IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ирина и подруги, Развитие фемдом отношений
Rasputin
сообщение 7.3.2021, 3:51
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020






Однажды Ирина пошла на вечеринку с подругами. Я ждал ее у нее дома. Волновался она не брала трубку. Около двух часов ночи позвонила мне. Милый -сказала она пьяным голосом. Я скоро приду, хочу чтобы ты встретил меня голый на коленях! Конечно любимая! Ответил я. До скорого- сказала Ирина и повесила трубку. Я разделся догола и сел на кресло дрочить представляя как пьяная блондинка будет издеваться надо мной эта стерва эта оторва превращалась в настоящую хулиганку под влиянием алкоголя. Она могла например заставить на улице облизать ей туфли, один раз в баре девушка за стойкой получив щедрые чаевые улыбнулась мне и изобразила поцелуй и Ирина когда барменша смотрела на нас вставила пальцы мне в рот и начала ебать меня в рот своими длинными сладкими пальчиками .Я сосал пальцы и смотрел в широко раскрытые глаза девочки у которой рот открылся от изумления но в глазах читалось восхищение. Мои воспоминания прервал звонок в дверь. Я открыл дверь перед Госпожой и стал на колени с рвением дикого пса. Пьяная блондинка с улыбкой смотрела на меня сверху. Не говоря ни слова сняла с себя кружевные трусики и засунула мне глубоко в рот. Соскучился пёс? Угу промычал я сквозь сладкий кляп. Дрочи! дрочи на то как ты выполняешь мои капризы-приказала девушка.и вынула свои трусики у меня изо рта. Надела их мне на шею и повернулась ко мне своей шикарной задницей. Задрала юбку отодвинув попу мне в лицо натянула трусы как ошейник. Ползи за мной целуя попу приказала блондинка и пошла пьяной походкой виляя попой к столу таща меня на ошейнике как собаку я целовал ее ягодицы попеременно с каждым шагом. Ирина облокотившись на стол сказала с успешкой: ну что жополиз приступай к своим обязанностям полижи мне попку! И дрочи! Я в каком то мутном исступлении принялся жадно и яростно вылизывать ложбинку между ее ягодицами. Ирина с пьяным смехом водила попой из стороны в сторону. Знаешь я сегодня похвастались подругам тобой. Тем как я доминирую над тобой, какой ты послушный, как ты мне отлизываешь в ошейнике. Блядь как они завидовали! Инга говорит: что? в ошейнике как собака? Да говорю- как собака засмеялась сучка. Я не выдержал нагнул ее за волосы вошёл сзади и грубо отьебал на столе. Ирина громко кончила. Я поставил ее на колени она сосала член и ввела палец правой руки мне в попу массажируя простату. Девушка оторвалась от члена и посмотрела мне в глаза. Я дрочил на её прекрасное аристократическое лицо, идеальные чувственные губы и светлые глаза. Теперь все телки на факультете будут знать что ты мой жополиз- сказала Ирина с коварной улыбкой и я кончил на её прекрасное лицо размазав густой макияж. Девушка встала и шатаясь подошла к постели упала и уснула на боку. Мое возбуждение не проходило. Я лег к ее длинным ногам и уткнулся лицом в белоснежную попу вставил в сладкую дырочку язык и непроизвольно начал дрочить. Богиня спала а я наслаждался ее телом как мог. Кончил под утро с языком в ее попе после того как вспомнил мой первый золотой дождь от нее. Я проснулся первым, съездил в магазин, купил свежие круссанты, кофе и цветы. Разделся догола и принес Богине на подносе. Она только что проснулась роскошные волосы рассыпались по подушке. Какой хороший мальчик! Воскликнула Ирина. Я поставил полнос на кровать,вручил цветы девушке и страстно припал к ее нижним губам делая глубокий кунилингус. Ирина наслаждалась кофе и зрелищем парня страстно и жадно отлизывавшим пизду и смотревшего ей в глаза влюблёнными глазами. Через несколько минут она приказала мне лечь на спину и села мне на лицо. Дрочи и слушай! Я хочу доминировать над тобой при подругах! Ты готов!? Готов Госпожа! Прорычал я в попу. Не слышу приподнялась Ирина. Конечно Госпожа! Блондинка спустила слюну мне в рот. Сегодня вечером начнем. Сделаем видеоконференцию на твоём лице мечтательно произнесла Ирина. Мой мальчик заслужил подарок! пошли в ванную! Она была в прекрасном настроении. Ложись мой хороший ласковым голосом сказала красотка став надо мной. Я тебя обоссу! Ты ведь не против? Я мечтаю об этом Госпожа! А при подругах!? Нагло и ехидно улыбаясь спросила Ирина. Всё что прикажете Госпожа! Держи рот открытым. О этот чудесный момент ожидания и поток золотого дождя ударил мне в лицо и рот.Я жадно глотал божественную влагу захлебываясь. Подлижи меня спереди и сзади! Мне очень нравится жадностью с которой ты глотаешь мою мочу и с которой ты лижешь мое тело произнесла Ирина с плотоядной улыбкой. Ползи за мной целуя попу к зеркалу. Мне надо привести себя в порядок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 14.7.2022, 1:17
Сообщение #2


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Тоже так хочу. У тебя случайно нет брата близнеца, сладкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 15.7.2022, 11:53
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Ума @ 14.7.2022, 2:17) [snapback]59388[/snapback]
Тоже так хочу. У тебя случайно нет брата близнеца, сладкий
Так как на одну Госпожу сотни нижних мужчин ты можешь легко выбрать среди них достойного. Желаю удачи и неземных оргазмов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 18.7.2022, 1:26
Сообщение #4


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Цитата(Rasputin @ 15.7.2022, 12:53) [snapback]59391[/snapback]
Так как на одну Госпожу сотни нижних мужчин ты можешь легко выбрать среди них достойного. Желаю удачи и неземных оргазмов!

Выбрать легко - достойного трудно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 18.7.2022, 14:36
Сообщение #5


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Ума @ 18.7.2022, 2:26) [snapback]59392[/snapback]
Выбрать легко - достойного трудно.

Ярко представь себе своего идеального нижнего и что ты будешь с ним проделывать, напиши это здесь и он обязательно материализуется,👌🏻
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 18.7.2022, 21:50
Сообщение #6


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Цитата(Rasputin @ 18.7.2022, 15:36) [snapback]59394[/snapback]
Ярко представь себе своего идеального нижнего и что ты будешь с ним проделывать, напиши это здесь и он обязательно материализуется,👌🏻

Ты получаешь мои сообщения в личку? Корявый сайт, а так хочется пообщаться . Напиши мне, сладкий.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 18.7.2022, 22:06
Сообщение #7


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Ума @ 18.7.2022, 22:50) [snapback]59395[/snapback]
Ты получаешь мои сообщения в личку? Корявый сайт, а так хочется пообщаться . Напиши мне, сладкий.

Спасибо за интерес у меня уже есть Госпожа. Удачи в поиске достойного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 18.7.2022, 22:47
Сообщение #8


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Цитата(Rasputin @ 18.7.2022, 23:06) [snapback]59396[/snapback]
Спасибо за интерес у меня уже есть Госпожа. Удачи в поиске достойного.

Очень жаль. Повезло твоей Госпоже. Если что - пиши не стесняйся
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 19.7.2022, 0:59
Сообщение #9


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Ума @ 18.7.2022, 23:47) [snapback]59397[/snapback]
Очень жаль. Повезло твоей Госпоже. Если что - пиши не стесняйся

Иду лизать ей попу в реале:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
тихий песик
сообщение 19.7.2022, 7:05
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 19.7.2022




Очень возбуждающий рассказ. Надеюсь, такое бывает в реале.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 19.7.2022, 7:36
Сообщение #11


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Цитата(тихий песик @ 19.7.2022, 8:05) [snapback]59399[/snapback]
Очень возбуждающий рассказ. Надеюсь, такое бывает в реале.

Никнейнейм у тебя зачетный, песик 😁
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 19.7.2022, 14:07
Сообщение #12


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Ума @ 19.7.2022, 8:36) [snapback]59400[/snapback]
Никнейнейм у тебя зачетный, песик 😁

Загони этого пёсика под каблук зачем тебе Распутин 😂
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 19.7.2022, 17:02
Сообщение #13


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Цитата(Rasputin @ 19.7.2022, 15:07) [snapback]59405[/snapback]
Загони этого пёсика под каблук зачем тебе Распутин 😂

Песиков много, Распутин один. Ты меня боишься? Жду тебя вечером в телеге. dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 19.7.2022, 17:40
Сообщение #14


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Ума @ 19.7.2022, 18:02) [snapback]59407[/snapback]
Песиков много, Распутин один. Ты меня боишься? Жду тебя вечером в телеге. dry.gif

Распутин принадлежит другой 😂 Он будет ей строго наказан за эту переписку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:19


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi