IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наставления госпожи для начинающих, Как набраться опыта
Король
сообщение 4.3.2013, 1:14
Сообщение #1


Kороль
Иконка группы


Сообщений: 50
Регистрация: 27.2.2013




Наставления госпожи, для начинающих.

Как набраться опыта
Довольно часто у меня спрашивают как набраться опыта, что делать на сеансах, все очень просто — смотрите фильмы, читайте форумы, изучите теорию, найдите партнера и переходите к практике.
Люди с опытом в Теме не всегда согласны устраивать сеансы с теми у кого нет опыта. Точнее ситуация еще хуже. Нижним нужен Топ с опытом, а опытным Топам низ без опыта, потому что из неопытного саба можно сделать то что тебе надо, чем переделывать чью-то работу.
А вот неопытный Топ это сложная ситуация. Независимо от того низ Вы или верх, на первом сеансе люди волнуются еще больше чем при первом половом акте. А опытный саб не хочет связываться с волнующимся Топом. Доминант должен доминировать!
В такой ситуации изучайте теорию, смотрите фильмы и найдите себе неопытного нижнего. Я думаю так будет проще всем. Но запомните, никогда не говорите партнеру что у Вас есть опыт, если у нас его нет. Обманывать не надо, это раскроется и будет еще хуже. Лучше сказать горькую, но правду.

Для новых людей еще раз. Изучите теорию, почитайте, посмотрите видеоуроки, видеофильмы. БДСМ это не тетка с плеткой, которая хлещет непослушных мальчиков и девочек по попе. Тема это намного шире, это культура!
Многие начинающие Домы и Домины считают что опытные Домины сразу стали вот такими умными, строгими и опытными как сейчас. Это далеко не так. Женское доминирование так просто не дается. Когда я начинала очень долго ходила за своей наставницей, смотрела, спрашивала, пробовала. Я часто делала не то, но не на своих нижних, те нижние не могут мне ничего сказать. Они сейчас меня и не узнают, тогда я была маленькая 17-ти летняя девочка, а сейчас прошло больше 10 лет и я совсем другая!
Мне повезло, у меня была наставница, я думаю не у многих она есть. И все начинают сами и учатся сами, ошибаются, спотыкаются, набивают шишки. Все тоже самое что и в любой другой области.
Не думайте что низу проще. Это только кажется что им просто, делай что говорят и все, получай хлыстом по заднице и радуйся. Нет там внизу тоже сложно. Любое дело сложно начинать и легко бросать.

Начинающих сразу предостерегу от самой распространенной ошибки. Когда нет опыта, хочется быстрей попробовать, быстрей сделать сеанс и почти не важно с кем. Меня долго учили выдержке. Дело в том что очень многие люди устают от однообразия и ищут чего-то другого. Сейчас Тему показывают по всем каналам и я не удивляюсь что сейчас такой приток «лжетематиков». Люди хотят чтобы их трахнули как-то необычно, в наручниках с плеткой, одели ошейник и так далее. Но они начинают снизу Вам ставить условия, это мне не нравится, хочу вот это, а где мы будем встречаться, а какие у тебя девайсы, какой у тебя опыт? Кто тут Топ? Не ведитесь на них, у Вас должна быть своя позиция. Вы найдете рано или поздно того самого человека с которым Вам будет хорошо, или даже что лучше всего Вы его воспитаете, создадите сами как Вам надо.
Надо быть собой и делать что хочется (в пределах договоренностей)
Аннулингус это один из моих первых приемов унижения кандидата. Когда я прихожу в семью, то для того чтобы опустить мужа, я трахаю его страпоном в рот и попу,
Прикрепленное изображение

а жену заставляю лизать мне зад. Подумайте, это очень мощный прием унижения, особенно для всяких белоснежек, которые сексом занимаются только на спине, раздвинув ноги. Скажете что таких не бывает в Теме? Чушь, они составляют 50% если не больше. Те кому надоело трахаться в одной позе, те кто с самого детства был опекаем своими родителями, а потом мужем. Что-то вроде принцессы на горошине.
Всегда следите за собой! Нередко встречаются волосатые попы у девушек, ну побрейтесь, только не заставляйте нижнего это делать, это Ваш личный секрет! Мойте попу перед сеансом с мочалкой, очень желательно сделать клизму. И еще, так на всякий случай – Госпожа НИКОГДА не лижет попу нижнему!!! НИКОГДА, это прием унижения, Госпожа не может унижаться!
Что, думали только нижний должен готовиться к сеансам? Ну смотрите сами, это Ваша репутация!
Теперь по технике. Как использовать Страпон, приведу полностью, "Инструкцию по применению для женщин от Госпожи Зидонии фон Борк (Sidonia von Bork)"

Что же, прежде чем начнется урок, многие женщины зададутся вопросом «Так, что он для меня на самом деле?» Использование Страпона – само по себе очень агрессивно, унижающе (Dominant). Практически с начала времен женская участь в сексуальных отношениях – пассивность и подчинение. Так что женщины впервые пришли к использованию Страпона не осознанно и без каких-либо примеров. Будет проще и понятней, если сказать, что использование Страпона становится пристрастием. Сначала Вы не уверенны, на самом ли деле Вы хотите попробовать его, даже если попробовали, все равно остаются сомнения, нравится Вам это или нет – в любом случае, в будущем, Вы будете жаждать этого, а еще через некоторое время Вам его будет уже недостаточно. Так будьте объективны – Вы можете по-настоящему наслаждаться. Пристегивая огромный Страпон Вы можете открыть в себе совершенно новую эротическую индивидуальность, которая так и хочет вырваться и поиграть.
Во-первых, есть физиологические причины, почему женщине может нравиться использование Страпона – это стимуляция половых губ и клитора (области паха) за счет трения. Однако, одно из самых эротичных и неожиданных удовольствий использования Страпона – психологическая мощь и контроль, которые приносят оба действия, ношение и использование.
Для женщин это очень мощный, агрессивный, захватывающий акт господства над кем-либо. Вы врываетесь, проникаете, находитесь внутри чьего-либо тела. Мужчина становится уязвимым, и физически, и эмоционально. Это - окончательный акт подчинения и полной сдачи, когда он сексуально подавлен и «вскрыт». На самом деле, быть «оттраханым» - сенсация, чуждая мужчинам в частности и истории мужских и женских сексуальных отношений, вообще. Осознавая это помните, с каждым толчком Вы изменяете историю – Женщины могут наслаждаться и смаковать всю силу и эмоции, которые возникают при «трахании».

Я лично только обожаю strutting around (застегиваемый по кругу) с огромным фаллосом, с ним чувствуешь мощь огромного фаллоса, чувствуешь себя настолько "озабоченной" и сильной. Для меня самое волнительное, одурманивающее, когда трахаешь мужика, который пристегнут к кухонному столу наручника и привязан ремнём, его штаны спущены до колен. В таком «виде» он настолько уязвимый. И я собираюсь трахнуть его, чтобы доставить удовольствие себе. Уверяю Вас девочки, Ваша сексуальная жизнь станет совершенно по-новому энергичной.

Итак, все мужчины, читающие это, поспешно скрестили ноги или смылись, почему? Все от живого представления того, что, проникая в них силиконовым фаллосом, им хотят сделать больно. Конечно, столько страхов и переживаний, связанных с любым видом анальных игр. Так что же, испытывает ли человек боль от проникновения? Ну, если расслабится, хотеть этого, потерпеть немного, не проникать молча и, конечно же, смазать фаллос и анус – не должно быть больно. На самом деле, анус и тонкая кишка имеют огромное количество нервных окончаний, которые, при стимуляции могут вызвать удовольствие и даже оргазм.
Наши задние проходы, или быть более точными, наши задницы, наверное одни из самых чувствительных и эрогенных зон – для кого-то страшная тайна, кто-то знал это, но забыл, а для кого-то это откровение. Да, конечно же задница не была придумана природой для «засаживания». Нужно помнить, что его (анус) легко порвать. У задницы нет естественной смазки, в отличие от влагалища в прямой кишке нет смазывающих желез, а значит, легко натереть и порвать слизистую и повредить внутренние ткани.
Анус - маленькое, сморщенное «отверстие», открытием которого управляют два мышечных кольца – внешний и внутренний сфинктер. Раскрыв его мы видим анальный канал и прямую кишку. Стенки анального канала состоят из ткани, подобной ткани клитора или полового члена, которая наполняется кровью во время возбуждения. Богатая кровеносными сосудами и нервными окончаниями ткань анального канала невероятно чувствительна и отзывчива на прикосновения. Если расслабится – ее (ткань) можно растянуть, если напрячься – она может порваться.

Когда Вы проникаете в «попу» мужика, Ваш Дилдо будет стимулировать и массажировать его предстательную железу. Предстательная железа находится после анального канала, ближе к пупку (образно). Это - железа, которая производит семенную жидкость, которая несет сперму в член при эякуляции. Простата сокращается, чтобы выпустить жидкость в семенной канал, вот почему для многих мужчин становится открытием, что им необычайно и крайне приятен массаж простаты. Вы также можете стимулировать это с пальцем, я так делаю когда мужчина уже «вскрыт» или когда он уже готов к этому. Только поместите один или два пальца в его задний проход, в то время как он мастурбирует. Продвиньте их по направлению к его члену (аналогия, точка G – двигать в сторону лобковой кости), пока не нащупаете плотное, но мягкое образование в форме шара, к которому Вы можете лишь слегка прикоснуться, это и есть предстательная железа, которую нужно массировать мягкими круговыми движениями (На всякий случай для Вас женщины, у Вас нет простаты, так что не нужно тут же начинать поиски ее в себе)

Что необходимо:

* Латексные перчатки
* Страпон
* Презервативы
* Выносливость и выдержка!

Практика
Как «уговорить» узкий или девственный анус

Если у Вас действительно есть проблемы с узкой дырочкой, которая, на Ваш взгляд, не впустит в себя Ваш фаллос, я бы порекомендовала для начала попрактиковаться. Прикажите своему партнеру носить маленький Плаг
Прикрепленное изображение
на протяжении всех Сетов каждую неделю. Постепенно увеличивайте размер Плага и время его ношения, пока Вы не заставите анус расслабится. Я прошлась с одним из своих Сабом по магазинам и вместе мы выбрали красивый, розовый силиконовый Плаг от компании BabesHorny. Я посадила Саба на режим ношения плага – 4 часа в неделю, через три месяца я увеличила время до 6 часов. Теперь у него прекрасная дырочка, которая всегда к моим услугам, чего бы я не захотела. Хотя я не любитель Амилнитрита , но небольшое количество его, предлагаемое партнеру сразу перед «вскрытием», расширит кровеносные сосуды, а значит и расслабит сфинктер. Кроме того, Вы можете купить много других анальных игрушек, каждая из которых помогут Вам расширить границы анальных наслаждений. Такие как анальные бусинки,
Прикрепленное изображение
которые можно вытянуть из ануса во время оргазма, и вибраторы,
Прикрепленное изображение
которые превосходно подходят для стимуляции простаты.
Многие мужчины боятся анального секса, поскольку считают, что он не стянется обратно и останется открытым, не удерживая ничего естественного внутри. Уверяю Вас, побольше смазки и терпения и анус будет легко открываться, впуская внутрь такие размеры, о которых Вам и подумать страшно. Ну и, конечно же, будьте уверены, потом анус закроется как надо и будет «работать» как и должно.
Очевидно, что такая грязная часть тела должна гарантированно быть чистой, поэтому заставляйте своих Сабов опорожнять их кишечник и делать клизму перед анальным сексом. Почему? Чистый анальный проход намного приятней и сам процесс становится куда менее грязным, а также это даст более приятные ощущения, когда фаллос будет у него внутри. Клизму лучше делать примерно за час до сессии
С чего начать?
Начните с Себя.

Оденьте свой Страпон.
Прикрепленное изображение
Я предпочитаю носить это под юбкой или трусиками, поскольку мне нравится ощущения, когда он трется о мой холмик, иногда до щекотки. Я предлагаю практиковать ношение Страпона еще до того, как соберетесь использовать его по назначению, чтобы понять, в каком положении он более удобен. Мне также нравится закрывать весь мой пах кухонным полотенцем. Да, это не очень сексуально, но присутствие оного добавляет мне уверенности в том, что я не испачкаюсь. Когда Вы одели свой Страпон, немного расслабьте крепления, чтобы понять и придать ему необходимое положение и угол, а после настройки в боевую готовность, утяните крепления.
Теперь подготовим задницу. Наденьте перчатки, погладьте анус. Медленно вставляйте палец в задний проход, он, скорее всего откроется и сразу закроется, либо сожмется вокруг Вашего пальца. Как только ввели палец внутрь, подождите, пока не почувствуете, что сфинктер расслабился (в первые разы он будет узеньким и напряженным). Ему будет горячо и влажно «ТАМ». Медленно вставьте другой палец и получите в итоге хорошо смазанный, расслабленный анальный канал.
Введение Дилдо
Оденьте на Дилдо презерватив и хорошенько смажьте его. Пальцем руки, на которую одета перчатка, раскройте анус, поставив палец под углом, после чего медленно введите Дилдо внутрь, не забыв убрать в это время палец. Саб должен искренне понимать и желать того, что с ним делают, чтобы он полностью, своими силами расслабил и открыл сфинктер. Делать он должен это как только почувствует, что Дилдо уперся в его анус.
Начинаем
Двигайтесь аккуратно и осторожно, а когда Дилдо войдет в задницу полностью (максимальная ширина), дайте Сабу расслабится на несколько секунд, и снова продолжайте двигаться вперед медленно и мягко. Помните, что эта область крайне чувствительна и простое прикосновение вызывает бурю ощущений, увеличенные во сто крат. Никогда не загоняйте Дилдо с силой и если Сабу больно, немедленно остановитесь. Постепенно увеличивайте амплитуду и силу ударов. Выберите удобный для Вас ритм (Теперь Вы поймете, как устает мужчина, трахая девушку стоя, в то время как она лежит, но при этом – хорошая тренировка для мышц ног). Закончили. Медленно выводите Дилдо, когда Вы закончили. Маленькая уловка-совет. Рукой, на которой одета перчатка, подцепите презерватив и, выводя Дилдо наружу, как бы выворачивайте презерватив наизнанку. Гарантированно Вы убережете себя от грязи и изолируете «беспорядок». Презерватив держите и снимаете перчатку с руки как бы наизнанку, чтобы презерватив остался внутри снятой перчатки. В бумагу и в мусорное ведро. Саб захочет в туалет? Это нормально.
Угол входа
Нахождение оптимального угла входа вариьруется от человека к человеку и зависит от позы, в которой Вы собираетесь трахать Саба. Говоря языком физиологии, прямая кишка и анальный канал наклоняется «вперед» - в сторону пупка и «назад» - копчика.

Помните, что неудачный опыт испортит дальнейшее исследование, так что никогда не спешите с началом. Имейте в виду, что необходимо определенное время, чтобы полностью «вскрыть» Вашего Саба. Стремитесь к этому большим количество сессий и меньшим размером девайсов. Даже не думайте, что возможно ввести 9-и дюймовый (примерно 23 см) в девственный анус на первой же сессии. Также помните, что можно заставить Саба мастурбировать себя во время того, как Вы трахаете его, ведь его гениталии свободны. В то время как я трахаю паренька, я люблю схватить его член и сжать его с силой, а иногда и помастурбировать его, пока он не кончит.

Позиции
По-собачьи (Doggie)
Прикрепленное изображение
Для новичков или или если нет специально оборудованной комнаты и девайсов, я предложила бы начать с положения по-собачьи. Разместите своего партнера на четвереньках или на диване
Прикрепленное изображение
а Вы сзади на коленях.
Прикрепленное изображение
Не забудьте положить на пол что-то мягкое, чтобы защитить Ваши колени.

Стоя.
Прикрепленное изображение
Другое хорошее и простое положение. Просто положите Саба на стол или другую поверхность, а сами трахайте его стоя.
Стиль девчушки (Миссионерская)
Прикрепленное изображение

Более трудный, особенно получая пенис себе в лобок. Положите своего партнера на спину, коленями встаньте между его раздвинутыми ногами, поднимите их (ноги) руками. Я лично люблю когда парень на спине, потому как я могу наблюдать за выражением его лица, в то время как я и его трахаю. Также ощущение полной смены ролей, чего невозможно достичь трахая парня сзади.

Удобный Стиль Девчушки
Прикрепленное изображение

Купите Sling (качели)!
Прикрепленное изображение
Положите своего партнера на них спиной и качайте их назад и вперед, насаживая Саба на Дилдо - часы легкой гарантируемой забавы.
Прикрепленное изображение
Парни на Вершине
Здесь Вы лежите на спине и заставляете его делать всю работу, сидя на корточках.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Ухаживание или "ложечки" (spooning)

Прикрепленное изображение

Оба партнера лежат лицом в одну сторону (Вы за его спиной). Дает полный доступ к гениталиям Саба.
Эта статья в основном подойдет для женщин, которые хотят использовать Страпон анально на партнерах мужского пола,хотя возможны и иные позиции,уже по вашей фантазии.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Задний проход, в отличие от влагалищ, может быть довольно грязным даже если тщательно приготовится. Таким образом, я только рассмотрела бы использование Страпона на резиновых ремешках, т.к. его можно легко вымыть после использования. Страпон обычно имеет ремешки, которые обвязываются вокруг паха с О-образным кольцом, куда можно вставить различные Дилдо. Так же есть Страпоны уже оборудованные Дилдо, так сказать литые. Для новичков я бы рекомендовала приобрести Первый тип Страпона, с возможностью заменить Дилдо, начиная с маленького размера и, в последующем, дойдя до большого. Так же можете приобрести Страпон на руку и устанавливаемый на колени, для более разнообразного и энергичного траханья.

Смазки
Для анальной игры Вы действительно должны потратится на хорошего качества силиконовую смазку на водной основе. KY Jelly - абсолютный мусор, т.к. спустя, приблизительно, минуту, она высыхает. Чтобы проверить качество смазки, потрите небольшое количество ее между пальцев в течение 1-2 минут, после этого Вы уже можете судить, насколько она хорошо смазывает. Одним из лучших является Wet Platinum. Самая «скользкая» и пролонгированного действия смазка, с какой я когда-либо сталкивалась. Один минус, смывает все, с чем входит в контакт (красящие элементы и прочее), так что аккуратней. Самый практичный вариант – Elbow Grease Gel, который остается “скользким» без промашек. Так же неплохи Probe, Body Glide и Liquid Silk.

Перчатки
Я рекомендую покупать коробку латексных перчаток, поскольку они упакованы в одну коробку. Как только они испачкались, снимите их, выворачивая наизнанку, и бросьте прямо в ведро. Лучший способ сохранить порядок. Даже не пытайтесь использовать их повторно или мыть (стирать). Противно и не гигиенично и после мойки, одев перчатки, увидите, во что превратятся Ваши руки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 4.3.2013, 7:35
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Респект вам Король rolleyes.gif Нужная и важная тема, особенно для начинающих Топов,
и будет полезна некоторым "опытным" верхним в теме.
Большое внимание уделено практике страпона, главного атрибута для унижения и
подчинения нижнего, путем его "опускания" через страпон.
Много полезных советов и рекомендаций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 4.3.2013, 13:42
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Нормально написано, но очень много неточностей. Вот парочка для примера:
Цитата
пока не нащупаете плотное, но мягкое образование в форме шара, к которому Вы можете лишь слегка прикоснуться, это и есть предстательная железа, которую нужно массировать мягкими круговыми движениями

Если простата в виде шара - к урологу срочно!!! Это не шутка.
В нормальном виде она на ощупь как ментоловая пастилка:
Прикрепленное изображение

Если непрерывно массировать как написано, то долго не выдержит. Массировать нужно пространство вокруг, слегка задевая простату.

Цитата
Одним из лучших является Wet Platinum. Самая «скользкая» и пролонгированного действия смазка, с какой я когда-либо сталкивалась. Один минус, смывает все, с чем входит в контакт (красящие элементы и прочее), так что аккуратней. Самый практичный вариант – Elbow Grease Gel, который остается “скользким» без промашек. Так же неплохи Probe, Body Glide и Liquid Silk.

Смазка J-lube лучший вариант, но она без добавок на игрушках держится немного хуже (можно глицерин добавить).
Но вообще смазку нужно подбирать исходя из материала игрушек, так силиконовые растворяют силикон, а масляные латекс.
Например надувные игрушки - латексные и они в итоге там внутри лопнут smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.3.2013, 21:58
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Хорошее пособие для платных госпожей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 10.3.2013, 0:18
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 5.3.2013, 1:49) [snapback]49027[/snapback]
Хорошее пособие для платных госпожей.

При всем уважении Эглон, не надо писать по 5 слов,
если что-то решили комментировать, то аргументируйте.
Например почему это пособие не подходит для
"бесплатных" госпожей?

Цитата(Мимоходом @ 4.3.2013, 17:33) [snapback]49026[/snapback]
Нормально написано, но очень много неточностей.

Неточности есть, но огромное спасибо автору за такие подробные и полностью
обоснованные наставления для начинающих, подробно оформленные иллюстрациями.
Первые в своем роде на этом форуме.

А вам Мимоходом большая признательность и уважение за ваш комментарий. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.3.2013, 23:24
Сообщение #6


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Извините за краткость, Кристи, не слишком охота было развивать, но если надо, то разовью тему.

Ну вот ключевая фраза:
"Аннулингус это один из моих первых приемов унижения кандидата. Когда я прихожу в семью, то для того чтобы опустить мужа, я трахаю его страпоном в рот и попу"

Муж, однако, никак не сопротивляется. А чего низу сопротивляться? Случаев, однако, когда жена приводит в дом Госпожу на "сеанс", я лично не знаю. Случаи, когда такое делает муж, бывают. Приводят платницу в надежде что новые впечатления помогут возродить стояк.

И что за приёмы "унижения" кандидата? Или вы в самом деле считаете, что помешанного на страпоне низа можно страпоном унизить? Вообще то это значит доставить челу кайф, то есть обслужить его.

Ну и потом, с повальной "Аспожиацией" темы в крупных городах мы все уже давно столкнулись, почерк платниц и полуплатниц всегда виден, благо общения с ними у всех низов было предостаточно. Пожалуй, главный почерк таких дам - это готовые рецепты, методики, классификации. Они всегда начинают разговор со своего рода социологического опроса, где надо только галочки расставить в уже готовой анкете, а если в анкете вы не находите то, что вам надо, то "извините, мы вас не обслуживаем".
А между тем готовых рецептов темы, как и практик, не существует. Ну не опустить никак страпонера страпоном, копрофила пардон какашкой, а флагеллянта поркой до потери сознания. Опускание вообще процесс более тонкий, но привыкшие к стандартизации услуг Госпожи обычно мыслят стандартными понятиями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 24.9.2016, 22:49
Сообщение #7


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 11.9.2016




Отличная статья! Еще бы добавили как выбрать страпон и какой лучше...
Я считаю что для начинающей Госпожи, лучше всего выбирать страпон по отдельности, то есть отдельно купить трусики харнес для страпона и сюда же докупить насадку для страпона.
Это позволить выбрать именно тот размер насадки, который Вы хотите, а так же удобные трусики. В комплектах обычно такого нет.

Цитата(SvetLana @ 4.3.2013, 7:26) [snapback]49022[/snapback]
Респект вам Король rolleyes.gif Нужная и важная тема, особенно для начинающих Топов,
и будет полезна некоторым "опытным" верхним в теме.
Большое внимание уделено практике страпона, главного атрибута для унижения и
подчинения нижнего, путем его "опускания" через страпон.
Много полезных советов и рекомендаций.



Все правильно!) Многие считают (Я кстати тоже), что страпон это основная практика.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandr
сообщение 2.3.2018, 17:09
Сообщение #8


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.2.2017




Цитата(SvetLana @ 4.3.2013, 8:35) [snapback]49022[/snapback]
Респект вам Король rolleyes.gif Нужная и важная тема, особенно для начинающих Топов,
и будет полезна некоторым "опытным" верхним в теме.
Большое внимание уделено практике страпона, главного атрибута для унижения и
подчинения нижнего, путем его "опускания" через страпон.
Много полезных советов и рекомендаций.

А я, как нижний, не считаю страпон, как и многие другие элементы фемдома, чем-то унизительным! Я исхожу из того, что моя Верхняя - ВЫСШЕЕ для меня и для меня нет большей задачи, чем ПОДЧИНЕНИЕ ЕЙ И ДОСТАВЛЕНИЕ ЕЙ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! Тем более, что выполняя эту задачу, я получаю удовольствие сам, так как это основной кайф для нижнего - быть полезным для Верхней (скажу уж прямо для Госпожи) huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 14.7.2022, 1:30
Сообщение #9


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Какая интересная тема
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ума
сообщение 18.7.2022, 8:45
Сообщение #10


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2022
Из: Урск




Похоже форум мертв, очень жаль., много интересных тем, а пообщаться по душам не с кем sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:56


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi