IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выдери меня!, Провинившийся старшеклассник просит заменить домашний аремт поркой...
Тема
сообщение 4.10.2020, 14:36
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Все началось с того, что я… как бы это сказать… накосячил… Ну, это по мнению матушки… Сам-то я так не думал… Подумаешь, прижал в подъезде одноклассницу-подругу Дашку и, слегка потискал за привлекательные выпуклости… Подружка и сам не против была, тем более, мы с ней уже с полгода ходили… И Дашка считалась моей девушкой.

Как назло принесло матушку… В разгар процесса она тихонько приблизилась сзади и похлопала по спине… А я-то, дурак, не сообразил сразу, с чего вдруг Дашка начала вырываться из моих объятий… Заметила и, сообразила отреагировать… И правильно сделала, а то бы двоим досталось… А так всем ясно: я – злостный насильник, посмевший приставать к добропорядочной девчонке… Матушкин приговор гласил:

– Быстро домой!..

Подчинился. А куда деваться, я ж от предков завишу… Да и привычка подчиняться… была в меня… в том числе и вбита… Так что это получилось инстинктивно… Состроил смущенно-виноватую моську и согнувшись «под тяжестью вины» почапал в квартиру… Чтобы уже там выслушивать все эпитеты, которые пришли в голову мамуле для оценки моего косяка… Завершилась речуга репликой:

– Не знаю, что с тобой делать… Отец придет, пусть с тобой говорит!.. Почти семнадцать уже, а мозгов, как не было, так и нет!.. Сиди дома и жди!..

Часа три я прослонялся по квартире. На улицу мамуля не пустила, комп ограничила… Ладно хоть мобильник выручил – побродил по интернету… На обед забегала сестра, уже успевшая узнать про мой домашний арест… Долго не задержалась… Конечно… Будь моя воля, я бы тоже удрал на улицу…

К пришедшему с работы отцу сразу не стал соваться… Пока он ужинал, матушка ему «напела» про мои «подвиги»… Не сомневаюсь, еще и от себя прибавила, надуманных комментариев… Так что не стоило лезть, пока не позовут… Только если подслушать, какие репрессии мне грозят… Так и сделал, навострил уши и из зала попытался узнать, что мне готовят предки… Жаль только слышно было плохо… Маман уже успела подуспокоиться, поэтому звук доносился приглушенный и слышны были только отдельные реплики… По ним сложно было представить последствия.



Позвали. Пришел. Встал, склонив голову, вроде как в позе раскаяния. Отец у меня немногословный и не любит спешить в принятии решений… Вот и… окинув меня насмешливым взглядом, спросил:



– Ну… и что делать будем?!.. – я предпочел отмолчаться. – А, Максим?! Что молчишь?!..

– А что говорить?!.. – буркнул в ответ. – Ничего особого не произошло… Всего лишь, приобнял… Да она и сам не возражала… Только если для вида…

– Нет, я не могу больше!.. – взвизгнула матушка. – Он так ничего и не понял!.. – и повернувшись к отцу, отчеканила: – Сереж, я требую самого строгого наказания!..

– Ну, это понятно!.. – отреагировал папаша. И приговорил: – Неделю сидишь дома!.. Без компьютера, без мобильника… Книжки, вон читай!.. Через неделю… посмотрим…

– Ну-у, пап!.. – промямлил я. – Ну, как так?!..

Мысль прожить целую неделю без всякой связи с внешним миром показалась невыносимой. Вот я и начал канючить, давя на жалость… Для чего пришлось подключить весь артистизм, которого кот наплакал… Так что никакого эффекта моя жалобная мордашка и голос, полный раскаяния не дали. Отец, в обычной ситуации человек мягкий и готовый к рассмотрению компромиссов… после матушкиной накачки… что называется закусил удила или, по другому говоря, проявил твердость подобно скале… Эх, – подумалось мне, – насколько все проще было раньше… Штаны спустили, ремня всыпали и простили… Ну, еще бывало, в углу постоишь… с полчаса… И все!.. Проблема ликвидирована, как будто ее и не было… Но вот уже почти два года, как папашка перестал полировать мне задницу: «Ты уже большой, Максик!.. Пора самому головой думать!..» И ремень исчез из практики наказаний… Зато выдумали домашний арест с полным лишением электронных благ цивилизации… Это ж в сто раз хуже ремня!.. Для меня так точно… Ремень-то, что?!... – Несколько минут позора… Да и позора ли?!.. Свои же все… так что какой там позор!.. Уж точно позором я это дело не считал… Полдня, ну ладно день, ну, бывало… пару дней… жжения в пятой точке!.. Зато потом… свободен, как ветер… И про все неприятное никто не напоминает… А тут… целую неделю ходи и мучайся, не зная, чем убить время… Лето же… И ни с кем даже не пообщаешься… Все эти перспективы мигом промелькнули в моей бестолковке… И я решился:

– Ну, па-ап, ма-ам!.. Ну, это правда жестоко!.. Ну, давай, лучше ремня, как раньше, и все забудем!.. Ну, па-ап!..

Замечаю, что от моего предложения предки переглянулись… И на лица их стало наползать неверие пополам с удивлением… Как я их понимаю, это ж я впервые сам, по своей инициативе, можно сказать добровольно, выпрашиваю себе ремня… Как в такое поверить?!.. А я продолжаю колебать твердость их намерений, пытаясь закрепить достигнутое:

– Ну, правда, па-ап!.. Ты, раньше, когда полировал мне зад… хорошо так помогало!.. Сразу наступал эффект… И ждать неделю не надо… Потому что супер-доходчиво!.. Давай опять, а?!.. Чес слово, больше толку!.. Ну, чё, я летом дома буду торчать!.. Ну, правда, па?!..

– Максик!.. Ты не перегрелся?!.. – наконец-то отреагировал папик. – Впервые на моей памяти ты сам выпрашиваешь себе ремня…

– Осознал!.. – брякнул я.

– Ты же уже большой… – не сдавался отец, – семнадцать вот-вот исполнится… Таких уже не лупят ремнем… Головой пора начинать думать…

– Ага!.. Ты сам говорил, что у меня мозги в задних полушариях отсиживаются… Вот получу ремня… и сразу начну!.. Он мне прилив крови к заднему месту организует… и соответственно отток от мозгов… Вот голова… охладится… и сразу будет соображать!.. – подвел я теоретическую базу под уговоры… – Ма-ам, ну, хоть ты подтверди, всегда ремень влиял на меня положительно… Ну, это правда, жестоко целую неделю дома торчать летом, без компа, без мобильника… Уж лучше ремень!.. И эффект наступит сразу и тянуть ничего не надо!..

– Ты уже большой!.. – не сдавался отец.

– По документам, я еще ребенок… к тому же бестолковый… так что ремня не помешает… – возражал я.

– Что думаешь, Вик?!.. – отца поколебать мне удалось, так что он в сомнениях обратился за советом к матери.

– Не знаю, Сереж!.. Так-то, вроде большой уже… но может и правда… за детские выходки наказывать по-детски… Решай сам!

– Ладно!.. – решил отец. – Получишь!.. Но… только теперь за каждый проступок… будешь получать ремня… Согласен?!..

– Угу!.. – похоже, папик еще колеблется и, потому пытается напугать меня перспективами… Ха, – не на того напали… Напускаю на морду удовлетворенное выражение и снова подтверждаю: – Так точно, командир!.. Верное решение, командир!..

– И сегодня… – все еще старается напугать меня отец, – получишь… пятьдесят!..

– Согласен!.. – поспешил я ответить, хотя, кажется, голос мой немного дрогнул… До этого раза больше двадцати пяти мне не доставалось… И то, это за что-то серьезное… а так, раз десять – пятнадцать.

– Неси ремень!.. И готовься… в зале… на диване…



Я успел раньше. Сбегал в свою комнату, достал из шкафа ремень. Вопроса, какой не возникло… Конечно, тот самый, уже не раз «погулявший» по моей заднице в прошлом… Старый, кожаный, вытертый… В штаны заправлять такой – позор один, а вот для обработки задних половинок, самое то… Правильно, что не выкинули, еще пригодится… и может не только для моих полушарий… Эти мысли промелькнули в моей голове, пока я ходил из кухни в спальню, а из нее в зал. Пришел, когда предки еще только выдвигались из кухни. Бросил «воспитатель» на диван, расстегнул джинсы… Стягивать пока не стал, не стоит торопиться, да и долго ли…




Услышал голоса, повернулся к двери. Встретил предков молча. Впереди шла мама. Паршиво. Я надеялся обойтись без ее присутствия… Как-то наедине с отцом, тоже мужиком, более уверенно себя чувствуешь… Не то чтобы я матери так уж стеснялся, но какой-то мандраж накатил… Хотя… и стеснялся тоже, все ж уже не ребенок, чтобы при ней обнажаться… А отец сразу же огорошил:

– Мама поприсутствует… полюбуется!.. У тебя ж нет возражений?!.. – реплика насчет возражений прозвучала скорее утвердительно… так что в ситуации, когда сам выпрашивал детское наказание, спорить я не решился, только неопределенно пожал плечами и стал выполнять дальнейшие указания: – Штаны снять!.. Полностью. Трусы тоже… И на диван…

Само собой, обнажаясь ниже пояса, я повернулся к маме спиной. А когда надо было пройти мимо нее к дивану, скромно прикрыл ладошками свое хозяйство… Проигнорировал отцово удивленное:

– Что это ты, Максик, стал мамку стесняться?!.. Это ж мамка!.. Ты чего?..

Молча прошел, лег, вытянувшись вдоль дивана. Поерзал, устраиваясь поудобнее. Замер в позе ожидания. Но папашу это не устроило:

– Не, не пойдет. Поднимайся и… давай на боковой валик… чтобы зад повыше был… Так лучше прочувствуешь, на что согласился… Глядишь, больше не захочешь!..

Поднялся. Переместился. Теперь только грудь и голова, поддерживаемая руками разместились на диванном сиденье. Живот – на боковой мягкой спинке-валике… А ноги – на полу, за диваном. Их еще пришлось согнуть в коленках… Замер в новой позе… Хотя, в какой новой, по прошлым наказаниям, мне была знакома и эта и предыдущая поза… Так что, никакая она не новая. Замер, повернув голову к предкам, в ожидании первого ремня. Немного смущало присутствия матери, расположившейся в кресле напротив, и любующейся моей тушкой, не отрываясь… Снова подумалось, что лучше бы все ж без ее присутствия… Но, что поделаешь, нет в мире совершенства…

Папа начинать не спешил… Это я от ожидания весь извелся… А ему-то что, прошелся туда сюда, что-то бормоча под нос… Аккуратно сложил ремень вдвое, пощелкал им в руках… Окинул взглядом меня, напрягшегося в ожидании… Снова пощелкал ремнем… Спросил:

– Готов!..

– Всегда готов!.. – буркнул я пионерский ответ.

И сразу же без предупреждения, резко и неожиданно… «прилетел» первый ремень поперек моих выставленных выше остального тела половинок… Был он не слишком сильным… Но, я уже успел отвыкнуть от столь экстремальных испытаний… Потому не удержался, выдохнул:

– О-о-ох!..

– Считай сам!.. – распорядился отец. – Собьешься, начну заново!..

– Ра-аз!.. – послушно пробормотал я.

– Во-от… – не стал спешить предок со следующим ремнем, – первый пошел… Осталось сорок девять… Не передумал… насчет ремня?!.. Может лучше неделю дома?!..

– Не-ет!..

– Ну, нет, так нет… Не забывай считать!..

Новый хлопок. Мое:

– О-о-о… Два-а!..

Хлопок.

– с-с-сы-ы… Три-и!..

Хлопок…



…Терпеть беззвучно не получалось… С каждым ремнем вырывался стон, шипение, скулеж… Считать я тоже не забывал… Помнил, угрозу начать заново… Поэтому все мысли на том, как бы не сбиться со счета… Вроде удается… Меж тем зад начало ощутимо припекать… Еще бы, ремень прошелся по половинкам уже не по одному разу… А когда по одному месту, да не раз, а много, много… раз… то… и дерево прочувствует… А у меня, зад отнюдь не деревянный… А с отвычки стал очень даже чувствительным к таким испытаниям…

Но, сидеть дома неделю, без связи, когда нечем заняться, было для меня все равно хуже… Так что о том, что выпросил ремень в качестве альтернативы, я не жалел… Сомневался только в количестве… Теперь уже полсотни ремней не казались мне нестрашным испытанием… Успело подзабыться, как и два – два с половиной десятка было многовато… Конечно, с тех пор я вырос, но терпеть нарастающую боль в пятой точке все равно тяжко… Даже кажется, труднее, чем было раньше… Или удары тогда были более щадящими… Или из-за длительного перерыва в таком испытании… С трудом я досчитал до двадцатого ремня… Чуть не сбился… Во время сообразил про перспективу, начать сначала. Поправился. С трудом сдерживал громкость… Не хватало еще оповестить соседей… Стены-то у нас не как в средневековом замке… Громкий разговор отлично слышен за стенкой… Вот и шипел-скулил приглушенно, чтоб звук не вышел за пределы квартиры… Уж на это моего соображения хватало…

Уже приходилось прилагать героические усилия, чтобы не вскочить, и не заорать… С двадцать пятым ремнем все… Сил не хватило… Отсчитав, я откатился на бок… отворачивая задницу к стене… Не подумал и что этим порывом демонстрирую себя матери во всей красе… Ладно еще отец стоял так, что загораживал от мамы вид на мои анатомические отличия…

– Что, не сладко?!.. – насмешливо спросил папа. Но заметив мои покрасневшие глаза со слезинками в уголках и покусанные губы, сменил тон на более сочувственный: – Небось, жалеешь уже, что согласился?!.. Конечно, это тебе не фунт изюму!..

Я не успел ничего ответить. Отец приподнял меня за руку, предлагая встать… Я не сопротивлялся… В голове только промелькнуло, что странно, это… Никогда раньше, папа не смягчал наказание в процессе… Всегда объявлял заранее, сколько будет и точно отмеривал все до конца… Но, это только промелькнуло на грани осознания… Сам я послушно следовал действиям родителя, который поднял меня, поставил перед диваном. Сам сел на него и потянул меня к себе на колени… Пришлось изогнуться, устраиваясь так, чтобы ноги и плечи с головой легли на сиденье, а живот устроился на отцовых ногах… Соответственно, задница в полной доступности его ладоней, которыми он и начал меня размеренно шлепать… Левой рукой прижимал мою тушку, а правой шлепал по мягкому месту… Распорядившись:

– Считай дальше!..

Я и продолжил вести счет с двадцать шестого раза… В тот момент я не очень-то соображал… Но, чуть позже, сравнив, подумав, оценив разницу, испытал к, родителю благодарность за то, что, почувствовав, что я на грани, он сменил ремень на ладонь… Тоже в общем-то чувствительно, особенно по уже пострадавшему заду, но, в сравнении с ремнем, разница огромная… Так что до полусотни досчитал я вполне благополучно… Не сбился… Тем более, папа делал перерывы на то, чтобы потереть мою раскрасневшуюся шкуру… Полезное такое дело, способствующее… пусть небольшому облегчению страданий…

К концу шлепания случился конфуз… в смысле стояка… Впервые такое произошло со мной… Может потому, что отцова ладонь шлепала не так сильно, как ремень… Может от всей пикантности ситуации… Случай-то из ряда вон… когда применяют такое наказание к здоровому лбу почти семнадцати лет… Да еще, сам выпрашивал… Короче моя «средняя конечность» напряглась и уперлась в отцову ногу… От смущения мои щеки и уши запылали огнем, пожалуй, не меньше, чем пострадавшая задница… Странно, но он не отреагировал на эту реакцию моего организма… Словно не заметил, не сообразил, что упирается ему в бедро. Но этого ж не может быть…

Пришло время финиша… А я не могу встать с папиных ног… от стыда, понятное дело… Не могу даже глаз поднять и посмотреть на родителей… А еще мамино присутствие… – ва-аще, жесть…

Выручил отец… (Все он понял и помог выйти из смутившей меня реакции без потери лица, моего, конечно)… Таким же образом, как и укладывал к себе на колени, он потянул меня за руки и переместил на пол в позу на коленях… (на моих само собой) между его ног… передом к нему… Таким образом к маме я оказался повернут задом… Все еще стыдливо прячущего лицо меня, папа приобнял за плечи и шепнул на ухо одними губами, так чтобы только мне было слышно:

– Не смущайся, Максик!.. Со мной в юные годы тоже такое бывало… Постой так, пока пройдет… чтоб мамка не заметила… А в принципе, хоть и заметит, ничего страшного… Но я понимаю, мне в юности тоже было неудобно…

Эти, призванные меня успокоить реплики… помогли… По крайней мере отца смущаться я почти перестал… Смекнув, что и правда, он мог оказаться в такой ситуации… Раньше же не раз слышал… и от него, и от бабули, как папашку в детстве драли, и доставалось ему горо-аздо серьезней… А осознание факта, что я не один такой… в юности обычно помогает легче пережить неприятные моменты… Минут через десять, может меньше, все пришло в норму… и, помилованный я двинулся одеваться… Как и прежде… от мамы, на всякий случай, прикрывшись ладошками… Еще последовал совету отца джинсы сегодня не одевать… и правильно сделал… даже трение семейников о пострадавшую шкуру вызывало неприятные ощущения, где уж там выдержать грубую джинсу… И на улицу в этот день я решил не ходить… Зато мои электронные друзья остались со мной… А через их посредство нет проблем связаться и с живыми приятелями…

И вообще я решил, что поступил правильно, выпросив себе ремня вместо изоляции… Повторись снова возможность выбора: арест или ремень, я бы не колеблясь, выбрал ремень…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 12.10.2020, 7:01
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Повторись снова возможность выбора: арест или ремень, я бы не колеблясь, выбрал ремень…

😊 ... каждому свое..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 12.10.2020, 18:49
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Цитата(Kristi @ 12.10.2020, 7:01) [snapback]58761[/snapback]
Повторись снова возможность выбора: арест или ремень, я бы не колеблясь, выбрал ремень…

😊 ... каждому свое..)


Это да!..
Еще вопрос. Хотел подходящую картинку сюда затащить... Не понял, как... Сразу вроде тащится, потом куда-то пропадает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 26.10.2020, 8:18
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тема @ 12.10.2020, 22:49) [snapback]58762[/snapback]
Это да!..
Еще вопрос. Хотел подходящую картинку сюда затащить... Не понял, как... Сразу вроде тащится, потом куда-то пропадает...


.. пока проблема) у меня тоже не получается..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 13.8.2021, 15:24
Сообщение #5


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Так и не понял, вышло или нет загрузить картинку?

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.8.2021, 5:08
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009





Так и не понял, вышло или нет загрузить картинку?

ohmy.gif вышло;) отремонтировали вроде
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi