IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Познакомлюсь
afspaflomoachr
сообщение 20.3.2010, 17:56
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2010
Из: Thailand




Что же касается поразительно часто упоминаемых загадочных «семи годах» в истории отношений между женщиной и мужчиной, то для ней робиологов и антропологов цифра 7 лишена загадочности. По мнению Хелен Фишер, седьмой год очень опасен для каждого союза. Состояние влюбленности неминуемо проходит, в лучшем случае – к середине пятого года (Фишер отмечает, что пик разводов в мире – по данным Всемирной организации здравоохранения – приходится на пятый год совместной жизни). Концентрация пьянящего, подобно амфетамину, и вызывающего любовную эйфорию фенилэти ламина в мозгу снижается до уровня «предшествующего влюбленности», а эндорфин (по своему химическому воздействию схож с героином и воспринимается теми же рецепторами) появляется исключительно во время близости, которая становится все более редкой. Женщина интуитивно это чувствует и, чтобы сохранить союз, рожает ребенка, который удерживает мужчину в среднем около трех лет. Четыре + три = семь. Обычная беспощадная арифметика ученых в пересчете на число бракоразводных дел в судах – в Польше, в пока еще объединенной Европе, в Австралии, а также в Америке.
садо-мазо рабыни шлюхи

Перевод Е. Шарковой

интим агентства в екатеринбурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorkbloorie
сообщение 21.3.2010, 13:30
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2010
Из: Bahrain




Секс знакомства Егорьевск Потому люди и дают им прозвища, вроде "Забулдыга" или "Томми-простачок". как знакомиться с девушкой Иво знал, что это лишь чисто внешние проявления. секс дешево москва.

Кузнецк Секс знакомства 24 карата знакомство 24 овен знакомства с реальной встречей.
Полярные Зори Секс знакомства
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sirfgreenapdil
сообщение 21.3.2010, 18:29
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2010




Меня разбудили рассерженные крики. Кто-то говорил: Этева, ты спал с моей женщиной без моего разрешения! Визг прозвучал так близко, будто над самым моим ухом. Перед хижиной собралась группа мужчин и хихикающих женщин. Этева, неподвижно стоя Знакомства для секса инвалидов в толпе с лицом, похожим для непроницаемую маску, не отвергал обвинения. Неожиданно он крикнул: Ты и твоя семья всетаки три дня жрали, как голодные собаки! Это было Сайты знакомств чебоксары заведомо несправедливое укор; гостям давалось все, который они просили, ибо во время праздника огороды и охотничьи угодья хозяев были в распоряжении гостей. Подобное обида означало, сколько данный индивид злоупотреблял своим привилегированным положением. Ритими, подай-ка мою набруши! крикнул Этева, грозно сдвинув брови на стоящего пред ним разъяренного молодого мужчину.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
schaltastthi1980
сообщение 21.3.2010, 20:00
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2010




Ритими с рыданиями кинулась в хижину, выбрала подходящую дубинку и, не глядя на мужа, вручила ему четырехфутовую палицу. Не могу Алматы знакомства для секса я для это коситься, сказала она, плюхаясь в выше гамак. Я обняла ее, стараясь утешить. Не будь она такой расстроенной, я бы рассмеялась. Ни в малейшей степени не встревоженная неверностью Этевы, Ритими боялась, что вечер может закончиться серьезной потасовкой. Глядя на то, наподобие орали друг для друга два разгневанных мужчин, и на возбужденную реакцию толпы, я тоже нечаянно прониклась тревогой. Ударь меня сообразно голове, потребовал взбешенный пришелец. Ударь, если ты мужчина. Увидим, посмеемся ли мы вместе. Увидим, пройдет ли ярость. Мы оба разозлены, кричал Этева с нахальной самоуверенностью, взвешивая в руке набруши. Мы должны умиротворить наш гнев. Кроме без дальнейших разговоров он крепко врезал по выбритой тонзуре противника. Из раны хлынула кровь. Она долго растекалась по лицу мужчины, пока не залила его полный красной маской. Ноги его дрогнули и чуть было не подкосились. Однако он устоял.
Ударь меня, и мы еще станем друзьями, воинственно гаркнул Этева, заставив смолкнуть разгоряченную толпу. Опершись на палицу, он подставил Познакомится с семейной в ожидании голову. Мордобитие противника на мгновение ошеломил Этеву; кровь ручьем потекла по бровям и ресницам, заставив его закрыть глаза. Тишину взорвали вопли мужчин, и полный хор одобрительных выкриков потребовал, для они ударили товарищ друга вторично раз. Со смешанным чувством ужаса и восхищения я следила следовать стоящими лицом к лицу противниками. Их мускулы были напряжены, вены на шеях вздулись, глаза сверкали, словно омытые яростным потоком крови. Их лица, замершие презрительными красными масками, не выдавали боли, когда они, подобно два раненых петуха" стали кружить друг насупротив друга. Тыльной стороной ладони Этева стер кровь, мешавшую ему наблюдать, и сплюнул. Подняв палицу, он с силой опустил ее на голову соперника, и тот беззвучно рухнул на землю. Цокая языками, с помутневшими глазами, зрители разразились ж кими воплями. Я не сомневалась, что поединку пришел прекращение, когда безвыездно шабоно наполнилось их оглушительными криками. Я взялась следовать руку Ритими и удивилась, что ее залитое слезами Трансы познакомиться лицо хранило довольное, приблизительно радостное выражение. Она пояснила, что, судя по тону издаваемых мужчинами выкриков, их уже не волновали нанесенные начало оскорбления. Все, сколько их интересовало, это взгляд могущества хекур каждого из соперников. Тогда не было ни победителей, ни побежденных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Enundascumn
сообщение 24.3.2010, 18:10
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2010
Из: Uganda




Социальная сеть знакомств
найди свою любовь



Сегодня необычайной популярностью пользуются секс знакомства, многие девушки и парни стремятся найти свою любовь и завести знакомства с интимом именно таким образом.
Найди партнера для регулярного секса.Общайся и обменивайся своими домашними эротическими фото и видео. С помощью нашего сайта посетители могут создавать личные странички, добавлять фотографии, видео, создавать и учавствовать в группах. Искать свою половинку с помощью шести видов поиска стало еще легче!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ebloviokaasers
сообщение 31.3.2010, 3:35
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 29.3.2010
Из: Iraq




Секс знакомства для взрослых, Adult Dating
знакомство семейные пары гродно пара знакомства знакомства для секса камчатка , ищу друга знакомства ские чаты минска знакомства студенты москва знакомства . девушка ищет парня для совместного проживания знакомства тульская обл ефремов знакомства сургут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей
сообщение 24.12.2010, 5:56
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2010




Я Алексей,
Все подробности при общении
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юля Love
сообщение 25.12.2010, 23:02
Сообщение #8


Форумчанин
**


Сообщений: 76
Регистрация: 17.9.2009
Из: Александрия




Цитата(Алексей @ 24.12.2010, 8:56) [snapback]44767[/snapback]
Я Алексей,
Все подробности при общении



Привет Алексей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:55


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi