IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домработница . Часть 4 Рассказ, Женская доминация
nepobedimik
сообщение 14.12.2014, 12:31
Сообщение #21


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Если так писать рассказ то можно забыть что было вначале.Лучше написать сразу несколько глав и выкладывать их постепенно.А так это всё ерунда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 14.12.2014, 18:40
Сообщение #22


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(nepobedimik)
А так это всё ерунда.

Врожденная тактичность не позволит мне сказать, что тут ерунда. От того что вы будете непрерывно повторять фразу "Когда?" уважаемый автор не станет писать быстрее. Творческих людей вообще нельзя торопить и подгонять.


Нужно сказать спасибо автору за то что он делает, всем нравится его творчество, а если кого-то что-то не устраивает - можно не читать. Или прочитать когда все будет готово сразу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 15.12.2014, 20:18
Сообщение #23


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Под словом ерунда я имел ввиду совсем другое эксклюзив ты наш.Что касается творчества Bosta то оно мне тоже нравится. А спрашивать я больше не буду т.к. появились другие неплохие авторы на других сайтах и я с ними переписываюсь и читаю их произведения.Вообщем жизнь продолжается. Просто когда рассказ затягивается пропадает динамика произведения и писатели меня поймут.Представляете если бы Лев Толстой выкладывал войну и мир по капле то на это ушла бы вся жизнь и произведения точно никто бы не понял.Теряется целостность восприятия но опять это моё личное мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 15.12.2014, 20:47
Сообщение #24


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(nepobedimik @ 15.12.2014, 20:09) [snapback]54267[/snapback]
Под словом ерунда я имел ввиду совсем другое


Может стоит более ясно выражать свои мысли? Чтобы не возникало вопросов, что конкретно имелось в виду. )))

Цитата(nepobedimik @ 15.12.2014, 20:09) [snapback]54267[/snapback]
А спрашивать я больше не буду т.к. появились другие неплохие авторы на других сайтах.


Я думаю все будут только рады если ты не будешь спрашивать одно и то же сто раз, непобедимик ты наш. Пользы это точно не принесет никакой, а кроме раздражения повторение одной фразы на разный манер ничего не вызывает.

Тебе Админ сайта достаточно ясно дала понять, что не стоит засорять ветку пустыми фразами. Отнесись с уважением.

P.S. Вон трилогию Властелина Колец или Хоббита сколько лет снимали, после каждой части люди ждут терпеливо и никто не требует снять все сразу, иначе все это ерунда. C'est la vie.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 16.12.2014, 5:52
Сообщение #25


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Для того чтобы понять мои мысли эксклюзив надо быть хотя бы чуточку умнее это раз. Что касается властелина колец то это сказка была написана неизвестным русским писателем ещё в тринадцатом веке и хранилась за семью печатями а когда в период перестройки начали расскрывать секреты и за бесценок продавать все наши секреты то на свет была извлечена эта рукопись и там несколько десятков книг. А хранилась она в секрете потому что ведруссы а именно они противостояли тогда атлантам были в этом мире и писали они быль и вместе с этими хобитами(хотя их звали тогда по другому) победили атлантов.Но рукопись эту спрятали и вход в этот мир закрыли.И только сейчас эта рукопись попала опять к нечистоплотным людям и они интерпритируют её по своему искажая суть в свою пользу.Этот подземный мир всегда был и есть на территории Руси вспомни хотя бы сказку о малахитовой шкатулке да и многие другие сказки почитай и ты многое поймёшь.Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок.Жалко что наши правители давно уже не читают сказок а именно в них ведруссы а потом и славяне зашифровывали тайный смысл бытия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 16.12.2014, 10:48
Сообщение #26


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Удивительно, мне все чаще приходит в голову, что многие персонажи из одной психушки сбежали. Если бы Кристи ради развлечения составила табличку с именами и ай-пи, то думаю мы даже примерное расположение этой лечебницы смогли бы узнать. Ну или одной из них.

непобедимик, вы только не нервничайте, но позвольте уточнить. Как же может быть такое, что "в период перестройки (...) на свет была извлечена эта рукопись", если я ее читал еще задолго до перестройки, изданную на русском языке? smile.gif Возможно ваши знания в силу возраста начинаются с момента перестройки в стране и именно тогда вы впервые узнали об этой трилогии плюс отдельной сказке для маленьких детей, по мотивам которой была снята вторая трилогия фильма? Но тогда откуда вы так уверенно говорите о 13 веке, если не знаете достаточно хорошо, что было перед перестройкой? )))

Не уподобляйтесь людям, встречающим в нервные штыки любые сообщения оппонентов, давайте говорить спокойно. smile.gif Для негатива есть личные сообщения, можете смело высказать мне все что вам не нравится, ведь это безопаснее чем высказывать Кристи, к тому же у нее и так забот хватает. А замечание она вам сделала совершенно правильное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 16.12.2014, 20:20
Сообщение #27


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Я с вами мог бы пополемезировать но не буду.Я историк по образованию и ведрусс по сути но вам об этом ничего всё равно не скажет.Я знаю многие вещи которые многим может и при жизни не откроются.Я высказал своё мнение вы своё и на этом я думаю закончим.Если вы смотрели фильм про барона Мюхгаузена в исполнении блистательного Олега Янковского то помните что он сказал в концовке фильма.Все глупые вещи на Земле делаются с умным выражением лица -- улыбайтесь господа улыбайтесь.А я бы добавил и читайте сказки древних славян. А то что ты хотел умно высказаться а получилось как всегда (фраза Черномырдина)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 16.12.2014, 21:07
Сообщение #28


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




С удовольствием закончу на этом, русскоязычный вы наш. Да, кстати, полемИзировать пишется через И, а не через Е, чтоб вы были в курсе, прежде чем пытаться учить других тому, в чем вы сами не сильны, и прежде чем делать умное лицо, говоря глупости, сам же при этом себя цитатой ставя в смешное положение. Учите русский язык лучше, историк по образованию и, молчу кто, по сути.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 17.12.2014, 0:45
Сообщение #29


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(nepobedimik)
Я с вами мог бы пополемизировать но не буду.Я историк по образованию и ведрусс по сути но вам об этом ничего всё равно не скажет. Я знаю многие вещи которые многим может и при жизни не откроются.

Мне тоже очень история нравится nepobedimik, буду рада с вами подискутировать на любые исторические темы,
правда их у нас пока не очень много здесь История, наука, познания

Если вы общаетесь с другими Авторами, то может быть стоит кого-то здесь опубликовать, порекомендуйте или дайте совет кого.
В отношении Bosta, он пишет сколько позволяет вдохновение, время и желание. Будем надеяться на продолжение.

На Эксклюзива и на меня не обижайтесь, нас тут и так не очень много осталось, да и вообще с форумом
пока вопрос не решен.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 17.12.2014, 7:31
Сообщение #30


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.В простом русском народе уже давно всё за себя сказали частушки и прибаутки эксклюзивчик ты наш.А обижаться конечно нашему народу есть за что.Ведь жили же как люди хорошо питались и смело смотрели в будущее а такие вот эксклюзивы(Горбатый ЕЛь-Цин и другие) разрушили и развалили страну и продолжают разрушать и ведь сами верют в то что непонимают и не знают.Что касается буквы Е да просто опечатка напечатал и не посмотрел.Отвечу просто в своём глазу и бревно не видишь а в чужом соринку пытаешься рассмотреть.Ты ведь из себя ничего не представляешь так вошь мелкая но воняет за версту.Что хорошего вы дерьмократы сделали для страны что достигли.До сих пор разворовываете то что было создано в эпоху СССР.Где новые заводы по новым технологиям где развитое сельское хозяйство где наука где медецина ну про спорт вообще молчу.Эти где можно перечислять долго только толку что .Вот когда вы эксклюзивчики действительно что-то сделаете для страны построете и вспашете вот тогда можно и поспорить о чём-то с вами а сейчас и говорить то не очем так мозг засорять.

Что касается авторов то их много.Ю.Пономарёв на проза.ру почитайте очень хорошие рассказы, Клара Сагуль и Чендлер на сайте Марка Десадова да и другие авторы там тоже очень здорово пишут. Д,Н Петров почитайте его книги детективы .А на прозе.ру есть очень интересный писатель С.Шишкин простой деревенский мужик а как пишет обалдеть.Да и вообще там много интересных людей с кем полимезировать интересно и у них есть своя гражданская позиция и свои дельные предложения и вообще интересный сайт.Зайдите почитайте там и стихи люди пишут и песни и наших дерьмократов продёргивают. Короче лепят всю правду матку.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 20.12.2014, 0:22
Сообщение #31


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Прошу прощения, что не мог давно ответить...насчет продолжения ДР, на самом деле времени свободного сейчас мало...я бы с огромным удовольствием писал, при наличии свободного времени, но поймите, есть другие проблемы, которые пока решаются не так быстро, как мне бы этого хотелось...да, и честно сказать, что-то тяжело мне пишется это произведение, не знаю почему, так происходит...а, писать лишь бы написать, меня не устраивает....прошу у всех прощения, за то, что задерживаюсь с продолжением, но обещаю, это произведение закончить...
мне интересно писать, и не только рассказы по теме, но и вообще, нигде об этом не писал, но я с друзьями решили сделать туристический сайт или курс, не знаю, как правильно пока назвать, которому в интернете нет альтернативы...это очень мкропотливая, долгая и нудная работа, в нашем пособии будут страны, которые пользуются наибольшим спросом у наших туристов....решили начать с Таиланда, так как по нему у меня больше всего знаний....я уже написал краткое пособие, как бы презентацию, вышло примерно больше ста страниц, правда с фотографиями....там собрана самая необходимая информация, которая очень поможет любому туристу...впрочем это уже отдельный разговор, что-то я не о том здесь пишу...
еще раз прошу у всех прощения, за то, что заставляю вас долго ждать продолжения, обещаю, что постараюсь найти время, чтобы писать чаще
С уважением Bost
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 13.4.2015, 12:56
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Здравствуйте!
Прошу прощения, что давно не выкладывал продолжения ДР, хотя и обещал....я решил ее полностью дописать и выложить. Произведение практически дописано, и я выкладываю последние главы...чтобы не загружать вас большим объёмом информации, буду публиковать небольшими частями....
С уважением Bost

Часть 8.
Танька отвела Светлану и вновь предстала на коленях перед своей Госпожой.
-Госпожа я выполнила Ваше приказание.
-Я надеюсь, что ты сделала все, как я приказала?
-Да, моя Госпожа.
-Теперь пришло время твоего наказания. Со Светкой я совсем забыла о тебе, о моей любимой рабыне. Шучу, не льсти себе, ты для меня просто вещь и больше ничего. Ты для меня ноль, пустое место. Ты всегда была мне нужна только для того, чтобы обслуживать меня. Сегодня ты допустила много ошибок, ты, наверно, отвыкла от служению мне, но ничего я это быстро поправлю. Ты выполнила все, что я тебе приказала, навела порядок в доме.
-Моя Госпожа, я не успела до конца убраться, работы много, я отвлеклась от уборки, чтобы приготовить вам поесть.
-Меня это совсем не волнует, ты же знаешь, что главное для рабыни точно и в срок выполнить приказ Госпожи. Ты этого не сделала, и поэтому заслужила еще большего наказания. Но тебе повезло, у меня сейчас нет никакого желания наказывать тебя, иди убирайся, но по первому моему требованию, чтобы ты была перед мной. Сразу говорю, что я не намерена повышать голос, как бы я не сказала, ты должна услышать свою Госпожу.
-Моя Госпожа, но дом очень большой и я могу не услышать Вас.
-Ты очень дерзка, так и просишь тебя наказать. Никогда не смей пререкаться с Госпожой. Я сама знаю, что дом большой и пока я не приобрела колокольчик, чтобы вызывать рабынь, ты должна каждые пятнадцать минут заходит ко мне и спрашивать нужно мне, что-нибудь или нет. Ты меня уже утомила, - пошла вон.
Танька поспешила быстрее вернуться к выполнению своих обязанностей. Как только Танька вышла Кристина удобно расположилась на диване и уснула. Проспала она около трех часов. Пока Госпожа спала, Танька несколько раз приходила в ее комнату, чтобы спросить не нужно ли ей чего, но видя, что Госпожа спит, уходила и продолжала заниматься своими делами. Не смотря на то, что Кристина спала, Танька все равно подходила к комнате каждые 15 минут, как ей и приказала ее Повелительница. Она не могла ослушаться свою Хозяйку. Тем более Госпожа могла проснуться в любую минуту. Татьяна закончила уборку, подошла к комнате где находилась Кристина, села на колени и стала ждать, когда проснется Госпожа.
Кристина открыла глаза и первое, что увидела сидящую возле входа в комнату на коленях Таньку. Сладко потянувшись Кристина, сказала, не понятно к кому обращаясь, или к самой себе, или к рабыне:
-Кажется я заснула. Хорошо поспала.
Затем она обратилась к Таньке.
-Ты уже убралась?
-Да моя Госпожа, я закончила уборку совсем недавно.
-Я хорошо выспалась, теперь можно заняться твоим наказанием. Давненько я не наказывала свою сучку. Раздевайся догола и неси мне плеть и стек.
Рабыня быстро выполнила приказание Госпожи. Сначала она сняла с себя одежду, затем она принесла в зубах и подала Госпоже плеть и стек. Кристина грациозно встала с дивана и велела рабыне подойти к креслу, наклонится и принять позу для наказания. Рабыня сделала все, что приказала Госпожа. Как только ее задница поднялась, Кристина нанесла по ней удар стеком. Танька вздрогнула, но не произнесла не слова. За первым ударом сразу же последовал второй, третий и четвертый. Потом удары посыпались, как «горох». Кристина их не считала она била и наслаждалась своей властью над рабыней. Татьяна терпела первые тридцать ударов, но с каждым ударом боль усиливалась и она начала стонать.
-Мразь, закрой рот, мне не нравятся твои стоны.
Бросив на пол стек, Кристина взяла плеть, и начала бить ею Татьяну. Таньке было трудно сдерживаться, и она начала плакать и кричать. Кристину это еще больше раззадорило.
-Сука, ты меня не поняла.
Она стала бить более размеренее, но в каждый удар вкладывать всю силу. Танька уже не могла сдерживаться и кричала во весь голос. Кристина размеренно и сильно наносила удары один за другим.
Танька, как могла пыталась увернуться от ударов, но это ей особо не удавалось. Кристина заметила ее движения и одернула ее.
-Не двигайся и не пытайся увернуться от наказания, ты хочешь облегчить наказание, но своими действиями ты себе навредишь еще больше. Вставай, принеси мне ротанг.
Глаза рабыни наполнились ужасом.
-Пошевеливайся корова, я не потерплю неповиновения.
Таньке ничего не оставалось делать, как принести Госпоже, страшный инструмент для наказания. Танька знала его силу, хотя она испробовала ротанг на себе всего лишь несколько раз, но этого хватило на всю жизнь. Больнее чем удары ротанга Танька не пробовала ничего. Подав на коленях ротанг, рабыня приняла позу для наказания.
Взмахнув в воздухе прутом, Кристина будто разрубила его. От звука ротанга Танька не произвольно сжалась. Кристина не заставила себя ждать, удары посыпались по спине и заднице рабыни с новой силой. Они рассекали кожу. Госпожа увлеклась наказанием рабыни, несмотря на то, что Танька кричала во весь голос и вертелась, Кристина и не думала останавливаться и уменьшать удары. Но благоразумие все же заставило Кристину остановить наказание. На рабыню было жалко смотреть, все ее тело было в синяках, кровоподтеках и крови.
-На сегодня с тебя хватит, я и так подпортила твою шкурку, увлеклась, ничего не поделаешь. Рабыня, ты сама виновата, я справедливо тебя наказала. Как ты считаешь?
-Моя Госпожа, Вы наказали меня заслуженно. Я расстроила Вас, потому что допустила ошибки в своем поведение. Я была очень невнимательна и плохо относилась к своим обязанностям.
-Мне нравятся твои объяснения. Теперь пошла в ванную, приведи себя в порядок, помойся, смой с себя кровь, даю тебе на это 5 минут.
-Спасибо, Вам, моя Госпожа.
-Я надеюсь тебе не надо напоминать, что мыться ты должна только холодной водой.
-Да, моя Госпожа.
-Пошла вон. Время уже идет. Я засекла время.
Таньке не надо было больше ничего говорить, она быстро направилась в ванную. Приведя себя в порядок, рабыня появилась перед Госпожой через четыре с половиной минуты. Танька спешила выполнить приказ Госпожи во время и не вытерлась, как следует, ее кожа была влажной. Кристина оценила старания рабыни.
-Наказания пошло тебе на пользу, я вижу, что ты старалась выполнить мои приказы. Устала я за сегодняшний день, хочу отдохнуть, разбери мою кровать, я прилягу.
Рабыня сделала все, как приказала Госпожа. Кристина с удовольствием легла в удобную чистую постель, включила огромную плазму на стене и стала смотреть телевизор, приказав Таньке приготовить ужин и подать его ей в постель.
Когда Танька ушла, Кристина лежала и думала, как приятно быть Госпожой. Она была очень довольна собой, что смогла превратить Светку в свою рабыню.
Танька принесла своей Госпоже ужин, Кристина поела, велела Таньке отнести и помыть посуду, а затем возвратиться обратно. Когда рабыня исполнила все приказания Госпожи она вползла в комнату и доложила, что все приказания выполнены.
-Можешь теперь приступать к выполнению своих обязанностей, начинай лизать мои ноги, как я усну, разрешаю тебе лечь возле моей кровати и спать рядом со мной, ты можешь мне понадобится в любую минуту, впрочем, зачем я перед тобой распинаюсь, ты сама знаешь свои прямые обязанности лучше меня.
Дав наставления рабыни, Кристина уснула.
Утром проснувшись Кристина первым делом велела рабыни залезть под одеяло и принять в себя ее утренний нектар. Танька с огромным удовольствием исполнила приказ своей Госпожи. Затем Кристина велела приготовить ванну и завтрак. Она приняла ванну, позавтракала и велела Таньке привести из подвала Светлану.
Когда Светлана предстала перед своей Госпожой, она выглядела очень подавленной. Сказалась ночь проведенная в подвале, в неудобном положении. Света очень долго не могла заснуть, ей было неуютно и холодно, также в ее голове никак не могли уместиться мысли, как она теперь будет жить, как ей выбраться из этой ситуации.
Кристина по виду Светланы поняла, что та провела не самую веселую ночь. Смотря на стоящую перед собой на коленях рабыню, Госпожа первой начала разговор:
-Я смотрю, что ночь в подвале не совсем пошла тебе на пользу.
-Да, Госпожа, я почти не спала.
-Сука, кто, тебе разрешил разговаривать без моего разрешения? Меня совсем не волнует спала ты или нет, я не для того тебя велела Таньке привести из подвала.
Хотя Кристина и отчитала Светлану, но в душе она ликовала, так как Светлана назвала ее сразу Госпожой.
-Все-таки ночь в подвале не пошла тебе на пользу. Я думала сегодня оставить тебя в доме, но, думаю, что еще одна ночь проведенная в подвале пойдет тебе на пользу. Хорошее обращение не идет тебе на пользу.
-Госпожа, простите меня, разрешите мне сегодняшнюю ночь провести в доме.
-Я удивляюсь твоей тупости, только минуту назад я тебе говорила, чтобы ты без разрешения не смела открывать свой поганый рот, но ты, как будто не слышишь меня. Я не люблю, когда мои приказы игнорируют, за это я тебя обязательно накажу. И мне все равно, что ты хочешь, что не, будет только так, как я хочу.
Света хотя и старалась себя контролировать, но ей было трудно еще ощутить себя рабыней. Она понимала, что ничего хорошего из – за ее пререканий с Кристиной не выйдет, она не в том положении, чтобы диктовать ей свои условия. Кристина тем временем продолжала свою речь к Светлане.
-Танька сейчас тебя покормит, будешь есть из миски, как собака, без рук и есть будешь еду, которой должны питаться рабы, на деликатесы не рассчитывай. После того, как поешь начнешь уборку дома, буду приучать тебя к покорности, и чтобы ты быстрее привыкала к своей роли. Тебе повезло, Танька убиралась недавно, но все равно ты полностью вылижешь, да именно вылижешь еще раз весь дом. Везде вытрешь пыль, вычистишь ванну и туалеты, вымоешь все полы и так далее. Все должно блестеть и сиять. Когда все сделаешь, продолжишь разговор. Теперь, пошла вон, у тебя полно работы.
Кристина хлопнула в ладоши, тут же появилась Танька. Кристина приказала ей:
-Отведи эту, на кухню, наложи в собачью миску еды и покорми ее. Теперь, пошли вон.
Неожиданно в голове у нее возникла мысль, она окрикнула Таньку.
-Подожди, когда наложишь еду, суку не корми, я подойду через несколько минут и сама покормлю ее
Танька дернула Светку за поводок и они поползли на кухню. Танька сказала Светке ждать на коленях, а сама встала достала собачьи консервы и начала накладывать их в миску. Видя это у Светы расширились глаза, она совсем не была готова к этому. Она почти двое суток не ела, но не смотря на это, подумала про себя, что не сможет это съесть.
-Тань, это моя еда?
-Конечно, ты, что думаешь Госпожа будет тебя кормить едой, которую есть сама. Забудь об этом. Будешь есть только то, что прикажет Госпожа. Сегодня она приказала покормить тебя собачьим кормом. Постарайся не разговаривать со мной, Госпожа не дала мне разрешение на общение с тобой.
Через несколько минут на кухню зашла Кристина. Увидев, что обе рабыни стоят на коленях перед миской с кормом, она обратилась к Светлане:
-Сегодня я очень добрая, несмотря на твои проступки. Я приказала Таньке покормить тебя консервами, а не сухим кормом, но такое будет не так часто, готовься в дальнейшем употреблять сухой корм.
-Госпожа, разрешите к Вам обратится?
-Говори, что тебе надо, только быстро.
-Я не смогу есть собачий корм, можно мне есть другую пищу?
-Что ты сказала??? – в голосе Госпожи послышались строгие нотки.
-Совсем оборзела, я тебе иду на встречу, решила дать консервов, а не сухого корма, а ты, неблагодарная тварь, нос воротишь. Танька высыпь консервы в ведро и насыпь вместо их сухой корм. А, ты, шалава, только попробуй не съешь, получишь сильнейшее наказание, а как я умею наказывать, ты уже убедилась на свой шкуре, только в этот раз наказание будет намного сильнее.
Таньке быстро исполнила приказание Госпожи. Кристина подошла к миске, откинула шелковый халатик, присела и начала мочится в миску. Закончив этот процесс, она несколько раз плюнула в миску.
-Это, чтобы не было так сухо, можешь приступать к еде.
Света не могла поверить, что это происходит с ней. Она понимала, что если ослушается приказа своей новой Хозяйки, то неизбежно получит наказание. Она знала, что Кристина шутить не будет. Кристина стояла и смотрела на стоящую перед ней на коленях Светлану, она чувствовала, что в ней происходит внутренняя борьба, и ждала, когда Света начнет ломаться.
-Госпожа, я не смогу это съесть.
Кристина ничего не говоря, наклонилась к рабыне, взяла ее за волосы, подтащила к миске и со всей силы ткнула ее туда, в буквальном смысле этого слова.
-Жри, сука, - со злостью прошипела она.
-Не испытывай мое терпение, наказание ты уже заслужила.
-Госпожа, это выше моих сил, я не смогу это съесть.
Кристина подумала про себя, что перегнула палку, рано еще ставить над Светкой такие эксперименты, она еще не готова к этому. Она не стала показывать вида, что пошла рабыне не уступки.
-Раз не хочешь есть, что я тебе приказала, поступим по другому. За это ты получишь очень – очень жестокое наказание, ты сама будешь молить меня, чтобы я разрешила пить тебе свой божественный нектар. Следовало бы тебя проучить, оставить без пищи до тех пор, пока ты сама не будешь умолять меня, чтобы я дала тебе поесть что – нибудь, я думаю, что через пару дней тебе и собачий корм был бы в радость. Но я понимаю, что без пищи ты будешь слабая и ничего не сможешь сделать, даже если я тебя буду бить постоянно. Из этого ничего хорошего не выйдет, смерть мне твоя совсем не нужна. Вот, что я решила. Танька приготовь кашу, свари на воде и накорми эту суку, тебе разрешаю съесть все это, чтобы ничего не выбрасывать, ты к такому привычная.
-Слушаюсь моя Госпожа. Спасибо за заботу о Вашей рабыне.
-Закрой свою пасть. На все даю вам полчаса, я буду в своей комнате, когда все сделаете приползете, я расскажу, что мы дальше будем делать. Я пока подумаю, как сильнее наказать строптивую рабыню. Время пошло, не забывайте даю вам ровно пол часа и не секундой больше.
И не обращая внимания на рабынь Госпожа вышла с кухни. Как только она ушла, Танька встала с колен и начала варить кашу для Светланы. Светлана по прежнему стояла на коленях и смотрела на миску, наполненную собачьим кормом и разбавленным мочой Кристины. Она не ожидала, что Кристина так легко уступит ей, но объяснения ее, все расставили на свои места. Света понимала, что она лишь сделала небольшую отсрочку, но не добилась победы.
Танька сварила кашу, наложила в тарелку и поставила на пол перед Светланой.
-Ешь быстрее, а то опоздаем к Госпоже, а я не хочу получать из-за тебя наказания.
Света обреченно начала есть безвкусную кашу, так как каша была горячая, она дула на нее и ела небольшими кусочками. Ей было непривычно есть без ложки, да еще без помощи рук. Светлана думала про себя во, что она превращается, хотя рядом не было Кристины, но она даже и не могла себе предположить, чтобы взять ложку или поставить тарелку на стол и поесть, как едят нормальные люди. Танька после того, как сварила Светлане кашу и поставила перед ней тарелку, опустилась на колени и стала есть еду, которую Хозяйка приготовила для Светы и разбавила своей мочой. Делала она это с большим удовольствием, казалось, что ей это очень нравится. На самом деле Таньке всегда нравилось делать то, что приказывала ее обожаемая Госпожа. Она всегда старалась выполнять приказания Госпожи, как можно старательней и очень тщательно. В ее голове не разу не возникло мысли, что можно ослушаться свою Повелительницу. Когда с едой было покончено, Танька встала помыла тарелку, миску вылизала до чиста и они поползли в комнату к своей Госпоже.
Кристина полулежала на диване и была погружена в планшет. Она услышала, как в комнату вползли ее рабыни. Не отрываясь от экрана, она сказала им:
-Становитесь на колени и ждите, я сейчас немного занята.
Рабыни выполнили приказания своей Хозяйки, встали на колени и покорно ждали, когда Госпожа обратит на них свое внимание. Кристина занималась своими делами еще 20 минут, как только она закончила, обратила внимание на рабынь.
-Отдохнули, сучки. Теперь вам предстоит, как следует поработать. Светка для тебя следующее задание, вымыть во всем доме полы, пропылесосить все ковры, вытереть везде пыль, вычистить ванные, туалет, в общем, навести идеальнейший порядок во всем доме. И сразу предупреждаю, не вздумай халатно отнестись к своим обязанностям, я буду проверять очень тщательно, и надеюсь тебе не следует напоминать, что будет, если не должным образом выполнишь мои приказания. Можешь идти выполнять работу, наказание получишь позднее.
Светлана на коленях выползла из комнаты и пошла выполнять приказания своей новой Госпожи, но ее остановил крик Кристины.
-Светка, зайди ко мне.
Она вновь встала на колени и заползла в комнату Госпожи.
-Я надеюсь, что ты знаешь, как нужно мыть полы. Используя только тряпку и руки, никаких щеток и швабр, я запрещаю их использовать, - теперь, пошла вон.
Теперь разберемся с тобой, - Госпожа обратилась к Таньке.
Для начала расскажи мне, как моя новая сучка позавтракала.
-Госпожа, как Вы и приказали, я сварила кашу, и положила ее в тарелку, которую поставила на пол. Она съела всю кашу, без помощи рук и даже облизала тарелку, как собака.
-Это уже хорошо, но как ты могла допустить, чтобы животное ело из тарелки.
-Госпожа, но у нас только одна собачья миска.
-Сука, ты совсем обнаглела, смеешь мне перечить, быстро подползла ко мне.
Танька испугалась, что навлекла на себя гнев Госпожи, и как можно быстрее подползла к Кристине.
Кристина взяла ее за волосы и отвесила ей сильную пощечину, затем еще одну…потом пощечины посыпались одна за другой, голова рабыни моталась, как у тряпичной куклы, из стороны в сторону, щеки стали пунцовыми от ударов. Закончив бить рабыню, Госпожа, плюнула ей в лицо.
-Тварь, ты меня все больше и больше расстраиваешь, совсем ох…ела без меня в Красноярске. Ты служишь мне несколько дней, а у тебя косяк за косяком, когда ты служила мне в Красноярске такого не было. Я очень добрая к тебе, ничего я это исправлю. С сегодняшнего дня, нет с этой минуты, я буду делать из тебя идеальную рабыню. Сейчас пойдешь на улицу, уберешь всю территорию вокруг дома, и вымоешь все машины, как снаружи, так и внутри. Можешь идти, я тебя больше не задерживаю.
Когда Кристина осталась одна, она вновь углубилась в свой планшет. Через некоторое время ее телефон зазвонил. Звонила ее подруга Настя, с которой она дружила в Красноярске.
-Кристи, привет! Как у тебя дела? Почему давно не звонила и ничего не пишешь через интернет, - вопросы сыпались от Насти, как из рога изобилия.
Кристина не могла даже слова сказать, а Настя все говорила и говорила. Как только возникла небольшая пауза в Настином диалоге, Кристина, хорошо зная болтливость подруги решила вклинится в разговор.
-Настя привет! Извини, хотела тебе позвонить, у меня в последнее время накопилось очень много не отложных дел. У меня все нормально.
-Кристин, я рада, что у тебя все хорошо. Но позвонить можно было, я беспокоюсь. Уехала в Москву, один раз позвонила и пропала.
-Знаю, Насть, виновата. Ты в Красноярске.
-А, где же мне быть.
-Не хочешь приехать в гости?
-Почему бы и нет! Ты живешь у Нины? Если у нее мало места можно снять гостиницу.
-Ничего не надо снимать. Нина уехала в отпуск, а я живу за городом в отличном коттедже, место в нем много, так, что приезжай.
-Расскажи подробнее.
-Обойдешься, приедешь, сама все увидишь. Тем более у меня есть для тебя сюрприз.
-Кристина, ты меня заинтриговала, но расскажи.
-Если я расскажу, ты будешь еще неделю собираться. Подруга покупай сейчас билет и завтра вылетай, я тебя в Москве встречу.
-Кристин, ты, как всегда в своем репертуаре, если, ты что задумала, нужно, чтобы сразу это исполнилось.
-А, ты не такая?!
-Хорошо, я приеду, только послезавтра, у меня есть кое-какие дела.
-Вот и отлично, договорились, как только купишь билет, позвони.
-Конечно.
-Все целую подруга.
-Взаимно.
Настя была лучшей подругой Кристины, они были знакомы еще с детского сада, вместе пошли в школу и учились в одном классе. Жили недалеко друг от друга. Настя тоже была из обеспеченной семьи. Она часто была в гостях у Кристины и знала, что Танька является рабыней Кристины. Когда она была в гостях у подруги, и ей нравилось унижать рабыню подруги. У Насти не было рабыни, у них в семье была домработница, но она не могла ее унижать, как Таньку. Настя тоже хотела завести рабыню, но это у нее пока не выходило.
Кристина была рада услышать подругу, и тем более она обрадовалась, когда Настя согласилась приехать к ней. Приезд подруги предвещал много радостных и интересных моментов. Кристина решила за оставшиеся дни, как следует воспитать Светку, чтобы не было стыдно перед подругой. Она не могла допустить, чтобы Настя увидела, что рабыня не слушается ее или ставит под сомнения отдаваемые ей приказы. Она сладко потянулась в предвкушении того, что впереди столько приятных минут воспитания и дрессировки рабыни и встреча с любимой подругой. Кристине очень нравилось ломать человека и делать его своим рабом. Она еще немного полежала, посмотрела телевизор и решила пройтись по комнатам, посмотреть, как справляется с обязанностями ее новая рабыня. Света в это время только что закончила убирать очередную комнату и шла в другую, когда она встретила Кристину.
-Как продвигается уборка? – спросила Кристина.
-Я убралась уже в трех комнатах, Госпожа.
-Почему, когда ты увидела меня не встала на колени, как я устала повторять тебе одно и тоже. Ты испытываешь мое терпение, так это ты делаешь зря.
-Госпожа, но я несла ведро с водой и тряпки…
-Молчать тварь, я не разрешала тебе говорить, тем более меня не интересуют твои оправдания. Тем более после того, как я тебе сделала замечание, ты продолжаешь стоять, а не опустилась сразу на колени перед своей Госпожой. С тобой надо еще много работать, чтобы воспитать из тебя идеальную рабыню. Продолжай убираться, позже ты получишь свое наказание.
Кристина продолжала заниматься дальше своими делами. Через некоторое время в дом возвратилась Танька. Она встала на колени перед Госпожой и доложила о том, что все приказания Госпожи выполнила, как та ей велела.
-Я надеюсь, что проверять качество выполнение моих приказаний не надо, хотя почему бы мне не прогуляться, тем более я не особо изучила обстановку возле дома. Помоги мне одеться и пойдем посмотрим, что ты сделала.
Рабыня помогла Госпоже одеться, и они пошли на улицу проверять сделанную рабыней работу. То есть шла Кристина, Танька следовала за ней на четвереньках. Кристина надела на нее ошейник с поводком и вела рабыню, как собаку. Кристина внимательно смотрела, как рабыня убралась, серьезных замечаний по уборке территории возле дома рабыне сделано не было, но на несколько небольших недочетов Госпожа все же указала. Проверив, как убрана территория вокруг дома, Госпожа пошла, проверять, как вымыты машины. Состояние уборки машин ее тоже удовлетворило.
-Ты не плохо справилась со своими обязанностями, придраться особо не к чему, но ты не расслабляйся, несмотря на то, что я сегодня не сделала тебе замечаний, в следующий раз ты должна сделать еще лучше. И так всегда. Запомни, что любое мое приказание, ты должна выполнять очень тщательно и идеально, чтобы твоя Госпожа, всегда была довольна, что ее рабыня, как следует относиться к своим обязанностям.
В гараже Кристина увидела теннисные ракетки и мячики, они лежали на стеллажах. В ее голове сразу возникла мысль, поиграть с рабыней. Она взяла в руки мячик и обратилась к рабыне:
-Теперь я хочу поиграть с тобой в собачку. Я буду бросать тебе этот мячик, а ты, как собака будешь приносить его мне в зубах.
Они вышли на улицу, Кристина кинула в сторону мячик.
-Фас, быстро принеси мне, сучка, мячик.
Танька поспешила выполнять приказ Госпожи. Она подобрала зубами мячик и принесла его Госпоже. Кристина снова кинула мячик, но уже дальше и сильнее. Танька вновь поспешила за мячиком. Кристине было забавно наблюдать, как старается рабыня, пытаясь ей угодить. Госпожа подбадривала свою рабыню криками.
-Быстрее сучка…пошевеливайся и т.д..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.4.2015, 13:26
Сообщение #33


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 480
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost)
Здравствуйте!
Прошу прощения, что давно не выкладывал продолжения ДР, хотя и обещал....я решил ее полностью дописать и выложить. Произведение практически дописано, и я выкладываю последние главы...чтобы не загружать вас большим объёмом информации, буду публиковать небольшими частями....
С уважением Bost

Привет дорогой Bost рада читать продолжение рассказа и тому что ты пишешь!
концовка напоминает немного Екатерину. В целом мне очень понравилось продолжение. ohmy.gif
особенно понравилось про рабыню-собачку..)

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 15.4.2015, 0:44
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Kristi, спасибо, за Ваш отзыв, на днях добавлю новые части...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 15.4.2015, 6:57
Сообщение #35


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




прочитала Домработницу - неплохое произведение и написано хорошо, ясно и понятно, без лишней лирики и сентиментов.
женское доминирование в стиле фемфем всегда интересно читать или смотреть, в реале не часто встретишь, но красиво.

Давно интересуюсь вашим творчеством Бост, есть ли у вас творческие планы на будущее, может мысли какие нибудь rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 15.4.2015, 9:43
Сообщение #36


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Добрый день!
Планы на будущее есть...не хотел рассказывать раньше времени...но поделюсь ими...собираюсь начать писать большое произведение основанное на реальных событиях, уже придумал название, и полностью знаю о чем буду писать и чем все закончится...мне кажется, что такого мало написано по теме, может в быть я просто не встречал....и буду писать еще одно произведение, его меня попросили написать.не буду раньше времени расскрывать сюжет, но произведения будут о доминировании женщины над мужчиной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 16.4.2015, 13:08
Сообщение #37


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Bost @ 15.4.2015, 9:34) [snapback]54596[/snapback]
Планы на будущее есть...не хотел рассказывать раньше времени...но поделюсь ими...


Не хотелось бы перегружать эту ветку обсуждениями не по Домработнице, но мне приятно было прочитать ваш ответ о творческих планах.
Думаю никакой плохой приметы в этом нет, наоборот мы будем болеть за вас и надеяться на интересные произведения, тем более о
женском доминировании над мужчиной, звучит весьма неплохо. blink.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 17.4.2015, 12:30
Сообщение #38


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Вдоволь наигравшись со своей собачкой, Госпожа пошла в дом. Рабыня, держа в зубах поводок, ползла следом за Госпожой.
Не смотря на то, что Светлана недавно помыла полы, Кристина не разуваясь прошла в комнату, Танька без предупреждения подползла к своей Госпоже и переобула ее.
-Пора проверить, что сделала Светка. Танька ползи за мной.
Она встала с кресла и хотела пойти проверять работу своей рабыни, но внезапно в ее голове созрел план. Кристине хотелось посильнее унизить Светлану, она хотела показать Светлане, что она всегда будет у ее ног.
-Светка, быстро ко мне.
Светлана убиралась на втором этаже и не слышала, как ее позвала Кристина.
-Светка, сучка, бегом ко мне.
Но опять на ее призыв никто не пришел.
-Танька, быстро, найди эту сучку, и приведи ее ко мне.
Рабыня поспешила выполнять желание своей Госпожи. Через минуту обе служанки стояли на коленях перед своей Госпожой.
-Тварь, ты, что оглохла, я звала тебя два раза. Ты должна по первому моему зову немедленно предстать передо мной, я с тобой уже разговаривала об этом. Ты испытываешь мои нервы? Зря это делаешь, сама, знаешь, что играешь с огнем.
-Госпожа, я правда не слышала, как Вы звали м….
-Молчать, бл…дь, я не разрешала тебе разговаривать. Ты уже здесь убралась?
-Да, моя Госпожа.
-Х…во, убралась. Почему здесь я вижу песок?
-Но, Госпожа, я здесь все тщательно вымыла.
-Скотина, как же ты меня раздражаешь.
Кристина отвесила рабыне две сильные пощечины.
-Сколько раз, я тебе говорила, что пререкаться со мной нельзя. Если я сказала, что черное, белое, значит, так оно и есть. Запомни, Госпожа всегда права. Я сказала , что песок на полу, значит, ты должна извиниться, перед своей Госпожой и исправить свои ошибки. Но раз, ты такая гордая и постоянно пререкаешься со мной, вылежишь всю прихожую языком, если после этого я найду хоть одну самую маленькую соринку на полу, будешь вылизывать еще раз, и будешь это делать до тех пор, пока пол не будет идеально чистым. А, когда он будет идеально чистым, я решу сама. Чтобы тебе было не скучно, я буду рядом с тобой, следить, как ты выполняешь мое приказание и подгонять тебя кнутиком.
-Госпожа, простите меня, пожалуйста, я все вымою, и больше постараюсь не огорчать Вас, только разрешите мне вымыть полы тряпкой.
-Девочка, ты, чего-то не понимаешь, не в твоем положение устанавливать правила и обсуждать приказы Госпожи. Я сказала – языком, значит будешь вылизывать языком, иначе я могу усложнить задание.
Светлана поняла, что лучше с Кристиной не спорить, потому что она может, и действительно придумать еще более сложное задание. Хотя и это приказание для Светланы было диким.
Кристина видела, что Светлана не может решиться и решила подогнать ее.
-Приступай, сучка, у тебя еще очень много работы.
Светлана ничего не оставалась делать, как начать выполнять приказание своей жестокой Госпожи. Она начала вылизывать пол, слезы капали с ее глаз. Пол был покрыт гладкой плиткой, поэтому лизать его было сначала не так трудно, но буквально через десять минут, делать это было все труднее. Язык начинал дервенеть, рот высох. Кристина была рядом и подгоняла Светлану постоянно ударами кнута. Когда Светлана начала выполнять приказание Госпожи, Кристина велела Таньке принести плеть и встать на колени. Госпожа удобно села на живую скамейку рядом со Светланой лижущей пол и подгоняла рабыню обидными словами и ударами плети. Светлана постоянно перемещалась, Кристина тоже перемещалась за рабыней на Таньке, она служила своей Госпоже одновременно и лошадкой, и скамейкой. Вскоре Кристине надоело наблюдать за однообразными движениями рабыни, она хотела уже оставить рабыню доделывать до конца работу, а сама уйти. Но Света попросила разрешения говорить. Кристина дала свое согласие.
-Госпожа, не разрешите мне немного попить, а то у меня все во рту пересохло.
Кристина сначала хотела разрешить рабыне попить, но внезапно в ее голову пришла мысль. Она придумала новое развлечение.
-Говоришь, что у тебя во рту сухо, меня это совсем не волнует, но я же добрая Госпожа, я помогу твоей проблеме.
Госпожа плюнула на то место, которое Светлана только что вычистила своим языком.
-Видишь, какая я добрая, делюсь с тобою своей Божественной слюной, оказываю тебе большую честь.
Кристине нравилось глумится над Светланой.
-Поверь, моя слюна лучше, чем вода.
Светлана, понимала, что Кристина заставить слизывать ее свои слюни, но не могла себя пересилить. Пару ударов кнута Госпожи вернул ее к реальности. Она хотела обратиться к Кристине, но Кристина будто знала, что ей хотела сказать ее рабыня. Она остановила ее на полуслове.
-Не стоит слов благодарностей, продолжай работать, и лучше относись к своим обязанностям.
После этих слов, она нанесла несколько сильных ударов плетью по телу рабыни. Позабавлявшись таким образом еще минут пятнадцать, Кристина велела Таньке отвезти себя в комнату. Напоследок, она дала напутствие рабыне.
-Как все вылижешь, позовешь меня, я проверю выполненную тобой работу, так что прежде, чем доложить мне о выполнении моего приказания, ты должна быть уверенна, что все сделала очень качественно, иначе, сама знаешь, что получишь наказание и заставлю все переделывать снова.
Кристина лежала на диване, смотрела телевизор и думала, что как хорошо ей живется, она имела двух рабынь, и когда приедет Настя, ей будет чем похвастать перед лучшей подругой. Танька находилась в ногах своей Госпожи и лизала ей ноги. От приятных мыслей Кристина возбудилась и велела рабыне довести себя до оргазма – языком. Танька только этого и ждала, он прильнула к лону Хозяйки и ее шустрый язычок начала доставлять оргазм за оргазмом Кристине. Получив удовлетворение от рабыни, Госпожа расслабилась, она просто лежала и наслаждалась жизнью. Танька отползла в сторону, встала на колени и ждала дальнейших указаний Госпожи. Телефонный звонок вывел Кристину из состояния эйфории. Она щелкнула пальцами, рабыня поняла, что от нее требуется, подала телефон Госпоже, показала кто звонит, нажала на кнопку ответа и держала аппарат возле уха Госпожи. Звонила, Кристинина подруга – Настя.
-Крис, привет, еще раз. Я купила билет и послезавтра днем я буду у тебя.
-Отлично! Я очень рада, что быстро собралась. Как же я соскучилась по тебе.
-Кристин, ты меня встретишь?
-Настюш, конечно, встречу.
Они еще немного поговорили и когда закончили разговор, Кристину увидела стоящую на коленях Светлану.
-Ты уже закончила вылизывать пол?
-Да, моя Госпожа. Я сделала все, что Вы приказали.
-Пойдем, проверим, насколько хорошо, ты выполнила мое приказание. Я, надеюсь, что ты не разочаруешь меня.
Они пришли в прихожую и Кристина очень тщательно проверила чистоту полов. Несмотря на то, что она нашла некоторые недочеты, она решила не акцентировать на них внимание.
-Можно, сказать, что я удовлетворена проделанной работой, хотя, скажу тебе честно, что тебе следовало бы еще раз переделать работу. Сучка, тебе повезло, у меня сейчас хорошее настроение. Но не расслабляйся, иди продолжай уборку дальше, тебе еще много надо сделать. Танька приготовь ужин, а то я уже проголодалось.
Дав указания рабыням, Кристина пошла к себе в комнату.
Танька приготовила ужин и доложила Госпоже.
-Принеси мне ужин сюда.
Танька исполнила приказание Госпожи, подала ужин в комнату и прислуживала Госпоже, пока она ужинала. Поужинав, Кристина решила съездить развлечься в ночной клуб. Она велела Таньке позвать к ней Светлану.
-Светка, я решила съездить отдохнуть в ночной клуб, ты поедешь со мной. Но, не думай, что ты будешь отдыхать и развлекаться. Отдыхать буду я. А ты будешь находится рядом со мной и прислуживать мне во всем. Что для меня является отдыхом, для тебя является работой. Тебе еще много осталось убираться?
-Не очень много, моя Госпожа.
-Доделаешь все, когда приедем с клуба. Сейчас убери свои рабочие инструменты и ровно через две минуты жду тебя в моей комнате.
Кристина специально сделала упор на слове «моей», это комната была Светланы, как прочем и весь дом, только Хозяйкой всего этого неожиданно и быстро стала Кристина. Светлана поспешила исполнять приказание своей Госпожи. Она быстро все убрала, поднялась к комнате Госпожи, встала на колени и постучалась в дверь. Ответа не последовало. Рабыня немного подождала и снова постучалась, ответом, опять была – тишина. Дверь была приоткрыта и Светлана видела, что Кристина находилась в комнате, но без разрешения она не могла зайти. Прошло очень мало времени, но со Светланой произошли большие перемены. Она сама удивлялась себе, как она смогла смириться с участью рабыни и потакает любым приказам этой взбалмошной девчонки. Что-то изменилось в ее сознании….а что она и сама не знала. Светлана постучала еще раз в дверь. Кристина, подала голос, она была очень недовольна назойливостью Светланы.
-Ну, что ты стучишь и действуешь мне на нервы, я не глухая и прекрасно слышу тебя.
Кристина продолжала заниматься своими делами, не замечая стоящей перед дверью на коленях рабыни. Через несколько минут она разрешила Свете зайти в комнату. И сразу начала ее отчитывать.
-Я сказала тебе, чтобы ты через две минуты была у меня, а сейчас прошло уже около десяти минут.
-Госпожа, я пришла во время.
-Когда же ты, сучка, уймешь свою гордыню и прекратишь мне перечить. Во – первых, ты пришла не через две минуты, а через три минуты сорок секунд, я всегда засекаю время. Во – вторых меня мало волнует, что ты стояла возле двери и ждала моего разрешения войти в комнату. Запомни, ты моя рабыня, и вещь и все будет только так, как я этого хочу
Если, я даю приказание и сама не даю его во время выполнить, все равно виновата в этом ты и только ты. Тебе все понятно?
-Да, моя Госпожа.
-А, за свое своеволие будешь наказана. Где моя плеть? Живо принеси мне ее. Если ее еще раз не окажется под рукой, ты и Танька будете жестоко наказаны. Вы должны постоянно следить, чтобы плеть была всегда возле меня и я могла в любую минуту наказать своих животных.
Светлана быстро спустилась вниз, взяла плеть в зубы и подала Госпоже. Ничего не говоря Госпожа нанесла по спине рабыни с десяток ударов, причем она старалась бить так, чтобы доставить рабыни, как можно больше боли.
-Это не все наказание, не думай, что так легко отделаешься, это лишь прелюдия, когда придем с клуба, продолжим наказание, а если я устану, тогда завтра закончу то, что не успела сделать сегодня. Теперь помоги мне одеться.
Светлана полностью одела Кристину, начиная с нижнего белья, заканчивая туфлями. Посмотрев на себя в зеркало, Кристина была полностью удовлетворена своим видом. Светлане Кристина тоже приказала одеться, но в самую простую одежду. Это было сделано для того, чтобы был виден контраст между Госпожой и рабыней. На фоне Кристины, Светлана действительно выглядела простушкой. Кристина велела одеть Свете ее самое простое платье, сама же она оделась очень стильно.
Кристина позвала Таньку, дала ей указания, что нужно сделать пока они буду отсутствовать. Они прошли из дома, сразу в гараж. Кристина сказала Свете, что машину поведет она сама, а назад Света, так как Кристина хотела выпить несколько алкогольных коктейлей. Они подошли к машине, Кристина остановилась напротив водительской двери.
-Что ты ждешь? Я, что сама должна открывать себе дверь.
Светлана поняла свою ошибку и быстро подошла к водительской двери и открыла ее перед своей Госпожой. Кристина нанесла несколько пощечин рабыне.
-Когда открываешь дверь перед Госпожой, должна склониться в поклоне. Тебе все понятно, сучка?
-Да, моя Госпожа.
-Не тупи животное, закрывай дверь, сама садись на заднее сиденье, нет не на сиденье, а на пол, рабыне не положено сидеть, где сидят нормальные люди.
Рабыне ничего не оставалось делать, как выполнить приказание Госпожи. Она закрыла дверь, а сама села назад, если можно было так сказать, что села. Сначала Светлане было очень неудобно сидеть, но потом она вытянула ноги, нашла положение, в котором ей было комфортно. Пока они ехали, Кристина инструктировала ее. У
-Когда приедем в клуб, не забудь открыть передо мной дверь, и следуй за мной в нескольких шагах. В клубе будешь выполнять все мои приказы, какими бы они не были. И старайся, как можно лучше угодить своей Госпоже, то есть мне. Если, что-то будет не так, сама знаешь, какое наказание будет тебя ждать дома. Да, и кстати, это будет твой первый выход в свет в качестве рабыни, тебе надо привыкать к публичности. Не бойся в открытую я унижать тебя не буду, но ты должна предугадывать мои малейшие желание и быстро их выполнять. И не стесняйся людей, выполняй мои команды ни на кого не обращая внимая, представь себе, что никого рядом нет, мы с тобой только вдвоем.
Они подъехали к клубу, Кристина припарковалось на парковке, и велела Светлане выйти и открыть перед ней дверь.
-Чего расселась, поднимайся и открой дверь перед своей Госпожой.
Светлана быстро вылезла из машины и открыла дверь перед своей Госпожой. Ей было стыдно это делать перед посторонними, одно дело открыть дверь, когда никто из посторонних этого не видит, и другое дело сделать это перед свидетелями. Благо дело на парковке практически не было народа, если не считать парковщика и нескольких охранников, которые стояли на крыльце клуба. На улице прохожих тоже практически не было, так как была уже ночь. Когда Света открыла перед Кристиной дверь, Кристина не спешила выходить. Рабыня стояла перед открытой дверью и не знала, что ей делать и почему Госпожа не спешит выходить.
-Ты, что остолбенела? Что нужно сделать? Почему я не выхожу из машины?
-Я, не знаю Госпожа.
-Из тебя пока плохая рабыня, ты должна предугадывать все мои желания и самое главное знать, что хочет от тебя твоя Госпожа. Подай мне руку, и помоги выйти из машина. Вот, что надо сделать, все просто. Поняла теперь, безмозглая курица, что я от тебя хотела. Тебе еще учиться и учиться.
Света подала руку Госпоже и помогла ей выйти из машины. Не обращая никакого внимания на рабыню, она гордо, как и подобает Королеве, пошла в клуб. Светлана шла позади нее в нескольких шагах, как побитая собачонка. Они прошли в клуб, Кристина сразу подошла к администратору и спросила есть ли отдельное помещение или кабинка. Свободная кабинка нашлась, администратор сам отвел девушек в эту кабинку.
-Располагайтесь, сейчас я пришлю к вам официанта.
Народа в клубе было много, свободных мест практически не было. В Красноярске Кристина часто посещала элитные клубы. Она любила ходить по тусовкам, но делала она это со своими подругами, в Москве она еще не обзавелась знакомыми, а одной ходить по клубам ей было не интересно. Сегодня она выбралась в клуб больше для того, чтобы посмотреть, как будет вести себя Светлана при посторонних. Она не хотела сильно унижать ее перед другими людьми, но легкую публичность, она решила попробовать. Кристина села за стол, Светлане сказала, чтобы она села напротив ее.
-Правильно было бы, чтобы ты стояла рядом со столом и обслуживала меня, но я тебе обещала, что не буду сильно унижать перед посторонними. Но, ты не расслабляйся. Села ты не правильно, запомни еще одно правило, когда я тебе разрешаю сесть при посторонних, ты должна сесть на край стула, кресла и т.д,. Запомнила это правило. Я надеюсь, что я больше не буду тебе напоминать об этом.
Светлана передвинулась на самый край банкетки.
-Так намного лучше. Ты должна знать свое место, и всегда помнить, что ты моя рабыня.
Вошла официантка и принесла меню. Кристина покровительственно обратилась к ней:
-Оставь меню, мы выберем, что закажем, зайди к нам через несколько минут.
Официантка положила меню на стол и молча вышла. Кристина начала изучать ассортимент меню и рассуждала в слух.
-Чтобы заказать? Есть я особо не хочу. Ты хочешь есть? – обратилась она к Светлане.
-Да, Госпожа.
-Обойдешься, ты еще не заслужила еду. Тем более ты в обед уже поела. Я закажу тебе бутылку воды без газа, думаю, что с тебя хватит.
Через некоторое время к ним вошла официантка.
-Вы решили, что будете заказывать?
-Да, - ответила Кристина.
Она заказала несколько разных коктейлей, легкую закуску, в основном из фруктов и бутылку воды без газа. Официантка ушла выполнять заказ. Как только она ушла, Кристина обратилась к Светлане.
-У меня для тебя есть хорошая новость. Послезавтра из Красноярска ко мне прилетает моя лучшая подруга, Настя. У тебя будет две Госпожи, но, конечно, основной буду я. Насте ты должна будешь служить, как мне. Завтра целый день будем заниматься твоим воспитанием, чтобы мне не опозорится перед своей подругой. Она тебе расслабится, не даст не на секунду, Настя очень властная девушка, любит командовать и любит, когда ей подчиняются и выполняют все ее приказы. Ты, рада, что у тебя будет две Госпожи?!
Светлане ничего не оставалось сделать, как сказать:
-Да, моя Госпожа.
-Это очень хорошо. Я рада, что ты хочешь этого. Ты будешь получать наказания в два раза больше, Настя не любит давать спуска никому, особенно моим рабыням. Когда она приходила ко мне в гости, а делала она это почти каждый день, для Таньки наступали тяжелые времена.
Пришла официантка принесла девушкам заказ. Кристина пила коктейль и ела фрукты. Свете разрешила выпить лишь один стакан воды. После выпитого коктейля, Кристина стала более раскованная. Она велела Светлане придвинуться к ней.
-Если я сейчас прикажу тебе залезть под стол и обслужить меня, ты сделаешь это?
-Госпожа, но здесь много народа.
-Мне плевать много здесь народа или нет вообще никого, ты должна выполнять, мои приказания не зависимо от того, есть кто рядом или нет. Не бойся сегодня я тебя не заставлю этого делать, но за свою строптивость ты обязательно получишь наказание. Я не потерплю неповиновения.
В один миг добродушное настроение Кристины улетучилось, и перед Светланой вновь предстала грозная, беспощадная Госпожа. Неожиданно Кристина нанесла ей пощечину с такой силой, что Светлана упала на пол. Она не ожидала удара.
-Подымайся скотина, это тебе аванс. Быстро ко мне сучка.
Света села ближе к Госпоже. Кристина по - хозяйски сунула руку во влагалище рабыни.
-Ничего себе, оказывается, сучка потекла. Ты, тварь, прирожденная рабыня, когда тебя наказывают, ты течешь, как последняя б..дь, а строишь из себя целочку. Это меня очень устраивает. Я люблю воспитывать таких похотливых сучек, как ты.
Она вынула руку из-под платья рабыни, вся рука была мокрая.
-Оближи свои выделения, - Кристина поднесла руку ко рту рабыни.
Света начала облизывать руки своей Госпожи.
-Лучше лижи, чтобы все было сухо.
В это время к ним в кабинку вошла официантка, чтобы спросить, нужно ли им еще, что-нибудь. Хотя она и застала непривычную картину, но девушка сделала вид, что ничего не заметила.
При входе официантки Света прекратила лизать Кристинины пальцы, но Кристина велела ей продолжать.
-Не останавливайся, доделай свою работу до конца, - сказала она Светлане, не обращая внимания на официантку.
Светино лицо покраснело, но она продолжила облизывать пальцы Госпожи.
-Вы будете еще, что-то заказывать?
-Конечно, - ответила Кристина, - принеси еще два коктейля.
Когда официантка удалилась, Кристина сказала Светлане:
-Вот, видишь, не так страшна публичность. Ничего не случилось, все живы, здоровы. Буду приучать тебя постепенно к ней. А, коктейли, на самом деле вкусные, после двух бокалов мне уже хорошо. Сейчас, эта клуша принесет еще парочку коктейлей, я сегодня немного расслаблюсь. Мы же пришли сюда отдыхать, а ты сидишь, с унылым видом. Впрочем, отдыхать пришла я, ты со мной, как обслуга. Я с тобой еще милосердна, разрешаю сидеть со мной за одним, что рабыне не позволительно. Ты должна стоять рядом со мной и ждать моих команд, или народится в ногах. Я слишком добра к тебе, сучка. Радуйся, что у тебя такая добрая Госпожа.
Снова зашла официантка и принесла два коктейля. Она поставила бокалы на стол и ушла. Кристина взяла бокал и наслаждаясь потягивала коктейль. Ей было хорошо, легкий алкоголь сделал свое дело. В клубе играла танцевальная музыка и Кристина решила пойти потанцевать.
-Давненько я не танцевала, пойду, посмотрю, как у вас в Москве молодежь тусуется. Ты сиди здесь и жди меня.
Кристина неплохо танцевала, она в Красноярске одно время серьёзно занималась танцами. Во время танцев к ней постоянно подходили молодые люди и пытались завязать с ней знакомство. Но Кристина совсем не реагировала на парней, они ей были просто не интересны. Натанцевавшись, Кристина пошла на свое место, Света сидела и ждала еще.
-Иди, найди официантку и закажи для меня два коктейля. Мы еще немного посидим, и поедем домой. Мне так хорошо, Светка, я так давно не отдыхала.
Кристина была слегка пьяной. Она не любила алкоголь, но изредка могла выпить хорошего вина или коктейль. Света пошла, искать официантку, которая их обслуживала, чтобы заказать для Кристины коктейль. Выполнив приказ Госпожи, Светлана пришла обратно и сказала Кристине, что официантка принесёт коктейль через несколько минут. Они еще около часа посидели в клубе, Кристина несколько раз выходила на танцпол и они поехали домой. Обратно машину повела Света, Кристина сидела рядом, коктейль сделал свое дело, тело было «ватным», в голове у нее была туманность и легкая истома.
-Сейчас приедем домой, и я с удовольствием поиграю с тобой, своей сучкой.
Она бесцеремонно начала гладить коленки Светланы, поднимаясь все выше и выше, пока не достигла ее лона.
-Сучонка, опять ты вся мокрая. Какая же ты все-таки похотливая. А строишь из себя скромницу. Осталось недолго ехать, скоро будем дома, а там я позабочусь о тебе.
Света вела машину и чувствовала, что засыпает, события последних дней, сильная бессонница, делали свое дело. Она пыталась контролировать себя, но это ей плохо удавалось. Света решила снизить скорость и открыла окно, чтобы немного взбодрится, но ей это особо не помогло. Она засыпала на ходу. Кристина тоже дремала, сказалось выпитое спиртное и позднее время. Света на несколько секунд закрыла глаза, у нее отключилось сознание, но, будто кто-то ее толкнул, она открыла глаза и увидела, что приближается к отбойнику, она смогла вырулить и избежать столкновения. От ее маневра проснулась даже Кристина.
-Что случилось?
-Ничего Госпожа, все нормально.
-Почему тогда так тряхнула машину, я даже проснулась. Может ты тоже заснула.
-Нет, Госпожа.
-Веди машину аккуратнее.
Сказав это, Кристина снова задремала.
После того, как Света чуть не въехала в отбойник, ее сон пропал. Но через некоторое время ее глаза опять предательски начали закрываться. Но до дома осталось ехать совсем не много, и дальнейшая дорога прошла без каких-либо эксцессов.
Они приехали домой, Светлана подъехала, как можно ближе ко входу дома, и осторожно разбудила Кристину.
-Госпожа, просыпайтесь, мы приехали.
Кристина открыла глаза и сладко потянулась.
-Что ты сидишь, ты уже должна открыть передо мной дверь. Какая же ты не расторопная. Светлана быстро обошла машину, открыла дверь перед Госпожой, подала ей руку и помогла вылезти из машины.
-Госпожа, разрешите мне отогнать машину.
-Все потом, сначала пойдем со мной, поможешь мне раздеться и уложишь меня в постель.
Они вошли в дом, в прихожей их встретила стоящая на коленях Танька.
-Ждешь свою Госпожу! Думаешь, я тебя похвалю за это, не угадала, это твое рабское дело, все ждать меня стоя на коленях.
Кристина ударила ногой по Танькиному лицу.
-Почему я тебя ударила, потому что хочу так.
Затем она обратилась к Светлане.
-Ты почему, тварь, еще не на коленях? Твое счастье, что я сильно устала и хочу спать.
Но пару пощечин отвесила Светлане.
-Сучки, ползите за мной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 18.4.2015, 3:14
Сообщение #39


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Хорошо написано, интересно.
Немного непонятно и спорно почему Светлана не воспользовалась возможностью бежать от Кристины, обратиться за помощью или позвонить в клубе.
По произведению понятно, что она хочет быть свободной, несмотря на желание "подчиняться"
По дороге домой, можно было бежать, да и в клубе возможностей масса.
В целом мне понравилось читать домработницу., респект автору.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 18.4.2015, 18:39
Сообщение #40


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо за добрые слова и проявленый интерес к моему творчеству! Я с Вами полностью согласен, что на первый взгляд может показаться странно, что Светлана не воспользовалась возможностью освободится...но я думаю, что ответ на это будет в конце повести...
С уважение Вost
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:13


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi