IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кастрация. Сексуальные евнухи рабы для ГОСПОЖИ, Sexual eunuch slave for the MISTRESS
eglon
сообщение 7.11.2016, 19:18
Сообщение #41


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




а что они говорят по поводу самоудовлетворения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.11.2016, 1:27
Сообщение #42


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 7.11.2016, 20:18) [snapback]56806[/snapback]
а что они говорят по поводу самоудовлетворения?

то же самое.у женщин менструации,у мужчин поллюции.косвенная связь между частой мастурбацией и инфарктом миокарда установлена многими авторами.опровержений не было.ранняя смерть одиноких мужчин оказалась связана отнюдь не с нехваткой ласки и секса.природа таким образом слепо приносит нас в жертву ради продолжения рода.а мы,глупые докторишки,в этом ей помогаем,накапливая неблагоприятные признаки в популяции.результаты налицо.так что ,может,кастрация и в чем-то благо дл индвида?поговаривают,что природа не терпит лишнего.но это не разумное целое.и даже не система,а скорее хаос и нагромождение.лишнего ,глупого и халтуры хоть отбавляй. я бы нобелевскую дал за бескровную делибидизацию(пока что эффективен налоксон-для торчков с прередозом или ломкой).но никто не желает.ведь борьба с наркотиками(а секс,в особенности извращенный-наркота)-лишь обман лохов.там слишком много денег и занятости.только видимость. так что дон президент Филиппин обречен.а уж воспевание и промоушен похоти и даже платонизма лживого вообще святое дело.отнюдь не хочу сказать ,что их приверженец.но с такими выводами в общем и целом согласен.биология-наука точная и бесстрастная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andgyy
сообщение 13.8.2017, 7:46
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2017
Из: Ua




Femdom Artwork-кастрация angry.gif
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aesthesis
сообщение 7.4.2018, 17:19
Сообщение #44


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 7.4.2018




Я бы на кастрацию не согласился, хотя сама процедура, на мой взгляд, очень эротична. Только что потом?
Разве что, игровая кастрация, но это пустяки.
Моя девушка хотела, чтоб я сделал обрезание. Она и сама хотела бы сделать, но это слишком ответственно, мы не могли на такое пойти.
Но всё-таки она меня подписала на эту операцию. Медицинские показания для частной клиники не обязательны.
Всё прошло не так и страшно и почти не больно. Только в начале, когда обкололи, было немного болезненно. Больше боялся. Примерно за 3 недели всё зажило.
Было очень эротично лежать в голом виде перед толстой медсестрой со шприцем. С девушкой уже расстался, а память о ней останется навсегда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sophie
сообщение 21.2.2021, 11:18
Сообщение #45


Форумчанин
**


Сообщений: 34
Регистрация: 16.2.2021
Из: Украина




Тема, конечно же, волнующая. Но... моё твёрдое нет. Почему? Причин несколько. Одну из них назову. Информация о Депо- провера недостоверная. Побочные эффекты такие!!! Не рискуйте, мальчики. Полная потеря здоровья. Умрёте максимум через пять лет. Оно того стоит???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 14.3.2021, 1:16
Сообщение #46


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Для меня например самым возбуждающим является принудительный ануслинг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:01


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi