IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тяжёлая работа, Ж/ж, доминирование
Bost
сообщение 7.4.2023, 12:37
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Всем доброго времени суток!
Представляю новый небольшой рассказ, на тему доминирования женщины над женщиной...

Последние десять лет, Светлана работала уборщицей. Но так было не всегда. Когда был жив муж, она не работала, а занималась лишь домашними делами. Муж достаточно зарабатывал, чтобы обеспечить семью.

Олигархами они не были, но денег им хватало. Тем более у них не было детей. Внезапно муж умер от остановки сердца. В то время, Светлане было – 45 лет.

До пенсии было ещё долго. Накопления, сделанные при муже, быстро закончились. Светлане ничего не оставалось, как устроиться на работу. Она устроилась в клиринговою компанию. Это был осознанный выбор. Кроме аттестата школы, у Светланы не было никакого образования.

Так как она нигде не работала, других квалификационных навыков у неё тоже не было. Поэтому она пошла уборщицей, так как умела убираться лучше всего. Она начала убираться в домах, хозяева, которых пользовались услугами клининговой компании.

Характер у Светланы был спокойный и доброжелательный. Свою работу она всегда делала добросовестно. Хозяева были ею довольны, и практически она никогда не получала замечаний. Со временем она обзавелась нужными связями, уволилась из компании и стала работать без посредников.

Но время делало своё дело. С каждым годом ей было всё труднее убираться. Тем более хозяева были очень требовательными, а здоровье было у Светланы уже не то. У неё остался всего лишь один постоянный клиент, точнее клиентка.

От этой клиентки зависело, финансовое положение Светланы. Хозяйка была очень требовательная и высокомерная. Она жила в большом достатке.

Её звали – Анжела. Светлана в душе завидовала этой женщине. Ей приходилось много работать на неё. Сама Анжела часто заставляла уборщицу делать работу, которая не входила в её обязанности.

Иногда она требовала, чтобы Светлана готовила ей еду. Анжеле было – 37 лет, она была почти на 20 лет моложе Светланы. Но вела себя с ней без уважения к возрасту. Света подозревала, что Анжела держит её из-за того, что она не может ей возразить, и делает больше работы, чем ей оплачивают.

Светлане ничего не оставалось делать, как слушаться свою работодательницу, так как это был основной источник её дохода, другую работу ей было найти сложно. Анжела была метиской, но больше в ней было азиатского.

Анжела уехала на очередной отдых и должна была сегодня вернуться. Когда она уезжала на две недели, попросила Светлану, присмотреть за домом, поливать цветы, покормить кошку. И делать полную уборку квартиры – раз в два дня.

Светлана понимала, что это лишнее, всё равно в доме никого не было, но ослушаться Анжелы не могла, так как та платила ей деньги. И в квартире везде стояли камеры. Анжела, когда уезжала сказала Светлане, чтобы она в день её приезда, была дома и дождалась её.

Ожидая приезда хозяйки, Светлана тщательно убрала весь дом. Она несколько раз осмотрела его. Лихорадочно выискивая любую пылинку или что-то, что могла пропустить. Несколько раз всё помыла и протерла, надеясь, что Анжела оценит её работу.

Тем более Анжела обещала доплатить Светлана за присмотр за домом, пока её не было. Также она хотела, чтобы Анжела увидела, как она старается и делает свою работу в высоком качестве. Услышав гул подъезжающей машины, Светлана быстро схватила средство для мытья окон, тряпки, бумажные полотенца, и начала мыть огромные окна в гостиной.

Через полминуты Анжела вошла в дом. Увидев Светлану, моющую окна, она обратилась к ней:
- Светлана, я так рада, что ты здесь. Разгрузи мою машину. Принеси чемоданы и сумки в дом. Надо было попросить это сделать, Анатолия, но я отпустила его домой.

Света была оскорблена её просьбой. Это совсем не входило в её обязанности. И Анжела, даже не поздоровалась с ней. Но ей хотелось произвести на хозяйку хорошее впечатление. Она улыбнулась ей и сказала:

- Добрый день, Анжела Сергеевна. Конечно, я сейчас всё сделаю.
Несмотря на разность в возрасте Анжела требовала, чтобы Светлана обращалась к ней по имени-отчеству, хотя сама обращалась к ней на ты и называла по имени.

Свете ничего не оставалось, как выполнить приказ своего работодателя. Она принесла в дом из машины четыре сумки и три чемодана. За годы работы уборщицей у Светлана начала болеть спина. И в этот раз от тяжестей она снова разболелась. Света старалась не обращать внимание на боль.

Она занесла вещи в прихожую и хотела возвратиться к мытью окон. Но её позвала Анжела.
- Светлана, ты принесла все вещи из машины?
- Да, Анжела Сергеевна.
- Неси всё в мою комнату, разбери их. Какие чистые повесть в шкаф, грязные в стирку. Я думаю, что тебе не надо напоминать, если, какая-то вещь будет помята, её следует погладить. Тебе всё понятно?
- Да, я Вас поняла, Анжела Сергеевна.
- Тогда не теряй времени иди работай, у тебя ещё много дел. И принеси мне стакан сока.

Анжела, когда давала указания, даже не смотрела в сторону своей домработницы. Она была поглощена перепиской в своём телефоне. Светлана принесла сок Анжеле и пошла разбирать её чемоданы.

На это у неё ушло больше часа. Несмотря на то, что вещи были аккуратно сложены, всё равно их почти все пришлось переглаживать. Как только она справилась с этим заданием, пошла к Анжеле и доложила, что чемоданы разобраны.

Анжела лениво поднялась с дивана и пошла в комнату проверить работу Светланы. Придраться ей было не к чему. Вся одежда была поглажена, разложена и повешена в шкафу. Но всё равно она увидела несколько блузок и футболку, где были небольшие складки.

- Света, ты не особо хорошо отнеслась к моему распоряжению. Когда я брала тебя на работу – говорила, что мне нужно безупречное обслуживание моего гардероба. Что это такое?
Она показала Светланы складку на блузе.
- Ты плохо выполнила свою работу.
- Анжела Сергеевна, но это совсем маленькие складки, их почти не видно.

Анжела посмотрела на Светлану тяжёлым взглядом и злым голосом произнесла:
- Ещё раз повторяю, тупица, у меня всё бельё должно быть идеально выглажено. Даже самая малюсенькая складочка не допустима. Может быть мне поменять тебя на служанку помоложе?

Светлана чувствовала себя очень виноватой перед Анжелой, хотя большой её вины не было.
- Извините, Анжела Сергеевна, я сейчас всё исправлю. Я заново поглажу эти вещи.
- Я понимаю, что я довольно добрая по отношению к тебе. Но нельзя постоянно пользоваться моей добротой. Ты сама прекрасно знаешь, что тебя больше нигде не возьмут, не в один приличный дом, если я уволю тебя и дам соответствующую рекомендацию. Будешь мыть полы, в какой-нибудь забегаловке за копейки. Но дам тебе ещё один шанс воспользоваться моей добротой. Не заставляй меня разочаровываться в тебе.

После этой тирады, Анжела вышла из комнаты с видом Королевы. Света исправила все свои недочёты, заново перегладив вещи Анжелы. Она ещё раз внимательно осмотрела, которые были поглажены, чтобы у них был идеальный вид.

После этого спустилась вниз к Анжеле и сказала:
- Анжела Сергеевна, я знаю, что вы устали от перелёта, но, когда вас не было я старалась поддерживать порядок в Вашем доме. Чтобы здесь всегда была идеальная чистота.

Светлана хотела, тем самым показать Анжеле, что она выполняла работу в отсутствие хозяйки дома, как ей было сказано. Анжела посмотрела Светлане прямо в глаза и сказала покровительственным тоном:
- Я рад, что ты поддерживаешь порядок в моём доме. Так и должно быть. Это твоя работа. Я же не живу в таком ужасном жилье, как ты.

Светлана смущенно смотрела вниз, пока Анжела с надменным видом произносила эти слова. Она понимала правоту слов своей хозяйки и не могла ничего ей противопоставить.

- Да, ты права, что я очень устала от полёта и мне действительно сейчас не помешал бы массаж ног.
Светлана подумала про себя, может быть, Анжела шутит. Неужели она хочет заставить её массировать ей ноги.

- Что же ты замерла, как олень в свете фар. Приступай. Сделай мне приятное. Это быстрее поможет забыть мне твоё пренебрежение к моим распоряжениям. И, может быть, повлияет на дальнейшее рассмотрение, повышения твоей зарплаты.

Светлана, как под гипнозом взяла небольшой стульчик и подошла к дивану, на котором расположилась Анжела, поднесла его к подставке для ног и села на него. Никогда раньше ей не приходилось массировать ноги.

Она понимала, что должна постараться, чтобы доставить удовольствие Анжеле. Вопреки голосу в голове Светланы – НЕТ, её руки осторожно взяли нежную ногу Анжелы, с дорогим маникюром и начали её растирать.

Через несколько минут, Анжела обратилась к Светлане.
- Слезь с этого стула и сядь на пол. Ты мешаешь мне смотреть телевизор. Я хочу смотреть клип, а не на твое глупое лицо. И совсем плохо ты делаешь массаж.

Для Светы, такое обращение было очень грубым. Она, понимала, насколько ничтожна по сравнению с Анжелой.
- Извините, Анжела Сергеевна, я никогда не делала массаж. Мне жаль, что разочаровала Вас.
- Значит, надо научиться. И заткни свой рот, когда с тобой не разговаривают. Не мешай мне отдыхать.

Света, не понимала, что случилось, почему Анжела так себя ведёт и грубо разговаривает с ней. Раньше такого не была, хотя она всегда говорила со Светой с явным превосходством. Светлана понимала, что Анжела богата и ей нужно просто делать, что она говорит.

Светлана отставила свой стул в сторону и продолжила делать массаж изнеженным ногам Анжелы.
- Прилагай, как можно больше старания и приблизи своё лицо к моей ноге, чтобы ты могла быстрее привыкнуть к своим обязанностям.
- Да, Анжела Сергеевна, я поняла Вас.

Несмотря на то, что она отвечала, как хотела услышать Анжела, про себя Светлана думала, что делает очень унизительную работу. Тем не менее Светлана приблизилась к Анжелиной ноге. Изящная ступня Хозяйки – заворожила её.

Она старалась, как можно сильнее, но в тоже время с определённой осторожностью массировать ноги Анжелы.
- Так намного лучше, но до совершенства очень далеко. Подвинься ближе к ногам, вдохни их аромат, чтобы слиться с моею ногой. И не дыши ртом. Вдыхай только через нос. Я не хочу чувствовать воздух из твоего рта.

Света инстинктивно делала, что говорила ей Анжела. У неё несколько раз в голове пронеслось, что ей надо уйти, но она не могла это сделать. Потеря работы была бы для неё катастрофой. Поэтому приходилось смирится и выполнять все указания этой избалованной богатой женщины.

Светлана делала свою работу, внезапно у Анжелы зазвонил телефон. Она слышала разговор, точнее, что говорила Анжела. Собеседника на другом конце, она не слышала.
- Привет, моя радость. Да, я уже прилетела…. Отлично отдохнула…. Да, отлично развлечёмся. Я согласна…. Сейчас, я отдыхаю, а моя служанка делает мне массаж ног…. Нет, это моя домработница, которая приходит ко мне убираться…. Она должна знать своё место.

Светлана не понимала, как произошли такие перемены, за такое короткое время. И она не могла этим переменам противостоять.
Анжела, будто не замечая Светлану, продолжала разговор и смеялась:
- Приходи ко мне в гости, и сама всё увидишь. Я уже чувствую, как ты сгораешь от нетерпения….
Она не может сказать мне – нет. Она бедная, ей приходится работать на меня и делать, что я говорю…
Не спеши, всему своё время…
Посмотри, как она глупо выглядит. Я сейчас пришлю тебе фото этой уродины.

Анжела навела камеру айфона на Светлану, сделала фотографию и сразу же отправила её собеседнице. Света смутилась таким поведение Анжелы и обратилась к ней:
- Анжела Сергеевна, зачем вы фотографируете меня и отправляете мою фотографию незнакомому человеку.

Анжела зло посмотрела на Светлану. Светлана сразу же пожалела о том, что разозлила Анжелу. Она пыталась втянуть свою голову, как можно больше в туловище. Тем временем взгляд Анжелы всё больше и больше испепелял служанку.

Наконец, она произнесла:
- Кто позволил тебе, так разговаривать со мной? Ты, что о себе возомнила? Я плачу тебе за работу деньги, а ты неблагодарная сука, смеешь мне перечить. Я делаю, что хочу, и как хочу, твоё мнение мне не интересно. Ты находишься здесь только потому, что я позволяю служить тебе мне.

Светлана не могла поверить, насколько грубой была Анжела. После своей претензии Анжела, как не в чём не бывало продолжила разговор с подругой. Она будто не замечала Светлану.
- Алёнка, извини, что прервалась, мне надо было поставить на место старую суку.

Она слушала телефон и смеялась. Светлана не могла слышать о чём шёл разговор, но ей казалось, что её обсуждают…

- Конечно, всё будет, как ты хочешь… Отлично развлечёмся. Нам надо съездить на шопинг, там оттянемся… Я в этот раз не собираюсь много тратить, думаю 50 000 долларов хватит, тем более это вообще не деньги.

Светлана была поражена такой суммой. Она понимала, что Анжела богата, но не представляла, что на столько. Она могла за несколько часов спустить – 50 000 долларов и не считала их за деньги. Светлана пыталась не вникать в разговор Анжелы и думать о чём-то постороннем.

Но мысли всё равно возвращались к тому, что она стояла на коленях перед избалованной молодой женщиной на 20 лет моложе её и массировала ей ступни. Этой высокомерной девушке нравилось, когда ей служат, и она чувствует своё превосходство, по отношению к таким женщинам, как Светлана.

Светлана увидела новую сторону Анжелы. Она поняла, что работает на грубую, самовлюблённую и снобистскую Хозяйку. Тем временем Анжела закончила разговор и оттолкнула свободной ногой голову Светланы, от ноги, которую она массировала.

- Теперь помассируй мне другую ногу.
Светлана сменила ногу. Ей ничего не оставалось делать, как выполнять приказы Анжелы.
- Тебе нужно научиться профессиональному массажу. Даю тебе на это неделю.
- Анжела Сергеевна, у меня мало времени, я не знаю, когда я смогу учиться массажу. Я постоянно на работе.

- Тупая курица, ты не ценишь моего великодушия. Я по доброте своей дала тебе целую неделю, чтобы ты изучила, как нужно правильно обращаться с ногами и делать массаж. На, что тебе ночь? Будешь меньше спать, больше изучать теорию. Я передумала, даю тебе – 3 дня. Если через три дня ты не будешь хорошо знать основы массажа, я тебя уволю.

Света не понимала, что происходит, но решила покориться своей судьбе. Светлана массировала ноги Анжелы и думала про себя, попросить доплату за свои новые обязанности. Ей было трудно просить об этом Анжелу, но всё-таки она решилась.

- Анжела Сергеевна, если у меня появились новые обязанности, вы сможете мне прибавить зарплату.
Это просьба была произнесена жалким, тихим голосом.

Анжела с интересом посмотрела на Светлану, будто не ожидала никогда от неё такое услышать. Через мгновение её взгляд стал властным и жестким.
- Тебе не стыдно говорить о повышении. Я урезаю твою зарплату вдовое. Ты, как следует не умеешь делать массаж, когда научишься, может быть, я и подумаю о повышении.

Света не знала, что ей сказать. Анжела, чувствуя свою победу продолжала.
- С сегодняшнего дня мы изменим условия твоей работы. Теперь я буду штрафовать тебя за любое плохое выполнение работы. Я очень долго была добра к тебе. Ты пользовалась этим. Я закрывала глаза на многие твои недочёты. Теперь такого не будет.

Света чуть не плакала. Она даже прекратила массажировать ногу Анжелы.
- Это не справедливо я всегда выполняла свою работу отлично.
- Не тебе решать, что отлично, а что нет. Ты думаешь, что убираешься хорошо, я так не считаю. За такие деньги я могу нанять уборщицу, которая будет языком всё вылизывать. Прекращай бесить меня, продолжай делать массаж. Кто разрешал тебе останавливаться?

Света ещё около получаса массировала ноги Анжелы, пока та смотрела телевизор. Она совсем не замечала Светлану, а наслаждалась, не сколько расслабляющим массажем, а тем, что заставила другую женщину сидеть перед ней на коленях и делать массаж. Через некоторое время она произнесла:

- Я вижу тебе понравилось поклоняться моим ногам. Но у тебя ещё много дел на сегодня. Тебе нужно помыть весь первый этаж и домыть окна.
- Анжела Сергеевна, я перед Вашим приездом всё помыла.
- Как же с тобой тяжело. Мне, что надо пояснять свои приказы? Я пришла с улицы в туфлях. Ты знаешь, какие я стандарты чистоты я требую. Ладно, я передумала…

Светлана облегченно вздохнула, но после продолжения фразы Анжелы, её настроение испортилось.
- …Ты вымоешь заново весь дом. Тебе понятно?
Светлана ничего не могла ответить, кроме как:
- Да, Анжела Сергеевна.

Время подходило к вечеру, последний автобус от коттеджного посёлка отходил в 10 часов, и Светлана хотела успеть на него. Если она на него не успеет, придётся вызывать такси, которое в это время очень дорогое.

Светлана первым делом домыла окна, затем полностью убрала весь дом. Время было девять часов. Она подошла к Анжеле и доложила ей, что всё сделала, и спросила может она идти домой.

- Ты, как следует убралась?
- Да, Анжела Сергеевна. Я старалась.
- Сейчас я всё проверю. Если найду хоть один недочёт, будешь переделывать всё снова.

По этим словам, Светлана поняла, что для неё не будет ничего хорошего. В первую очередь Анжела подошла к окнам в большой комнате. Убрав тюль и шторы, она злорадно посмотрела на Светлану и сказала:
- Эти окна совсем не мыты.
- Анжела Сергеевна, я мыла окна только в гостиной, – жалко оправдывалась Светлана.
- Мне нужно, чтобы окна были вымыты во всём доме. Раз взялась за работу, значит доделай её. Ладно, пойдём смотреть дальше.

Она подошла к только, что помытым окнам тщательно их осмотрела и указала Светлане на небольшой развод.
- Это, что такое. Или ты думаешь, что я специально придираюсь к тебе. Вот ещё… и ещё.. сколько здесь разводов.

- Анжела Сергеевна, но они практически не заметны. Издалека их совсем не видно.
- Но я увидела. Ты, очень плохо справилась со своей работой. Лучше бы совсем не делала, чем так халтурить.

Светлана, чуть не плакала. Ей было очень обидно, что она потратила много своих сил, чтобы, как следует сделать уборку и вымыть окна. Но Анжела совсем не оценила её работу, в свойственной ей эгоистичной манере. На этом Анжела решила не останавливаться. Она хотела полностью добить Светлану.

Зайдя в ванну, она взяла белое полотенце и провела им по полу в гостиной. Полотенце еле-еле потемнело.
- И ты хочешь сказать, что мой идеально чистый?

Светлана стояла, потупив взгляд.
- Я очень старалась, Анжела Сергеевна.

- Молчать, корова. Ты пользуешься моей добротой. По-хорошему надо заставить тебя всё перемыть заново несколько раз. Но я сильно устала от перелёта, можешь идти домой. Завтра в восемь утра я тебя жду. И не опаздывай.
- Спасибо Вам большое, Анжела Сергеевна.
- Забыла сказать, когда придёшь, откроешь дверь своим ключом, если я буду спать, начинай работу. Ты знаешь, что делать. И старайся делать всё тихо, чтобы не разбудить меня. А теперь – пошла вон.

Вера быстро собрала свои вещи и пошла на остановку автобуса. В след она услышала крик Анжелы.
- Не забудь сегодня посмотреть уроки массажа.
Светлана не стало ничего отвечать, она быстро закрыла за собой дверь и чуть ли не бегом пошла на остановку.

В автобусе, пока ехала домой, Света ещё раз обдумала свою ситуацию и решила больше не выходить на работу к Анжеле. Несмотря на её угрозы, она знала, что без работы она не останется.

Пусть будет получать не так много денег, зато будет работать спокойно. Терпеть постоянные издевательства и оскорбления она не хотела. Тем более защитится от этого она не могла и понимала, что дальше будет только хуже.

КОНЕЦ








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:58


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi