IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> отдамся в рабство
mack
сообщение 26.12.2010, 13:53
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2010
Из: Киров




хочу что бы сделали из меня девочку рабыню.нравиться носить женскую одежду, маску с кляпом во рту,стоять на коленях,bdsm,bondage,наручники,веревки,подвешивание,цепи,ошейник,клизма,страпон,
воск,порка(слабоя или средняя степень без крови),моральное и физическое унижение,плевки, пощечины, прищепки,заточение в клетку, сундук,ролевые игры: служанка,домработница,вещь,подстилка,шлюха,унитаз,мед,лошадь,собачка. остольное можно обговорить в процессе. табу:без вреда для здоровья, увечия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 27.12.2010, 0:15
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




Цитата(mack @ 26.12.2010, 14:53) [snapback]44863[/snapback]
хочу что бы сделали из меня девочку рабыню.нравиться носить женскую одежду, маску с кляпом во рту,стоять на коленях,bdsm,bondage,наручники,веревки,подвешивание,цепи,ошейник,клизма,страпон,
воск,порка(слабоя или средняя степень без крови),моральное и физическое унижение,плевки, пощечины, прищепки,заточение в клетку, сундук,ролевые игры: служанка,домработница,вещь,подстилка,шлюха,унитаз,мед,лошадь,собачка. остольное можно обговорить в процессе. табу:без вреда для здоровья, увечия.



Опиши себя подробнее, откуда ты, внешние твои данные, какие у тебя табу кроме перечисленных
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mack
сообщение 28.12.2010, 2:14
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2010
Из: Киров




в теме примерно 5 лет есть небольшой опыт в реале и в вирте 29 лет рост 179 вес 65 худощавое стройное телосложение. волосы чёрные. живу в городе кирове кировской области. табу:порка до крови и синяков,копро,шрамы,тату, пирсинг,протыкание иглами хотя в ягодицы хочу попробовать.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:31


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi