IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Некоторые фильмы конца 2014 года, Бегущий в лабиринте, Бивень, Солнечный удар, Дурак
Kristi
сообщение 4.12.2014, 18:25
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




2014 год подход к концу, скоро новый 2015 год станем отмечать.
Хотелось бы здесь выложить некоторые фильмы конца года.


Прикрепленное изображение

Бегущий в лабиринте 2014

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени.
Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней
прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается
вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды
появляется девочка в состоянии комы…

В главных ролях: Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер
жанр: фантастика, триллер, приключения
бюджет: $34млн, сборы в России $14млн

Что могу сказать - мне фильм понравился, можно посмотреть один-два раза, понравился сам лабиринт, грандиозный,
идея съемки такого фильма впечатляет, но не более того.. типичный фильм жанра антиутопии по книге Джеймса Дэшнера.

Прикрепленное изображение





Прикрепленное изображение

Бивень 2014
Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется
на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей
и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их
обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то
образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им
предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

В главных ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент

Роль Ги Ла Пойнта в фильме "Бивень" сыграл Джонни Депп (я его там просто не узнала)
Вообще поместила здесь этот фильм в основном для Серджинио, знаю он любитель подобного.
Лично у меня фильм вызвал двоякие чувства, но в целом не понравился, хотя и необычный.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




Прикрепленное изображение

Солнечный удар 2014
Фильм Никиты Михалкова, длительность 180 мин. Бюджет $24млн.
В ролях: Мартиньш Калита, Виктория Соловьева, Сергей Серов, Алёна Спивак-Бычкова, Наталья Суркова
Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар»
не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…
Фильм по мотивам двух произведений Ивана Бунина — рассказа «Солнечный удар» (1925) и дневников 1918—1920
годов «Окаянные дни».
Фильм про несколько последних дней безымянного капитана из разбитой армии Врангеля. Капитан находится в
одесском фильтрационном лагере Красных в ноябре 1920 года. Его периодически посещают видения давнего,
мимолётного адюльтера, времён, когда ещё был поручиком. Одновременно, его мучит классический русский вопрос:
«Кто виноват в произошедшем с Россией?». Терзания прекращает только погрузка и капитана, и всего лагеря
на баржу, которую краснофлотцы топят в море.


Фильмы такого плана режиссера Никиты Михалкого мне очень нравяться, этот чем-то напоминает
"Сибирского цирюльника" и "Утомлённые солнцем", качественный фильм времен революции.


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Если кто-то смотрел эти фильмы, пишите Ваше мнение ohmy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 14)
Серджинио
сообщение 5.12.2014, 3:59
Сообщение #2


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Вообще поместила здесь этот фильм поместила для Серджинио, знаю он любитель подобного.

Прошу прощения, не совсем понял с чего это вы взяли? cool.gif из-за Человеческая многоножка
Судя по описанию, совсем не мой любимый стиль...Возможно я что-то из своих комментов упустил,
или вы просто ошиблись.
P.S. А вот бегущий в лабиринте возможно посмотрю, так как чем то напоминает темку: "куб", гиперкуб, куб-2 и тому подобное
.. Лишь бы не попались знакомые морды артистов, которые все спортят, так как нет смысла вникать в суть сюжета,
когда приходиться видеть знакомые рожи, о которых поневоле думаешь, как они деньги зарабатывают.
Впечатление и суть сюжета тогда может просто пойти на смарку,
как с тем самым авианосцем-ледорубом, который таки айсберг не дорубил,
и поэтому который ушел на дно, так как там в главной роли красавчег
"снялся" во всех смыслах из пиндосского детского недосериала"один дома".

Цитата
из-за Человеческая многоножка
Спасибо за быстрый ответ.
Фильм "Человеческая многоножка" состоит из трех частей.
Третью я еще не смотрел. Возможно ее еще и нет.
Это фильм - стеб. Самый удачный на мой взгляд чернушный фильм по теме черного юмора.
Второй кстати фильм на мой взгляд куда уж удачнее первого.
.........
С нашей же стороны таким примерно примером исключительно черного юмора являются фильмы типа: "Пять бутылок водки" и "Зеленый слоник".
Я думаю нет смысла их тут комментировать и как то обрисовывать.
Кто хочет тот сам найдет и оценит.
Ежели найдете что нибудь еще в туже темку, буду исключительно рад заценить подобное.
кстати.. Пять бутылок водки и Человеческую многоножку-2 не последние режиссеры все же снимали...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 5.12.2014, 19:16
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио)
Фильм "Человеческая многоножка" состоит из трех частей.
Третью я еще не смотрел. Возможно ее еще и нет.


Производство третьей части завершено 23 марта 2014 года, но премьеры, как я понимаю, не было.


Бивень и Бегущий в лабиринте лицензионные пока еще не вышли, релиз соответственно 11 и 18 декабря, то есть уже скоро, но в достаточно приемлимом качестве скачать их уже можно.

Кристи, если это кому-то интересно, то можно дополнять описания к фильмам еще и ссылкой на скачивание фильма в разном качестве. Можно ссылаться на чужой ресурс, можно хранить торрент прямо тут и посетители будут скачивать кино у вас на сайте, при этом сам торрент будет невесомым, не займет много места вообще. Правообладатели в большинстве случаев претензий предъявлять не будут, а если им что-то не понравится, то они напишут с просьбой убрать ссылку. Но это вам решать, стоит с этим связываться или нет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.12.2014, 22:16
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




для Серджинио: Имелось ввиду сама идея делать из людей что-то другое,
на мой взгляд отвратительно, но некоторым нравиться (на вкус и цвет..) wink.gif

Цитата(ExclusivE)
Кристи, если это кому-то интересно, то можно дополнять описания к фильмам еще и ссылкой на скачивание фильма в разном качестве. Можно ссылаться на чужой ресурс, можно хранить торрент прямо тут и посетители будут скачивать кино у вас на сайте, при этом сам торрент будет невесомым, не займет много места вообще.

ExclusivE rolleyes.gif
Раньше ко всем фильмам делалась ссылка онлайн просмотра) ссылку на торрент или сам торрент файл - без проблем,
только это совершенно никому не надо, т.к. у многих свой источник скачивания (как приложение провайдера инета),
многие пользуются своими проверенными источниками записи, выбирая для себя качество и прочее, т.е. не нужно.

Вообще сами фильмы тут от случая к случаю, когда у меня есть время размещать что-то и у других редактировать темы.
Вот посмотрела и сразу разместила, просто не лень было, сами понимаете оформление даже такое требует времени, увы много.
А другим это вообще не особо и нужно, у форума другие приоритеты. smile.gif

На мой взгляд стоящий фильм Солнечный удар, 2014 года
Фильм Никиты Михалкова, длительность 180 мин. Бюджет $24млн.
Трехчасовая серьезная лента, но что-то о нем никто ни слова wink.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 6.12.2014, 20:43
Сообщение #5


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
для Серджинио: Имелось ввиду сама идея делать из людей что-то другое,
на мой взгляд отвратительно, но некоторым нравиться (на вкус и цвет..) wink.gif
И Серджинио не смог не ответить.
В художественных фильмах как мне, и большинству "мальчишек", про девочек не могу ответить, кажется, главное получить удовольствие от того, что ты сам никогда не смог бы реализовать, реализоваться, почувствовать себя в той или иной ситуации...
Женщина живет как известно эмоциями, которые строятся главным образом на отношениях.
Мужское эго живет на расширении своих возможностей.
Из-за этого мы любим технику, машинки, разные летательные и пихат... то,
что как бы расширяет наши казалось бы возможности до неограниченных...
В кино просто реализуют эти самые наши мысли о главном.
О том что где-то мы как в фантастическом сюжете не можем все же рассадить на Марсе яблоневый сад.
Где-то , наоборот, мы не можем на убивать всех наших врагов, как хотелось бы в любой животной волчьей стае,
быть ее лидером, ценою даже физического убийства всех остальных членов стаи.
Ничего нового.
Почему мальчики любят фильмы про войну?
Не потому что же хотят оказаться в той же ситуации.
Просто просмотр такого сюжета. мало реалистичного должен
по идее сработать как предохранительный клапан собственных желаний.
По логике нужно просто реально было бы макать, окунать в кровищу и насилие всех пацанят...
Но это увы, нереалистично.
Остаются лишь фильмы, в которых главные герои садисты, и неизвестно еще насколько они окажутся к концу сюжета деструктивными...
...Много могу рассказать на своей памяти эпизодов из этой серии.
Наш пассажирский поезд на переезде ночью специальным сообщением с
детьми Новосибирск-Адлер, следовал через Оренбург и далее казахстанскую часть ветки в году этаком 1999...
На переезде в казахской степи автосцепкой конкретно таранило девяточку, где водителя размозжило насмерть, а рядом сидевший пассажир на моих глазах умирал, и умолял его спасти.
Я разумеется первым делом пытался его вытащить, но это мне не удалось, так как автосцепка тепловоза приподняла автомобиль, а у начальника поезда началась рвота, как только он увидел все это месиво.
Менты казахские приехали очень быстро, первым делом сняли аккумулятор.
Самое ценное в той катавасии что было.
Останавливается поезд явно экстренным торможением. Прямая обязанность поездного электромеханика вскакивать и выяснять в чем причина остановки.
Возможно это всего лишь чья то расколотая черепушка, и размазанные чуть ли не вдоль всего состава мозги...Такого за 26 лет работы в рейсах хватало, увы.
...........
По сути лучше уж смотреть и наслаждаться стебом про насилия, садизмы и убийства, чем даже просто просматривать хотя бы его же более менее реалистично, как мне кажется.
Стебаться по черному юмору это одно.
А смаковать отличный к примеру на мой взгляд фильм,
типа такой как "Чистилище", мне кажется совершенно другое.


Цитата
На мой взгляд стоящий фильм Солнечный удар, 2014 года
Фильм Никиты Михалкова, длительность 180 мин. Бюджет $24млн.
Трехчасовая серьезная лента, но что-то о нем никто ни слова
Ну можно я скажу тогда пару слов? biggrin.gif
В том то и дело, что это ИМЕННО "РАБОТА" гражданина бывшей РСФСР, а ныне обозванной почему то РФ, Никиты Михалкова.
По моему этим все и сказано.
У меня к этой личности нет претензий.
У меня вообще нет претензий к авторам продукта которым я пользуюсь.
Я не интересовался фамилией летчика, который выполнил свою работу отвез меня в аэропорт Утапао, хотя так я и не понял почему русские туристы при этом в ладоши хлопают постоянно.
Извини. Но когда я прихожу на станцию к проходящему поезду по вызову, где сральники не работали лишь только потому, так как установку там к примеру не могут запустить, то никто моего ни имени ни фамилии не спрашивает, кто поменяет предохранитель в самой пневмо-ваакуумной установке расположенной под крышей тамбура, чтобы сия неисправная установка заработала.
Вот я и не могу понять, нахрена речь идет именно о человеке, а не об его продукте, которым он народ должен был бы радовать?
Надеюсь ты уловил мою мысль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 4.1.2015, 12:15
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Еще пару фильмов с похожими названиями "Дурак" и "День дурака"
День дурака напоминает гоголевского Ревизора, а вот фильм "Дурак" мне понравился, серьезный, про нашу современную действительность.

Прикрепленное изображение

Смотреть фильм "Дурак"

2014 фильм Россия слоган: «Успеет ли он спасти всех»
режиссер: Юрий Быков
В главных ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей.
В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в
руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?



"День дурака" фильм на любителя, если интересно можно на раз глянуть

Прикрепленное изображение

Смотреть фильм День дурака 2014 комедия

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 4.1.2015, 18:55
Сообщение #7


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




А почему бы и не посмотреть? С удовольствием посмотрим, и попросим добавки по бегущего по лабиринту типа намбе два ..хи-хи-хи-хи... huh.gif

Цитата
Паттаец, посмотрите фильм "Ярость" про танки. Отличное рубилово.

Читал Стивена Кинга... Не помню там про то что ты называешь "танки". Чтиво так себе.

Цитата
Почти все и так посмотрят Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014).

Есть реальная линия фронта, но теперь против нас в нереальном убийственном соотношении воюет сила РЕАЛЬНОГО зла.
Никаких фантастических красивых картинок, а просто не всегда даже красиво снятые события через снимающего мерзские комментарии и брезгливый взгляд

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 5.1.2015, 15:45
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, посмотрите фильм "Ярость" про танки. Отличное рубилово.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.1.2015, 21:31
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 5.1.2015, 19:36) [snapback]54310[/snapback]
Паттаец, посмотрите фильм "Ярость" про танки. Отличное рубилово.

Это из самого последнего, для" любителя фильма" smile.gif
Ярость / Fury (2014) с Брэдом Питтом, Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014) с Джимом Керри
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I, кто смотрит например Голодные игры, всегда посмотрит продолжение))
Почти все и так посмотрят Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014).

Прикрепленное изображение

Даже если все рецензии и сами фильмы будут не очень), смысла нет рекламировать общепринятые фильмы, на мой взгляд,
только если не нашли в фильме что-то заслуживающее особого внимания, на ваш взгляд.
Вас Эглон прошу не комментить одной фразой, на этом форуме это не принято так.,
раз уж бесполезное так-себе-высказывание Серджинио не стала удалять.

Вот собираюсь посмотреть Исход: Цари и боги/ Exodus: Gods and Kings (2014) Режиссер: Ридли Скотт,
из библейского сюжета о Моисее, понравится напишу..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 9.1.2015, 15:58
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Очень хотелось бы увидеть прекрасный фильм французских созидателей: "Новая подружка".
Возможно там просто есть островок "темы".
Дело в том, что его разрекламировали тем, что в Куеве подожгли кинотеатр, в котором его на премьере показали.
Типа укронацисты, которые в гейропу хотят вступить, сознательно возмутились тем, что там на картинке показывают...
Я просто плакаль...Но фильм посмотреть хоца. Пока его не обнаружил на халявных просторах просто...С прошедшим праздником всех православных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 9.1.2015, 16:04
Сообщение #11


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, здарова, 1.46 Гб подойдет?
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1733 Kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 192 Kb/s (2 ch)

Скачать

Там Ромен Дюрис играет, который в Добермане был.
Ты смотрел Добермана, брат-Паттаец?

А главная героиня явно не в моем вкусе -

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 9.1.2015, 16:22
Сообщение #12


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Дружищще, спасибки huh.gif
Насрать кто там играет. Главное от чего именно в Куеве кинотеатр пытались сжечь...или просто дети как всегда подожгли...
"ОНИЖЕДЕТИ"...http://youtu.be/ClsHkNT6IAU
..Вот эти крысята выросли и пошли смотреть фильмы.... В ейропу, которую они как поняли их пригласили и ждут.

Прикрепленное изображение

Смотреть трейлер фильма "Новая подружка" (2014)


Прикрепленное изображение

Трейлер на youtube "Новая подружка" - трейлер (2014)


.................
Открыл торрент. Ща просмотрю.

А че там про добермана? О чем кинец то? Или че за зверь?
...............................
Спасиба. За менее двух минут кинуху стырил.
Ежели объявится третья часть человеческой многоножки, то надеюсь дашь знать? laugh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 9.1.2015, 16:35
Сообщение #13


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио)
Очень хотелось бы увидеть прекрасный фильм французских созидателей: "Новая подружка".
...Но фильм посмотреть хоца. ..... Пока его не обнаружил на халявных просторах просто...

Цитата(Серджинио)
Дружищще, я плакалъ так как менее всего ожидал реакции от тебя.


Я те ссылку дал фильм скачать, который ты просил, а ты сразу плакать начинаешь, что я не оценил сожженный кинотеатр. Ты же знаешь мне начхать на политику в те моменты, когда я на форуме о БДСМ и в теме о новинках кино.

В Добермане гениальная Моника Белуччи, как нигде хороша, понятно что там она намного моложе чем сейчас.. Сравнить вот эту рыжую мымру что на картинке и Монику Белуччи там - две большие разницы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 9.1.2015, 16:43
Сообщение #14


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(ExclusivE @ 9.1.2015, 17:26) [snapback]54355[/snapback]
Я те ссылку дал фильм скачать, который ты просил, а ты сразу плакать начинаешь, что я не оценил сожженный кинотеатр. Ты же знаешь мне начхать на политику в те моменты, когда я на форуме о БДСМ и в теме о новинках кино.

В Добермане гениальная Моника Белуччи, как нигде хороша, понятно что там она намного моложе чем сейчас..


"Плакалъ" - я в смысле не ожидал, что ТЫ именно мне так резко сиюминутно ответишь просто.
...Кинотеатр не сожгли, а пытались поджечь...и это вообще приссказка была.
Просто спасибо за быструю реакцию, чего я явно не ожидал и удивился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 9.1.2015, 16:52
Сообщение #15


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Мы так с тобой быстро отвечали друг другу, добавляя новые сообщения и подправляя старые, что все немного смешалось. )))

Про Многоножку мне бы конечно надо напоминать, я сам не слежу постоянно за ее появлением, вряд ли буду ее смотреть, но проверить иногда могу, появилась или нет еще. Постараюсь делать это по возможности чаще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi