IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привет всем, Представление
micky
сообщение 22.2.2015, 19:46
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2015




Всем привет!

Мне 31 год, я интересуюсь поркой с детства, -- возможно потому, что меня наказывали очень строго; впрочем, благодаря этому я хорошо учился и смог получить неплохое -- как мне кажется, -- образование.

Люблю музыку, хорошие книги; особенно -- детективы. Надеюсь, найти на сайте друзей для приятного времяпровождения в интернете.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 22.2.2015, 20:55
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Добро пожаловать, micky. Надеюсь, вам будет интересно общаться тут. Откуда вы? В смысле, из какого города?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.2.2015, 14:22
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(micky)
Всем привет!
Мне 31 год, я интересуюсь поркой с детства, -- возможно потому, что меня наказывали очень строго; впрочем, благодаря этому я хорошо учился и смог получить неплохое -- как мне кажется, -- образование.
Люблю музыку, хорошие книги; особенно -- детективы. Надеюсь, найти на сайте друзей для приятного времяпровождения в интернете.

Привет micky возможно у нас понравится, я надеюсь. Вам сам бог велел немного здесь потусоваться с вашим детским воспитанием.. angry.gif
Хотя в общем-то в советские времена, да и в нынешние, это довольно распространенная форма воспитания детей..

На ваш коммент в тему Порка - Ремень. Арапник ответила там))

Если любите тематическую литературу, возможно вам понравятся Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы
Мне тоже музыка нравится, хотите можем обсудить её здесь Музыка. Музыкальные клипы и композиции

Если вопросы какие, или что-то хотите спросить, обращайтесь, постараемся ответить, Добро пожаловать тематический человек!!))

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:39


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi