IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Общение. Как рабу познакомится с Госпожой, Трудности в общении и отношениях у нижних
Мимоходом
сообщение 1.2.2015, 21:14
Сообщение #41


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon @ 31.1.2015, 18:41) [snapback]54416[/snapback]
Вообще не понял о чём вы.

О добровольном рабстве в истории
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 2.2.2015, 7:39
Сообщение #42


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Мимоходом @ 2.2.2015, 4:05) [snapback]54420[/snapback]
О добровольном рабстве в истории


Вы Мимоходом гармонично развитая личность, это сразу видно, было бы интересно от вас услышать ваши взгляды о добровольном рабстве в истории, именно о добровольном.
Тогда возможно рабам будет как-то проще знакомиться и искать свою верхнюю половинку в своем историческом промежутке времени. angry.gif
Возможно нечто подобное было во времена Клеопатры в Египте)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.2.2015, 22:41
Сообщение #43


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Хм, насчёт добровольного рабства в Египте у Клеопатры - не слышал. Разве что римские военачальники у ней в кровати задерживались дольше нужного, но разве это рабство? Была бы Клеопатра менее сговорчивой Египет вполне мог бы разделить участь Пальмиры - от города и следов не осталось. Правда, тогда ей не пришлось бы кончать с собой - жила бы как Зенобия в "шёлковом" ошейнике.
Зато добровольное рабство широко использовалась к примеру в итальянских республиках, где на галеры нанимались добровольные рабы со всей Италии - там на галерах очень хорошо кормили. Вообще же насчёт фактов добровольного рабства запросто так - науке сиё неизвестно, а вот рабство за жрачку - такое имело место и имеет до сих пор. Считать ли добровольным рабством принятие ошейника ради меркантильного интереса - вопрос спорный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 3.2.2015, 16:35
Сообщение #44


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(SvetLana @ 2.2.2015, 7:30) [snapback]54421[/snapback]
Тогда возможно рабам будет как-то проще знакомиться и искать свою верхнюю половинку в своем историческом промежутке времени. angry.gif

Увы, т.н. "рабам", могу лишь посоветовать Римскую точку зрения, которая выражалась в том, "с какой стороны кнута". Это я к тому, что по моим наблюдениям, больше рабы собственных желаний и забываются о желаниях потенциальных партнеров по реализации этих самых желаний.
Цитата(eglon)
Вообще же насчёт фактов добровольного рабства запросто так - науке сиё неизвестно, а вот рабство за жрачку - такое имело место и имеет до сих пор.

Разумеется не запросто так. Например в Алжир частенько геи из Европы сами стремились, там и гонения и личные комплексы, и еще различные факторы.
А в Израиле, система сильно не отличалась от современной корпоративной Японии, ну получит он свободу и окажется на улице, а адаптироваться-то уже не сможет, ни морально ни материально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.2.2015, 19:19
Сообщение #45


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"больше рабы собственных желаний и забываются о желаниях потенциальных партнеров"
Всецело с вами согласен.

"Например в Алжир частенько геи из Европы сами стремились"
Очень интересно. Собственно я не являюсь знатоком истории гей-движения ни в малейшей степени, поэтому запишу этот факт в "удивительное и невероятное".
Интересно, а в Третий рейх геи тоже стремились в те самые годы, когда "там и гонения" были?

Кстати, у меня к вам вопрос ещё такой. Какое качество вы считаете главным в Верхе?
Я вот к примеру считаю инициативность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi