IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Госпожа ищет себе раба, Для временного или ЛС рабства
Kristi
сообщение 21.1.2015, 21:27
Сообщение #41


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Уважаемая Администрация в лице Кристи, мне кажется автору нужно присвоить соответствующий титул за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление. smile.gif Если бы все, кто хочет найти тут себе партнера, писали так подробно, то популярность форума бы сильно возросла среди тех, кому нужны реальные знакомства.

Привет ExclusivE, привет Яна, конечно объявление скорее всего коммерческое, но оформлено со вкусом, мужчинам такое оформление само-собой не дано)
Насчет соответствующего титула за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление - будем думать, есть соображения? rolleyes.gif

ExclusivE - всегда тебе рада, Яне - желаю успеха, надеюсь в Хабаровске нормально с погодой. Хабаровск форевер!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 22.1.2015, 9:58
Сообщение #42


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Kristi)
Привет ExclusivE, конечно объявление скорее всего коммерческое, но оформлено со вкусом, мужчинам такое оформление само-собой не дано)
Насчет соответствующего титула за самое реалистичное и хорошо оформленное объявление - будем думать, есть соображения? rolleyes.gif

ExclusivE - всегда тебе рада, Яне - желаю успеха, надеюсь в Хабаровске нормально с погодой. Хабаровск форевер!


Доброе утро, Кристи, скорее всего да, коммерческое, но все равно такие объявления очень полезны для оживления жизни форума. Хорошо бы их побольше, из разных городов. smile.gif

Если бы у нас был кто-то из Хабаровска и позвонил по данному номеру, то можно было бы украсить профиль автора подписью "Реальная госпожа" с соответствующей картинкой. Если бы постепенно таких набралось побольше, то посетители форума привыкли к таким опознавательным знакам.

Вообще сейчас многое зависит от самой Яны, если она просто скинула свою рекламу и убежала дальше, то не стоит и заморачиваться. А если она не пропадет, будет отслеживать тут отклики на свое объявление, возможно добавит еще фотографий, информации о себе, то мне кажется нужно будет обязательно ее в этом начинании поддержать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.1.2015, 21:45
Сообщение #43


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"но все равно такие объявления очень полезны для оживления жизни форума"
Разумеется полезны. Я и сам недели две назад хотел украсить форум своим объявлением. А что? Реальный раб. Фоток могу прислать целый терабайт. Публикую на правах рекламы.

"и позвонил по данному номеру"
Не слишком понимаю как можно украсить профиль картинкой по телефонному звонку? Не-ет, тут нужен реальный визит, желательно с видео в хорошем качестве в стиле worm-up view.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey rab
сообщение 8.5.2015, 2:46
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2015




Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:33) [snapback]337[/snapback]
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ

Здравствуйте я из Самары мне 27 лет зделаю все для своей госпожи. Табу кровь.копро все остальное пожалуйста буду очень рад встрече пишите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey rab
сообщение 20.5.2015, 0:07
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2015




Цитата(BrailsDropill @ 31.10.2009, 3:33) [snapback]337[/snapback]
Адекватная Госпожа ищет раба для длительных отношений, без семьи, готового выполнять все мои прихоти и желания, приемлю футфетиш, страпон, легкую порку, моральные унижения, и т.д. Все остальное при личном общение... Желательно из САМАРЫ

Привет я готов выполнить все твои пожелания я из самаы если интересно напиши в лс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
рабготов
сообщение 7.12.2015, 12:07
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2015




Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 20:10) [snapback]148[/snapback]
Госпожа подбирает себе раба, для длительных отношений,
пишите пообщаемся, отвечу только на подробное письмо

Привет госпожа mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
t-raks
сообщение 29.3.2016, 18:54
Сообщение #47


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2016




ГОТОВ СЛУЖИТЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonus
сообщение 24.6.2016, 22:58
Сообщение #48


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 24.6.2016




Ищу госпожу.. Не знаю что писать, что бы он стал распространенным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:16


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi