IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> BDSM Рассказ - Раб своей боли для Госпожи, Госпожа играет своего раба. Рабы боли для Госпожи
slave-femdom
сообщение 18.4.2013, 21:57
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 28.6.2012
Из: Мариинск




Собачья упряжка - BDSM Рассказ Фантазия
Госпожа играет своего раба. Рабы боли для Госпожи - БДСМ рассказ.

Прикрепленное изображение

Мое возбуждение отвлекало меня от работы целый день. В голове все время вспыхивали разные похотливые картинки, откровенность и раскрепощенность которых смущала меня саму.

Я представила, как будто в моем распоряжении есть два фактурных раба. С прочерченными мышцами бедер... как твои и накаченными ягодицами.

На головах у них одеты черные маски, так что людей я в них не вижу вообще. Одни только здоровые молодые тела – машины, призванные для моего развлечения и удовлетворения.

Я не вижу ни их лиц, ни их душ – два мужских тела, покрытые мурашками от страха и холода, четыре соска для моих фантазий, два достойных размеров члена и яйца – самые уязвленные и потому самые интересные мне части этих двух рабских машин. Я связываю их руки и ноги, ставлю их на колени, потом расставляю рядом друг с другом и начинаю воспитывать плетью, располагая удары крест накрест и поочередно – то одному, то другому.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Я беспощадно отвешиваю сильные удары так, что мои рабы сотрясаются и, пытаясь, стерпеть эту тянучую боль упираются головами в пол, поворачивая на щеку - то одну, то другую. Периодически они встречаются взглядами через прорезанные дырочки своих масок и видят со стороны, насколько каждый из них беспомощен.

Далее я подвязываю их яйца на длинные кожаные шнурки. Настолько длинные, что, стоя в метре от своих рабов, могу, держа за край шнурков, управлять петлей, которой затянуты гладкие поджатые яйца. Я беру два шнурка – один на одних яйцах, второй – на вторых, и соединяю оба конца в своей руке.

Так управляют собачьими упряжками… я подтягиваю к себе то яйца одного, то яйца другого. А потом обоих сразу. А далее накручиваю шнурок себе на ладонь, доводя натянутость кожи на яйцах до максимального предела.

И вот уже передо мной картина, как перетянутые слегка посиневшие яйца вытягиваются дальше ягодиц… натянуты, звенят от накатывающейся боли и тут я почти отпускаю, но потом резко неожиданно дергаю их сильнее. Нооо, мои преданные псы!!! Покажите-ка своей Госпоже свою резвость - как вы готовы мне выслуживать?

Когда они уже буквально изнемогают от боли, я останавливаюсь. Одного раба переворачиваю на спину, раздвигаю его ноги и дотрагиваюсь стеком до его члена. Шлёп! Один раз жарко обдаю его уверенно и резко. Он стонет.

Прикрепленное изображение

Дальше набираю в рот побольше слюны и медлительно выпускаю тянучую каплю из своего ротика прямо на головку. Беру своей рукой в черной перчатке и немного мастурбирую его. Член начинает пульсировать и от этого шевелится из стороны в сторону. Дальше я берусь за второго раба. Плюю ему в рот большим количеством слюны и даю ему полизать мои пальцы рук в перчатках.

Далее я подвожу его голову к своему члену на ремнях и приказываю сосать! Сосать как следует, как сосет настоящая шлюха член того, кто ей платит большие деньги. Он почти рад представившейся возможности. Заглатывает мой член глубоко, давится, но все равно лижет. Я насаживаю его голову на свой хуй и практически ебу его в рот. Ох как же сладко все это получается и радует мой глаз. Он думает, что это все? На этом мои фантазии исчерпаны?

О, нет! Все только начинается!!! Я останавливаюсь, подвожу его чуть ближе ко второму рабу и приказываю вытащить язык максимально далеко. Он слушается. Далее я беру рукой его за шею и подтягиваю к члену второго раба. Раб с высунутым языком становится весь как камень… я чувствую его страх перед будущим действием.

По мере приближения к головке члена пытается немного укоротить свой язык… Вытащи, я тебе сказала, ты же сам хочешь этого, я знаю! Я сажусь этому рабу на спину и теперь уже двумя руками придвигаю его рот к члену второго раба.

Соси теперь этот мой член!!! Я хочу видеть такое же сильное желание сосать, как только что ты демонстрировал мне. Раб сопротивляется. И тогда я встаю, смазываю его анус и практически без подготовки начинаю вставлять в него свой член, пристегнутый к ремням…

Раб сверху понимает свое незавидное положение и, ощущая, как сзади в дырку проникает что-то холодное внушаемых размеров, начинает тихонечко хныкать от накатывающейся острой боли. «Сейчас я тебя заставлю любить мои приказы, кусок протухшего мяса!», - повелительно объявляю я.

- Клади этот горячий член себе на язык и начинай его обрабатывать! Немедленно!» В этот момент раб молниеносно бросается на оголенную головку лежащего на спине второго раба и заглатывает его, как рыбка заглатывает наживку на крючке.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Он сломлен и подавлен. Раб практически засасывает и начинает неистово облизывать пульсирующий перед ним член, чтобы забыться, переключиться с боли на что-то иное и вытеснить из своего сознания позорный факт того, что в его рту член, а в жопе - его имитация. В его рту появляется много слюны и он смачно, густо влажным ртом сосет живой член. Заглатывает поглубже и медленно поднимается вверх к головке, обсасывая каждый сантиметр члена.

Его рот легко скользит по члену, ускоряя и ускоряя движения. Иногда из уголка рта вытекает лишняя слюна, которая текуче сползает вниз, и он подхватывает ее, уже только засунув член поглубже. Раб, лежащий на спине постанывает последние пару минут. Вся его энергия собралась в район паха и поднимается высокой энергетической воронкой вокруг головы сосущего раба. Еще немного и он протяжно застонет в один громкий звук. Ему приятно.

Теперь ему все равно, кто сосет его хуй. Главное, что это делают неистово, смачно. Главное, что он испытывает ни с чем не сравнимое наслаждение. Он приподнимается в районе лопаток, содрогается так, будто его тело пронзил большой разряд электрического тока, замедляется в одной точке и затем с громким придыханием падает на пол.

Его тело расслабляется, практически растекается по полу. Выплеснувшаяся сперма частично попав в рот и на губы раба сверху, стекает по одной ноге второго раба маленьким ручейком.

«Высунь яык, лизун! Быстро собери все, что упустил! Каждую драгоценную каплю!», - снова приказываю я. Раб от усталости медлит с выполнением приказа… Я смазываю большим количеством вазелина анус и снова проникаю в его дырку. Только теперь я настроена посерьезнее.

Не торопясь вхожу своим членом на ремнях в раба до самого основания члена. Я улыбаюсь и с удовольствием ускоряю свои движения. Раз, два, три, чуть задерживаюсь внутри него и потом выхожу.

Беру руками поудобнее за его бедра и начинаю по-настоящему ебать его в раскрывающуюся дырку. «Будешь привыкать и в следующий раз не посмеешь ослушаться меня, грязный теленок!» Я трахаю его интенсивно, наслаждаясь видом и звуком, как чмокает все вокруг его ануса. При каждом новом движении вглубь он издает протяжное «Оооо»…

«Подчищай я сказала» - произношу я и макаю его лицо в густую лужицу. Руки раба при этом обмякли, и теперь он лежит щекой на ноге другого раба. В том самом месте, куда недавно стекла горячая густая сперма. Эта самая жидкость размазывается по его лицу от быстрых движений сзади.

«Вытащи язык и лижи, а то сейчас я поменяю размер своего члена и тогда не знаю, выживешь ли ты…» Раб боится такой перспективы и раскрывает рот, вытащив широко язык. Он сливается в единый порочный танец со своей Госпожой и теперь в одном с ней ритме лижет волосатую ногу, покрытую белым желе.

«Причмокивай! Вкусно тебе?», - никак не угомонюсь я.

Прикрепленное изображение

Раб утвердительно мотает головой и, вылизав все до единой капельки, теперь просто лижет своим мокрым пахнущим спермой языком голое бедро. «Вот так-то лучше! Кажется, ты начинаешь исправляться.

Можно теперь и вознаградить тебя маленьким наслаждением». Я вытаскиваю из его ануса свой член, беру в руку его поникший от боли стручок и играю с ним, поглаживаю пока тот снова не поднимается… дальше подхожу к лицу раба, присаживаюсь, отстегиваю от своей груди два кружочка на кнопках, закрывающих мою грудь и вот два торчащих соска зазывающе предстают перед рабом.

«Посмотри на меня! Можешь провести по ним языком один раз, а потом засунуть свой нос между моих теплых роскошных холмов». Это задание раб выполняет с превеликим удовольствием и сразу. Он буквально зарывается в моих грудях, окунается всем своим существом. «Ну теперь хватит, оторвись от соски, то есть своей Госпожи».

Я приказываю второму, лежащему на спине рабу вставь в позу собаки. Тот послушно все выполняет. «Прогни свою спину и подползи поближе к моей второй игрушке». Тот все так и делает, при этом издав два звука, похожих на лай, как бы подыгрывая мне в моих фантазиях.

Я снова беру смазку и плавно намазываю вторую дырку. «Сейчас я посмотрю на собачье представление!!! Ха-ха!!!», - заинтриговано говорю я.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 25.4.2013, 0:00
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(rab femdom)
Собачья упряжка - BDSM Рассказ Фантазия
Госпожа играет своего раба. Рабы боли для Госпожи - БДСМ рассказ.

Интересная фантазия у автора в рассказе.
"кожаные шнурки. Настолько длинные, что, стоя в метре от своих рабов, могу, держа за край шнурков, управлять петлей, которой затянуты гладкие поджатые яйца. Я беру два шнурка – один на одних яйцах, второй – на вторых, и соединяю оба конца в своей руке. Так управляют собачьими упряжками… я подтягиваю к себе то яйца одного, то яйца другого. А потом обоих сразу. А далее накручиваю шнурок себе на ладонь, доводя натянутость кожи на яйцах до максимального предела.

Может и не фантазия, так запросто можно и в реале повторить. happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi