IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> вопрос, вопрос
tas
сообщение 3.4.2010, 18:46
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2010
Из: кемервская обл.




почемуто в этом разделе форума нет не ордного сообщения,может любовь и дружба мало интересует людей увлеченых бдсм? я например не против познакомится с людьми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
honnorotto
сообщение 25.12.2012, 3:24
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Это верно, Кристи. Блэкспайдер просто обжёгся на ванильных отношениях, поэтому он исключает любую возможность совмещения "одного с другим". Просто само понятие "любовь" трудноописуемо(поэтическая экзальтация не в счёт) . Блэку нужно честно ответить самому себе - а любил ли я на самом деле, не было ли это влюблённостью и нахуй мне это вообще нужно было. Пока он дал ответ только на последний вопрос. И не только себе, но и всему форуму.
Кристи, тематическая любовь существует. Но не та, о которой болтают на форумах. Та, о которой болтают на тем.сайтах- чистоган ванильная. Есть другая фишка. О ней очень сложно говорить, точно так же, как трудно определить само понятие любовь. Ни один из ответов в нете меня не удовлетворил. Я о ней знаю, да. Но сказать словами - немогу. И вряд ли это вообще возможно сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 25.12.2012, 17:40
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Грязные ноги @ 25.12.2012, 7:15) [snapback]47415[/snapback]
Это верно, Кристи. Блэкспайдер просто обжёгся на ванильных отношениях, поэтому он исключает любую возможность совмещения "одного с другим". Просто само понятие "любовь" трудно описуемо

Привет, конечно у каждого есть свое мнение на этот счет.
Есть и сторонники и противники ванили в тематических отношениях.
Мимоходом умнейший человек в вопросах темы, но я с ним немного в этом вопросе не согласна.

На мой взгляд, одно другому не мешает, скорее дополняет отношения,
и все абсолютно зависит от самих партнеров. Без элементарного влечения чувств,
(не буду углубляться в трактаты, например "Лепестки персика" и др.) любые
отношения, и тематические и ванильные быстро рушатся, разумеется, если нет
каких-то общих взаимных интересов, или совместных дел, семьи или детей.

Не даром по-этому почти все браки распадаются, а долгосрочных тематических отношений
вообще практически не бывает, без какой-либо другой взаимной привязанности или
интересов. Ведь любовь это влечение не только тела, но и души и разума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 25.12.2012, 18:42
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 25.12.2012, 17:31) [snapback]47426[/snapback]
Привет, конечно у каждого есть свое мнение на этот счет.
Есть и сторонники и противники ванили в тематических отношениях.
Мимоходом умнейший человек в вопросах темы, но я с ним немного в этом вопросе не согласна.

На мой взгляд, одно другому не мешает, скорее дополняет отношения,
и все абсолютно зависит от самих партнеров. Без элементарного влечения чувств,
(не буду углубляться в трактаты, например "Лепестки персика" и др.) любые
отношения, и тематические и ванильные быстро рушатся, разумеется, если нет
каких-то общих взаимных интересов, или совместных дел, семьи или детей.

Не даром по-этому почти все браки распадаются, а долгосрочных тематических отношений
вообще практически не бывает, без какой-либо другой взаимной привязанности или
интересов. Ведь любовь это влечение не только тела, но и души и разума.

опять "отношения"!
уверяю вас,тащиться не тока мона ,но и нуно безо всяких отношений.в лучшем случае это могут быть приятельские отношения-и хватит.посидели,водку с чаем попили поболтали малость,она ушла с деньгами,все довольны.
когда денег нет(или,много реже, слишком правильное воспитание и мироощущение)-шарахаются по специзданиям и бдсмсайтам-тогда уж отношений не избежать. .конечно,женщине отношения нужны.это их инстинкт.но желающих просто денег не в меру больше.
постскриптум о мнении и любви.
мнение экспертов ВОЗ_влюбленность(не путать с бычьей страстью)-заболевание.совершенно официально признано и утверждено номенклатурно.
гомосексуализм-заболевание.девиации(либерально-вежливое название извращений)-заболевания.
как и всякие болезни ,имеют свои клинические проявления,стадии,степень тяжести и компенсационные резервы.и риск опасностей для окружающих и самого больного.вот как вы к своей хвори относитесь-так и будете болеть.в соответствии с привитыми вам представлениями-монадами межполовых "отношений" плюс опыт(лучше чужой),критика и анализ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
tas   вопрос   3.4.2010, 18:46
beba  
  25.12.2012, 20:08
blackspider  
blackspider   Эглон,мне нужна игра в одни ворота.мне нет дела до...   26.12.2012, 8:28
3 страниц V   1 2 3 >


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:01


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi