IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ставка на игрушку, раб кончает в поясе целомудрия., Побалуемся переводом с английского одного рассказика о двух подругах
Dmitriydv
сообщение 30.6.2021, 15:01
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 36
Регистрация: 18.5.2015




Ставка на игрушку, раб кончает в поясе целомудрия.

Прикрепленное изображение

Это перевод рассказа автора Lightfuseandrun. С небольшими изменениями.
Заранее прошу прощения, если там будут ошибки - переводил на мобильном телефоне.


«Нет, нет. Его член надежно заперт в клетке, он не может кончить».
"Хочешь поспорить?"
«Да, хорошо, каковы условия?»
«Он остаётся в поясе целомудрия. Дайте мне час, чтобы сделать с ним все, что я хочу. Если он кончит, я выиграю. Если нет, твоя взяла».
"Иаю?"
«ЕСЛИ ты выиграешь, на протяжении недели я буду лизать тебя столько, сколько ты захочешь и где захочешь. Если выиграю, я одолжу его на неделю. Идёт?»
"Забавно. Мне нравится."
Майк стоял на коленях со связанными ногами и кляпом во рту. Теперь мог только со страхом смотреть как его Госпожа заключает сделку со своей подругой на него, как на игрушку, вещь.
Его Госпожой была белокурая женщина среднего роста, строгая, но без агрессивных садистских наклонностей. Год назад он дал ей ключ от своего пояса целомудрия и, покорно выполняя все приказы, сумел заработать несколько освобождений и оргазмов. Сегодня на Госпоже было обтягивающее белое платье, которое подчёркивало точёную талию, большую грудь и тугую попку. Длинные черные оперные перчатки закрывали ее пальцы, а маленький ключик висел на цепочке на шее.
Женщина, с которой она заключила пари, была подругой Госпожи – Стейси. Стейси известна как более грубая и садистская госпожа. Она была на полголовы выше Госпожи. Сегодня обелась в короткую юбку, из под которой иногда соблазнительно просматривались резинки чулок, корсет и блузку. Она принесла с собой портфель, который открыла.
Вытащив бутылку смазки, она заговорила. «Перво-наперво ты должен расслабить». Затем она вытащила два страпона. "Я полагаю, ты раньше тренировала задницу своего раба?"
«Ну конечно, но это было давно».
Стейси улыбнулась и швырнула ремень Госпоже. «Это как научиться ездить на велосипеде – не забудешь».
Стейси отцепила запястья Майка от лодыжек и подняла его на ноги. Затем она внимательно посмотрела на его клетку целомудрия. Это была розовая пластиковая клетка, которая плотно прижимала его член к яйцам и фиксировалась маленьким висячим замком.
«Ой, это так мило! Я не могу дождаться, чтобы сделать это для тебя болезненно тугим!» Стейси широко улыбнулась, когда обхватила яйца Майка, прижимаясь к нему ближе и прижимая свои задорные сиськи к его груди, медленно придвинулась к его лицу, повернувшись, чтобы тихо прошептать ему на ухо. «Я заставлю тебя пожалеть о том, что ты родился». Пальцы болезненно сжали яйца.
Майк сглотнул, дрожа. Его клетка дернулась. Стейси и Хозяйка засмеялись.
Стейси подвела Майка к кровати, по пути нежно лаская его тело и бедра, хихикая, пока его клетка подпрыгивала вверх и вниз. У края кровати она остановила его и согнула в талии, прижимая лицо к простыням. После игривого шлепка по заднице, она открыла бутылку смазки, и начала наносить на анус.
«Теперь можешь запустить свой таймер. В течение часа я заставлю его кончить в клетке. А потом я возьму его ключ целомудрия на неделю. Договор есть договор».
Госпожа ухмыльнулась уверенности Стейси и установила таймер на своем телефоне. Затем она подтянула ремень, затянула ремни и заговорила. «Майкл, дорогой. Я запрещаю тебе кончать в следующий час».
Госпожа выжидающе посмотрела на Стейси.
"Начнем?"
Когда Госпожа подошла к обнаженной заднице Майка, Стейси схватила страпон Госпожи и начала направлять его внутрь раба. Госпожа мягко положила руки на бедра Майка и медленно, дюйм за дюймом, вводила страпон. Она прислушивалась к каждому стону или звуку Майка, регулируя свой темп и угол наклона в зависимости от того, что заставляло его чувствовать себя лучше. Майк тихо всхлипнул, его лицо покраснело от стыда, что его насадили на член и то же чувство стыда подпитывало неистовую похоть, заставившую его член плотно прижаться к клетке. Как только Госпожа погрузилась на всю длину, она ускорила темп. Госпожа решила подыграть своей подруге, заодно помучить Майка.
Около 10 минут, толстый страпон терся о его простату. Член напрягся в клетке, а яйца болели от желания разрядки. Когда она устала, Стейси сменила подругу. Еще через десять минут они перевернули Майка на спину и заставили поднять ноги. Пока Госпожа поправляла его задницу, загоняя свой страпон, Стейси оседлала лицо и достала из портфеля большой вибратор – «волшебную палочку». Приставив «палочку» клетке, она установила низкий уровень. Сначала вибратор не чувствовался, но от стимуляции его напряжение стало намного сильнее. Пока Госпожа расширяла задницу, Стейси перемещала вибратор по его клетке, стимулируя членик через розовую пластиковую тюрьму. Задница Стейси охватывала его лицо, а тонкие прозрачные стринги и кляп были единственной вещью между ртом и ее киской. Запах мокрой дырочки, проникший в его нос, возбуждал еще больше.
Еще через двадцать минут этих мучений Майка подняли на ноги, и его руки были подняты над головой, прикованные цепью к крюку в потолке. Госпожа плюхнулась на кровать, измученная долбежкой его задницы. Стейси полезла в свой портфель и вытащила небольшой вибратор для яиц и веревочку. Она присела на корточки перед Майком, как будто желая хорошенько разглядеть его пульсирующий запертый член. Затем она схватила его за яйца, прижала их к его клетке и игриво сжала. Она посмотрела на него и садистски ухмыльнулась.
"Они приятные и полные, как долго он был взаперти?"
«Около трех недель». Ответила Хозяйка.
«Ого. Держу пари, было бы здорово кончить прямо сейчас». Стейси подмигнула Майку. Майк мог только стонать в кляп.
Стейси поместила вибратор для яиц между его яйцами и клеткой, а затем обмотала веревкой его яйца, чтобы все оставалось на месте. Потом включила. Вибрации в клетке уже заставляли его пульсировать, но стимуляция яиц подтолкнула ещё ближе к оргазму. Майку пришлось сдерживаться, чтобы не кончить, и он пытался заставить себя думать обо всем, кроме отчаянной потребности кончить и вибраций, которые могли сделать это возможным.
Пока Майк пытался взять себя в руки, Стейси повернулась и подошла к Госпоже. Майк не успел заметить, когда девушки избавились от одежды, но осознал это лишь сейчас.
Стейси наклонилась и нежно поцеловала нижнюю часть живота Госпожи, затем чуть выше и еще чуть выше. Стейси медленно продвигалась вверх по телу Госпожи, нежно покрывая тело поцелуями. Хозяйка улыбнулась и закусила губу. Достигнув ключиц и шеи, Стейси нежно провела пальцами по внутренней стороне бедер Госпожи, вызвав стон. Стейси села, оседлав госпожу на кровати, и схватила ее за лицо, пристально глядя ей в глаза. С сильным вожделением, подобным непреодолимому голоду, она страстно поцеловала ее. Губа к губе, язык к языку, они яростно целовались, а Майк смотрел на них, беспомощно.
Через некоторое время две дамы рухнули на кровать, чтобы отдышаться. Госпожа проверила таймер на своем телефоне. «Ого, осталось всего тридцать секунд! Я собираюсь выиграть эту ставку».
«Хм, конечно». Стейси подмигнула Госпоже и встала, схватив плеть-однохвостку в левую руку. Она пошла вперед и одним простым движением правой руки стянула веревку вокруг яиц Майка, позволив вибратору для яиц упасть на пол. Член Майка подпрыгивал и напрягался, отчаянно желая расслабиться. Майк закрыл глаза и сдержал свой оргазм ради любимой женщины, вибрирующие ощущения подтолкнули его прямо к краю. Стейси обхватила яйца и клетку, заставляя их подпрыгивать и пульсировать. Стейси улыбнулась. Майк умоляюще уставился на Хозяйку, его жалкая попытка попрошайничества сдерживалась кляпом.
"Осталось 10 секунд"
Стейси отпустила и отступила. Член Майка подпрыгивал и дергался, пульсируя в клетке.
"Пять"
В мгновение ока Стейси замахнулась плетью на яйца. Удар был мастерским, потому как только кончик коснулся яиц. Внезапная стимуляция нарушила концентрацию Майка.
"Четыре"
Было слишком поздно. Майк знал это. Стейси знала это. Он прошел точку невозврата, несмотря на его попытки сдержать ее.
"Три"
Он чувствовал, как его сперма течет от его яиц к члену, и держал его изо всех сил, надеясь, что сможет отложить ее высвобождение, пока не истечет время. Все, что он сделал, это немного притормозил.
«Два»
«Один»
Это началось с нескольких капель, затем небольшой струйки спермы, вытекающей из ноющего члена Майка в клетке. Стейси со смехом запрокинула голову. Щеки Майка вспыхнули ярко-красным, его колени задрожали, а на глазах у него стали появляться слезы.
«Хахаха, да, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выиграли эту ставку», - усмехнулась Стейси и еще несколько раз постучала Майка по яйцам, радуясь его жалким брызгам спермы.
Госпожа с восторгом схватила своего мальчика за волосы. Майк ещё не понял, что произошло. Но он смог сдержать сперму буквально на одну или две секунды. Этого оказалось достаточно, чтобы Хозяйка победила.
«Ну что ж, сучка» - Госпожа провела рукой по волосам и лицу Стейси – «Теперь я хочу посмотреть, на что годится твой язык».
Майк умоляюще посмотрел на Госпожу, всхлипывая в кляп, и слезы счастья навернулись на его глаза. Хозяйка взглянула на него и сказала: «Ты молодец! Пока моя новая полизушка ублажает меня, ты соберёшь с простыней всю сперму. И не смей оставить ни капли ни запаха. Что? Думаешь, что это не справедливо? О, дорогуша. Это не должно быть справедливым».
Майк обсасывал свою сперму, слушая, как из соседней комнаты доносились блаженный стоны его Госпожи. Ревность пылала в груди. Но, кроме ревности, там была ещё и гордость.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 1.7.2021, 11:07
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Привет Dmitriydv
Понравился рассказ, и перевод неплохой.
Нравятся истории про пояса верности ohmy.gif

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi