IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Молодая мачеха, Классический сюжет на современный лад
allexx7777
сообщение 1.11.2021, 14:03
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




Мое возмущение постепенно нарастало и примерно через четверть часа я прервал молчание.
- Регина, ты же предлагала поехать на природу, а сама сидишь в машине и куришь. Могла бы курить свои вонючие сигареты и дома, а я бы готовился к экзаменам.
- Дома не та атмосфера.
- Не та?! Для чего?!
- Для серьезного разговора.
- Ого! А на какую тему…
- Тем много. Для начала поговорим о моих ножках.
Мачеха без помощи рук сняла туфли и поставила ступни на приборную доску.
«Ну и ну, а я ожидал порции нравоучений…»
- Любуйся, а не пялься исподтишка.
«Черт, а я то думал, что умело скрываю свой интерес к ее ногам за показной грубостью.»
- Я…
- Не надо слов. Сиди молча и смотри.

Прикрепленное изображение

- Налюбовался?
- Регина, я…
- Просто ответь на мой вопрос.
«Эх, была ни была…»
- Нет. Хочу еще.
- Хочешь еще… А не боишься, что отец уши оторвет?
- Нам обоим?
- Нет, только тебе.
- Как так?
- Я уверена, что легко переведу стрелки на тебя. Скажу, например, что ты ко мне гнусно приставал. Ругался, угрожал… Как думаешь, он мне поверит?
«Черт, папенька от нее без ума. Сто процентов поверит или, по крайней мере, сделает вид… Ну, сто не сто, но лучше не рисковать.»
- Думаю, поверит, он же в тебя по уши влюблен.
- А ты?
- Что я?
- Не прикидывайся дурачком, дорогой. Ты прекрасно понял мой вопрос.
- Не знаю… Ты… Ты очень красивая… и очень мне нравишься.
- Я это знаю, продолжай.
- Но влюблен… Не знаю… Я никогда не испытывал это чувство… Просто не знаком с ним.
- Не знаком… Ты не влюблялся в девочек из класса?
«Ну, прицепилась, пора прекращать, не на исповеди…»
- Один раз, в шестом…
- О, это не считается, а позже?
- Нет.
«Черт, почему я продолжаю отвечать на ее вопросы?»
- А с женщинами ты спал?
- Я…
- Просто, да или нет.
- Я… Нет…
- Понятно, тебе нравятся мальчики?
- Мальчики?? А, ты в этом смысле… Нет, конечно. Мы дружим с Наташей и…
«Идиот, зачем ты приплел сюда Наташу?»
- Все понятно.
- Наташа…
- Про Наташу расскажешь в другой раз. Почти девятнадцать лет и девственник… Хм... Подойди к моей двери и открой ее.
«Это просьба или приказ. Судя по тону, приказ. Но почему-то впервые мне не хочется возражать Регине.» Я открыл дверь.
- А теперь стань на колени.
«На колени??!!»
- Не бойся, я вовсе не намерена тебя унизить. Просто хочу, чтобы ты погладил мои ноги, ощутил их тепло. Так тебе будет удобнее.»
«Погладил ноги?! Я смогу погладить ей ноги!» Я немедленно опустился на колени. Зато Регина никуда не спешила. Словно в замедленной сьемке она переместила ноги мне на плечи, задержав их по дороге напротив моего лица.
Я оцепенел. И дело было не только в волнении. Слишком короткая юбка была на моей мачехе, слишком сильно сползли на левую сторону ее черные стринги.
- Не отворачивайся.
- Но у тебя…
- Что у меня?
«Похоже на сон…»
- Ну, продолжай.
- Юбка задралась и трусы съехали в сторону, - выдохнул я.
- Только-то. Не обращай внимания.
«Она это серьезно? Да, у меня сейчас сердце выскочит из груди.»
- Он тебе нравится?
- Он?! Кто?!
- Не прикидывайся дурачком. Я о своем бутоне.
- Нравится…
- А почему так тихо и неуверенно?
- Нравится.
- Еще раз. Громче.
- Нравится!
- Хочешь дотронуться до него?
- Не знаю… Я…
- Я знаю – хочешь. Дай мне руку.
Словно загипнотизированный, я протянул руку, Регина взяла ее за запястье и через мгновение мои пальцы касались того, что мачеха назвала бутоном.
- Погладь.
«Это сон!»
Я осторожно провел указательным и средним пальцем по нежной коже.
- Не дрожи, расслабься, мы же одна семья.
«Успокаивает? Шутит? Издевается?»
- Еще, только нежнее…
Я продолжил поглаживание.
- Вот так, хорошо, молодец, а теперь губами.
Я резко оторвал руку.
- Ой, осторожнее, больно. Что случилось?
Я не ответил.
- А, понимаю. Юношеские комплексы, архаичные мужские предубеждения и все такое прочее. В твои девятнадцать лет надо бы быть более продвинутым. Ладно, буду исправлять положение. Кому как не мне заботиться о любимом пасынке.
«Любимом пасынке! Она не оговорилась??»
- Поднимись.
Я остался на коленях, продолжая неотрывно смотреть на начавший раскрываться Регинин бутон.
- Отомри, - мачеха нежно провела рукой по моей щеке.
«Как же не хочется подниматься. Век бы стоял. Может, и в самом деле надо было поцеловать…» Я медленно поднялся.
- Подойди чуть ближе. Еще. Стоп.
Регина начала расстегивать ремень моих джинсов.
- Регина, что ты делаешь?
- Исправляю положение. Кстати, носить потертые джинсы равно, как и спортивные брюки, всегда и везде – моветон.
- Мне нравится… Прекрати…
- И трусики у тебя заношенные. Нет, придется тобой серьезно заняться.
Я попытался не дать мачехе спустить трусы вслед за брюками.
- Мне больно, отпусти мои руки, дурашка. Не бойся, все будет хорошо.
Словно завороженный, я выполнил просьбу-команду.
- О, да ты у меня настоящий мачо!
«Я у нее… С каких это пор??»
- Большой, красивый, девственный… Сейчас ты станешь у меня еще больше.
- Она собирается…
- Пальчики правой руки Регины начали поглаживать низ моего живота.
«Дурацкая ситуация… Никогда не думал… Какие у нее теплые нежные пальцы… Черт, руки деть некуда…»
- Положи руки мне на плечи – так будет удобнее.
«Я сказал про руки вслух или она мысли читает?» Я положил руки на плечи мачехи. «Да, так удобнее, а, главное, чувствуешь себя свободнее…»
- Регина, не надо.
- Что не надо, милый? Я еще ничего не делаю. И разве тебе плохо?!
«Плохо?! О, нет, все, что угодно, но только не плохо.» Свежий апрельский воздух и запах духов Регины кружили голову, но еще сильнее кружила голову мысль о том, что я игрушка в умелых женских руках.
- Регина…
- О, он растет… Супер!
- Регина…
Но Регина, похоже, уже ничего не слышала. Или только делала вид, что не слышит, или… Какая разница, в тот момент, когда ее губы обхватили головку стремительно выросшего члена такие мелочи стали уже не важны. А еще через мгновение, когда возбудившийся пенис начал погружаться в теплый влажный рот, меня уже не интересовало абсолютно ничего.

- Вкусно!
«О чем это она? Как же хорошо! Седьмое небо!!» Я сидел на холодной земле и мой взор упирался в точеные ножки Регины. «Какая она… волшебница, богиня…»
- Вкусно! – закончила облизывать губы мачеха, - Больше ругаться не будем?
- Не будем. Регина, спасибо, я…
- Не надо слов – я все знаю. И не сиди на холодной земле – заработаешь простатит. А ты мне нужен в идеальной форме. Садись в машину.
«Нужен в идеальной форме… Значит, это был не сиюминутный каприз!» Я с трудом поднялся с земли и сел в машину, ноги предательски дрожали.
- Кури, - мачеха вынула изо рта сигарету и поднесла к моим губам. Я затянулся и закашлялся.
- Мой милый неиспорченный мальчик…
«Какое блаженство, когда она гладит тебя по голове!» После нескольких затяжек Регина забрала у меня сигарету и затушила ее в пепельнице.
- Поехали, я буду тебя портить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 1.11.2021, 15:52
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




ohmy.gif Классический сюжет, быть или не быть;)
Интересное начало..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 20.11.2021, 16:01
Сообщение #3


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

Портить меня Регина решила в одном из небольших придорожных отелей у въезда в город.
- Сиди в машине пока я сниму номер.
- Я бы чего-нибудь поел.
- Я тоже. Здесь в ресторане хороший повар, закажем в номер.
- О, тебе знакомо это место.
- Да.
Через несколько минут мачеха вернулась, держа в руке пластиковую карту.
- Выходи. И достань из багажника мои вещи.
Я вышел из машины и открыл багажник. «Ого, похоже она возит с собой целый гардероб.» Я достал сумку и перекинул ее ремень через плечо. «Нет, судя по весу, не гардероб.»

Регина открыла дверь и первой вошла вовнутрь. Я последовал за ней, огляделся. «Уютненько… Пора проявлять инициативу, я же мужчина, мачо…» Поставив сумку на пол, я обнял мачеху за плечи и тут же получил болезненный удар локтем в солнечное сплетение.
- Регина, ты что?
- Ничего. Я разве разрешила тебе обнять меня?
- Нет, но я думал… После всего, что между нами недавно было…
- Милый мальчик, между нами еще ничего не было, по-настоящему не было, так первое знакомство, не больше.
«Ого, ничего не было…»
- Ты же хочешь, чтобы я тебя всему научила. Всему-всему?!
- Да, но…
- А для этого ты должен меня слушаться. Договорились?
- Договорились…
- Перед сексом надо принять душ или ванну. Если есть такая возможность, разумеется. У нас же она есть? – Регина озорно улыбнулась.
- Есть, но зачем же сразу бить под дых? Могла бы просто сказать.
- Ох, извини, была не права, погорячилась. Знаешь, когда я рядом с тобой, то совсем теряю голову и, ты
Регина обхватила мою голову руками и впилась мне в губы жадным поцелуем.
Минута, две, три…
- Ох, какой же ты сладкий! Мир?
- Мир, Региша, конечно же, мир.
- Ну, и славно! Иди в душ, а я тем временем закажу в номер ужин и придумаю, чем мы займемся после него. О, поверь, я такая выдумщица – скучно нам точно не будет.
- Закажи мне, пожалуйста, что-нибудь типа стейка с гарниром из риса.
- Ок. У тебя есть десять-пятнадцать минут, мой юный рыцарь.
- Я успею, моя королева, - подыграл я Регине.

Душ занял примерно десять минут, поэтому, когда я вышел, ужин еще не принесли. Регина стояла у зеркала и пристально изучала свое отражение. «Черт, как же хочется кушать. Но есть и плюсы, будет время на обнимашки.»
- Можно?! – спросил я у мачехи, встав в полуметре за ее спиной.
- Теперь можно, мой верный рыцарь.
Я подошел вплотную и обнял Регину за плечи.
- Фу, что то за запах?
- Какой запах?
- От тебя дурно пахнет… - Регина глубоко втянула носом воздух. – Ты надел старые вещи.
- Но мне не во что переодеться.
- Быстро сними с себя… Фу… А переодеться… Обмотайся полотенцем. Так ты будешь выглядеть еще сексуальнее.
«Еще сексуальнее! Ого! Как же я ей понравился…»
В санузле я пробыл пять минут. Сам процесс переодевания занял не больше четверти этого времени, но пришлось задержаться – официант прикатил столик с ужином.
- Спасибо, я разложу все сама. Запишите на мой счет. А вот лично вам.
- Благодарю, госпожа. Что-нибудь еще?
- Нет, спасибо, можете идти.
- Хорошего вечера.
- И вам того же.
Я услышал, что дверь за официантом закрылась и вернулся в комнату.
- О, совсем другое дело. Но не ходи босиком по полу, в шкафчике есть гостевые тапочки.
Я нашел тапочки, надел их и пошкандыбал, ходить с непривычки в подобной обуви было неудобно, к столу.
- Тебе помочь?
- О, какие же вы все одинаковые.
- В смысле?!
- При виде еды ты начисто забыл обо мне.
- Регина, я…
- Не красней, не красней, я пошутила. Мне как раз нравится, что ты настоящий мужчина. Очень!
- Спасибо. Но ты не ответила.
- Ты о помощи?
- Да.
- Наверное… Наверное, нет. Точно нет. Справлюсь сама. Послушай лучше, какой сценарий я придумала для нашей с тобой первой ночи.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 25.11.2021, 10:23
Сообщение #4


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Регина, я очень голоден, можно ты мне все расскажешь за ужином?
- Я обижусь, уже обиделась…
- Извини, извини, я слушаю.
- Разве так настоящие мужчины извиняются перед любимой женщиной?
- А как? Скажи, я все сделаю.
- Не верю.
«На десять лет старше меня, а капризничает, будто маленькая девочка. Или я ее и в самом деле обидел?»
- Региша, не злись. Хочешь я встану перед тобой на колени.
- Мог бы сделать это без лишних вопросов.
Я подошел к мачехе и опустился на колено.
- Регинчик, прости меня.
В ответ ни слова. Тогда я попытался поцеловать округлое колено, но мои губы встретила вертикально поставленная ладонь. «Что не так? Как же тяжело понять этих женщин… Нет, чтобы ясно озвучивали свои желания…»
- Регина, любимая, что мне сделать?
Никакой реакции. «И долго она так будет дуться? Жрать охота… Ладно, попробую иначе…» Прежде, чем повторить попытку, я опустился на второе колено. И угадал – никаких препятствий на этот раз мои губы не встретили.
Я поцеловал колено, точнее, скорее, обозначил поцелуй, едва дотронувшись до темно-серых колготок губами.
- Не бойся, я не кусаюсь.
«Не кусается… Чем разгадывать ее обиды, лучше бы кусалась…» Я повторил поцелуй, затем еще и еще.
- Так ты готов слушать?
- Да, моя королева.
- Этой ночью я буду твоей госпожой.
- Регина, ты и так моя госпожа.
- Думаю, ты немного не понял. Не той госпожой, которой поклоняются на словах, а госпожой, которая полностью властвует над мыслями и телом своего партнера. Полностью, запомни это!
- И как это будет выглядеть на практике?
- Уверена только в пункте первом.
- ?!
- Я свяжу тебе руки за спиной. А дальше… Дальше буду фантазировать.
- А нельзя что-нибудь менее… э-э-э…
- Ты хотел сказать извращенное, но боялся обидеть меня.
- Да.
- О, ты даже не представляешь, какой кайф тебя ожидает. И, чтобы ты ничего дурного не думал, следующей ночью твоей покорной рабыней буду уже я.
- Мы останемся здесь и на следующую ночь?
- Во всяком случае, я так запланировала.
- А отец?
- Он по моим прикидкам сейчас как раз проходит регистрацию в аэропорту. Вернется через неделю.
- Он мне ничего не говорил.
- Мне тоже.
- Тогда откуда ты знаешь?
- Конфиденциальные, надежные, не раз проверенные источники.
- И что это за источники?
- Чуть позже узнаешь.
- Понятно… Полное доверие…
- Спрячь свой сарказм подальше. Ты хочешь, чтобы я доверяла тебе, а сам не доверяешь мне.
- Хорошо, если я разрешу себя связать, ты откроешь свои конфиденциальные, надежные, не раз проверенные источники?
- Не торгуйся. И ты неправильно ставишь вопрос.
- Ну, как правильно?
- Если бы ты знал, какой кайф ожидает тебя, то ты бы не разрешал, а умолял меня связать тебя.
- Ого, даже так!
- Именно так! Я знаю, о чем говорю.
- Откуда?
- Пробовала на себе.
- Не верю… Ты была всю ночь рабыней?!
- Сперва рабыней, затем госпожой. Так что, милый мальчик, я знаю о чем говорю, побывала по обе стороны.
- И какая лучше?
- Оргазм, причем не раз, ловила и там и там. А что лучше… Не знаю… Наверное, мне чуть больше нравится подчиняться… Слабая женщина, как-никак, и все такое прочее…
«Слабая женщина… Не похожа она на слабую женщину, но спорить не буду. Впереди ужин и предложенная мачехой игра.» Мысль о том, что завтра Регина окажется в полной моей власти, вытеснила из головы все остальные мысли.
- Но мы отвлеклись, любимый. Что ты решил?
- А можно ты свяжешь меня после ужина? Со связанными за спиной руками есть как-то не очень удобно.
- Так ты решился?
- Да, моя королева.
- Тогда я свяжу тебя прямо сейчас. А ужином накормлю тебя сама. Поверь, из моих рук он покажется тебе еще более вкусным.
Я протянул руки.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 3.12.2021, 2:25
Сообщение #5


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Ах, ты плутишка. Я же сказала, за спиной.
- Ох, прости, я машинально.
- Машинально… Ха-ха! Быстро прекрати обманывать свою королеву.
Регина произнесла эту фразу строгим голосом, но на последнем слове не выдержала и на ее лице появилась довольная улыбка. «О, похоже, ей не терпится поиграть со мной.» Я сложил руки за спиной и тут же получил награду – мачеха обхватила мою голову обеими руками, чуть притянула ее к себе, наклонилась и… «Как же она целуется! С ума можно сойти! Но минет делает лучше. Или не лучше? А, решено, завтра буду просить ее, нет не просить, а приказывать, целовать мои губы и член по очереди. Целый день!»
- Я сейчас, мой сладенький, - Регина оторвалась от моих губ, встала и направилась к своей сумке. Открыла молнию и начала что-то искать.
- Руки из-за спины не убирай.
«У нее второе зрение?! Ладно, не убирать, значит, не буду. Командирша. Интересно, сколько осталось до вожделенного завтра?»
- Регина, сколько времени? Скажи, пожалуйста.
- Я не смотрела. О, нашла!
«Интересно, что же она так увлеченно искала? Презерватив? Какие-нибудь игрушки для секса, как на том сайте, или…» Все оказалось гораздо проще – в руках направившейся ко мне Регины я увидел ленту скотча.
Мачеха зашла мне за спину, села на корточки и связала мои запястья.
- Регина, зачем так крепко перетянула? Кровь поступать не будет.
- Не бойся, у меня все под контролем.
«Сомневаюсь, но лучше не спорить.»
- Все, милый, теперь моя очередь идти в душ. А ты пока осваивайся.
«Осваивайся… Язва… Попросить какой-нибудь бутерброд?! А как его есть?»

Регина вернулась примерно через двадцать минут. «А без макияжа она не так уж и молодо выглядит. Морщинка под левым глазом, другая – на правом виске… Зато какая божественная фигура. Так хочется снять этот халатик!»
- Нравлюсь?
- Очень.
«Напомнить об ужине? Нет, опять начнет дуться…»
- А вот так? – Регина распахнула полы халата.
- Я, я…
- А так? – мачеха подошла вплотную и низ ее живота оказался в нескольких сантиметров от моего лица.
- Регина, я, ты…
- Уверена, ты хочешь сказать, что я самая красивая женщина на свете и ты без памяти влюблен в меня. Я права?
- Да, да.
- А еще, ты хочешь сказать, что у меня красивая киска.
«Киска… Ах, да… Странно, сама Регина маленькая, а вот ее, так сказать, киска…»
- И ты просишь у своей госпожи разрешения поцеловать ее нежный бутончик.
«Чем она надушилась? Такими духами она никогда не пользовалась. Какой терпкий, дурманящий голову запах… Бутончик…»
- Я разрешаю.
Левая ладонь мачехи оказалась у меня на плече, правая – на затылке.
«Я ни о чем не просил!» Я напрягся, не давая Регине притянуть мою голову вплотную к бутончику.
- Ну, глупенький, я же разрешила, не бойся.
Но наша борьба продолжалась. Несколько раз мачехе удавалось приблизить мои губы к на глазах мокреющему бутончику почти вплотную, и столько же раз мне удавалась избежать касания.
- Сопротивляйся, милый, сопротивляйся. Это так заводит! – левая ладонь Регины переместилась мне на затылок. – Сопротивляйся сильнее!
И я сопротивлялся, хотя теперь это стало еще тяжелее. «Похоже, она просто забавляется, растягивает удовольствие. Ну, ничего, скоро наступит завтра…»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 7.8.2022, 20:03
Сообщение #6


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

На бутончике появились первые капли, ранее виденные мной лишь в интернете. Дыхание Регины участилось. «Сейчас она финиширует… Волосы… А-а-а, как же больно!!» Игры закончились – мачеха ликвидировала просвет между моими губами и своей киской самым простым, но от этого не менее действенным способом. «Что делать дальше? Продолжать сопротивление или…»
- Лижи, сученок!
«Продолжать, конечно же, продолжать… Но этот запах (к аромату духов добавился запах возбужденного бутона)… И этот возмутительный приказ… И соль от капелек на губах… Не так уж и противно… А, главное, правила игры… Если я их нарушу, то…»
- Твой отец отлизывает мне и ты будешь.
«Отец делает ей куни?! Значит…» Короче, я сдался и начал ублажать киску мачехи, стараясь во всем подражать мужчинам из соответствующих роликов.
- Стоп, остановись, что ты делаешь?
Я оторвался от киски и поднял глаза.
- Куни, как ты и просила.
- Во-первых, не просила, а приказала. А, во-вторых, мою пизденку следует нежно ласкать, а не пытаться снять с нее кожу.
- Но в фильмах…
- А, тогда все понятно, забудь. В фильмах актеры зарабатывают деньги, а не пытаются получить или доставить удовольствие себе и партнеру. А теперь слушай мамочку. Во-первых, увлажни язык… Эх, не догадалась дать тебе кое-что почитать… Увлажнил?
- Увлажнил.
- Покажи.
«Зачем ей это? Ладно, пока побуду покорным…» Я высунул язык. Регина прикоснулась к его кончику указательным пальцем и по всему моему телу мгновенно пробежала волна.
- Еще.
«Без проблем, скоро наступит завтра… Но, черт побери, почему меня так завело это прикосновение?»
- Сверни язык трубочкой… Оближи губы… Не торопись, мы никуда не опаздываем, медленнее.
«И в самом деле, спешить мне ни к чему. Завтра, завтра…»
- Еще медленнее, еще… Неплохо… А теперь максимально медленно…
«Черт, он у меня сейчас вырвется из брюк…»
- А теперь все то же самое с моими губами. Медленно, не забудь, максимально медленно и максимально нежно.
«Ее губами?! Ах, да…» - пальцы Регины прикоснулись к ее пизде, указывая мне, о каких губах говорила мачеха. Я снова наклонился. «Ого, какая мокрая… И дело не только в моей слюне… Похоже, урок теории возбудил не только меня…»
- Так, так, хорошо… Медленнее… Ох…
Я старательно следовал полученным инструкциям. В какой-то момент мой язык коснулся возвышающегося над пиздой бугорка.
- Нет, нет, его не трогай… Потом… В самом конце…
«Как скажите, госпожа. А почему потом?»

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi