IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скованная навечно, История одной девушки в фантастическом мире.
ХАХАХАХАХА
сообщение 9.12.2015, 12:45
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2015




Скованная навечно

Прикрепленное изображение


После ядерной войны мир превратился в Хаус. Остался всего миллиард людей. Власть была свергнута, а свои законы и порядки устанавливают бандиты, и группировки. Почти вся земля была выжжена, и остались только пустыни. Еду и воду можно было найти только в маленьких городках, где правили отморозки, бандиты, и работорговцы.

Мне было всего 22 года, когда я попала в рабство в своем городе. И все из-за того что я во время не отдала долг РЭДУ.
РЭД был работорговцем, и заправлял нашим городом под названием «Маленький Детройт». Ему было около 50 лет. Огромный, лысый отморозок, который добился своего положения силой. Он забрал меня от моей сестры, которой было еще 17 лет. Я заботилась об Джессики, после смерти родителей. Но попала в рабство, и теперь она сама по себе.
Я прислуживала РЭДУ целый год, пока он не решил продать меня в бордель шлюхой. Но самое ужасное было то, как он меня продал.
РЭД специально для меня изготовил две пары наручников из самого крепкого сплава стали в мире. С очень сложным замком, который было невозможно открыть без ключа, который был только у РЭДА. А сталь было невозможно сломать.
Одну пару наручников он застегнул мне в локтях за спиной. А вторыми сковал мне запястья, тоже за спиной. Рукам было очень неудобно, все время довили плечи, а грудь казалась пышнее и больше.
РЭД раде шутки продал меня в бордель, как бракованную рабыню по дешевке. Брак мой заключался в том, что я не могла пользоваться руками. А ключ он оставил себе, чтобы окончательно убить во мне все надежды.
Но хозяин борделя по кличке Толстяк, воспользовался моим положением, и сделал меня элитной шлюхой. Так как других шлюх руки были свободны, я казалась для него чем-то необычным.



Прикрепленное изображение

ГЛАВА 1 - БОРДЕЛЬ.
После того как я попала в бордель. Толстяк отправил в комнату, где жили девушки. Это была большая комната с двухъярусными кроватями. Там было около 30 девушек. Зайти в комнату, для меня уже было унижением. Все они были одеты и обуты. А я одна среди них была голая, босая, да еще и со скованными руками за спиной.
Как и в любом женском коллективе, меня встретили холодно.
Девушки – ХА ХА ХА ХА! Посмотрите на эту шалаву! ХА ХА ХА, что это на ней, наручники? АХАХАХА!
Я медленно шла по комнате, пока на меня все пялились, и обсуждали. Это было очень унизительно в моем положение. Я подошла к одной из кроватей и как слышала.
Девушка – Эта кровать занята.
Я подошла к другой кровати.
Девушка – Эта тоже занята! АХАХА!
Я – А какая не занята?
Девушка – Судя по твоему положению, будешь спать на верхней койке.
Я – Но у меня руки скованы, я не смогу залезть на неё.
Девушка – А это меня не волнует. И не кому нет дела до твоих ручек.
Я – сука!
Девушка – что ты сказала тварь?
Я – Я сказала, что ты сука!
Она вскочила со своей кровати, схватила меня за волосы, кинула на пол спиной, и села сверху. Я не могла даже нечего сделать.
Девушка – Запомни тварь, я тут очень давно. Меня зовут Бриана! И я устрою тебе тут сладкую жизнь.
Она плюнула мне в лицо и встала. Вот так я и попала в коллектив. За все время моего там нахождения, я так и не завела друзей. Каждый день другие девушки, меня унижали, и оскорбляли.
Я так и не смогла подняться на свою кровать, и уснула, но холодном полу.
Наутро в комнату зашел толстяк.
Толстяк – Девушки вы познакомились с нашей новой девушкой?
Девушки – Да! АХАХАХ!
Толстяк – Вот и хорошо! Ты в наручниках, подойди ко мне.
Я встала, и медленно подошла к нему.
Толстяк – Сейчас будет твой первый клиент, так что не облажайся. Да и как ты заметила у других девушек есть одежда. У тебя её не будет. Я хочу создать из тебя образ рабыни. В общем, кем ты и являешься. Так что твоей одеждой будут эти наручники.

Для меня это были не просто наручники. Для меня это было клеймо вечной рабыни. Которое невозможно снять без ключа, что был только у РЭДА.
Очень долго шли месяца. Мне было очень тяжело. Толпы клиентов были за мной. Им очень нравился мой образ рабыни, так как отличалась от других девушек. Я была чем-то необычным для этих извращенцев. Толстяк говорил, что я лучшая шлюха в за все это время. Хотя особыми способностями я не обладала. Меня просто трахали, зачастую по несколько человек. И не только мужчины. Женщины тоже заказывали меня.
Целыми днями я ревела, и хотела умереть. Но у меня была сестра. И больше всего я хотела добраться до РЭДА. Ведь это он мне испортил всю жизнь. Убить его, и освободить свои бедные руки. Которые уже привыкли к этим наручникам. Локти и плечи уже не давили как раньше. А необходимые мне действия я научилась делать пальцами ног. Ноги мне еще пока не сковали.
Из-за моей популярности Толстяк сделал мне отдельную комнату. Он помешался на мне.
Эта была комната в подвали, под замком, за решеткой. У меня там стояла миска с едой и водой, коврик, на котором я спала, и короткая цепь на шее. В таком положение, после трудного дня меня закрывали, и я рыдала полночи перед сном.
Нет, Толстяк это сделал не для того что боялся за мой побег. Это было прелюдией, частью моего образа. Клиент забирал меня прямо от сюда. Или же трахал прямо здесь.
Я долго думала об побеге. Каждый день размышляла, как мне убежать. Но с моего подвала было не возможно даже выйти. И как-то раз меня заказал один старик. Меня привели к нему в комнату, как и в обычный для меня день. Он разделся, лег на кровать.
Старик – Залазь на меня сучка. И попрыгай на моем члене.
Я залезла, как ни в чем не бывало. И начала скакать на этом старике, и внезапно почувствовала, что член упал. Я посмотрела на старика, а он не дышал. Короче говоря, я затрахала его до смерти.
Это был мой единственный шанс на побег. Повезло, что я была на первом этаже. Я тихо открыла окно, и выпрыгнула из него. Я побежала в пустыню из-за всех ног. Я бежала, и не останавливалась подальше от этого города. И уже через несколько часов поняла, что потерялась в пустыне. Но я не останавливалась и шла вперед, под палящим солнцем, обжигая босые ноги об песок. Я должна была перетерпеть эти страдания, и вернутся к сестре.
Два дня я шла без воды по пустыням. Сил уже не оставалось, горло пересохло, вокруг один песок. Я уже хотела сдаться и просто рухнуть, как вдруг увидела, что-то похожее на город в дали. Собрав все силы, я дошла до него. Увидев, первое попавшейся здание я зашла в него. Это была таверна. Я просто рухнула посреди неё на колене, и с последних сил сказала (воды) Мой шепот было еле слышно. Но бармен сразу же подбежал ко мне с кувшином воды, и помог выпить.
Бармен – что с тобой произошло?
Я даже нечего не смогла сказать, и потеряла сознание.
Я очнулась в кровати, напротив меня стояла зрелая женщина.
Я – Где я?
Женщина – Не переживай бедняжка, ты в безопасности. Что с тобой произошло?
Я – Я сбежала из рабства! Это долгая история.
Женщина – Я помыла тебя, и одела.

На мне было короткое синее платье без рукавов. Так как другое на меня невозможно было одеть из-за скованных рук.
Женщина – Мы с мужем пытались открыть твои наручники, но так и не смогли подобрать ключ.
Я – Это бесполезно. Их невозможно открыть без нужного ключа. А ключ у моего бывшего хозяина.
Женщина – Бедняжка, что они с тобой сделали?
Я – Вам лучше не знать подробности. Но все равно спасибо вам большое за все. Мне нужно идти.
Женщина – Ты еще очень слаба, останься на время у нас. Мы тебя накормим и на поем.

Неделю я жила в этих добрых людей. Они обеспечивали меня едой, водой, и ночлегом. Впервые за год, у меня появилась одежда. Хоть это и было обычное платье. Но теперь я не выставляла свои сиськи на показ. Ела я уже не с миски, как собака. А эта женщина помогала мне, кормя с ложки. Да что там говорить, у меня даже трусы появились. Но я не могла долго задерживаться тут. Мне нужно было найти сестру.
Женщина – Прежде чем ты уйдешь, надень эти сапоги. Ты же не пойдешь искать сестру босиком.
Я – Спасибо. Не переживайте за меня, я прошла пол пустыни полностью голая.
Все же она надела мне сапоги, и плащ поверх моих рук, чтоб я не привлекала внимание в пути. Дали немного еды, воды, и долларов. Да единственной валютой в этом мире были доллары.
Я отправилась в свой родной город. «Маленький Детройт»



Глава 2 – Дорога страданий.

Я шла по пустыням, и только изредка заходила в поселения. Чтоб пополнить запас воды или еды, на те доллары, что мне дали. Плащ скрывал мои скованные руки, и я могла смело заходить в города.
И как-то по пути я вошла в довольно так и крупный город под названием «НОВЫЙ МИЛАН» Посреди города стоял полуразрушенный небоскреб. Но заново обстроенный, и заселенный.
Как обычно я зашла в очередную таверну, чтобы пополнить запасы.
Я – Что это за город?
Хозяин таверны – Новый Милан.
Я – Я никогда не видела такого большого города. Кто им заправляет?
Хозяин таверны – Принцесса Милана. В честь неё и назван город.
Я – А чем она занимается?
Хозяин таверны – Все продукты, еда, припасы, медикаменты в этом регионе. Это она заправляет этим. Большое здание в центре города. Это её крепость. Полностью населено её отморозками.
Я – Интересно.
Хозяин таверны – Лучше вообще не связывайся с ней никогда. Она и ее две сестры, Биатриса, и Алексия. Ненормальные на голову. Спрашивать не будут, просто убьют.
Мне стало интересно, что же это за Милана. И я решила прогуляться по городу. Я подошла к небоскребу, и просто посмотрела на него. Это было действительно великое строение для меня. Никогда еще не видела таких огромных построек. Половина огромного дома, уцелевшего после ядерной войны.
Я уже собиралась уходить, как увидела машину, ехавшую в сторону небоскреба. Увидеть машину можно было только у богачей. И я сразу поняла, что это Милана, и решила посмотреть на неё перед уходом.
Это был черный автомобиль марки МЕРСЕДЕС. Из неё вышел здоровый мужик и открыл заднюю дверь машины. От куда вышла девушка в военной форме. Я себе по другому представляла принцессу Милану. Она была худенькая брюнетка, в кобуре весел пистолет, а в руке чемодан.
И не заметила смотря на неё, как сама вызвала подозрение.
Она – ты кто такая? Я тебя не видела в городе раньше?
Я – Я проездом, мне уже пора уходить.
Я медленно развернулась, как она сказала
Она – Постой.
Я – Что такое?
Она подошла ко мне, и скинула с меня плащ.
Она – Ого какие сексуальные наручники! Значит ты бежавшая
рабыня?
Её охрана сразу же схватила меня за плечи.
Я – Пожалуйста, отпустите меня.
Она – Заткнись сука! Парни ведите её к Милане!
Ну, зачем? Зачем я пошла в этот город. Теперь я снова попалась. Они так просто меня не отпустят.
Мы долго поднимались по ступенькам вверх. А эта девушка, которая не оказалась Миланой шла позади меня. Я оглядывалась, и видела, как она смотрит на мои скованные руки. И по виду было видно, что она возбуждается при этом. Неужели скованные руки за спиной так сексуально выглядят.
Меня привели в огромную комнату, что-то вроде офиса. Посреди комнаты стоял огромный стол, вокруг которого было много стульев. А в середине, в кожаном кресле сидела девушка. На ней были туфли на огромном каблуке, и короткое красное платье.

Милана – Кого это ты привела мне Биатриса?
Биатриса – Это рабыня, которая сбежала.
Милана – От куда ты сбежала?
Я – Это небольшое недоразумение, вы должны меня отпустить.
Милана – Во-первых, я задала тебе вопрос. А во вторых я тебе нечего не должна.
Я – Но, я не рабыня.
Милана – Так от куда ты сбежала?
Я – От Толстяка.
Милана – Парни, порвите на ней всю одежду.

Двоя парней, начали рвать на мне одежду, ту, что дала мне та добрая женщина. И засунули мои трусы в рот. Теперь я снова голая, босая, и скорее всего рабыня.
Милана – Подойди ко мне.

Я медленно подошла к Милане.

Милана – Повернись.

Я повернулась к ней спиной.

Милана – Интересные на тебе наручники. Я знаю эту сталь. Их невозможно открыть без нужного ключа. Я знаю даже кто их изготавливает.
Я – Я вы поможете мне их открыть? Вы отпустите меня?
Милана – Зачем мне это. Я давно мечтала об такой сексуальной рабыне как ты. Ты будешь моя навечно.
Я – Ах ты сука!

Я не стерпела и плюнула ей в лицо. Ко мне сразу же подбежала Биатриса, и повалила на пол животом.

Биатриса – Наказать её?
Милана – Такое хамство в мою сторону я вижу первый раз. Я придумала ей наказание, а пока что кинь её в клетку.

Меня отвели, и заперли под замок в клетку. Две недели я сидела там одна. Мне приносили воду, и еду. Благо, что в этой комнате был туалет. Обычная дырка как в тюрьме. По крайней мере, меня никто не трогал эти две недели. Я уже забыла про наказание, которое обещала сделать мне Милана. Но я даже не представляла что это за наказание.
Через две недели моего заключения, за мной пришли два парня, и забрали. Меня привели в тот же главный офис, где сидела Милана. Посреди офиса, вместо этого стола, стояла непонятная, металлическая конструкция.
Милана – Закуйте её!
Я – Нет! Нет! Стойте! Не надо! Прости меня Милана!
Она даже не посмотрела на меня, когда я начала рыдать и кричать. Меня положили животом в низ, ноги раздвинули шпагатом, и закрепили в коленях, коленях, и ляжках. А уже скованные руки за спиной, подвесили за цепь, и натянули её. Мой живот приподнялся вверх, а ноги так и остались в шпагате. Я была в очень доступной, и беспомощной позе. Я не могла шевелить нечем, кроме головы, пальцами рук, и ног. Это было что то вроде позы аиста.
Милана – Эта конструкция полностью из той же стали что и наручники на твоих руках. Ключ от замков всегда будет у меня. Как ты поняла сука, ты тут навечно.
Я – Неееееет! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Прошу, нет! Отпусти меня!
Я потеряла все надежды добраться до сестры. Из этих кандалов выбраться не реально. Мои слезы не спасали положение. Наоборот, Милане даже нравилось, что я страдаю.
Милана – Вот это и есть мое наказание для тебя тварь. Ты будешь игрушкой.
Я – Прошууууууу!
Милана – Займитесь ей сегодня. Завтра мы с сестрами поиграем с ней.
И в комнату зашло около 20 парней, и начали драть меня со всей жестокостью. Я была для них очень доступна, и не могла даже оттолкнуть их. Когда один уставал, его сразу же сменял другой, не давая отдыха мне. И так на протяжении долгих часов. Они вызывали у меня принудительные оргазмы, засовывая свои руки мне во влагалище. Я была настолько измучена, что потеряла сознание во время очередного оргазма. Но меня сразу, же привели в действие, поднеся тряпку с нашатырным спиртом. И снова продолжили. Я даже уже не кричала. Знала что им все равно. И решила хоть как то получать удовольствие в этом безнадежном положение. И выпускала оргазм за оргазмом. Пока снова не отключилась. Меня опять привели в чувство. Все тело дрожало от такого жесткого траха. Эти мужики просто взяли и вышли из комнаты. На минуту я обрадовалась, пока не вошли много девушек, и не продолжили издеваться надо мною. С ними было немного попроще. Меня уже не трахали, а просто лизали пизду, и заставляли лизать их. Мне кончали прямо в рот, и говорили, чтоб я глотала. А у меня не было выбора, кроме того как повиноваться. Когда начало темнеть, они прекратили, и тоже просто ушли. А я осталась одна безнадежная, и беззащитная. После таких мучений я сразу же уснула, несмотря на мою неудобную позицию.



Глава 3 – Сестры.

Когда я проснулась, то увидела, как передо мною сидят на стульях Милана, Биатриса, и еще одна сестра Алексия.
Алексия была самой младшей из них. На ней были кожаные штаны, босоножки, и топик. Она сидела и смотрела на меня, держа в руках плетку. Она была похожа на Милану. Такой же цвет волос, и манеры.
Они просто смотрели на меня, не отрывая глаз. Этим самым смущая меня еще сильнее. Я не знала, куда мне деться. Не знаю почему, но их взгляд, унижал меня сильнее, чем трах который был вчера со мной. Просто взгляд, не произнося не слова, они смотрят на меня как охотник на добычу. Правда у добычи есть шанс убежать от охотника. А я полностью доступная для них без малейший способности на что либо. Не знаю почему, но меня возбуждало все это. И я даже потекла. Признаюсь, я хотела, чтоб они меня оттрахали. Вдруг Алексия встала, поднесла ко мне стул, села на него, сняла босоножки, и поставила ноги рядом с моим лицом.
Алексия – Вылизывай ножки.
Мне было сложно прогнутся лицом до её ножек из-за закрепленных рук к цепи. Но я тянула лицо, тем самым заламывая себе руки за спиной еще больше. Не знаю почему, но я хотела лизать её ножки. Да именно ножки. Ни какие-то там вонючие ноги, а ножки. У Алексии они были идеальные, ухоженные, с красивым педикюром. Я дотягивалась языком до её пальцев и лизала их.
Алексия – Засовывай ноги полностью в рот.
Мне приходилось еще сильнее выламывать свои руки, чтоб засунуть полностью все пальцы в рот. Алексия естественно не собиралась содействовать, и приподнять слегка ножки. Мне приходилось напрягаться, чтоб она расслаблялась. Пока я лизала пальцы, не заметила как сзади, подошла Милана.
Милана – Девчонки, да ей это нравится. Она даже потекла.
И она начала лизать мою пизду. Это было действительно очень нежно и приятно. Хоть они и были моими хозяйками, но делали все очень нежно. Я даже кончила от куни Миланы. Следом подошла Биатриса, и тоже начала лизать мне. Оргазм за оргазмом. Ей нравилось пить мои выделения. В конечном итоге, перед моим лицом лежало шесть ног, и я вылизывала каждый пальчик из них. Позже они начали мазать их шоколадом, и кремами. Наконец-то нормальная еда. Я вылизывала каждый пальчик с удовольствием. И все это мне нравилось. Я даже забыла о своем неудобном положение.
Шли недели, месяца. А я до сих пор скованная в этой комнате. Меня даже ни на секунду не освобождали. Но меня это сильно не смущало. Со мной хорошо обращались сестры. Мыли меня, кормили, и даже помогали сходить в туалет. А по вечерам, они развлекались со мной. Мое тело уже привыкло к этому положению, как когда-то руки к наручникам. Милана слегка подтянула цепь, за которую крепились мои руки. Говорила что так я еще сексуальнее. Мы стали даже общаться как подружки. Красили меня зачем-то косметикой, умудрялись делать мне педикюр. Но когда я начинала говорить об моем освобождение, они даже не слышали что я говорю. И со временем я выбросила эту мысль из головы. Единственное по чему я грустила, так это по сестре. Им я про неё нечего не рассказывала. Боялась, что тоже пленят, как и меня.
Прошел год. А я до сих пор в этой позе, в этой комнате. Мы уже как подружки с сестрами. Но все равно грустно, когда они приводят парней. Они с ними балуются, танцуют, а я даже пошевелится, не могу.
Через какое-то время у меня появился парень. Нет, вы не ослышались. Да у меня парень. Он часто приходил на тусовки к сестрам. Даже не знаю, как я ему понравилась. Он привык, что я все время обездвижена, и просто приходил поболтать. Естественно он нечего не мог сделать для моего освобождения. Так как против Миланы не пойдет никто. Но он был ласков со мной всегда. И секс у нас был по согласию, и нежный. Сестры радовались за меня. И пускали его хоть когда. Его звали Стив.
Я не однократно просила его мне помочь. Но он отказывал. Да это было понятно. Что пострадаем мы оба. Мне хватало его ласки каждый день. Он часто любил щекотать меня, смотря, как я пытаюсь извиваться. Но переставал, когда я настаивала сильно.
Я – Как думаешь, я буду хорошей женой?
Стив – Замечательной!
Я – А как же я тебе буду готовить кушать полностью обездвиженная?
Стив – Ну ты же головой шевелишь как то!
Мы часто с ним шутили на подобные темы. Но все равно я рыдала ночами, а сестры даже не пытались говорить об освобождение. Единственным выходом было дружить с ними. Что я и делала!
Сестры – Ну как у вас со Стивом?
Я – Все отлично. Любим друг друга.
Сестры – Как он в сексе?
Я – Он нежен со мной всегда.
Сестры – Даже нежнее чем мы?
Я – Ваша любовь ко мне совсем другое.
Сестры – Мы это знаем.
Я – Мы часто говорим об свадьбе.
Сестры – Мы вас поженим, не переживайте!
Я – Нет, о том что будем жить вместе.
Сестры – Так пусть въезжает, и живет с тобой.
Я – Но как я буду жить с ним все время связанная этими кандалами?
Сестры – У тебя очень хорошо получается так жить. Не надо снова поднимать эту тему.

И так каждый раз, они переводят тему.
Прошел еще год. Я до сих пор в этом положение. В какой-то момент я рассказала все Стиву о своей сестре. И он отправился на её поиски.
Надеюсь я увижу еще еще хоть раз!

Продолжение следует……………………..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 9.12.2015, 18:43
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(ХАХАХАХАХА @ 9.12.2015, 19:36) [snapback]55414[/snapback]
Скованная навечно
После ядерной войны мир превратился в Хаус. Остался всего миллиард людей. Власть была свергнута, а свои законы и порядки устанавливают бандиты, и группировки. Почти вся земля была выжжена, и остались только пустыни. Еду и воду можно было найти только в маленьких городках, где правили отморозки, бандиты, и работорговцы.
Продолжение следует……………………..

Интересный рассказ, ждем продолжения!
Сама идея необычная, напоминает бдсм-комиксы чем-то. femdom, femfem, история с сестрой очень интересна.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:18


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi