был идеально убран, так что была видна тротуарная плитка, которая была выложена плиточка к плиточке, сугробы были настолько ровными, что казалось, будто они были выровнены линейкой. Все дорожки были расчищены от снега. Постройки возле дома, также прекрасно вписывались в его интерьер. Было видно, что ландшафтный дизайнер, был профессионалом своего дела, и очень постарался, когда делал проект. Серей был поражён этой красотой и шикарностью.
Из-за забытья я его вывел голос хозяйки машины.
-Всё приехали. Пора выходить, что расселся.
Сергей пытался открыть дверь и начал искать ручку. Но девушка нажала опять какую-то кнопку, и дверь автоматически стала подниматься.
-Я багажник открыла, забирай пакеты и неси всё в дом, я тебя буду там ждать.
Сергей вытащил из багажника пакеты, навьючился, как лошадь и потащил их в дом. Зайдя в прихожую, он разулся. Откуда-то послышался голос девушки:
-Неси всё сюда, на кухню.
Он пошёл по длинной прихожей на голос хозяйки дома. Он зашёл на кухню и увидел свою новую знакомую сидящую на стуле.
-Что вылупился, разбирай пакеты и всё рассортируй, что нужно положи в холодильник, остальное на стол.
Сергей не мог понять, какая сила заставляет его подчиняться совсем незнакомой девчонке. Несмотря на то, что она была очень симпатичной, Сергей понимал, что она не предназначена для него, поэтому никаких тёплых чувств к ней не испытывал. Также его коробил тон, каким она с ним разговаривала, будто он был для неё пустым местом. Но, несмотря на все эти факторы, он находился, как под гипнозом, выполняя все приказы этой взбалмошной девушки. Сергей разобрал пакеты с продуктами, часть из которых уложил в холодильник, часть выложил на стол.
-Я могу быть теперь свободен,- тон Сергея был нерешительным.
-Тебе, что не хочется у меня остаться?
-У меня ещё много своих дел, да и к тому же, я выполнил, то, что Вы попросили.
-Меня совсем не интересуют твои дела, тем более для тебя у меня есть много работы.
-Я ухожу, тем более, что я не нанимался к Вам на работу. Вы меня подвезёте до города, а то отсюда очень тяжело добраться.
Девушка не спеша, поднялась со стула, подошла к Сергею и отвесила ему звонкую пощечину.
-Мразь, ты, что о себе возомнил, ты думаешь, что я тебя повезу назад, ну ты и наглец.
Сергей не ожидал такого напора от своей новой знакомой.
-Это уже слишком, кто тебе дал право так со мной вести, я пошёл.
Он развернулся и хотел уйти, но его остановил удар ногой под яйца. Он инстинктно закрыл свое мужское достоинство руками и незамедлительно получил сильный удар ногой в солнечное сплетение, согнувшись пополам, моментально почувствовал удар по лицу. Изящный сапог попал ему прямо по носу. От такого неожиданного натиска Сергей упал на пол. И тут же удары последовали по всему телу, они были довольно профессионально поставлены и очень болезненны. Девушка старалась попадать по наиболее уязвимым местам, ребрам, почкам, лицу, члену. Сергей был избит в буквальном смысле этого слова, он не мог сопротивляться этой фурии, а лишь пытался предугадать, куда будет нацелен очередной удар, закрывая руками ту или иную часть тела, но это у него плохо получалось, девушка предугадывала все его действия и била точно в незащищённые участки тела. Поняв, что противник повержен и не сможет в ближайшее время оказать сопротивления, девушка окончила избиение поверженного Сергея.
Поставив на лицо Сергея ногу в сапоге, она напоминала Богиню. Длинная белая норковая шубка, элегантные кожаные ботфорты выше колен, обтягивали стройную ножку, дымчатые дорогие чулки и мини юбка дополняли наряд, этой прекрасной девушки. Она была просто великолепна, у неё был величественный вид.
-Чмо, слушай меня и запоминай, что я скажу, два раза повторять не буду. Никуда отсюда в ближайшее время ты не уедешь. Я решила оставить тебя у себя, будешь мне служить. Разве такая девушка, как я не достойна поклонения.
Она сильно надавила подошвой на лицо.
-Не слышу радостного ответа.
-Да.
-Ты спрашивал, как меня зовут. Для тебя я Госпожа, и обращаться ко мне ты должен с почтением и только на Вы. Ты очень жалок, я, как только первый раз увидела в магазине, подумала, что из такого заморыша не плохо было бы сделать себе раба. Я решила провести тест, и как не странно он сработал, ты потенциальный раб. Разве я не права? Ты выполнял все приказы и даже не пытался от них уйти и возразить мне. Я уверенная на все 200%, что ты онанируешь по ночам на красивых женщин, потому что знаешь, что не одна нормальная девушка не посмотрит на тебя. Дрочишь свой жалкий член под одеялом, какая же это мерзость. Как представлю себе, как ты это делаешь, меня сразу берёт отвращение к тебе, так и хочется тебя растоптать.
Она ещё сильнее надавила на лицо Сергея.
-Пока у меня не появилась новая домработница, ты будешь у меня в качестве раба, выполнять все бытовые обязанности, и не только их, а всё, что я прикажу, а в дальнейшем посмотрим, на что ты способен, и что или кого можно из тебя сделать, но об этом позже. Ты меня понял раб.
Сергей лежал и молчал, ему было трудно переварить слова девушки, голова сильно гудела и плохо соображала, он решил претвориться и согласиться с ней для начала, а потом любым способом выйти на свободу.
-Раб ты, что уснул, ты не понял, что я только что тебе сказала, мне нужно отвечать быстро и с почтением.
Она с силой нанесла удар ему в живот.
-Я буду делать, что Вы скажете.
-Животное, ты начинаешь меня бесить, где слово Госпожа, которое ты должен добавлять после каждого обращения ко мне. Или я зря только, что распиналась перед тобой. И я не говорю, а приказываю, запомни это на всю свою последующую жалкую жизнь.
-Извините Госпожа, я буду выполнять все Ваши приказания - произнёс Сергей разбитыми губами.
-Вот так лучше. Вставай мразь, хватит лежать.
Девушка скинула шубку на пол и осталась в юбочке и блузке.
Сергей с трудом начал подниматься, в нём бурлила ненависть и злость к этой девушке, он хотел только одного покинуть этот злополучный дом.
-Повесишь мою шубу на плечики и поможешь мне снять сапоги, вставай быстрее, хватит возиться.
Эти слова ещё больше разозлили Сергея. Он немного отошёл от побоев и начал приходить в чувства. Поднявшись на ноги, он пошёл к выходу из дома.
-Эй, ты куда пошёл, - девушка была очень сильно удивлена и поражена поступком Сергея.
-Домой, я не собираюсь больше здесь оставаться.
-Стой, ты чего решил бунтовать.
Она встала перед Сергеем и загородила ему проход.
-Да, пошла ты в задницу, тоже мне нашлась королева, пропусти не заставляй меня применять силу.
Он пытался отодвинуть девушки со своей дороги.
-Что, ты сказал или мне это послышалось.
-Послышалось или нет, твои трудности а я пойду не мешай мне.
Она рукой пыталась задержать его.
-Я приказываю тебе остаться раб.
Он с легкостью убрал её руку и сильно её сжал. Глядя в глаза девушки он произнёс:
-Приказывать будешь другим, а не мне, никакой я тебе не раб, последний раз
говорю, пропусти меня стерва.
-Значит, так мы заговорили.
Глаза девушки сузились, и засветились недобрым огнём.
-Не заставляй меня применять силу, один раз ты меня поймала в врасплох, больше такого не повториться.
Отпустив её руку и сильно оттолкнув, её он решительным шагом пошёл к двери.
-Подожди.
-Ну, что ещё.
Сергей обернулся. Он не понял, что произошло, уловив лишь взглядом взмах ноги, и снова ощутил на себе сильный удар. Удар пришёлся по лицу и был настолько сильным, что Сергей вновь оказался на полу. Ударившись головой об пол, он потерял сознание.
Девушка плюнула на поверженного противника.
-Хиляк, а ещё что-то возомнил о себе.
Она вышла в комнату и через несколько минут на руках у Сергея застегнулись наручники.
Через несколько минутпридя в себя, Сергей почувствовал, что его руки заведены назад и застёгнуты наручники. Рядом стояла и насмешливо смотрела на него хояйка дома.
-Ты, много о себе возомнил, думал, что легко справиться с такой хрупкой девушкой, как я. Знаешь внешность бывает обманчива, открою тебе небольшой секрет, я около семи лет серьёзно занимаюсь каратэ, пусть чёный пояс не получила, но поверь освоила это очень хорошо. В дальнейшем не советую меня злить, инасе испытаешь на себе всё, чему я научилась.
Вновь сапожок девушки упёрся в лицо Сергея.
-Ты не послушался голоса разума и решил бунтовать, но оказалось это не самое удачное т воё решение. Ты избитый, униженный лежишь возле моих ног, а наеврно думал, что поедешь сейчас в сторону дома. Если у меня были раньше сомнения относительно тебя в дальнейшем, то теперь, все они исчезли. Про свободу можешь совсем забыть, такому, животному, как ты самое место в хлеву. Я решила что ты останешься навсегда моим рабом, если мне надоешь то продам тебя. Брось свои глупые мысли о свободе и смирись со своей участью.
Она отошла от Сергея, села на стул.
-Будем учиться хорошим манерам. Ползи ко мне и в знак признательности целуйф мой сапог. За то что ты не исполнил приказание сразу и решил бунтовать, наказание получишь сейчас.
Сергей понял, что он попал и ничего не измерить пока в его силах. В его положении Ему ничего не оставалось делать, как подчиниться своей новой Госпоже. Он подполз и поцеловал сапог.
-Лучше целуй, старайся, теперь вылижи носочек, хорошо, теперь вылижи каблучок. Из тебя может выйти неплохой лизун.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 9.8.2014, 20:25
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost)
Из раннего... Лошадка по кличке Серик

Хорошо психологически продуман рассказ, остаётся только жалеть, что не продолжен. mellow.gif

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 10.8.2014, 0:52
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Этот рассказ писался под заказ, но, что-то помешало его дописать, а потом к нему не возвращался, если будет у кого интерес - допишу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:17


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi