IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если б не было тебя, Воспитание куколда
allexx7777
сообщение 10.12.2021, 20:45
Сообщение #21


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021





"А ты много знаешь русскоязычных писателей,"
Ну может, наш Alex7777 просто перевёл что-то написанное где-то там. Вот и имена остались те же самые. Или сделал пересказ, как Борис Заходер.


Обижаете, гражданин начальничок)) Я и языков иностранных не знаю, а Вы... Эх... Горько мне, горько...

Оригинальных сюжетов мало, начинающие авторы часто берутся за то, чтобы на базе готового сюжета делать что-то своё. Но там не всегда получается шедевр - "Винни-Пух", "Изумрудный город" или "Буратино". А сейчас вообще пачками штампуют в России убогие клоны "Портерианы" (ну Гарри Потного) и много другого.

И не только в России! Кроме того, уродуют оригинальные переводы 1930-х годов или даже авторские тексты, чтобы не платить роялти или по какой-то другой причине. У меня память шахматиста, но когда лет двадцать назад я покупал книги для ребенка, то не узнал многие хорошо знакомые с детства произведения.

В именах Клодин, Жан, Ирен и т. д. нет никакой чуждой идеологической подноготной. Первое, что пришло в голову. Действие рассказа происходит "за бугром", поэтому называть героев Маша, Саша, Даша вряд ли есть правильно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.12.2021, 22:42
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"И не только в России! Кроме того, уродуют оригинальные переводы 1930-х годов"
Да не говорите, беспредел полный.

"я покупал книги для ребенка,"
Ванил всё-таки.. хе-хе

"нет никакой чуждой идеологической подноготной"
оправдываешься значит...

зы - 3 стадии эффекта опускания
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 10.12.2021, 23:07
Сообщение #23


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




Цитата(eglon @ 10.12.2021, 23:42) [snapback]59210[/snapback]
"нет никакой чуждой идеологической подноготной"
оправдываешься значит...

зы - 3 стадии эффекта опускания


Не. просто информирую в порядке делового откровенного обмена не всегда совпадающими мнениями по различным аспектам современного бытия! Уфф...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.12.2021, 1:18
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да я шучу, как обычно, злобно и грубо. Не был бы я таким, многое у мню чо было бы. Но я уже такой, какой я есть, поздно меняться.

"не всегда совпадающими мнениями"
А в чём ваше мнение?

Моё мнение, что куколд вообще не тема. Я сам зачат от куколда, от любовника мамки, который к нам домой ходил.
Жену свою я 10 лет напрягал сходить налево - не потому, что меня это как-то возбуждает, а чтобы ей просто потрахаться и здоровье поправить. Женщинам это нужно, трахаться, чисто физиологически. А мужик легко может обойтись без оного.

Тема это точно не куколд. Тема - это пытки (по взаимному согласию, конечно).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 11.12.2021, 2:13
Сообщение #25


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021





Пытки бывают физические, химические, литературные и "в душе"... Куколд не любовник, а муж... Так мне каеттся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.12.2021, 3:16
Сообщение #26


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




В данном случае куколд - это явление, не придирайтесь к словам.

зы = Любые пытки кроме физических это полнейшая ерунда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 11.12.2021, 3:29
Сообщение #27


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




Ха, еще ха, и тысячу раз ха! Особенно, если эти пытки приносят удовольствие. Вы же кайфуете в этот момент, не так ли? Да и по "взаимному согласию" звучит больно "ванильно". Это не настоящая пытка (разве палач спрашивает согласие жертвы?!), а всего лишь заурядная сессия в рамках игрового БДСМ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 12.12.2021, 16:01
Сообщение #28


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Все, Жан, просмотр закончен, батарея разрядилась, - Ирен отключила питание.
- Так вставь шнур в зарядку и давай смотреть дальше.
- Что-что?! Что я слышу! Не может быть!
- Ой, я не то имел в виду. Я…
- Жан, не выкручивайся. И твой член выдал тебя с головой. Смотри, как брюки вздыбились. Твой мальчик просится наружу, - Ирен расстегнула молнию. – Ого, какой большой! Правда, твоя жена секси, а?!
- Да, - согласился Жан.
- И тебе понравилось смотреть, как ее трахают.
- Но…
- Как большой член неутомимого Артура входит в нее, как она стонет от наслаждения, как…
- Ирен, прекрати, прошу.
- Сейчас принесу зарядку, как ты просил, и мы продолжим просмотр.
- Ирен…
- Я быстренько, милый.

- Ой, ты сейчас кончишь.
- Ирен…
- Нет, дорогой, потерпи, не сейчас, хочу, чтобы ты кончил вместе с Артуром. И со мной.
- Ирен, как ты можешь, мы же…
- Да, да, одновременно, втроем.
- Втроем?? Но как…
- Просто.
Все и в самом деле оказалось очень просто. В тот момент, когда Артур начал изливать в нее сперму, Ирен слегка нажала стопой правой ноги на возбужденный член мужа. Два мужских «А-а-а» и одно женское «Ох» слились в один звук. А затем в комнате воцарилась полная тишина.

- Ирен, развяжи меня, пожалуйста.
- Чуть позже, дорогой. Ты запачкал мою ногу и диван. Боже, сколько же в тебе было спермы!
- Естественно, после более трех недель воздержания во мне ее накопилось предостаточно.
- Надо опять идти принимать ванну, а я так устала.
- Извини, но сама понимаешь…
- Понимаю, любимый, и совсем не сержусь. Как ты, бедненький, терпел три недели, с ума сойти!
- Было непросто.
- Спустил бы.
- Я все не могу свыкнуться с мыслью, что ты отказалась от секса со мной.
- Извини, но сам понимаешь…
- Увы, теперь понимаю. Мне в постели до него далеко.
- Не комплексуй, у тебя масса других достоинств, которых нет ни у Артура, ни у большинства других мужчин. Слушай, Жан, мне совсем не хочется подниматься, здесь на диванчике рядом с тобой так уютно. Ты не мог бы...
- Что, Ирен.
- Нет, я сначала развяжу тебя. Встань.
Жан поднялся с дивана, а Ирен начала снимать ленту скотча.
- Черт, не оставила за что зацепиться.
- Возьми ножницы. Я бы сходил за ними, но руки…
- Лень, я и без ножниц справлюсь, у меня острые зубки.
Ирен наклонилась и начала надкусывать ленту.
- О, получилось, теперь, дорогой, ты вольная птица.
- Спасибо, - Жан тут же принялся растирать запястья, - так о чем ты хотела меня попросить?
- Не попросить, а высказать желание.
- И какое же это желание?
- Слижи с моей ножки сперму, чтобы я не тащилась в ванную.
- Что?? Ты хочешь, чтобы я ел собственую сперму??
- Не поняла.
- Что ты не поняла?
- Не поняла, что тебя так возмутило. Я же предлагаю тебе слизать с моей прекрасной ножки, ножки, если верить твоим словам, самой дорогой для тебя женщины, твою же собственную сперму. Не сперму другого мужчины, заметь.
- Ну, знаешь…
- Знаю, что ты все испортил. Как всегда… Эгоист… Анлогик… И, вообще, вижу, что ты на самом деле… А, ладно, с тобой все ясно.
- Стоп, стоп, Ирен, остановись, успокойся. Что я на самом деле? И почему ты обвиняешь меня в отсутствии логики?
- Да, в полном.
- Что же нелогичного в моем отказе?
- Все!
- Госпожа моего сердца, а можно поконкретнее, - Жан осторожно погладил руку жены.
- Не трогай меня! Хорошо, буду конкретна, предельно конкретна. Насколько я помню, в нашей прошлой семейной жизни тебе очень нравилось, когда я делала тебе минет. Или, по крайней мере, делал вид, что нравилось.
- Как ты можешь такое говорить? Ничего я не изображал! Это было восхитительно!
- И куда девалась после минета твоя сперма? Я что-то подзабыла, напомни, пожалуйста.
- Ирен, я же понимаю, что ничего ты не подзабыла. Скажи, к чему ты клонишь?
- К тому, дорогой, что, если ты считал и считаешь, что глотать твою сперму унизительно, то получается, что ты сознательно унижал меня…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 12.12.2021, 23:50
Сообщение #29


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Вы же кайфуете в этот момент, не так ли? Да и по "взаимному согласию" звучит больно "ванильно". Это не настоящая пытка (разве палач спрашивает согласие жертвы?!), а всего лишь заурядная сессия в рамках игрового БДСМ..."

Нет, я не знаю ни одного человека, который бы кайфовал во время пыток. Для этого шизу надо иметь 80-го уровня.
Некоторый кайф наступает позже, когда всё закончилось, это называется "мазохистский кайф".

"Да и по "взаимному согласию" звучит больно "ванильно"
Нет, не ванильно. Тема без бдр это не тема уже, а кащенка, или расстрел на месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 18.12.2021, 23:58
Сообщение #30


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Унижал?? Да у меня никогда и в мыслях ничего такого не было, обычный менет, который делают миллионы женщин своим мужчинам… Поверь, я вовсе не считал, что этим унижаю тебя.
- Тогда не могу понять, почему ты не хочешь слизать свою, еще раз говорю, свою собственную сперму с моей ноги. Где тут логика?
На несколько минут воцарилась тишина, а затем Жан, так и не ответив на поставленный вопрос, встал на колени и склонил голову к стопе супруги.
- А за то, что ты назвал мой менет обычным, будешь наказан.

- М-м-м, вкусно!
- Я старался, любимая, надеюсь, я заслужил прощение.
- Молодец! Какой ты у меня молодец! Жан, если бы ты знал…
- Что знал, Ирен? – в голосе мужчины прозвучала тревога.
- Расслабься, все хорошо, даже очень и очень хорошо.
- Так что я должен знать? Не томи.
- Насколько мы за сегодняшний вечер приблизились… - Ирен замолчала.
- К чему?
- Положи мне еще мяса и овощей.
- Ты не ответила, - напомнил Жан, выполнив пожелание супруги.
- А ведь он еще не кончился.
- Ты хочешь сказать…
- Что я хочу еще вина. Наполни, пожалуйста, бокалы, убавь свет и включи какую-нибудь ненавязчивую музыку.
- Дассен подойдет?
- О, супер, ты сегодня угадываешь почти все мои желания.
- Почти… И что же я не угадал?
- Не скажу.
- Ирен…
- И не проси, мучайся в догадках.
- Это жестоко.
- Ну, не преувеличивай, дорогой, я с тобой очень нежна и обходительна.
- Нежна и обходительна… Артур обнимающий и целующий тебя прямо под нашими окнами… Это видео… Никогда не думал, что ты можешь такое вытворять в постели.
- Я что-то не почувствовала, что тебе так уж не понравилось, скорее, наоборот, от экрана нельзя было оторвать. Телефон уже зарядился, подключи к телевизору и будем смотреть дальше на большом экране… Не красней, не красней… Твое здоровье, Жан.
- Твое здоровье, Ирен.
- А Артур под окнами… Я же тебе сказала, что не собираюсь ни от кого прятаться. Меня подвез домой мой любовник, помог выйти из машины, обнял и поцеловал на прощание. Что тут не так?
- Ты права, Ирен, все так, извини.
- А у меня появилось еще одно желание, - женщина выразительно посмотрела на опустевший бокал.
- Ну, тут даже такой чурбан, как я, догадается, - Жан наполнил бокал жены, а оставшееся вино вылил в свой. – Все, бутылку мы с тобой допили.
- Жан, никакой ты не чурбан. Просто немного старомоден и, знаешь, мне это нравится.
- В чем же заключается моя старомодность?
- В чем… Ну, вот хотя бы в том… Нет, Жан, такой замечательный день, такой еще более замечательный вечер… Не будем их портить очередным разбором полетов. Тем более, что я так устала. За тебя, любимый, - Ирен одним глотком осушила бокал.
- За тебя, дорогая, - Жан тоже уложился в один глоток.
- Жан, еще одно желание…
- Хоть миллион!
- Ты не до конца пьян?
- От выпитой под обильную закуску половины бутылки натурального вина? Шутишь!
- Тогда возьми меня на ручки и отнеси пописать. Не уронишь?
- Такую драгоценную ношу?! Ни за что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 22.12.2021, 13:02
Сообщение #31


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

День десятый. Полдень

И вновь скрип тормозов черного «Volvo», и вновь колыхание занавеси на втором этаже. Только не было страстных поцелуев на глазах соседей, а о том, будет ли произнесено нежное «Счастливо» на прощание, можно было только гадать, поскольку прощания еще не было – Ирен и ее любовник продолжали сидеть в машине.
- Я тебя не выпущу, дорогая, смотри какой дождь.
- Тут идти всего ничего, а я не сахарная, не растаю.
- Но очень сладкая, - Артур властно привлек спутницу к себе и поцеловал ее за ухом. - Черт, как назло, убирал вчера салон и выложил зонт.
- Хочешь еще?
- Да, конечно, - Артур снова поцеловал любовницу.
- Я не о поцелуях, тебе отсосать?
- Прямо здесь?! На глазах у мужа?! Подозреваю, он смотрит.
- А я не подозреваю, а уверена. Так как мое предложение?
- Заманчивое, но отклоняется.
- Да, ты прав, через этот дождь он мало что увидит, не интересно. Давай в другой раз, когда будет хорошая погода.
- Ирен, ты очень классная, но стерва та еще… Изменяешь – изменяй, но зачем же издеваться над мужем? Была бы ты моей женой…
- Ха, я не дура, выходить замуж за такого властного кобеля. Мне нужен муж типа моего Жана, мягкий, управляемый, а издеваться над слабаком – самое то.
- Кстати, ты не хочешь ему позвонить, чтобы вышел с зонтиком.
- Слушай, отличная идея, сейчас наберу, - Ирен достала из сумочки телефон.
- Стоп, я пошутил. Начнется скандал, разборки и, возможно, дело закончится рукоприкладством. Я, конечно, без проблем справлюсь с твоим благоверным, но драться под таким дождем… Ирен, не надо…
- Жан, добрый вечер, выручай… Да, понадобился… Не злись… Не злишься? Верится с трудом, но, если это правда… Правда? Точно? Можешь доказать? И каким же образом? Нет… Нет… Знакомиться с Артуром не надо, он против. Сидит рядом и строит страшные рожи… В другой раз, может быть. Что от тебя конкретно требуется? Зонт. Выйди за мной, а то Артур боится, что я намокну и простужусь. И ты боишься? Приятно слышать. Сейчас будешь? Отлично! Да, вот еще что, раз вы так заботитесь о моем здоровье, вынеси мне резиновые сапожки. Да, именно те, моднячие, которые тебе так не нравятся… Все, милый, жду.
- Ирен, я же просил…
- Артур, не усложняй жизнь, сейчас быть в роли куколда очень даже модно. И очень удобно.
- Для меня кого?
- Для меня в первую очередь. Представь, что мне захочется секса с тобой, но не захочется выходить из дома.
- Но…
- Доверься мне и не будь букой. А вот и Жан!
- Ты хорошо его выдрессировала.
- Выдрессировала?! Я только начала.

- Жан, любимый, спасибо тебе огромное.
- За что? Не дать жене намокнуть под дождем, это же элементарно.
- Не притворяйся, ты же прекрасно знаешь, что я о другом. Тяжело было переступить через себя?
- Хм… - мужчина задумался на минуту, а затем продолжил: - я думал, будет тяжелее.
- Что же, вот мы и поднялись еще на одну ступеньку. Жан, еще раз спасибо! Нет, нет, молчи, не перебивай. За то, что ты так любишь меня, - Ирен прижала голову мужа к своей груди. – И я люблю тебя! Очень, очень!
Пять, десять, пятнадцать минут… Трудно сказать, сколько времени супруги изображали скульптурную группу… Первой вернулась в реальность Ирен: - Все, дорогой, хватит, иначе я умру от голода. Куни, ванна, ужин… Все, как обычно…
- Как прикажите, королева, но только можно я сперва вас разую?
- Можно, мой верный рыцарь, тебе сегодня вечером все можно.
- И даже…
- Кроме одного, - Ирен одарила мужа лукавой улыбкой.
- Ирен…
- Хотя, возможно, после ужина я и изменю свое решение. И качественного куни, разумеется.
- Я все понял, королева.
Жан снял с жены сапоги, поочередно поцеловал ее ноги, затем поднял голову и тихо спросил: - Медленно или как обычно?
- Я очень голодна, но ты заслужил право выбирать.
- Тогда медленно, моя любимая, очень и очень медленно, ты уж потерпи с едой…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 29.12.2021, 1:17
Сообщение #32


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

День тринадцатый. Полдень

- Ирен, с тобой все ок?
- Да… Почти…
- Что значит почти? Давай позвоним нашему семейному врачу.
- Нет, Жан, не надо беспокоить месье Домерга. Это просто хандра.
- Хандра?! Смотри, какая погода. Езжай со своим Артуром на природу… Стоп, или вы поругались?
- Нет, не поругались. Он укатил на конференцию по… Впрочем, это не важно.
- Тогда все понятно, скучаешь… А со мной ты не хочешь развлечься?
- Жан, опять? Мы же давно все решили.
- Ну, во-первых, не мы, а ты, а, во-вторых, ты меня неправильно поняла. Я хотел просто куда-нибудь с тобой сходить. Прогулка в парке, обед или ужин в ресторане, театр.
- Идея хорошая, извини, что сорвалась, нервы…
- Ирен, солнце мое, я тебе все простил, со всем смирился, прощу и это. Ох, извини, прозвучало, как начало вселенского плача.
- Вот так они просили друг у друга прощения, пока смерть от голода не настигла их.
- О, ты улыбнулась. Поверь, уж смерть от голода нам точно не грозит. Поднимайся, а пока ты будешь в ванной комнате, я накрою на стол. А за ланчем решим, как проведем день.
- Не хочу вставать, не хочу в ванную, - скапризничала Ирен.
- А что же хочет моя госпожа?
- Пока хочу еду в постель, а там… Там что-нибудь придумаю.
- Значит, принести тебе еду в спальню?
- Да, если тебя не затруднит.
- Конечно, не затруднит, но жаль, я думал мы поедим вместе.
- Так присоединяйся. Заодно кое-что обсудим.
- Ты не шутишь?!
- Нисколько.

- На здоровье! Еще вина?
- Да.
Жан в четвертый раз наполнил бокалы.
- Ирен, ты хотела кое-что обсудить.
- Да, Жан, хотела, но…
- Что?
- Не знаю с чего начать и, вообще, не заденет ли тебя эта тема.
- Начни сначала, а насчет заденет… Ирен, ты так продубила мою кожу.
- Я понимаю, о чем ты, хорошо сказано. Так вот…
- Ты опять замолчала.
- Ладно… Я все время пытаюсь понять, каково оно…
- Каково что?
- Доминировать в сексе. Какие эмоции испытывает Артур в тот момент, когда он полностью властвует надо мной. Жан, извини, но ты сам разрешил мне…
- Сам… Ирен, знаешь, ты, наверное, не по адресу. Я, если ты еще помнишь, вел себя в постели очень обходительно.
- Еще помнишь… Ну, ты и язва.
- Я…
- Ничего, мне даже понравилось. А насчет адреса… Тут все зависит от тебя.
- ?
- Я хочу заняться с тобой сексом.
- Я не ослышался?
- Еще одна реплика и будем считать, что ослышался.
- Умолкаю.
- Но не тем ванильным, которым мы занимались с тобой, а сексом, где я буду Артуром, а ты мной. Сексом с элементами ролевой игры… Ладно, Жан, не бери в голову - это всего лишь мои фантазии. Словом, я передумала.
- Почему?
- Все равно ты не согласишься.
- Этот секс… Он будет… С проникновением? Я смогу кончить в тебя?
- Жан, я о таких деталях не думала. Я в своих фантазиях дошла до момента, когда я тебя связала и ты оказался в полной моей власти.
- А связывать меня обязательно?
- Да, иначе у меня не будет физического превосходства над тобой, а без него о какой власти в постели можно говорить?
- Но Артур же тебя не связывал?
- А зачем? Он и так гораздо сильнее меня. Стоп, а почему ты интересуешься деталями? Неужели ты решил…
- Решил, Ирен.
- Точно?!
- Точно!
- Жан, слушай, давай не будем. У меня в голове столько тараканов… Свари, пожалуйста, кофе…
- Ирен, я же чувствую, ты хочешь этого.
- Мало ли что я хочу… Впрочем, ты прав, хочу и очень сильно.
- Тогда я готов помочь тебе ублажить твоих тараканов. Идти набирать ванную?
- Даже так… Вижу, ты настроен серьезно. Но, дорогой, ты даже не представляешь, чем все это может закончиться. Когда я говорила, о полной власти в постели, то вела речь именно о полной власти без каких-либо ограничений. Боюсь, ты потом будешь вздрагивать при одном только звуке моих шагов.
- Ну, не утрируй. Ты ведь на самом деле просто пугаешь меня.
- Да, немного утрирую, да, немного пугаю. В любом случае твоей жизни и физическому здоровью ничего не грозит. Но, к примеру, неполиткорректных выражений ты от меня услышишь массу, да и поцарапать могу.
- Тебе будет стыдно?
- Да, но только потом, разумеется.
- Не переживай, в сексе и королевы ругаются не хуже портовых извозчиков. А я заранее выписываю тебе индульгенцию.
- Что же, мой верный рыцарь, иди набирай ванну. Только очень горячую не делай – я хочу быть не расслабленной, а бодрой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 2.1.2022, 13:25
Сообщение #33


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




- Ирен, ванна готова.
- Спасибо. Отнеси меня.
- Слушаю и повинуюсь.
- Ну, ты прямо джинн. Посмотрим насколько хорошо ты исполнишь мои желания в постели.
Жан подошел к кровати и бережно поднял жену.
- Как хорошо! Дай я тебя поцелую, - руки Ирен обвили шею мужа.
- А мне – не просто хорошо, а восхитительно! Ирен, ты ли это?!
- Я ли это… Жан, еще одно слово и ты быстро поймешь, что это я.
- Ох, прости, я…
- Простила, но, если ты еще раз своими глупыми вопросами собьешь мой настрой…
- Умолкаю…
- Поставь меня на пол и раздень.
Жан выполнил приказание супруги, но, если с комбинацией проблем не возникло, то для того, чтобы снять трусики ему пришлось встать на колени.
- Не смотри на меня так. Впрочем, нет, ладно, смотри, любуйся.
- Ты такая красивая!
- Не сомневаюсь. Жан, ты вытащил счастливую карту, когда я решила, что мы будем вместе.
- Я знаю.
- Не перебивай. И мне очень понравилось, с каким достоинством ты принял появление в моей жизни Артура. Точнее, в нашей жизни. Я видела, как тяжело тебе было принять новую реальность, но любовь к Клодин и, надеюсь, ко мне помогла тебе переступить через мужское эго.
- К тебе Ирен, к тебе!
- Мне все говорят, что я очень похорошела за последнее время. Это правда?
- Ты всегда была очень красивая.
- Не увиливай.
- Да.
- Вот видишь, а ты еще дулся на меня из-за Артура. Нам женщинам качественный секс необходим. И в то же время столь же необходимо быть уверенными, что их любят. Качественный секс обеспечивает мне Артур, а любовь даришь мне ты. Так что я счастлива и сделаю все возможное, чтобы и ты чувствовал себя счастливым.
- Я уже счастлив.
- Любимый, тебе не удастся обмануть меня. И не занимайся самообманом. Ты смирился с появлением в моей жизни Артура, но не более того. Но, повторюсь, я… Ладно, мы заболтались, вода остывает, - Ирен оперлась рукой на голову мужа и переступила через бортик.
- Остыла?
- Идеальная температура. Какой ты у меня молодец!
- Спасибо. Тогда я пошел?
- А ты разве не хочешь потереть мне спину?
- Ирен… Конечно… Очень хочу!

- Как хорошо! И от утреннего сплина ничего не осталось. Жан, у тебя божественные руки.
- Спасибо, дорогая, и не только.
- Напоминать мне о своих губах и языке не нужно – я помню о них постоянно. И скоро для них найдется работа, много работы, очень много!
- Они всегда готовы служить тебе.
- Помоги мне встать.
Жан подал жене руку.
- Ты прямо, как Афродита!
- Такая же красивая или вся в пене?
- И то и другое.
- Ну, от пены ты меня сейчас избавишь. Жан, Жан, что ты собираешься делать?
- Избавлять божественное тело моей королевы от пены.
- Ну, не языком же. Хотя, если бы не химия, было здорово. Душем, Жан, душем.
Жан включил душ и смыл пену с тела жены. Затем, исполняя новые приказы, помог ей выйти из ванны и бережно вытер.
- А теперь отнеси меня в спальню.

- Разденься… Нет, погоди… Я сама тебя раздену… Вот так… И вот так… Подай скотч… А теперь заведи руки за спину… Молодец… Ого, как он отреагировал… Стоило мне обмотать твои запястья скотчем… Интересно…
Правая рука Ирен начала играть с возбудившимся членом мужа.
- И не такой он уже и маленький… Твердый… Жан, ты хочешь меня?
- Да, Ирен, очень.
- Ты будешь хорошим мальчиком?
- Да.
- Покорным, страстным, исполнительным?
- Да, Ирен, да!
- Здесь нет Ирен, Есть только твоя госпожа.
- А-а-а! – Ирен вцепилась ногтями в соски мужа. – Ирен, госпожа, больно.
- На колени!
Жан незамедлительно рухнул на колени и тут же пальцы Ирен впились в его волосы. Мгновение и голова мужчины оказалась между широко расставленных женских ног.
- Куни!
Добрые четверть часа Жан старательно вылизывал киску жены, еще минут десять его язык ликвидировал последствия этих стараний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 11.1.2022, 18:55
Сообщение #34


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Ляг на спину, - раздалась новая отрывистая команда.
Мужчина без промедления выполнил и ее. Ирен поставила ноги на грудь мужа и, чуть помедлив, встала с кровати.
- Ой, больно!
- Заткнись! – Ирен сделала шаг назад.
- У-у…
Затем еще один.
- У-у… - мужчина сцепил зубы.
- Я же сказала, чтобы ты заткнулся, - последовали три шажка вперед, и на этот раз Жан не издал ни звука. Ирен поставила правую стопу на губы мужа. Поцелуй, еще один, еще…
- Язык.
Жан начал старательно вылизывать стопу жены.
- Между пальцами.
Минут через десять Ирен оторвала ногу от губ мужа и продолжила ходьбу по его телу. Временами Жан тихо постанывал, а когда жена начала танцевать нечто вроде чарльстона, вращаясь и что-то подпевая при этом, перестал сдерживаться.
- А-а-а!
- Терпи, любимый, терпи…
- У-у-у, больно, Ирен, не надо…
- Терпи!
Наконец танец закончился. То ли Ирен устала, то ли ей надоело, а, скорее всего, дело было в другом – ее внимание привлек вздыбленный член мужа. Мгновение и он оказался у нее во рту.
- А-а!
Теперь в этом «а-а» не было боли, равно, как и в других мужских стонах, продолжавшихся еще несколько минут. Затем тело Жана задрожало и он затих, а Ирен, развернувшись на 180 градусов, приблизила свое раскрасневшееся лицо к такому же раскрасневшемуся лицу мужа. Капельки спермы падали вниз…
- Тебе понравилось, любимый.
- Да, это было бесподобно. Но я тебя испачкал.
- Испачкал?! О чем ты, дорогой. Не испачкал, а оросил мое лицо живительными соками. И, к тому же, я не помню, чтобы раньше ты за это извинялся.
- Я уже забыл, как было раньше.
- Я тебе напомню, - Ирен наклонилась и ее рот накрыл губы мужа, а затем его тело начало покрываться засосами. Шея, грудь, предплечья, лицо…
- Лицо… Ирен… Мне завтра на работу…
- Плевать! – Ирен поочередно украсила засосами обе щеки мужа, одновременно ее руки начали ласкать его соски. – Ты не забыл, что я твоя госпожа и твое тело принадлежит мне?
- Нет, госпожа.
- То-то.
- Госпожа…
- Ну, что еще?
- Я снова хочу вас.
Ирен нащупала правой ногой член мужа.
- Соскучился! – в голосе женщины легко можно было прочитать удовлетворение. – Но прежде…
Очередные засосы появились на лице Жана. Сперва под левым глазом, потом под правым. Полюбовавшись результатом работы своих губ, Ирен поднялась, сделала два шага назад и села на корточки. Пальцы ее правой руки обхватили возбужденный пенис и вставили его в широко открытые яшмовые ворота.

- Жан, и это все? Так быстро…
- Прости, Ирен, сам не знаю, что произошло, прости…
- Расслабься, ничего страшного, бывает… Долгое воздержание, радостные эмоции и все такое…
- Мне так стыдно.
В ответ Ирен легла сверху на мужа и прижалась щекой к его плечу.
- Тут нечего стыдиться. Не комплексуй.
- Я…
- Молчи, не надо оправдываться. И знаешь, по-моему, очень хорошо, что все так случилось.
- Хорошо?!
- Да, очень даже хорошо.
- Что же тут хорошего?
- Во-первых, ты понял, что нечего пытаться соревноваться с Артуром или другими моими любовниками. Ты же не пытаешься обогнать спринтера или поднять больше штангиста.
- Но они не родились обычными людьми.
- Заметь, с соответствующими генами. Плюс они ничем другим не занимались, кроме штанги и бега. Жан, неужели ты думаешь, что я бы влюбилась и вышла замуж за такого ограниченного мужчину?
- Нет. А твой Артур ограниченный?
- В рамках разумного.
- Как это.
- Ну, мировых проблем, литературу, кинофильмы и все такое прочее я с ним не обсуждаю.
- А что обсуждаете?
- Ресторанное меню и, извини за интимную подробность, где, когда и как будем трахаться. Хотя в практическом уме и рациональности ему не откажешь. Ты успокоился?
- Немного.
- А надо много, - Ирен поцеловала плечо мужа и начала нежно гладить его бок. – Тебе хорошо?
- Да, очень.
- Жан, пойми, у нас с тобой не родство тел, а родство душ. И к этом отношениям, прости за тавтологию, Артур не имеет никакого отношения. Согласен?
- Согласен, - ответил Жан после долгой паузы. – Но почему ты тогда все время пытаешься меня унизить. Эти поцелуи прямо под окнами, это видео…
- Можно подумать, тебе не понравилось его смотреть. Молчишь?
Жан не ответил, а Ирен продолжила: - Вечером посмотрим новое.
- Я не буду.
- Жан, дорогой, любимый, ты будешь делать все, что я скажу. Это в наших общих интересах.
- Ты хотела сказать, в твоих и Артура.
- Жан, я только что тебе внятно объяснила, что наши с ним общие интересы ограничиваются постелью и едой. А вот с тобой у меня связей гораздо больше. Перечислить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 18.1.2022, 19:55
Сообщение #35


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Не надо. Хорошо, оставим в покое видео, надо признать, ты на нем классно получилась.
- Спасибо. А что тебе понравилось?
- Мне не хотелось бы отвечать на этот вопрос.
- Почему?
- Ирен, не строй из себя дурочку, ты же все прекрасно понимаешь.
- Не понимаю, и обижена… Я тебе все рассказываю и даже кое-что показываю, а ты не хочешь ответить на самый простой и самый невинный вопрос.
- Знаешь, иногда честность хуже обмана. Наставляла бы мне рога втихаря, как миллионы других женщин.
- Стоп! Жан, мне кажется, что про рога мы все выяснили.
- Хорошо, хорошо, не заводись. Занималась бы улучшением своей сексуальной жизни.
- Возможно, но я так не могу. Скрывать что-нибудь от тебя означает для меня признание вины, а я, повторюсь, не считаю, что виновата перед тобой. Нам от рождения достались неодинаковые сексуальные потенциалы и надо к этому относится спокойно, философски, как к не зависящей от нас данности, а не комплексовать и истерить.
- Наверное…
- Не наверное, а точно. Так ты не ответил на мой вопрос.
- Ты.
- Это понятно, а подробнее?
- Я никогда не видел тебя со стороны во время секса…
- Само собой, продолжай.
- Ты такая…
- Какая?
- Ирен, не смотри на меня взглядом невинной школьницы.
- Не понимаю.
- Ирен, ты же говоришь, что честна передо мной…
- Ладно, понимаю, все понимаю, но твой рассказ заводит меня. Вот пощупай, - Ирен взяла ладонь мужа и положила ее на влажную киску.
- Ого, ну, ты и секси!
- Да, тысячу раз да! - Ирен впилась губами в плечо мужа. Когда через минуту она оторвалась, на плече Жана появился новый засос, слившийся с соседним. - Говори, мой раб, рассказывай своей госпоже все, без утайки!
- Ты, как менада, вакханка… Вся страстью пылаешь, самозабвенная, страстная, раскрасневшаяся… Кажется, еще немного и загоришься…
- Жан, милый, да ты поэт. Нет, не вздумай обижаться, я не иронизирую. Напротив, очень обрадована и, честно говоря, удивлена. И…
- Что и?
- Потом, Жан, потом. А сейчас я хочу тебя, любимый раб, очень, очень хочу, - всего мгновение потребовалось Ирен, чтобы изменить позу и усесться на лицо мужа. – Лижи, раб, своей хозяйке, лижи!
- М-м-м…
Ирен чуть приподняла таз.
- Что не так? Надеюсь, твое мычание не означает, что мне предстоит новый раунд уговоров? Если мне не изменяет память, мы уже переступили через эту ступеньку?! Весь настрой сбил.
- Не означает… Прости… Воздух… Дышать тяжело. Ты хочешь, чтобы я… Чтобы я все вылизал?
- Да. И мои соки, и свою сперму. А доступ воздуха я тебе организую.
- Спасибо, Ирен.
Несколько минут Ирен искала удобную позу.
- Вот так хорошо?
- Да.
- Приступай.

Диалог супругов был продолжен примерно через полчаса.
- Не знаю, Артур ли тому виной или причина в чем-то другом, но после появления этого мачо в твоей жизни ты все время осознанно или неосознанно стараешься унизить меня.
- Осознанно, Жан, врать не буду. Но не унизить, нет, тысячу раз нет, точнее, унижение - это не цель, а всего лишь средство. Цель – еще крепче привязать тебя к себе, полностью подавив, растоптав твое эго. Знаешь поговорку, если мужчина не отдал женщине все, она считает, что он не отдал ей ничего. Так вот, ты отдашь мне все или мы расстанемся.
- Не слышал. Но что еще я должен тебе отдать? Смирился с существованием любовника, делаю тебе куни, зная, что незадолго до этого в твоей киске был его член, позволяю связывать себя, полностью оказываясь в твоей власти.
- Все, Жан, абсолютно все. Только тогда я буду полностью уверена в твоей любви. Видишь, я по-прежнему честна с тобой.
- Абсолютно все… А конкретнее? Что я должен буду делать?
- Любить меня и Клодин, беспрекословно выполнять мои приказы и… Да, собственно, и все.
- Я разве не делаю все это?
- Жан, беспрекословно, а я все время должна тебе что-то объяснять, уговаривать. Ладно, давай я тебя освобожу, а то, боюсь, твои руки затекли.
- Есть такое.
Ирен еще раз поцеловала мужа, на этот раз в щеку и без засоса, но вместо того, чтобы встать и пойти за ножницами, опять села на его лицо.

- Ладно, хватит. У тебя такой шершавый язык.
- Прости, но…
- Что ты заладил прости, прости, все было хорошо. И даже очень, - Ирен наклонилась и через несколько секунд на правой щеке Жана появился след от нового засоса. Затем она вернулась в прежнюю позу, посмотрела на результат проявления своих чувств, и снова наклонилась, на этот раз к левой щеке.
- Вот теперь полная симметрия! Я пошла за ножницами.

- Ирен, честно говоря, когда ты меня связала, я очень испугался.
- Меня?? Ты боялся меня??
- Нет, я боялся, что тут же объявится Артур.
- Артур?! Почему он, по-твоему, должен был появиться?
- Ну, по законам жанра…
- О чем ты? О, я, кажется поняла. Неужели ты прочел? Нет, не может быть, не верю…
- Прочел.
- Жан, расслабься, никакой Артур или кто-нибудь другой, как черт из табакерки, не появится. Я люблю и уважаю тебя, а вот герой Мазоха был для Венеры лишь источником финансового благополучия и средством самоутверждения. Заметь, я, щадя твои чувства, даже не приглашаю Артура к нам домой, хотя, как официальная владелица, имею на это полное право.
- Спасибо. Но как твое «уважаю» согласуется с планами полного подавления моей личности?
- Не задавай слишком сложных вопросов, у меня сейчас нет настроения на них отвечать. А вот твое спасибо… Ты иронизируешь или мне кажется?
- Что ты, никакой иронии. После прочтения Мазоха я взглянул на ситуацию под другим углом зрения и понял, насколько тактично ты ведешь себя со мной.
- Хм, и в самом деле книги сеют разумное, доброе, вечное… Что ты еще прочитал?
- Пока только «Венеру».
- Прочти еще… Хм, даже не знаю, что тебе порекомендовать… Более полутора столетий прошло, но ничего по-настоящему оригинального на эту тему не создано – одни вариации...
- А фильмы?
- Если убрать откровенное порно, то примерно та же картина.
- Странно… Но почему?
- Не знаю, никогда не задумывалась. Кровообращение восстановилось?
- Да, - мужчина несколько раз сжал и разжал ладонь.
- Отлично, иди набери ванну.
- Температура обычная?
- Да. И сразу же возвращайся, пока вода набирается ты еще раз отлижешь мне.
- Отлижешь… Ты стала груба, раньше ты называла это иначе.
- Эвфемизмами пусть пользуются китайцы и деланные скромницы, а я предпочитаю брутальную правду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 26.1.2022, 16:50
Сообщение #36


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

День четырнадцатый. Полдень

- Жан, просыпайся.
Храп на несколько секунд прекратился, а затем продолжился с новой силой.
- Жан!
Никакой реакции.
- Жан, просыпайся, сколько можно спать, - Ирен наклонилась над храпящим мужем и нежно погладила его лоб. Увы, снова никакой реакции. Не помог и поцелуй в губы. Тогда Ирен перешла к более решительным действиям и начала трясти мужа за плечи.
- А, что, прекратите, не надо…
- Жан, вставай, уже полдень, - Ирен продолжила будить спящего мужа.
- О, Ирен, какой хороший сон… - Жан чуть приоткрыл правый глаз и попытался перевернуться на живот.
- Вставай, я тебе все равно спать не дам, - большой и указательный пальцы правой руки Ирен сжали нос мужа, а ее левая рука сбросила на пол плед.
- Ну… холодно… Ирен… еще немного…
- Хватит, просыпайся или мне полить тебя холодной водой?
Угроза подействовала и Жан открыл второй глаз.
- Доброе утро, соня. Точнее, добрый день.
- Доброе, Ирен… Ты такая красивая… Сегодня же выходной, можно я еще чуть-чуть вздремну? Ну, пожалуйста.
- Нет.
- Но я вчера так устал.
- Устал? От чего?
- У меня никогда такого не было. Целый день секса. Все тело разбитое, как будто под поезд попал.
- Я у тебя ассоциируюсь с поездом?
- Ох, прости, нет, просто первое, что в голову пришло. Это спросонья.
- Ну, если кто и мог устать, то только твой язык и губы, а член… - Ирен взяла в руку пенис мужа. – Да, как и ожидала…
- Ирен, после вчерашнего…
- После вчерашнего… И что такого особенного вчера было? А? Три захода за день и все, а сегодня он уже ни на что не годен.
- Четыре.
- Ну, пусть четыре, хотя последний можно и не считать. Ладно, давай продолжим.
- Ирен, ты хочешь…
- Естественно, - Ирен села на диван, точнее, на мужа и начала искать удобную позу.
- Ирен, я устал, давай хотя бы чуть позже.
- Никаких позже. Я же обещала тебе секс по полной программе, а свои обещания я выполняю. Ляг на пол, на диване мне неудобно.
- Ирен, не надо, давай вечером.
- Жан, ты опять? Мы, если мне не изменяет память, договорились, что ты беспрекословно выполняешь все мои желания.
- Извини, я еще не проснулся. Я, конечно же, лягу на пол, моя госпожа, только разреши сходить в туалет.
- Иди.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 6.2.2022, 14:12
Сообщение #37


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




ГЛАВА ТРЕТЬЯ

«И покарал его Господь и отдал его в руки женщины».
Кн. Юдифи, 16, гл. 7.

День семнадцатый. Полдень

Мужчина жадно стремится к обладанию, женщина – предмет этих стремлений; это ее единственное, но зато решительное преимущество. Природа отдала на ее произвол мужчину с его страстью, и та женщина, которая не умеет сделать его своим подданным, своим рабом, больше, своей игрушкой – и затем со смехом изменить ему, – такая женщина просто неумна.
Леопольд фон Захер-Мазох

Сигнал вайбера заставил мужчину оторваться от изучения документов и взять в руки телефон.
- Ирен, привет, мне немного неудобно говорить, совещание. Скажи, у тебя все ок?
- Более чем, не волнуйся, просто не могла удержаться.
- Удержаться от чего?
- От того, чтобы не поделиться с тобой новым видео. И это будет не запись, а, так сказать, on-line. Тебе же нравится смотреть, как меня трахают!
- Дорогая, давай позже, я сейчас очень занят – цены на бирже резко изменились… Если ты не возражаешь, я посмотрю на вас с Артуром позже, в записи.
- Возражаю. И как жена, и как хозяйка фирмы, где ты работаешь. Извинись и отпусти сотрудников, позже посовещаетесь. И почему ты решил, что я с Артуром?
- Не понял.
- Я же говорила тебе, что для меня он всего лишь одушевленная машина для секса. А сейчас я приобрела новую машину.
- Ты с ним рассталась?
- Нет, конечно, просто теперь у меня две машины.
- А как же высокие принципы?
- Жан, какие принципы, о чем ты?
- О верности.
- Ну, ты даешь. Еще недавно ревновал к Артуру, а сегодня печешься о том, чтобы я была верна ему.
- Я…
- Ты опять все портишь. Дома поговорим, а сейчас просто смотри и наслаждайся.
- Наслаждайся??
- Да!

День семнадцатый. Вечер

- Ты плохо ел. Было не вкусно?
- Вкусно, но что-то нет аппетита.
- Он пропал у тебя после просмотра?
- Нет… Не знаю…
- Ну, и сколько раз ты кончил?
- Ирен…
- Не надо краснеть, не школьник! Так сколько?
- Ирен…
- Я прекрасно знаю, что меня зовут Ирен. Сколько?
- Один.
- И в какой момент?
- Ирен, я не хочу отвечать на подобные вопросы.
- И почему же?
- Мне неприятно.
- А я хочу, чтобы ты ответил, - с ударением на слове хочу произнесла женщина.
- Ирен…
- Я жду.
- В тот момент…
- Ну!
- Когда он вошел в тебя… Сзади.
- И это все? Неужели ты остался равнодушным, когда я сидела на огромном члене Рене, когда делала ему менет, когда он кончил на мое лицо, когда я слизывала его сперму. Не верю! Так сколько раз ты кончил?
- Один.
- Всего лишь один?
- Да.
- Не верю. Или я разонравилась тебе?
- Ирен, как ты можешь такое говорить! Ты самая прекрасная, самая…
- Прибереги свои комплименты для кого-нибудь другого.
- Любимая, мне, кроме тебя, никто не нужен.
- Свежо предание…
- Поверь… Можно я сделаю тебе куни?
- Нет!
- Тогда поцелую твою прекрасную ножку, - и не дожидаясь разрешения мужчина опустился на колени.
- Нет.
На это «нет», произнесенное уже не так уверенно, Жан не обратил никакого внимания и стал осыпать поцелуями колени жены.
- Жан, я же не разрешила, - Ирен чуть раздвинула ноги и Жан тут же начал целовать внутреннюю поверхность белоснежных бедер.
- Жан… - ноги Ирен раздвинулись еще шире, а ее правая рука легла на голову мужа, - Жан…
Внезапно Жан остановился.
- Продолжай, продолжай!
- Ирен, - вместо того, чтобы продолжить ласки, Жан вынул голову из магического треугольника и в упор посмотрел на жену.
- Жан, что случилось? С тобой все в порядке? Мне было так хорошо, почему остановился?
- Там… Там…
- Что там, дорогой, успокойся, там все, как и раньше.
- Как и раньше?!! Там, кажется, засохшая сперма этого ниггера!
- Ну, во-первых, не ниггера, а афро-европейца. А, во-вторых, что тебя так удивило?
- Сперма… Ты не приняла душ… Ты…
- Ничего не понимаю. Не так давно ты слизывал сперму и ничего страшного с тобой не случилось.
- Но то была моя собственная сперма.
- Жан, не будь расистом, уверяю, она почти не отличается по составу и вкусу от спермы этого афро-европейца. Видишь, я даже имени его не помню.
- Но…
- Не отличается, Жан, не отличается, уж поверь мне на слово. Кстати, мог бы и сам в этом убедиться, но ты вдруг на ровном месте устроил мне скандал. Весь день испортил!
- Ирен…
- Все, я с тобой не разговариваю, - Ирен резко поднялась и, оставив в одиночестве стоящего на коленях мужа, скрылась в спальне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 12.2.2022, 16:37
Сообщение #38


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

Несколько минут Жан не поднимался, на его лице сменяли друг друга злость, раскаянье, обида, смирение… Смирение в итоге и победило – мужчина встал с колен, подошел к двери спальни и осторожно постучал. В ответ ни звука. Жан постучал чуть сильнее: - Ирен…
Тишина.
- Ирен, дорогая, можно войти? Я… Я хочу извиниться.
Тишина.
- Дорогая… Любимая… Прости… Я был не прав… Ирен… Солнце мое…
Жан стоял под дверью и как заклинание повторял эти слова. Наконец, так и не дождавшись ответа, он осторожно приоткрыл дверь и заглянул в спальню. Его жена лежала на спине уставившись в потолок.
- Ирен…
- Я разве разрешала тебе войти?! Выйди немедленно.
- Не выйду! Ирен, прости, можешь меня убить, но я не могу без тебя.
- Слова, слова… Убить! Как драматично. Жан, ты актер и манипулятор. Я от тебя устала, уходи.
- Не уйду, - Жан опустился на колени.
- Не уйдешь?
- Нет.
- Тогда так и стой. Можешь стоять до бесконечности – это ничего не изменит.
- Ирен, умоляю, прости.
- Уже простила, а теперь выметайся.
- Не верю, ты не простила.
- Мне тебе расписку дать? Выметайся!
- Не надо никакой расписки, а разреши… Разреши мне…
- Что еще тебе надо?
- Разреши мне отлизать.
- Что-что?! Я не ослышалась? Повтори еще.
- Ирен, моя богиня, разреши мне сделать тебе куни.
- Ого, и заявочка. Ты не забыл, что я не соблюла правила личной гигиены?
- Ирен!
- Уходи!
- Нет!
Не поднимаясь с колен Жан направился к кровати.
- Не нет, а да, развернись и выползай из спальни.
- Ирен, разреши…
Жан подполз к кровати и поднял глаза. В его взгляде читались полная покорность и надежда на прощение. А в ответном взгляде было совсем иное…
Молчаливая игра взглядов продолжалась почти десять минут.
- Ладно, Жан, ты растрогал меня.
- Ирен! Спасибо, я…
- А теперь вон!
- Но как же… - голос Жана снова стал тихим.
- Вот так, очень просто. Я хочу, чтобы ты на коленях выполз из спальни, затем на коленях вполз в нее, а затем… Затем ты будешь безропотно выполнять все мои приказы. Все абсолютно, понял?
- Понял!
- И скотч захвати.
- Как скажешь, Ирен!
- И не кричи так, у меня от твоего крика может разболеться голова.
- Я не кричу, просто радуюсь. Ты простила меня!
- Не полностью. Иди.

- Видишь, ничего страшного с тобой не произошло. Но поначалу ты был так зажат.
- Ирен, я…
- Не надо ничего объяснять. А потом… Потом мне даже понравилось.
- Ирен, нет госпожа, я счастлив, что угодил вам.
- Ты ерничаешь? – в голосе Ирен при большом желании можно было уловить нотки неудовольствия. Наигранного или нет – другой вопрос.
- Прости, да, ты права, немного ерничаю, но это...
- Что это? Я хочу все знать.
- Скорее над собой…
- Знаешь, а твое «госпожа» мне понравилось, заводит. Ты теперь всегда так будешь ко мне обращаться. Когда мы наедине или в кругу друзей – просто «госпожа», на работе – «госпожа президент». Только среди родных я по-прежнему буду для тебя Ирен, дорогая, любимая… Возражения есть?
- В кругу друзей?
- А что тебя смущает?
- Они подумают…
- Продолжай, почему остановился?
- Не знаю… А вдруг они решат, что я… Что я у тебя в полном подчинении.
- А разве это не так?
- Так, но…
- Не бойся, твоя репутация не пострадает. Игры БДСМ сейчас в моде, а то, что это у нас с тобой не игра, им знать не обязательно. Успокоился?
- Немного.
- Немного? Жан, как же с тобой тяжело. Ну, что еще?
- Ох, Ирен, госпожа, простите. Мне… Мне тяжело… Тяжело перестроится…
- Я понимаю, дорогой, но ты ведь сделаешь это, ради меня, ради нашего будущего.
- Я буду стараться… Госпожа…
- Будешь, конечно же будешь, я нисколько в этом не сомневаюсь. А теперь продолжим, разденься.
Мужчина быстро выполнил приказ.
- Вещи не разбрасывай, сложи аккуратно.
И снова никаких возражений.
- А теперь оденься.
И этот приказ не встретил ни вопросов, ни возражений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 10.4.2022, 12:24
Сообщение #39


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Хорошо, а теперь разденься.
Жан разделся, аккуратно сложил вещи на пол и посмотрел на жену ожидая новый приказ.
- Великолепно, как жаль…
- Что жаль, Ирен?
- Жаль, что нам все-таки придется расстаться.
- Расстаться? Но почему, я же выполнил все твои приказы.
- Потому, что мне так захотелось.
- Но…
- Вот, вот, именно из-за того, что мое захотелось не является для тебя высшим императивом.
- Понятно…
- Поэтому давай ставить точку. Завтра предлагаю поехать к моей маме. Ты попрощаешься с Каролиной, да и я по ней очень соскучилась, а послезавтра ты заберешь свои вещи и покинешь мой дом. Возражения есть?
- Нет, Ирен, нет, я принимаю твое решение.
- Что я слышу, какое смирение, просто удивительно. А где же вопросы, где возражения?
- Их нет и не будет.
- Надеешься, что мое сердце дрогнет и я дам тебе еще один шанс?
- Нет, не надеюсь. Может быть, где-то в глубине души…
- Жан, Жан, ты никогда не понимал меня. Я люблю тебя гораздо сильнее, чем ты думаешь, и гораздо сильнее, чем ты этого заслуживаешь, маловер.
- Ты… Ты хочешь сказать…
- Да, я дам тебе шанс. Если ты этого по-прежнему хочешь, разумеется.
- Ирен… Ирен… Любимая… Госпожа… Я не ослышался? Ты дашь мне еще один шанс?
- Дам! Но, если ты меня в очередной раз разочаруешь…
- Нет, нет, клянусь! Я больше не буду.
Ирен улыбнулась и погладила мужа по голове.
- Жан, на тебя невозможно сердиться. «Я больше не буду», как маленький мальчик.
Жан улыбнулся в ответ.
- Тогда тебе первое задание…
- Говори, я слушаю.
- Приготовь вкусный ужин.
- Что желает моя госпожа?
- Артур любит белую рыбу. А что конкретно из нее приготовит, решай сам.
- Артур…
- Да, он завтра приезжает из командировки и я хочу принять его у себя дома, - Ирен внимательно посмотрела на мужа. – Постарайся понравится ему.
- Ты нас познакомишь?
- Не завтра, позже… А, может, и завтра. Посмотрю по настроению.
- А какое вы будете пить вино?
- Белое, естественно. Тут ориентируйся на мои вкусы.
- Понял. Еще будут пожелания?
- Да. Дом уберет горничная, а вот белье в спальне сменишь ты.
- Я…
- Опять возражения?
- Нет, нет, что ты, просто я плохо заправляю одеяло.
- Ничего, я поправлю.

День восемнадцатый. Ранний вечер

- Ну, показывай, что ты для нас наготовил.
- Черная икра с лимоном на закуску, филе палтуса в тайском соусе…
- Ого, как ты все это успел?
- Я старался.
- Молодец, уверена Артуру понравится. А теперь пошли покажешь спальню.
- Получилось немного неровно…
- Не волнуйся. К тому времени, когда мы доберемся до кровати, нас вряд ли будут интересовать подобные мелочи. Молодец, не ожидала от тебя.
- Ирен, что ты решила?
- Ты о чем?
- Ты будешь нас сегодня знакомить?
- А ты этого хочешь?
- Я полностью покорен твоей воле.
- Ну, не переигрывай. Так хочешь или нет?
- Не знаю… Честно…
Знаешь, не буду рисковать нашими отношениями, боюсь, что сорвешься, пожалею тебя, сегодня вас знакомить не буду, ты и так через многое переступил. Любимый, я горжусь тобой, хотя, честно говоря, удивлена.
- Я сам немного удивлен. Но любовь к тебе пересилила мое мужское эго. Я...
- Ни слова больше, ты все испортишь. Любовь к тебя... Какие чудные слова и ты подкрепил их поступками. А теперь награда от меня.
- Награда?
- Точнее две. Подай мне телефон.
Жан выполнил просьбу-приказ после чего Ирен нажала на кнопку вызова.
- Мама, привет! Как у тебя дела? Отлично. Клодин? Балуется и скучает? Понимаю, мы с Жаном тоже скучаем. Нет, я приехать пока не могу, а вот Жан... Нет, не совсем, но сдвиги есть и большие, может, скоро все наладится. Подробности в другой раз, он рядом. Ты не возражаешь, если он приедет к тебе повидать дочь? Удивлена? Я тоже, но ты же знаешь, у меня мягкое сердце... Не язви... Так пусть приезжает... А когда? Хм, когда угодно... Знаешь, он как раз успеет на вечерний экспресс. Переночует в гостинице… У тебя? Это было бы вообще здорово, завтра пусть проведет с Клодин целый день, а вечером уедет последним экспрессом… Спасибо, ма.
- Ирен, ты хочешь…
- Да, дорогой, я же сказала, что награжу тебя. Езжай к дочке, моя мама сказала, что ты можешь переночевать у них.
- Спасибо, дорогая, я и мечтать не смел… Ты - самая лучшая, ты – богиня!
- Я знаю, дорогой. А теперь вторая награда. На колени!
Жан мгновенно исполнил приказ жены.
- Куни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 16.4.2022, 9:49
Сообщение #40


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

День двадцатый. Утро

- Жан, что случилось?
- Ничего, дорогая, все в порядке, спасибо за встречу с дочкой, я счастлив. Извини, что разбудил, но ты же сама сказала, чтобы я позвонил с вокзала, когда вернусь.
- Сказала… Молодец, что позвонил… Как же хочется спать…
- Еще раз прости. Мне ехать домой? Ты уже одна?
- Нет, не одна, погоди, мы с Артуром сейчас решим, не отключайся.
- Ирен…
- Артур, ты проснулся? Жан вернулся, спрашивает можно ли ему приехать домой. Да, мой мачо, я этого хочу. Да брось ты эти комплексы… Ах, мужская солидарность… Верю, существует… Поцелуй меня… Еще... Еще… Да, я твоя сладкая и твоя сладкая после бурной ночи проголодалась, как и ты, без сомнения. Жан классно готовит и перспектива сытно позавтракать прямо в постели заставит тебя забыть об этой вашей глупой мужской солидарности… Нет, знакомиться вам не обязательно… Считай, что мы в гостиничном номере и нас обслуживает официант… Все, договорились, как же с вами мужчинами тяжело…
- Жан, ты все слышал?
- Да.
- А почему такой потухший голос? Ты разве не рад предстоящей встрече со мной?
- Рад, но…
- Приезжай скорее, мы ужасно голодны. Когда приготовишь завтрак, позвони, я скажу тебе, что делать дальше.
- Понял.
- Бог мой, опять эти односложные ответы. А где твои обычные дорогая, любимая? Тебе не понравилась поездка?
- Понравилась… Любимая.
- Ладно, приезжай быстрее, мы ужасно голодны. А после утреннего секса, которым мы сейчас займемся, будем голодны вдвойне.

- Да, слушаю… Приготовил… Не торопись, медленнее… Нет, Жан, это я не тебе… Принеси в спальню… Нет, не сейчас… Минут через десять… И завари кофе… Как же хорошо, Артур, Артур, Артурчик…

- Да, Жан, заходи.
Дверь в спальню отворилась и в нее, стараясь не смотреть в район кровати, вошел с подносом Жан.
- Доброе утро, - тихо поздоровался он то ли с женой, то ли с ее любовником, то ли с обоими вместе.
- Доброе утро. Жан, это Артур, заочно вы с ним знакомы. Артур, это, Жан, мой благоверный.
- Доброе утро, процедил Артур.
- Ну, мальчики, не смотрите друг на друга волком, уверена вы найдете общий язык. Спасибо, мое солнышко, чем ты нас порадуешь?
- Яичница, тосты, сыр…
- Яичница глазунья?
- Да, как ты любишь.
- Жан, на будущее, Артур не любит глазунью, в следующий раз приготовь для него омлет с хорошо прожаренной ветчиной. И, пожалуйста, не отводи от нас взгляд, ничего нового ты не увидишь, мужчина и женщина в постели только и всего.
- В следующий раз, - растерянно проговорил Жан.
- Да, дорогой, за эти две ночи я сполна оценила, насколько лучше заниматься любовью у себя дома и теперь я буду встречаться с Артуром здесь.
- Здесь…
- Да, Жан, здесь. А тебе Артур, придется сегодня сесть глазунью.
- Съем…
Отлично. Спасибо, Жан, можешь идти, если ты понадобишься, я тебе позвоню.

День двадцатый. Полдень

- Проводил Артура?
- Да, Ирен, проводил.
- Вы общались?
- Только попрощались.
- Руки пожали?
- Нет, я чувствую, он меня презирает.
- Не выдумывай, ты просто ревнуешь.
- Нет, я не выдумываю. Я в его глазах выгляжу самым ничтожным подкаблучником.
- Жан, не комплексуй. Мы же уже не раз говорили на эту тему, Артур для меня просто классный партнер, не более. И тебя совершенно не должно волновать, как ты выглядишь в его глазах. Главное для тебя, для нас, как ты выглядишь в моих глазах.
- И как же я в них выгляжу?
- Героем, скромным героем, который по-настоящему любит свою жену.
- Ты искренне так считаешь?
- Я с тобой всегда искренна. Я сейчас немного посплю, а ты уберись в квартире и приготовь ужин.
- А что?
- По своему вкусу, главное, чтобы были свечи и вино.
- Он опять придет?
- Нет, но, если ты хочешь, могу пригласить.
- Нет, нет, не надо.
- Ты уверен?
- Ирен, не издевайся.
- Хорошо, не буду. Все, я спать, укрой меня.
Жан поднял с пола одеяло и накрыл им жену.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi