IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нагаечка, Легкий БДСМ на реальных событиях
Serge de K
сообщение 7.1.2022, 8:05
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Нагаечка (из реальных событий)


Плётка бьёт, кусает, жалит,
Не жалея поп и спин.
Сердце как больное шпарит,
В кровь идёт адреналин.

Мне и страшно и неловко,
Я кричу и слёзы лью.
И впивается верёвка
В кожу нежную мою.

Но в какое-то мгновенье
(Не могу его поймать)
Боль сменяет... наслажденье!
И обратно... И опять!

Автор. Та Самая Танука

Нагаечка (из реальных событий)


Меня поражала безбашенность Нинки и ее постоянная тяга к разного рода экспериментам. За ее плечами еще молоденькой девушки было школьное увлечение прыжками в воду, в институте этой высоты оказалось ей недостаточно и она решила поднять потолок сделав около десятка парашютных прыжков. Она продолжала экстрим на старших курсах ,попрактиковавшись с битыми стеклами, горячими угольками и досками с острыми гвоздиками. Но и этого ей оказалось ей мало. Так, в один прекрасный момент она вдруг заглянула на какой то БДСМ форум и тут пошло поехало.

Я был удивлен , заметив в ее глазах легкий испуг, после того как извлек из своей сумки этот девайс. Мне показалось, что она даже слегка подскочила с места словно ужаленная очень злою пчелою.
Последний раз я испугал Нинон когда я заявился к ней в гости с крыской Лариской, которую на время отпуска сплавил мне один мой знакомый. Через пару минут после появления в моем доме крысы мой кот уже сидел на шкафу.Но Нинка была не столь прыгучей как мой кот и довольствовалась кульбитом на диван.В этот раз ее реакция была более спокойной.
-Что это ?
-А угадай с трех раз ...
-С трех раз или с трех букв? Только учти , что буковки "п" в этом слове нет.
-А я уже собиралась сказать ,что это плетка.
-Ну почти. Можно сказать, что это ее очень близкая родственница. Стыдно,Нин, вырасти в казацкой среде и не отличить плетки от нагайки.

В течении последующей минуты она предприняла попытку поближе изучить новый девайс, осторожно взяв его в руки. Причем так осторожно, что казалось, что она берет в руки не казацкую нагайку, а фарфоровую вазу династии Минь.
А может ...
Она попыталась что то сказать, но фраза так и осталась незавершенной.
Но ты же сама прошлый раз намекнула мне на "покруче".
-А это разве не "покруче? Самая обычная казацкая нагайка.
-По круче, даже еще как по круче!.

Ее голос слегка подрагивал . И не только голос, но и руки, которые в очередной раз оторвали нагайку от поверхности дивана, пытаясь рассмотреть ее поближе. Если бы я сейчас развел бы костер и разровняв головешки, велел бы ей пройти по ним, то реакция была бы более спокойной.

-Ты хочешь сказать, что ты сегодня не готова ?
-Не совсем...
-Я удивлен.
-Чем?
-Услышать такой ответ от взрослой девушки, готовой к разным, смелым экспериментам.
-Вы обиделись ?
-Я ? С чего это ? Верхние не обижаются.

Она виновато спрятала глаза.
-А можно я еще подержу ее.
-Подержи, подержи...На зуб еще можешь попробовать, только она невкусная . Я тебя не тороплю.

Нина , взяв в третий раз нагайку, слегка замахнулась что бы ощутить "аромат" девайса на своей икроножной крепкой мыщце. Удар был слабенький, но все таки заставший Нинон слегка поморщиться.

- Блин, жесткая какая ! Как палка! Я помню в детстве в деревне мы в игру играли. Название уже сейчас не помню, но было очень забавно.
И что это было за игра ?- , поинтересовался я.
- Ведущий с завязанными глазами становился в центре круга, а те кто играл окружали его ставили цель дотронутся до любой части тела ведущего. Но это было не просто потому что у ведущего была или самодельная плетка или обычная скакалка, которой он размахивал не давая к нему подойти. Если кто то до него дотрагивался то он тут же становился ведущим.
-Игра с привкусом детского садомазохизма ?

Она улыбнулась
-И ты тоже играла в эту игру ?
-Да и не раз! И даже с мальчишками, хотя они не часто пускали нас девчонок в свой круг. Чаще всего мальчишки играли отдельно, а девчонки отдельно. Но в отличии от мальчишек у нас была или скакалка или крапива. Но крапиву почему то боялись всегда меньше чем скакалку. Может потому что часто в детстве этой крапивой многим попадало.
-Забавная игра, у нас такой не было. Наверное не просто было дотронутся до ведущего ?
-Конечно не просто, особенно в игре с мальчишками. Некоторые девчонки получив несколько раз очень быстро теряли интерес к этой игре, поэтому мальчишки и относились к нам с высока и иногда просто выгоняли перед игрой что бы мы не путались под ногами Это было очень обидно.

Нина на некоторое время замолчала в очередной раз прикоснувшись к нагайке. Но на это раз особой дрожи в ее руках я не заметил, а страх в глазах был уже не тот.
-Ремень у нас уже был, розги в сауне тоже...
- А как я себя вела ? - перебила она, забыв видимо, что я это не люблю
- Хорошо вела. Я бы даже добавил очень, но давай не забывать, что ты тогда хорошо пропарилась, тело было мягеньким и розги может поэтому кусались не очень сильно.
-Сильно, просто не хотелось тебе тогда об этом говорить.
-Ну давай тогда так, если ты сегодня не готова, то перенесем это на следующий раз.
-А я еще ничего не сказала. Я на доску Садху встала тоже не сразу. На первом занятии смотрела на это со стороны и не верила, что смогу это сделать когда - нибудь.
-Но ведь ты же до этого уже стояла и ходила по стеклу.
-Стекло и гвозди это разные вещи. Поняла разницу на втором занятии когда все таки немного осмелела.
-И как ?
-Да никак ! Соскочила не простояв и десяти секунд. Было так стыдно, не поверишь ! Передо мною на доске стояла какая то сопливая школьница, причем минут пять. И как мне показалось без особых эмоций. Это со временем я научилась управлять своим сознанием, стараясь "переключатся" и превращать боль во что то иное.
-Ладно не буду тебя торопить. Нагайка все таки не не стекло и не гвозди...

Я попытался вернуть нагайку обратно в сумку, но она неожиданно остановила меня.
-Я готова.
Это было для меня приятной неожиданностью.
-Точно готова или все таки есть сомнения ?
-Точно. А мне штраф полагается ? - тут же поинтересовалась она, не спеша избавляясь от своего гардероба.
-Штраф? А за что ?
-За то что я не сразу согласилась.
-Нин, еще немного и ты станешь образцово-показательной нижней, которая сама будет назначать себе наказания. А вот ты сама и реши, заслужила ли ты штраф или нет. Как решишь так и будет.

Иногда я позволял играть в демократию, предоставляя право выбора за нижней.
- Я думаю заслужила, - тихо ответила она.
Я про себя поставил ей "плюсик", назвав уже в слух в ее умничкой. Осталось только ожидать ее предложение по размеру и виду "штрафа". Она не стала затягивать и с этим.
-Десять раз по каждой пяточке.
-Какая же ты хитрая Нинка. Мне кажется для тебя фалака как щекотка. Ну разве, что если воспользоваться металлической щеткою для удаления ржавчины. Шучу.
-Кстати, я ее боюсь, не надо щекотки. А я не шучу.
-Хорошо, договорились. Вначале знакомство с нагайкою, а затем положенный штраф в виде фалаки. Такой расклад устроит ?
-Да.

Иного я и не ожидал. Прежде чем приступить к первой части марлезанского балета, последовал трехминутный разогрев флогером, затем еще столько же времени ушло на качественный массаж (большое спасибо моим Учителям). Прежде чем слепить керамический сосуд гончару следует некоторое время поработать с глиной, что бы предать ей требуемую пластичность и мягкость. И я в очередной раз решил уподобить себя гончару немного поработав с телом, да бы снять с него некоторую зажатость и подготовить его к более жесткой процедуре. Легкое покраснение кожи...Ровное дыхание...Пульс...Как говорил один мой знакомый тематический врач (мануальный терапевт, а это еще те садисты!), каждый уважающий себя Верх должен быть хоть немного быть врачом. И это так ! Ведь зачастую нижние скрывают свои "болячки",которые могут вскрыться в любой, самый неожиданный момент. И надо быть готовым ко всему. Но в данном случае в Нинке, которая уже давненько тяготела к экстримальным практикам, я почему то был уверен. Вот и сейчас, как мне показалось "продукт был разогрет и подготовлен для дальнейшего употребления".

"Спички детям не игрушка". Эту истину я помнил еще по детству. Эту истину можно было перенести сейчас и на нагайку, которая в былые времена заменяла казакам саблю и являлась разновидностью холодного оружия в ближнем бою. А посему приходилось об этом помнить и на некоторое время забыть о замахах, накатах и прочих премудростях. Первый десяток, отписанный Нинон можно было назвать откровенной "халтурой" ,т.к. особо заметных следов на ее теле не было (красные полоски не в счет). В конце первого десятка я даже заметил как она слегка оторвала от сжатого кулачка указательный палец. А это означало, что "градус" можно слегка добавить. Но прежде чем перейти на второй десяток я позволил сделать небольшой антракт в спектакле, который разделил на два акта. Минутный антракт ушел у нижней на восстановление дыхания, а у меня на быстротечный перекур. "Спектакль" можно было продолжить, а "жару" можно было слегка добавить. Что я и сделал во втором акте, слегка увеличив амплитуду замаха. Ближе к финалу второго десятка нинкино "партизанство" завершилось. Крик я всегда оценивал как нормальную реакцию на боль, а его отсутствия на какое то отклонение. Ну не понимал я, как можно минут пять стоять на гвоздях и ни разу не вскрикнуть. А она спокойно стояла на них куда больше пяти минут. Но на этот раз я все таки этот крик услышал. Точнее криком это было назвать с большой натяжкой. Скорее всего это был легкий взвизг и не более того. Но за этим легким взвизгом "стоп слова" не последовало. И опять вздернутый указательный палец. Продолжение "банкета" не входило в мои планы. Отложив нагайку я слегка приподнял ее подбородок.

Сабспейс у ней пока что не проснулся

Поставил я экспресс-диагноз, забыв проверить частоту пульса. "На бис" я ограничил пятью ударами, но уже жесткими. "Как заказывали"....Нинка реагировала на них уже более живо, и уже не лежала как образцовый спартанский мальчик во время показательной порки у храма Артемиды а заманчиво виляла своими ягодицами, зазывая нагайку на их поверхность. Я не стал ожидать от нее "стоп слово", произнеся его про себя.

-Мне, что можно уже встать ?
-Правильный вопрос. Да, можно. Хорошего по-маленько. Разрешаю перейти к водным процедурам.

Это подсказывало то, что моя ладонь слегка прилипала к ее разгоряченному телу. Две недели назад попотеть пришлось более серьезно. И не только ей, но и мне.
-Я очень быстро,- бросила она, накидывая свое тело махровый халат.
-А еще через минуту она вновь стояла передо мною, "готовая труду и обороне".
-А ну ка повернись избушка к лесу передом, ко мне задом, -вспомнил я слова из русской сказки моего детства.

Что бы сбросить халат много времени ей не потребовалось. Одно мгновение и я приступил к изучению содеянного. Картина получилась скромненькой, но для первого знакомства с нагайкой было вполне достаточно.
-Ну как ощущения ?
-Прикольно, - прозвучал лаконичный ответ,- Я кажется больше боялась.
- А если сравнивать это с гвоздиками.
Она задумалась
-Это нельзя сравнивать. Постоянное воздействие боли и периодическое. Ощущения разные. Самостоятельно на гвоздях я научилась стоять не сразу, вначале требовалась помощь более опытных товарищей, которые тебя помогали и делились своей энергией. Самое сложное это устоять первые минуты, затем ты просто настраиваешь себя и эта боль куда то уходит.Она возвращается вновь когда ты уже сходишь с гвоздей и здесь порою идет такой выплеск эмоций !
-А ходить по стеклу научится было все таки проще как я понял ?
-Конечно проще. Если почти все детство летом с утра до вечера гонять босиком по деревне, порою не обращая внимания на то, что у тебя под ногами. Мамка конечно ругалась и пугала, что порежусь или с грязными ногами какую-нибудь заразу домой затащу. А мне эти ее слова мимо ушей пролетали. К концу лета я просто не обращала внимания, ни на царапины, ни на порезы, которые конечно были, но они заживали на мне очень быстро. Когда переехали в город пришлось отвыкать от этой босоногости. Было не просто бросить эту привычку , но любом удобном случае я всякий раз старалась избавится от обуви.

Испытывать на прочность ее закаленные ступни нагайкою я не стал, а решил прибегнуть к уже проверенной многохвостке. Нинка расслабилась, но стоило поиграть с нею в щекотку, как она тут
- Мы так не договаривались и я предупреждала, что я ее боюсь.
-За то наверняка ты не боишься этого...

Сказав, я тут же опустил хвосты своего девайса на подставленные ступни в прочность которых я не сомневался...
- Раз...Два...Три...
Она решила считать сама, причем делала она очень уверенно словно ничего и не происходила. Конечно же я старался не попадать в область ее пальцев, выбирая для этого участок от свода до самих пяточек, который к десятому удару покрылся легким румянцем
- Девять ..Десять..
Сделав полуминутные паузу, для того что бы нинкины руки немного поласкали свои ступни, я продолжил. Я хоть и попытался увеличить "нагрузку", приходящуюся на обнаженную поверхность ее ступней, но выражения каких-либо отрицательных эмоций я не заметил. Мне казалось, что ей это даже в кайф...Ну да, после гвоздей, углей и стекол это испытание было для нее легким массажем..
- Девятнадцать...Двадцать...Все! Ура!

Вместо слов спасибо , моя щека получила нежный поцелуй, что означало благодарность с ее стороны. После этого можно было идти пить кофе и болтать на разные темы, которые к основной Теме никакого отношения не имели.

PS.Фото автора dry.gif

Прикрепленное изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi