IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лайфстайл. Бытовое Рабство. Госпожа и раб в LS, Доминирование и подчинение в ЛС
Мимоходом
сообщение 30.5.2013, 16:45
Сообщение #21


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 29.5.2013, 22:04) [snapback]49891[/snapback]
имеет различные течение,стадии,тяжесть и клинические формы.

Как раз и пытаюсь обьяснить что именно формы разные. В данном случае только мотивация отчасти сексуальная, но это не есть форма секса непосредственно.

Чем в данном случае это несет опасность себе и окружающим? Уточните пожалуйста, в каких моментах.
Да, неудачная попытка может разрушить отношения, но навязчивая идея имеет еще больше шансов разрушить не только отношения, но и личность.
То есть это ИМХО даже не тот случай, как скажем например с модификаторами, когда действительно возникает сложная этическая дилема касаемая права человека на собственные ошибки.
И что-то особо случаев таких не знаю, когда такие отношения делают достоянием гласности.

Цитата
Женщина низ моет пол или мужчина низ? Что воспринимается страннее?

ИМХО ничто, даже если это делает верх.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.5.2013, 18:32
Сообщение #22


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




уточнить? человек теряет критику и голову,а затем и вменяемость,уже опасен.не только ЛС,а всяческие извращения.это просто по-житейски для Летяшки,невоприимчивого к научности премудрой.подался в ЛС-симптом утраты критики,начало деперсонализации,грубая психопатическая патология.для Мимоходом.случись что с хозяйкой-может начать крушить всех и вся.
мотивация частично сексульная?да исключительно сексуальная! условный рефлекс ,только на оргаистических переживаниях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 30.5.2013, 19:18
Сообщение #23


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Блэкиспайдерович. Привет ! Ненавижу твой полоумный стиль смесителя наперемежку обычно доходчивого словаря а-ля приходско-деревенских школ и типа специфических медицинских полутерминов.
Но ПРАВО типа так изъясняться ты конечно же имеешь.
Я вот что хочу сказать.
То что не взгляды на политику, мирровозрение, и тем более уж предпочтения в сексе и доминантности, испортили человечество и непосредственно меня, обиженным лишь Путиным, Сердюковым и прочими их приисными по..и конкретно их (его) блядями.
Испортил нас лишь квартирный вопрос и главное материальные проблемы.
Ну ведь мы же белые люди, и не чурки, которые всегда будут размножаться несмотря ни на что. их же каждого в отдельности их сексуальная конституция не интересует.
А они себя не считают за индивидуумов.
Ну а мы вот себя считаем...
А я вот считаю, так как знаю, что со своей пассией готов и могу прожить в качестве кого угодно, так как я (типа больной человек).
Я согласен с этим. Потому шта главное, что я физически крепкий пока и здоровый.
А... иначе не куй я был бы нужен неизвестной пигалице 30-ти лет, которая бы все одно меня сравнивала бы с кем то..
По кую нижний -верхний, лишь бы бабло доставал. А посрать мне в рот это запросто. Это уже как бы даже обыденность. Типа моя особенность. Или тайна семейная. laugh.gif
А бабло (если) доставать не можешь, то развлекай говорильней с типа интересом и проблемами своей ненаглядной...
............................................
Итит твое медь, В Таиланде бабы куда круче возбуждают и вдохновляют мужиков вроде меня старше себя хоть насколько лет без всякого гавнасрача. Просто деньги выдаиваются там ласковее и нежнее, а тут конкретнее и прямее...
Вот и вся разница....имхо

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 30.5.2013, 19:18
Сообщение #24


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 30.5.2013, 19:23) [snapback]49903[/snapback]
для Мимоходом.случись что с хозяйкой-может начать крушить всех и вся.
мотивация частично сексульная?да исключительно сексуальная! условный рефлекс ,только на оргаистических переживаниях

То есть от нереализованности считаете меньше шанс?
ИМХО тогда с ванилью шанс такого психоза не меньше.

Зы. Складывается впечатление, что мы о разных вещах говорим, тематика только добавляется к отношениям, а не заменяет их.
Тот экстрим про который обычно пишут может жить только в фантазии а не в повседневной жизни.
ЛС чаще намного более здоровые отношения чем многие ванильные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.5.2013, 22:13
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




здоровые отношения? в лайфстайле? это игра в одни ворота,лжереальность,которую оба себе выдумали.
мотивация?такое мне напоминает старинный анекдот про слониху и комара.типа,давай е...ться.а как?я влечу в хобот и в жопу вылечу.вылетел,а она-кайф!опять влетел,та хобот приставила к анусу и говорит-вечный кайф!.
Паттаец,ты уж на лайфстальщика никак не тянешь.бабло? а чо бабло? много примеров,когда хотят содержать раба и недоходного. а пока она зависит от твоего бабла-это уже лайфстайл наизнанку-все ваши прихоти за ваши деньги мля.самки приспособляюцца лучше!
И почему тебе,как славянофилу,не вомутиться и не потребовать традиционно назвать это слово по-русски? а то заладили,лайфстайл,лайфстайл...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 30.5.2013, 22:35
Сообщение #26


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 30.5.2013, 23:04) [snapback]49912[/snapback]
здоровые отношения? в лайфстайле? это игра в одни ворота,лжереальность,которую оба себе выдумали.
мотивация?такое мне напоминает старинный анекдот про слониху и комара.типа,давай е...ться.а как?я влечу в хобот и в жопу вылечу.вылетел,а она-кайф!опять влетел,та хобот приставила к анусу и говорит-вечный кайф!.
Паттаец,ты уж на лайфстальщика никак не тянешь.бабло? а чо бабло? много примеров,когда хотят содержать раба и недоходного. а пока она зависит от твоего бабла-это уже лайфстайл наизнанку-все ваши прихоти за ваши деньги мля.самки приспособляюцца лучше!
И почему тебе,как славянофилу,не вомутиться и не потребовать традиционно назвать это слово по-русски? а то заладили,лайфстайл,лайфстайл...

Здоровее они тем, что больше доверия между партнерами.
И все-таки мы о разном говорим: В одни ворота, долго человек не выдержит, это просто невозможно. То что в рассказиках написано не имеет никакого отношения к реальности.
Что-то про Спартака вспомнил, а ведь в ту эпоху, также были и те, кого отпускали, а они оставались. Значит был смысл.
Про лжереальность спорить не буду, но считаю в каждой избушке свои погремушки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.5.2013, 21:15
Сообщение #27


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Пример? Женщина низ моет пол или мужчина низ? Что воспринимается страннее?"
"ИМХО ничто, даже если это делает верх."

Странно, Мимоходом, очень странно - ваш ответ страннее всего.
Если на фирме пол моет гендиректорша, она утрачивает свой статус, а статус легко утратить, но сложно приобрести. Закон № 1 в теме (пруф - Полное собрание изречений Эглона, том 62, стр. 789, пункт 11).

"мотивация частично сексульная"
Доктор, вы как всегда жжоте.

"В одни ворота, долго человек не выдержит, это просто невозможно"
Мимоходом, а вы бы на кого поставили бы крону что не выдержит - на верх или на низ?
Ну среднестатистически....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 1.6.2013, 2:45
Сообщение #28


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon @ 31.5.2013, 22:06) [snapback]49920[/snapback]
Если на фирме пол моет гендиректорша, она утрачивает свой статус, а статус легко утратить, но сложно приобрести.

Обязанность руководителя - руководить, и если директор вымоет пол, то только покажет персоналу какие они свиньи, а также будет повод для безапеляционных требований.
Между прочим в ванильных отношениях женщина и гвоздь забить может и еще многое что, но вы сможете потом пожалеть что сами не сделали. smile.gif

Цитата
Мимоходом, а вы бы на кого поставили бы крону что не выдержит - на верх или на низ?
Ну среднестатистически....

Вообще про того, кто испытывает постоянный дискомфорт.
Кстати в ДС чаще верх.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 6.6.2013, 12:02
Сообщение #29


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(Мимоходом @ 1.6.2013, 2:36) [snapback]49923[/snapback]
Обязанность руководителя - руководить, и если директор вымоет пол, то только покажет персоналу какие они свиньи, а также будет повод для безапеляционных требований.

Прочел и вспомнил. Улыбнуло. Следующее...
В конце восьмидесятых и начало девяностых. У нас начальник депо был грозных, строгий, но весьма своеобразный человек.
Коллективчик был огромный. Его многие, особенно из недавно устроенных, даже в лицо не знали.
У него была следующая фишка.
...Приезжал допустим состав из города Ташкента и вагоны затем подавали в парк.
Поезда все приходят рано утром.
Обязанность проводника была, это быстренько убрать вагон и...подготовиться к сдаче вагона вновь прибывшим на смену.
Но если поезд к примеру приходит в 3-5 часов почти ночи, утра, то не все кидаются вслед уходящим пассажирам быстренько убираться, а некоторые даже и уголька в топку не подкидывают (там на линиях Казахстана и Ср. Азии и сегодня не везде электрификация железных дорог проведена. то есть вагоны пассажирские угольком отапливались, даже сегодня кое-где).
Ну и идет начальник собственной персоной всего пассажирского вагонного депо часов этак в 9-10 по составу.
Он разумеется не по форме одет. Можно вообще при желании его и за бомжеватого мужичка принять...
Некоторые проводники так прямо серьёзно его глядя ему в глаза и спрашивали: "а вы кто такой", "что вы здесь делаете"?
Любопытно, что это было явно театрализованное практически действо, так как следом за ним, начальником Депо должны просто ОБЯЗАНЫ, следовать его ближайшие по статусу лица вроде заместителей и главное начальница отдела кадров (еще та зверюга была, но не буду на ее персону просто отвлекаться, так как подловили ее все же на крупной взятке, хоть и не наказали, лишь уволив)
Итак дядечка НД (чтобы не повторяться , буду след так его называть), проходя по вагонам прибывшим с рейса ежели видел, что вагон не убран или проводник (не дай бог) еще дрых, то тут же делал свой фирменный номер.
Он хватался за веник, или даже за совок (чтобы угля подкинуть).
Ну обо всем по порядку...
Поезд прибыл в 4.45 на перрон. Я в 8.00 обязан быть в кабинете у НД и докладывать ему, что по моей технической части никаких серьезных происшествий не случилось.
ЛНП, то есть начальник поезда докладывает НД, что по его людской части тоже все прекрасно.
"...Все прекрасно говоришь у тебя" - говорит НД.
- " А вот мы с тобою, да и твоего ПЭМа (в смысле меня разумеется) с собою еще возьмем, пойдем и посмотрим как там у тебя все прекрасно..."
...Итак мы втроем, а за нами гуськом несколько заинтересованных лиц обязанных сопровождать своего шефа НД, в том числе и начальница ОК, следуем по составу.
Рекогносцировка следующая. НД идет строго впереди, (чтобы ему никто не посмел дверь открыть как бы).
Мы разумеется все строго на ним лишь следом, но гуськом, так как проходы в пасс.поездах все как знают, довольно узкие...
Но вот открываем дверь в вагон, и видим что он вообще не убирался даже еще. Проводница дрыхнет у себя в купе. она явно высадив пассажиров решила прикорнуть ...
Тут уж дядечка наш НД показав нам знаком, чтобы мы без шума стояли в "предбаннике", в смысле косого коридора вагона, смотрели лишь, как наш ШЕФ берет в руки метелку и начинает наяривать вагон додумавшись даже не полениться а взять в руки еще и ведро и водички в него самостоятельно налить. типа он теперь весь в работе.
Даже щиток мой электрический не стал проверят. так работою увлекся, что успел аж три купе подмести...Веселый короче был дядечка.
Никто конечно разинув рот не стоял.
ЛНП пошел топку шуровать. Я лично через тот самый щиток до проводнички через стенку достучался.
Она разумеется выплыла, и врубившись предприняла кое-какие действия...Но НД театрально ей так и :
- "Иди поспи еще. Ты наверное устала? Ты отдохни. Я сам тут все уберу..." Ну все в этом роде шеф ей громко и погнал...Мы все стояли и слышали (слушали).
Но так убедительно, что чувиха даже воистину засомневалась, мол может и правда добрый дядечка просто лишь пришел ей помочь...правда мы тут в "предбаннике" стояли, что заставило ее относительно быстро сделать выводы.
...А далее наш НД отдав в ее руки веник пошел вперед в следующий вагон. правда там уже все было убрано, что дало ему возможность сказать своей НОК следующее:
-" Эту мразь даже не подпускай и близко к Отделу Кадров. Просто принесите ей ее трудовую, а сами за нее обходной подпишите. Мне она не нужна..." и все в таком духе.
Стоит ли говорить, что это было обычное рядовое событие даже на моих глазах.
...............................
ПиСию. Я думаю не стоит и говорить, что такое было потерять даже такую, плюгавенькую как бы даже работу, обычной проводнички которая на нее еще и обучалась, именно в начале лихих девяностых.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 11.6.2013, 17:31
Сообщение #30


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(Мимоходом @ 30.5.2013, 23:09) [snapback]49908[/snapback]
ЛС чаще намного более здоровые отношения чем многие ванильные.

Лучше не скажешь, правильное суждение.
Многие здесь оригинальничают и извращаются на тему ЛС, но суть остается неизменной.
Если уже многие годы есть такой предмет и он обсуждается, значит он имеет место быть.
Кто-то даже под эту тему целую философию воздвигает, но смысла в ней мало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 11.6.2013, 22:00
Сообщение #31


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Цитата
При этом отнюдь не подразумевается, что такие отношения возможны только при
совместном проживании и ведении хозяйства партнерами.
Отправная точка тут - полная ответственность, и как результат - единоличное право принимать решения
Госпожи за своего раба/рабыни, во всех сферах его/ее жизни, где это покажется необходимым, и, соответственно,
полное подчинение раба/рабыни и беспрекословное выполнение ее решений.
При этом важны не внешние признаки отношений, а осознание их обеими сторонами.
Проще говоря - раб/рабыня ощущает себя собственностью своей Госпожи все время 24 часа в сутки.


Цитата
Если уже многие годы есть такой предмет и он обсуждается, значит он имеет место быть.


Наши милые Госпожи уже все сказали - и в начале и в конце laugh.gif

Прикрепленное изображение


rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.6.2013, 2:12
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012





до посещения тематических сайтов(с года так 2007) я и не слыхивал, что такое лайфстал и даже предположить,
что кому-то взбредет в голову такое,не мог.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 23.8.2013, 1:17
Сообщение #33


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 12.6.2013, 6:03) [snapback]50026[/snapback]
до посещения тематических сайтов(с года так 2007)
я и не слыхивал,что такое лайфстал и даже предположить, что кому-то взбредет в голову такое, не мог

Вы как всегда оригинальничаете Blackspider rolleyes.gif
Если даже о форме взаимоотношений Лайфстайл мало кто знал, то это не значит что его не было совсем.
Афишировался мало, это так, но ведь и причины на то есть, вполне объективные.)

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 23.8.2013, 2:00
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Kristi @ 23.8.2013, 2:08) [snapback]51121[/snapback]
Если даже о форме взаимоотношений Лайфстайл мало кто знал, то это не значит что его не было совсем.
Афишировался мало, это так, но ведь и причины на то есть, вполне объективные.)

А в СССР и секса не было smile.gif

Была непосредственно по данной тематике еще в начале 90х на форуме Compuserve целая группа, притом немалая.
В рашке сексуальной культуры как не было так и сейчас нет. В нашем фидонет были тематические конфы, но отличались они от нынешнего веба только тем, что тогда народ более серьезно общался не более того.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 23.8.2013, 3:57
Сообщение #35


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Человеку свойственно распространять свой образ мыслей и увлечения на стиль жизни. Понятия же зависят от времени. cool.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Понятия Фемдома и ЛС могут существовать только в конкретном тет-а-тет с определенным строем внутреннего взаимодействия, сложившегося по природным наклонностям и желанию сторон, на основе теории и практики ими поддерживаемых и не могут быть приняты "априори" для разных людей даже в тематике, т.к. понимание вопроса у всех разное. А в случае ЛС требуются куда более тонкие подходы и настройки, чем выдает общетематический мейн стрим.
Что видно даже по картинкам, на которых сразу отличается сессионная направленность или постановочная съемка от ЛС.
В ЛС практикуется образ тематики пригодный для жизни.

Отсюда ясно, почему в тематическом сообществе и даже на фемдом форумах так уж и не все в фемдом и ЛС.
При распространении на общество это был бы уже не фемдом, а матриархат, который по понятным причинам остался в прошлом, т.к. был обусловлен более культовыми установками, а не рациональным пониманием вопроса взаимоотношений полов.
Т.е. фемдом ЛС может быть только между конкретными Сидоровой и Ивановым, а с Петровой у Иванова может вообще быть острый конфликт на основе взаимной идеологической неприязни.

Если у кого есть ЛС, то ему нет смысла информировать об этом общество, т.к. такая конструкция частной жизни закрыта от общества, чтобы не вызывать социальный конфликт своей альтернативностью и также она самодостаточна от внешнего воздействия из-за возникновения большей психологической зависимости участников друг от друга.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 3.9.2013, 2:02
Сообщение #36


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Lara-domina @ 11.6.2013, 17:22) [snapback]50008[/snapback]
Лучше не скажешь, правильное суждение.
Многие здесь оригинальничают и извращаются на тему ЛС, но суть остается неизменной.
Если уже многие годы есть такой предмет и он обсуждается, значит он имеет место быть.
Кто-то даже под эту тему целую философию воздвигает, но смысла в ней мало.

что интересно Госпожи относятся к ЛС намного гармоничней, чем рабы, удивительно и странно wink.gif
Один Тим Ангел позитивщик, остальные все об одном и том же перетирают.
или далеки от темы видимо, а может теоретики больше. Тема в общем то интересная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 5.9.2013, 15:27
Сообщение #37


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Alisa)
что интересно Госпожи относятся к ЛС намного гармоничней, чем рабы, удивительно и странно

Самое интересное, что чаще наоборот, так как в силу эмоциональности часто забываются и приходят к дисгармонии ЛС.
Притом если в ванили более развит механизм урегулирования, то здесь это приводит к печальным последствиям.

Цитата(Alisa)
или далеки от темы видимо, а может теоретики больше. Тема в общем то интересная.

Вы проведите эксперимент и увидите в чем подвох...
Вот тогда и будет видно насколько тема интереснее чем то, насколько сложна.

Периодически с партнером проводить сессии и иметь маленький бонус в повседневной жизни проще, что и стараются делать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.9.2013, 11:20
Сообщение #38


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Мимоходом @ 5.9.2013, 19:18) [snapback]51396[/snapback]
Самое интересное, что чаще наоборот, так как в силу эмоциональности часто забываются и приходят к дисгармонии ЛС.
Притом если в ванили более развит механизм урегулирования, то здесь это приводит к печальным последствиям.

Привет, Мимоходом всегда тебе рада, заглядывай если что.
О "дисгармониальной" в ЛС "забывчивости" верно подмечено, это самое главное на мой взгляд в этом вопросе.
Возможно из-за отсутствия общего понимания со стороны общества и вообще самой культуры ЛС-отношений.
"Общие понятия" забываются очень быстро и остается привычный образ жизни и мышления, который
переключается автоматом в самом подсознании. Тут уж ничего с этим поделать нельзя.
Печальные последствия урегулирования, а что может быть печальнее общего разрыва и не только с ЛС,
в конечном итоге с самой темой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 6.9.2013, 15:21
Сообщение #39


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Kristi @ 6.9.2013, 12:11) [snapback]51409[/snapback]
Печальные последствия урегулирования, а что может быть печальнее общего разрыва и не только с ЛС,
в конечном итоге с самой темой.

В том и дело, что на кону сами отношения а не только тематика, и их жалко разрушать ввиду недоразумения.
Это обоюдная работа чтобы придти к тому чтобы верхи могли руководить, а низы могли с этим руководством жить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
byravchik67
сообщение 7.9.2013, 10:12
Сообщение #40


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 7.9.2013
Из: Москва




Любые отношения, не только ЛС, это дорога с движение в обе стороны. Если движение в одну сторону интенсивное, то постепенно оно займёт обе полосы. И когда по встречке захотят проехать ( в нашем случае донести что-то до партнёра), и не смогу этого сделать, это будет коллапс возможно крах отношений.

ЛС - это общение двух разумных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi