IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Просто познакомиться, грезы и мечты...
Desire
сообщение 3.9.2013, 17:38
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Здравствуйте, господа...я в Теме никто, ничего не пробовала на практике, но грезы и мечты такого рода имею с детства. Пришла на такой ресурс впервые, с робостью, надеюсь тут узнать много нового для себя. Пока что мой опыт, если это можно назвать опытом - только просмотр многочисленных видео, в которых на место нижней я мысленно подставляю себя, и какие то одинокие попытки повторить то, что видела...может быть, мне и не место здесь, среди опытных тематиков, но - рассчитываю на снисхождение. Долго читала форум, прежде, чем зарегистрироваться, вижу, что здесь вполне адекватные люди, примите в компанию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 3.9.2013, 18:38
Сообщение #2


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Desire @ 3.9.2013, 17:29) [snapback]51341[/snapback]
Здравствуйте, господа...я в Теме никто, ничего не пробовала на практике, но грезы и мечты такого рода имею с детства. Пришла на такой ресурс впервые, с робостью, надеюсь тут узнать много нового для себя. Пока что мой опыт, если это можно назвать опытом - только просмотр многочисленных видео, в которых на место нижней я мысленно подставляю себя, и какие то одинокие попытки повторить то, что видела...может быть, мне и не место здесь, среди опытных тематиков, но - рассчитываю на снисхождение. Долго читала форум, прежде, чем зарегистрироваться, вижу, что здесь вполне адекватные люди, примите в компанию.


Привет smile.gif , на самом деле здесь большинство такие же. "Опытных тематиков" здесь почти нет, больше "знатоки" и "теоретики", которые о реале знают меньше чем мы с тобой.
Вливайся если интересно, хуже точно не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 3.9.2013, 19:01
Сообщение #3


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(Alisa @ 3.9.2013, 19:29) [snapback]51343[/snapback]
Привет smile.gif , на самом деле здесь большинство такие же. "Опытных тематиков" здесь почти нет, больше "знатоки" и "теоретики", которые о реале знают меньше чем мы с тобой.
Вливайся если интересно, хуже точно не будет.

Спасибо! Если так - то мне уже поспокойнее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 3.9.2013, 19:09
Сообщение #4


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Desire @ 3.9.2013, 18:52) [snapback]51345[/snapback]
Спасибо! Если так - то мне уже поспокойнее!


прив няшка, рада)) rolleyes.gif будет что, пиши

Алиса привет, что выходим из подполья
прошлая темка ничего была, жаль поразбежались кто куда, в основном на пляж...
да и лета мало было.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 3.9.2013, 19:22
Сообщение #5


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(Варвара @ 3.9.2013, 20:00) [snapback]51346[/snapback]
прив няшка, рада)) rolleyes.gif будет что, пиши

Алиса привет, что выходим из подполья
прошлая темка ничего была, жаль поразбежались кто куда, в основном на пляж...
да и лета мало было.

Привет! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 3.9.2013, 19:30
Сообщение #6


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Варвара @ 3.9.2013, 19:00) [snapback]51346[/snapback]
Алиса привет, что выходим из подполья

да какое подполье) каземат... сама скоро всё поймешь. Хорошо что ты вернулась, будет не так скучно smile.gif smile.gif
может ещё кто из девочек подтянется, раз ты здесь

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.9.2013, 20:25
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Опытных тематиков" здесь почти нет"

Да ну, один пан Фемдоммейкер чего стоит. Вот уж кто может организовать вам досуг, девушки.

Бегло ознакомился и испытал чувство глубокого неудовлетворения.
Она ж нижняя, фи... рабыня изаура
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 3.9.2013, 20:35
Сообщение #8


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(eglon @ 3.9.2013, 21:23) [snapback]51353[/snapback]
Бегло ознакомился и испытал чувство глубокого неудовлетворения.
Она ж нижняя, фи... рабыня изаура

А почему это нижняя - фи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.9.2013, 21:18
Сообщение #9


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Фи" нижняя с моей точки зрения, т.к. нижние женщины у меня, нижнего с другим знаком, не вызывают чувство глубокого удовлетворения.

Разумеется, с точки зрения видового разнообразия, нижние женщины заслуживают самого уважительного отношения.

Добавлю, что такие "взрывные" чисто женские произведения (вчера написала, а сегодня уже фильм снимают) вроде данного произведения или вампирской саги, создают определённый тренд. И что характерно, в любом женском мегапопулярном тренде женщины ближе к нижней роли, или женщина снизу пытается управлять мужиком сверху. Самое интересное, что данный тренд не вызывает никакой популярности у мужского населения. Зато тренд сильной, верхней женщины, амазонки, взрывает именно мужскую аудиторию, именно тех самых альфа-настоящых мужыков в первую очередь.

Может кто-нибудь объяснит мне это явление?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 3.9.2013, 22:02
Сообщение #10


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Мне кажется - это потому, что мужчины царят в жизни, это очень утомительная роль, и для них соблазнительно на время от нее отказаться, отдавшись во власть сильной женщине. Впрочем - могу ошибаться, психология мужчин мне не так уж хорошо известна.

Цитата(eglon @ 3.9.2013, 21:16) [snapback]51352[/snapback]
"Опытных тематиков" здесь почти нет"

Да ну, один пан Фемдоммейкер чего стоит. Вот уж кто может организовать вам досуг, девушки.

Ну, судя по нику - это совсем не тот " досуг ", что мне нужен)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.9.2013, 22:33
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Это одно из объяснений, т.н. компенсат. Он и в обратную сторону хорошо работает. Впрочем, тоже могу ошибаться, но есть и такое объяснение - любые М и Ж, в т.ч. и верхние, хотят подсознательно или точнее генетически верхних, т.к. заложено в программе, что с верхом легче, верх не даст в обиду, верх защитит, верх обеспечит выживание. То есть сами верхи выбирают верхов чтобы легче жилось. Это создаёт некоторую проблему, т.к. верхам с верхами ужиться сложно, но многие вполне так живут и даже совместно доминируют и процветают. С точки зрения генной теории это вполне обоснованно - верхи рождают расу господ, низы - расу рабов.

Пан фемдоммейкер Нуарский вполне себе хороший фемдоммейкер, он даже с всемирно известной круэллой работал. Думаю, он вполне справлялся со своими обязанностями. А уж какой "досуг" нужен вам, мне неведомо. Просветите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 3.9.2013, 22:58
Сообщение #12


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(eglon @ 3.9.2013, 23:29) [snapback]51360[/snapback]
Пан фемдоммейкер Нуарский вполне себе хороший фемдоммейкер, он даже с всемирно известной круэллой работал. Думаю, он вполне справлялся со своими обязанностями. А уж какой "досуг" нужен вам, мне неведомо. Просветите?

Насколько я понимаю, фемдом - это власть женщин, а меня это не интересует. Я гетеросексуальна на 100%)

Цитата(eglon @ 3.9.2013, 23:24) [snapback]51359[/snapback]
Это одно из объяснений, т.н. компенсат. Он и в обратную сторону хорошо работает. Впрочем, тоже могу ошибаться, но есть и такое объяснение - любые М и Ж, в т.ч. и верхние, хотят подсознательно или точнее генетически верхних, т.к. заложено в программе, что с верхом легче, верх не даст в обиду, верх защитит, верх обеспечит выживание. То есть сами верхи выбирают верхов чтобы легче жилось. Это создаёт некоторую проблему, т.к. верхам с верхами ужиться сложно, но многие вполне так живут и даже совместно доминируют и процветают. С точки зрения генной теории это вполне обоснованно - верхи рождают расу господ, низы - расу рабов.

Ну почему сразу - расу? Я по своим склонностям - нижняя, но сказать, что принадлежу к расе рабов - про себя не могу. Да и нету никаких таких рас, я уверена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.9.2013, 9:54
Сообщение #13


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Тогда вам нужен пан мейлдоммейкер ))) К сожалению, таковых среди моих знакомых нет.

Да не привязывайтесь к слову "раса" - можно сказать как угодно - касты, классы, группы, нации, общины, течения и т.п. В истории есть множество примеров.
Так что как ни крути, а мы с вами из касты рабов нижних сабмиссивно-мазохистских.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 4.9.2013, 21:55
Сообщение #14


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(Desire @ 4.9.2013, 2:49) [snapback]51361[/snapback]
Насколько я понимаю, фемдом - это власть женщин, а меня это не интересует. Я гетеросексуальна на 100%)

Новенькая, привет. Если ты больше предпочитаешь быть нижней и именно у мужчины, то их везде навалом, особенно "верхних"
которые всегда непрочь заиметь дуру к себе в услужение. Здесь тоже были подобные, почитай объявления.
Но лучше пока присмотрись, и не делай сразу поспешных выводов. Всего тебе хорошего, надеюсь подружимся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 4.9.2013, 22:04
Сообщение #15


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(Lara-domina @ 4.9.2013, 22:46) [snapback]51380[/snapback]
Новенькая, привет. Если ты больше предпочитаешь быть нижней и именно у мужчины, то их везде навалом, особенно "верхних"
которые всегда непрочь заиметь дуру к себе в услужение. Здесь тоже были подобные, почитай объявления.
Но лучше пока присмотрись, и не делай сразу поспешных выводов. Всего тебе хорошего, надеюсь подружимся.

Спасибо, я тоже надеюсь! Желающих получить дуру в услужение я все таки смогу определить, мне кажется). Я присматриваюсь.

Цитата(eglon @ 4.9.2013, 10:47) [snapback]51366[/snapback]
Да не привязывайтесь к слову "раса" - можно сказать как угодно - касты, классы, группы, нации, общины, течения и т.п. В истории есть множество примеров.
Так что как ни крути, а мы с вами из касты рабов нижних сабмиссивно-мазохистских.

На касту согласна)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.9.2013, 13:06
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Desire @ 3.9.2013, 21:29) [snapback]51341[/snapback]
Здравствуйте, господа...я в Теме никто, ничего не пробовала на практике, но грезы и мечты такого рода имею с детства..

Привет Desire, Добро пожаловать!
Всегда бывает интересным познакомиться с новым человеком, возможно узнать что-то интересное, а то мы тут уже начали вариться в собственном соку)unsure.gif
Если хочешь, расскажи откуда ты, чем занимаешься, если не хочешь, то не надо. Лично я и так тебе рада.
Насчет ...я в Теме никто, так по-большому счету, мы все в теме никто, и звать нас никак., одним словом "извращенцы" мы.) sad.gif

ты уж меня извини, но кое-что пришлось подредактировать, у нас что не по теме, то флуд, увы такие правила
(на всяких Эглонов внимание не обращай), по нему давно бан плачет.

Desire это желание, стремление, пожелание. Надеюсь оно будет позитивным.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 5.9.2013, 15:47
Сообщение #17


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Привет, Кристи! Спасибо за теплый приём! Рассказывать мне о себе особенно нечего - живу в Петербурге, была замужем детей нет. Профессия у меня довольно " тематическая " - работаю секретаршей, правда босс у меня - не обаятельный красавчик, как в фильме, а пожилая и довольно суровая тетка. Мне тут нравится, остаюсь))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 5.9.2013, 19:32
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"а пожилая и довольно суровая тетка."

Тогда у вас кроссгендерный компенсат, наверное )))

А у вас в Питере кстати есть вполне себе годный доммейкер Мимоходом. А ещё мы там турниры по миксрестлингу проводим. Не желаете принять участие? Суровых садистических борцов двоих знаю точно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 5.9.2013, 20:10
Сообщение #19


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(eglon @ 5.9.2013, 20:23) [snapback]51402[/snapback]
"а пожилая и довольно суровая тетка."

Тогда у вас кроссгендерный компенсат, наверное )))

А у вас в Питере кстати есть вполне себе годный доммейкер Мимоходом. А ещё мы там турниры по миксрестлингу проводим. Не желаете принять участие? Суровых садистических борцов двоих знаю точно.

Не поняла этого термина, что у меня? А вот борцы меня точно не интересуют, это для мужчин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 5.9.2013, 21:22
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"что у меня?"

У вас всё нормально. Я убеждён, что кроссгендерный компенсат как нибудь сам рассосётся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:17


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi