IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очень не опытная, в теме всего неделю :-), очень нужны советы опытных Господ ;-)
Небанальнаябаба
сообщение 4.3.2015, 19:06
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2015




Привет всем! В теме я совсем недавно. Буквально неделю. Познакомилась с парнем, которого заводит тема BDSM. У нас взаимный свитч. Мне нравитсябыть Верхней, но пока не хватает опыта и фантазии. Все что пока придумала, заставила его поработать лошадкой, вылизать мне Пи... здесь нельзя материться :-D Вагину. Вылизать мне ноги, потом привязала к батарее, прищепки на соски (обычные, бельевые) и ушла гулять по магазинам. Через 3 часа вернулась. Заставила повторить все тоже самое. Он сказал, если научусь быть Госпожой буду супер женщиной. Скоро выходные :-D Хочется придумать какой-то план на 24 часа. Парень принимает только легкое рабство, т.е. в жопу не трахать и не пороть. Так чем же мне с ним заниматься целых 24 часа? Не заставлять же все время вылизывать. Хочу проработать тему соблазнения и отказа, чтобы он был нижним, страстно хотел меня, но я ему, естественно, не дам. При этом игры должны быть разнообразными, иначе он начинает включать верхнего :-(
-----------------------------------------
нужны советы опытных Госпож ;-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 4.3.2015, 21:15
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Небанальнаябаба @ 5.3.2015, 1:57) [snapback]54545[/snapback]
нужны советы опытных Госпож ;-)

Всегда рады помочь, если это в наших силах)

Когда взаимный свитч, это всегда неопределенность и нестабильность в отношениях. Конкретика в БДСМ лучше.
Это хорошо для проработки различных ролевых игр, но тут лучше не переборщить, а то как вы говорите - низ "начинает включать верхнего"


Прикрепленное изображение

Такой вопрос с просьбой советов Госпож был не раз))
Здесь на форуме много литературы, где-то даже список ссылок был для подобных случаев, надо смотреть.

Возможно пригодится эта Тема: Госпожа спрашивает совета у более опытных, Нужен совет. Вопросы и ответы

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сурикат
сообщение 25.3.2015, 18:13
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2015




Добрый день!
Сегодня на сайте знакомств мне написала женщина, 38 лет, г Псков (из анкетных данных), и предложила познакомится.
В результате выяснилось следующее - она с 13 лет бытовая рабыня. И предпочитает, чтобы верхними были дамы. Любит моральное и физическое унижение.
Честно, говоря, я немного опешила.
В реале с БДСМ не сталкивалась, мой опыт заключается только в просмотре видео и чтением книг по тематике.
Да, и морально для меня не комфортно кого-то унижать.
Я ей написала в приказном порядке, чтобы она здесь зарегистрировалась. Но не знаю, что из этого получится. Мне кажется, что если человек с 13 лет в теме в качестве нижнего, то к 38 годам он мало сам сможет принимать какие то либо решения. Может я ошибаюсь.
К чему я это все веду.
Уважаемые Верхние Дамы, Госпожи и Хозяйки!
Помогите словом, советом или еще чем-нибудь для этой девушки. Я просто боюсь сделать неправильно, ибо не в курсе. love.mail.ru/mb775161146?hit=3 ее страница.
Заранее спасибо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi