IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ищу Госпожу для л/с с последущей феминизацией
Spider87
сообщение 16.12.2012, 22:12
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2012




Молодой парень. Хотелось бы стать послушным куколдом для Госпожи. Считаю, что предназначение женин - управлять, а удел мужчин - быть ведомыми ими в жизни.В идеале стремлюсь к тематическому браку,при котором могу перейти под каблук. Интересует ношение пояса верности и последующая феминизация
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 29.12.2012, 17:44
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Spider87 @ 17.12.2012, 2:03) [snapback]47221[/snapback]
Молодой парень. Хотелось бы стать послушным куколдом для Госпожи. Считаю, что предназначение женин - управлять, а удел мужчин - быть ведомыми ими в жизни.В идеале стремлюсь к тематическому браку,при котором могу перейти под каблук. Интересует ношение пояса верности и последующая феминизация


Так почти весь этот форум как раз об этом. Однозначно сразу да или нет тебе думаю никто не ответит,
все сначала будут тебя читать изучать, взвешивать все "за" и "против". Напиши что в тебе особенного.
Возможно ли где-то посмотреть твое фото. И вообще кто ты в жизни, чем занимаешься.
И имей ввиду, по сто вопросов вам никто задавать не будет, устанут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spider87
сообщение 29.12.2012, 23:51
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2012




Живу в Белгороде, это около 700 км. к югу от Москвы. Работаю на госслужбе. Увлекаюсь путешествиями, нравиться знакомиться и общаться с интересными людьми. Много разных интересов в жизни. В тему пришел в общем то случайно, моя знакомая немного увлекалась темой и вместе провели несколько сессий. С тех пор я так же стал приверженцем темы, хотя практики нет уже много месяцев. Хочу найти партнера в теме, отношения с которым перерастут в нечто большее и даже, пожалуй стремлюсь к долгосрочным отношениям.
считаю что женщина создана, чтобы управлять, а мужчина - подчиняться.я хочу найти себе Госпожу, которая превратит меня в своего послушного саба, и получит полный контроль над моей сексуальной жизнью. пояс верности отличное средство для такого контроля, а моя попа(девственная кстати) будет к услугам Госпожи в любое время. максимальное поощрение для меня в ближайшие года - мастурбация. когда лишить невинности решит сама Госпожа.
Привлекает футфетиш (являюсь большим поклонником женских ножек), порка, анальный секс, золотой дождь, пытки члена и многое другое. Очень интересуют пытки члена и пояс верности, хотел бы его носить длительный период для подавления эрекции. Для начала возможны только сессионные отношения, при взаимной симпатии могу перейти под каблук Если потребуются эротические фото также готов их выслать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:47


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi