IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> РОССИЯ - Сколько лет мы живем?!, Смертность и продолжительность жизни
Kristi
сообщение 7.12.2012, 0:54
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 7.12.2012, 3:33) [snapback]47009[/snapback]
Ваша ирония безмерна…smile.gif) Опять смешали коней и людей в доме еглонских…
Аппроксимируете, интерполируете и откровенно приписываете… Ай-ай…. Такой неповторимый местный стиль с подменой понятий и выдачей ложных заключений. Вы риторике учились прямо у наших политиков? Ню-ню, а зачем мне коммьюнити… Я не планирую перевернуть ситуацию в мире, стране и даже в сообществе БДСМ… У нас тут просто частный междусобойчик по обмену мнениями с практикующими, сочувствующими и эстетствующими. И для народа полезно в качестве популяризации направления и тут с Госпожой Kristi у нас полное взаимопонимание.

Здорово высказался Мишель, сильно.. smile.gif думаю Eglon не скоро оправится.. unsure.gif
и насчет запада правильно все, что греха таить уровень жизни у нас значительно ниже и смертность..

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

"За 2011 год продолжительность жизни увеличилась на полтора года и составила в среднем в Российской Федерации 70,3 года.
Это показатель, абсолютно сопоставимый с европейскими", - сказал Путин. Надо же как хорошо то стало.. sad.gif

Средняя продолжительность жизни аж на ... почетном 129 месте (из 192 стран)... dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 7.12.2012, 1:50
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Уровень смертности в России и средняя продолжительность нашей жизни?
Как когда-то пел Игорь Тальков, если можно это жизнью назвать..

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Почему так происходит, какова причина?! Разве это можно как-то изменить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 7.12.2012, 10:09
Сообщение #3


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




имхо: когда черножо..е приезжают сюда обустраиваться с куда уж поболее поминутными темпами, то считать там года средне статистики годам для среднего не русского, а именно бРСФСР, просто глупо. В Чечне тогда люди живут более чем сто лет, так как там они получают наши денюшки...Из сибирских недр добытые.
Так что статистика должна быть реальной, а не надуманной, как когда то в СССР количество каллорий умудрялись мерить начиная с 1900 года во всех странах мира притом, чтобы лишь доказать, что мы питаемся веселее и лучше всех...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 7.12.2012, 16:10
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




А "мы"-это кто?
статистическая усредненная абстракция,искажающая реальное положение вещей.продолжительность жизни или продолжительность старости?это разное.
к тому же смешиваются различные категории населения с разным образом жизни.
Паттаец,например,проживет долго,как всякий жизнерадостный и добросердечный человек,если не будет загружаться анахронизмами и переживать за каких-то мифических русичей и о несправедливости мира.
Я-не очень долго рассчитываю,слишком мрачен и работка идиотская.
всегда принято ругать власть.а если разобраться,гробят себя сами в основном.ах,какой бедный расейский народ!как его угнетают олигархи и чиновники! а сами-то,пля...них не умеют,не знают,вот и торгуют углеводородами,потому что нечего больше предложить. потом слушают нытье всяких слабаков, лохматых пижонов- козлобородов вроде Талькова и неврастеников-интеллигентов на манер Шевчука...и рок-музыка-то даже говеная...
сибирские недра...Паттаейц полагает,что воткнул трубу,и нефть с газом рекой потекла сама...как же ...хер там!сибирские валенки без московских технологий(и зарубежных) ничего добывать не смогут.а умные и честные люди тикают за границу,потому что по-другому здесь жить не умеют и интеллект не уважают.главное,чтобы человек был хороший...фу,пля!
однажды в 2000 г я проснулся где-то недалеко от Исландии,и внезапно осознал,что у меня нет родины.и ничего общего с соплеменниками!совершенно ничего!
впрочем,можно было обустроить бытие свое и в России,и лет до ста расти без старости.
но нас сызмальстыва,в семье,в школе,в вузе, готовили к жизни,которой нет!лучшее время время убито впустую,прошло в ожидании улучшений и переживаниях,вместо того,чтобы улучшаться самому.Вон Паттаец до сих пор переживает по инерции...умирают рано?потому что страна живет в состоянии социального стресса?а кто его создает?правитэлсво?неееет,рядовые жители страны..и умирают безвременно не худшие.
на Кавказе живут долго?Паттаец,потому что не пьют.а не потому что денег дают.по дотациям Чечню значительно опережают некавказские регионы,если смотреть по правде.в том числе ряд уральских и зауральских.что толку ,что в Венесуэле нефти навалом и справедливец Чавес есть?
Одна из самых нищих стран Америки...тож Нигерия...недра грабят, пля...как же! сто баксов за цистерну, никто больше нигде не даст!эконику изучай,карифан,а потом негодовать будешь..
продолжительность жизни-продукт экономических отношений.а они напрямую зависят от культуры производства, общения и потребления.хорошо отражает это состояние дорог и туалетов.я согласен на все сто

за двадцать лет из страны уехали десятки миллионов людей!десятки! и ведь тоже не худшие.вот уж действительно,близость людей определяется принадлежностью(и даже личным отношением) к определенной цивилизации,а не этническим происхождением.Паттаецу рекомендую почитать "Философические записки" Чаадаева,там все по полочкам разложено про "русичей"-объективная правда.а не самомнение "великороса".почти 200 лет,а все то же...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 9.12.2012, 19:22
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
И внезапно осознал,что у меня нет родины.

Мне еще в детстве по секрету обьяснили, что Россия погибла в 1917 году.
Остальное только спекуляция брендом.
В нынешней России никто никому ничем не обязан. Никто никому ничего не даст, если же сам что-либо возьмешь, то смотри чтобы не отобрали, если особа не приближенная к ... smile.gif

В чем гастеров можно винить, если наши так же по всей Европе расползлись, кто легально, кто нет. И также создают конкуренцию рабочих мест. А что если наших западные скины начнут гонять?
Всем что жить по месту прописки или гражданства, национальности? Не устраивает - валить надо туда, где устроит.
Сейчас в нашей стране создается то, за что фашики боролись, только без лагерей и газовых камер, а так по тихому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 10.12.2012, 0:47
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Мимоходом @ 9.12.2012, 23:13) [snapback]47037[/snapback]
Мне еще в детстве по секрету обьяснили, что Россия погибла в 1917 году.
Остальное только спекуляция брендом. В нынешней России никто никому ничем не обязан. Никто никому ничего не даст, если же сам что-либо возьмешь, то смотри чтобы не отобрали, если особа не приближенная к ... smile.gif


Лучший ответ rolleyes.gif и правильность статистику тут видимо не причем.
Правильно неправильно посчитали, но факт есть факт
Люди мрут как мухи, но вопрос почему так.
Все же 1917 год был относительно давно, а лучше как бы не стало. mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.12.2012, 15:33
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




не хотят рожать. смертность в обычных рамках.а что семнадцатый год? и до него? сказочки либералов о том,как все было классно.дескать,большевики загубили цветущую якобы страну.и снова оперирут абстрактными мертвыми цифрами,как и нынче медвепуты.опять глобалистическое вранье.
беда в том,что умирают не те,кому положено.надо бы даже ускорить процесс,изменив структуру смертности.миллионов пять надо ликвидировать.и установить новый порядок. уменьшение населения-объективность .
популяция не может бесконечно расти в численности,после пика наступает спад.
какие там западные скины? не смешите! это черномазые их там одолели!весь криминал -иммигрантский. 700 евро каким-то сомалийцам сраным ежемесячно платят ни за что.там тоже рожать не хотят.
меня беспокоит другое-как мне будут в старости платить? смотря на нынешние положение вещей и молодежь,я сомневаюсь,что вообще будут.
основная причина смертности в России-сердечно-сосудистые заболевания,которые запускает перманентный стресс.не умеют люди в новых условиях производства и потребления общаться.манера прежняя,советская,пролетарская.хамство.неуважение ,жестокость,невежество,грубость и непорядочность,помноженные на качества национального характера,хорошо показанных Гоголем в "Мертвых душах"..

не будет в стране высокого уровня жизни,где выгуливают собак без намордника и поводка где попало,где врач,доктор наук и учитель получают меньше маляра.
фашизм-этол взбешенный беспорядками обыватель.но такое развитие событий теперь вряд ли возможно из-за массового оглупления глобалистическими стереотипами сознания и массовым потреблением.диктатура международных корпораций-вот что нас ждет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 10.12.2012, 16:16
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 10.12.2012, 16:24) [snapback]47059[/snapback]
какие там западные скины? не смешите! это черномазые их там одолели!весь криминал -иммигрантский.

Конкретно в Великобритании встречались ваши земляки-гастарбайтеры, хотя думаю в Норвегии их больше smile.gif
Насчет криминала вы тоже верно подметили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.12.2012, 22:58
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Мимоходом,я сам был гастербайтером.но это было давно.сейчас русские на заработки( в Норвегию точно) уже не ездят.прибалты -ездят,но не отнюдь не докерами и дворниками.теперь едут у нас русские в соседнюю Финляндию на праздники бухать , жрать и хулиганствовать,причем отнюдь не "новые".
У среднего класса нет времени на эту хрень.
а про тамошних скинов могу сказать: в Лас-Пальмасе мы по пьяни забрели "не туда".и чуть было не стали жертвами скинхедов.их лысые черепа блестели на канарском солнце иссине -черным,как баклажаны.если б не пудовые кулаки нашего боцмана,одолели нас черномазые.
так что Дацик-это естественно.одна крайность всегда диалектически порождает другую,противоположную.и здесь Паттаец прав.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.12.2012, 23:19
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 10.12.2012, 0:38) [snapback]47047[/snapback]
Лучший ответ rolleyes.gif и правильность статистику тут видимо не причем.
Правильно неправильно посчитали, но факт есть факт
Люди мрут как мухи, но вопрос почему так.
Все же 1917 год был относительно давно, а лучше как бы не стало. mellow.gif

в Приднепровье супермогильник скифский нашли.очень мало старше шестидесяти.думали-эпидемия.после тестов выяснилось-вовсе нет,разные причины.на первом месте ,как и нынче, травмы и отравления,на втором -инфекции,сердешные дела и мозговые-только на пятом.боролись с природой,а сейчас друг с другом,как крысы.
на основе находки вычислили,что продолжительность жизни у женщин была в полтора раза короче мужской.теперь картина почему-то другая,хотя снова меняется в обратно.почему? может,все-таки есть тотальный фемдом, и Эглон прав?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юля Love
сообщение 12.12.2012, 0:34
Сообщение #11


Форумчанин
**


Сообщений: 76
Регистрация: 17.9.2009
Из: Александрия




Цитата(Kristi @ 7.12.2012, 5:41) [snapback]47011[/snapback]
Уровень смертности в России и средняя продолжительность нашей жизни?
Как когда-то пел Игорь Тальков, если можно это жизнью назвать..


а мне кажется все очень хорошо в России стало. нагнали жути. dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 13.12.2012, 13:51
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




что-то стало хорошо,что-то очень плохо.хорошо-девочку можно заказать и покушать есть чего купить в магазине.
плохо-что насилия,хамства и смертей гораздо больше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 13.12.2012, 21:10
Сообщение #13


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"думаю Eglon не скоро оправится.."

Лежу в глубоком нокауте.

"плохо-что насилия,хамства и смертей гораздо больше"

В сравнении с чем, доктор? С девяностыми или с тридцатыми?

Да, и кстати, раз уж у нас темфорум, то давайте так поставим вопрос - а хотят ли тематисты размножаться? Про всех не знаю, но за чотких низов могу ответить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 19:42
Сообщение #14


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Kristi @ 7.12.2012, 0:45) [snapback]47010[/snapback]
"За 2011 год продолжительность жизни увеличилась на полтора года и составила в среднем в Российской Федерации 70,3 года.

Не знаю, что там по среднестатистическим показателям. В реальности вижу такую картину: (50 -- 60) лет -- в этом возрасте в основном умирают. Мужчины -- чуточку пораньше, женщины -- чуточку попозже. Причина в большинстве случаев: нездоровый образ жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 19:47
Сообщение #15


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 13.12.2012, 21:01) [snapback]47143[/snapback]
Про всех не знаю, но за чотких низов могу ответить.

И что бы Вы ответили за "чотких" низов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 21:21
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну если даже не брать второстепенные вещи - как к примеру, что при Lifestyle в нормальном понимании этого слова ни о каких детях, конечно, не может быть и речи. И даже без этого пресловутого элэса у любого Ъ-темательщика столько палева для ребёнка начиная от собственных детских рисунков до террабайтных накопителей с прорвой контента - и как ведь не прячь, всё равно рано или поздно запалишься, а это ведь жене можно сказать - милая, я тематик, а ребёнку то как?
Так вот, даже если это всё не учитывать, то придётся учесть тот факт, что труЪ-низ врождённый любитель собственной слабости, унижения и подчинения. Тут можно выйти на улицу и спросить народ - а нужны народу и стране - такие мужики? Конечно, народ овтетит - не нужны. И с какого лешего я должен плодить новых генетических рабов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 23:08
Сообщение #17


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 14.12.2012, 21:12) [snapback]47168[/snapback]
врождённый любитель собственной слабости, унижения и подчинения.

Таким психически больным людям, как Вы расписали, которые стоят на учёте у соответствующих врачей, уже заведомо запрещено вступать в брачные союзы и воспитывать детей. Запрещено по действующим на данный момент юридическим законам. Но завести ребёнка они могут. За этим никакой закон не уследит, запрещать бессмысленно. Воспитывать ребёнка, разумеется, им не разрешат, пока сильна государственная официальная власть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 23:17
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Таких физиологически больных людей никто не ставит на учёт, Волк, так как вычленить их из общей массы невозможно. А всё остальное - это лишь их решения - как в песенке старой про друзей и прочия ништяки "иметь или не иметь". Наша гражданская сознательность в данном случае диктует - "не иметь".
Следовательно - мы не в состоянии увеличивать народонаселение, пускай этим ванилы занимаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.12.2012, 23:22
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон, вас- то никак слабаком не назовешь.Если нужно, и звездюлей вломить ,и послать ,и распоясавшуюся хабалку завсегда на место поставить сможете,я убежден.И дети у вас были бы вполне нематеги.Это вы уж сами себе такой потусторонне-полувиртуальный образ выдумали,альтернативное,артифицированное "бытие мое".одна сторона вашей "луны"-интеллектуально-познавательная,другая-ядовито-эндорфинная.вам просто страшно наосточертела бытовуха и работа,эта барщина смертных,по выражению Шопенгауэра.

" по сравнению с какими-девяностыми или тридцатыми?"
по сравнению со спокойной хрущевско-брежневской эпохой.в семидесято-восьмидесятых убийство было ЧП.на место происшествия выезжал сам начальник областного УВД! а теперь подчас только участковый,и то не сразу.однако ебщество начало разлагаться уже в конце шестидесятых
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 23:27
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"вам просто страшно наосточертела бытовуха и работа"
Не знаю, Паук... Насчёт моей силы-слабости - в физическом плане вы должно быть клипы видели... ну там миксрестлинг наш любимый. Насчёт прочей - не мне судить, но работа у меня творческая и интересная, мне с неё уходить частенько неохота (виновна глазная мигрень - устаю - а так бы и ночами работал), бытовуха тоже ничего. Не этот вектор у меня, доктор, я вам ответственно заявляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi