IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Болталкина По-мойка), разговоры не по теме, флуд, оффтоп, троллинг
eglon
сообщение 16.6.2014, 13:09
Сообщение #61


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, вам надо трансформироваться в боевого андроида DSD-1.

Смотрите ссылку
http://starforge.info/cis-tech/dsd-1-dwarf-spider-droid/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 16.6.2014, 19:12
Сообщение #62


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




не надо андроида.одного ботулотоксина хватит.зря дивизион аэростатов упразднили.их никакое про и пво не берет.а знаете,каких самолетов пиндосы боялись в холодную войну смертельно.? Лавочкиных.фанеру невозможно было засечь.
вы понимаете каой прецендент создан теперь? что можно громить все дипмиссии безнаказанно.
да и много чего.
заслышал мову на улице,иврит или дойче-сразу по еблу. и так далее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 17.6.2014, 10:23
Сообщение #63


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А всё таки Паук дройдом было бы сподручнее укронацистов гонять. Дройдов пули не берут.
Я как представлю себе вас в этом образе, у меня аж дух захватывает. Как вы идёте по Майдану, моргаете красными фоторецепторами, а кругом трупы, трупы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.6.2014, 18:17
Сообщение #64


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




мое дело медицинское,Эглон.даже во время ВОВ совецкие хирурги заткнули за пояс фрицев по возвращаемости в строй,не имея такой оснащенности.методика дедушки Вишневского одержала триумф над полевыми портативными немецкими наркозниками,торые переворавчивались и глохли от малейшей ударной волны.плюс опыт,знания и выносливость.сейчас на первом плане ,конечно количество нужных специалистов в очагах массового поражения.хотя нужно ли будет при применении тактических и объемных зарядов-так,облегчить страдания и довести хотя бы до инвалидности.одной из главных задач центрального военно -медицинского управления должна стать участие в разработках новых,экологически чистых способов массового убийства,а также средств лечения,защиты и профилактики от оных-парадокс.что до Украины сейчас,там своих спецов хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 23.6.2014, 0:34
Сообщение #65


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображениехороший пиндос-дохлый пиндос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 24.6.2014, 21:31
Сообщение #66


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Базара нет. Ноги только лишь тяпкою дают, и им ссуко бежать с Ирака, за который они типа ОТВЕЧАЮТ.
Сегодня с них даже негритосами обосранной Аляски не возьмёшь.
Типа вообще охуевшие козлы надодранные...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 26.6.2014, 17:33
Сообщение #67


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




уничтожение и развал военной укроструктуры -дело времени
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 27.6.2014, 12:32
Сообщение #68


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец,а понишь нашу дискуссию о хачах? ну дык чичи оказались намного человечнее этих фанататирующих придурков с цветом флага поноса и унитазной воды з вылкой,ктороую хочецца воткнуть им в жопу.шведский колор.мазеповщиной воняет.
а как бы ты поступил с летчицей их пленной? я бы ,как космодемьянскую закатал по полной.только русским бабам ее на растерзание отдал тематическое,ибо с бабами не воюю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.6.2014, 19:41
Сообщение #69


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




По поводу этой штурманши-лётчицы, доктор. Что-то мне кажется что она родственна Хайди Кригер, гдровской метательнице чего-то там, которую лишили медали за то, что она как - норка то есть, а по гормонам - чистый мужик выходит. Стало быть и тут гормоны у ней (или него?) шалят.
Можно прописать ей женские гормоны колоть, как вы думаете? Это было бы гуманно.

И ещё вопрос. Паук, а что вы можете сказать по поводу моего нового креатива?

http://dfiles.ru/files/7udt04wmy
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.6.2014, 3:41
Сообщение #70


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 27.6.2014, 20:32) [snapback]52939[/snapback]
По поводу этой штурманши-лётчицы, доктор. Что-то мне кажется что она родственна Хайди Кригер, гдровской метательнице чего-то там, которую лишили медали за то, что она как - норка то есть, а по гормонам - чистый мужик выходит. Стало быть и тут гормоны у ней (или него?) шалят.
Можно прописать ей женские гормоны колоть, как вы думаете? Это было бы гуманно.

И ещё вопрос. Паук, а что вы можете сказать по поводу моего нового креатива?

http://dfiles.ru/files/7udt04wmy

гормоны гормонами,но первичные половые признаки всегда неизменны.в их сферу входит и платоническая несексуальная часть либидо,котороя никак коркково не связана с похотью.
а по поводу креатива...это ретромиксреслинг?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 28.6.2014, 20:20
Сообщение #71


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ретромискрестлинг. Я тут недавно в ютубе набрёл на такую тему и решил сам попрактиковаться в создании таких роликов - в недра не углублялся, дефолтным мувьи-мейкером. Прям так и прёт...
Вообще у нашего брата с возрастом старые темы заезживаются настолько, что просто необходимо их как то освежать.

Кстати, Паук, а на меня Марселита наехала на фемдомине. Я так удивился - я там один комменты писал, никого больше эта книжка по ходу не заинтересовала, так меня же ещё и обвинять - ну не было бы моих комментов, было бы вообще пусто. Вот вы - Паук - вас везде и все любят, а на меня только бочки катят (((
Ещё Эд мне недавно звонил, жив-здоров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.6.2014, 1:57
Сообщение #72


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




[quote name='eglon' date='28.6.2014, 21:11' post='52941']
Ретромискрестлинг. Я тут недавно в ютубе набрёл на такую тему и решил сам попрактиковаться в создании таких роликов - в недра не углублялся, дефолтным мувьи-мейкером. Прям так и прёт...
Вообще у нашего брата с возрастом старые темы заезживаются настолько, что просто необходимо их как то освежать.

Кстати, Паук, а на меня Марселита наехала на фемдомине. Я так удивился - я там один комменты писал, никого больше эта книжка по ходу не заинтересовала, так меня же ещё и обвинять - ну не было бы моих комментов, было бы вообще пусто. Вот вы - Паук - вас везде и все любят, а на меня только бочки катят (((
Ещё Эд мне недавно звонил, жив-здоров.


Драка с бабой возбуждает меня только в комплексе с иными изысками.Марселита производила впечатленение вздорной девченки,вроде Мальвины.Эмоциональная нестабильность -следствие действия женских половых гормонов,ежели мы уж начали с них.на фемдомине было много и откровенных хабалок,не хочу обижать Подкаблучника,но он попытался превратить уютный с первого взгляла уголок в виртуальный вертеп нелепой бабовщины.и если вы помните,мы там общались в основном в мужской кампании.были и достойные леди-Кристи,Лиса... порой ностальгия накатывает даже.а теперь чувствуется приближение старости,не то....а насчет симпатии ко мне,это было далеко не у всех,ибо я старался излагать правду.Эду привет.рад был бы его услышать.он на фемдомине опять ? или телефон у него есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.6.2014, 9:36
Сообщение #73


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Эда на фемдомине и не будет, он же их не любит после того как его забанили. По телефону, конечно. С Лисой, кстати, тоже общаюсь. И с Хонноротто, конечно.
В общем, я общению не делю по половому признаку - был бы человек хороший. Мужиков неадекватных на той же фемдомине было хоть пруд пруди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.6.2014, 13:21
Сообщение #74


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 29.6.2014, 10:27) [snapback]52943[/snapback]
Эда на фемдомине и не будет, он же их не любит после того как его забанили. По телефону, конечно. С Лисой, кстати, тоже общаюсь. И с Хонноротто, конечно.
В общем, я общению не делю по половому признаку - был бы человек хороший. Мужиков неадекватных на той же фемдомине было хоть пруд пруди.

Лиса-это интересно.с ней бы я пообщался.женщина мудрая,чего встретишь нечасто.я все же зарегился там,отметился в чатике,но похоже,меня никто не заметил.Шамиль-личность противоречивая,он человек настроения,как и большинство его земляков,но честная и прямая натура,за что его и уважал .полагаю,жив-здоров.и хоть он меня недолюбливал имхо,привет ему от меня и искренне лучших пожеланий.а вы-то сам как? куда летом поедете?посетить Донбасс не желаете? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.6.2014, 15:03
Сообщение #75


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Лиса женщина ещё и знойная. Мечта поэта.
А я летом навряд ли куда поеду, я уже весной отъездился. В Донбасс можно, но кто там меня прикрывать будет? Виледа со своей снайперской винтовкой? Если так, то ещё можно. Но в команде из снайперши и подрывника должен быть ещё healer - медик - кто будет аптечки приносить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.6.2014, 5:46
Сообщение #76


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 29.6.2014, 15:54) [snapback]52947[/snapback]
Лиса женщина ещё и знойная. Мечта поэта.
А я летом навряд ли куда поеду, я уже весной отъездился. В Донбасс можно, но кто там меня прикрывать будет? Виледа со своей снайперской винтовкой? Если так, то ещё можно. Но в команде из снайперши и подрывника должен быть ещё healer - медик - кто будет аптечки приносить.

стар я стал для медобеспечения боевых действий,в отставке,негоден.к тому же война там несовременная,недалеко ушедшая от стиля батьки Махно.такое впечатление,что никто особо убиать друг дружку не хочет,за исключением чичиков и фанатирующих правосеков.я общался с ними в блогах-полные доходяги,непонятно,как еще в руках оружие держат.нацгвардия посерьезнее,но это подразделения нерегулярные.регулярных ВС в уркаине нет практически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.6.2014, 20:17
Сообщение #77


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вот и разгоним их, Паук. Шапками закидаем там всех по самые гланды.
Возьмём Шамиля. Кстати у него завтра ДР.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.7.2014, 1:05
Сообщение #78


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 30.6.2014, 21:08) [snapback]52949[/snapback]
Вот и разгоним их, Паук. Шапками закидаем там всех по самые гланды.
Возьмём Шамиля. Кстати у него завтра ДР.

шапок не надо Ис-3 уже разметал их брдсм на блок посту.укры позорно в панике бежали.что же будетв случае применения глушения из радиокоммуникаций?.и вообще,в конфликте постепенно наступает перелом.по по достоверным источникам,.местами в дело вступили бомбардировщики и орудия Красной Армии.спецназ захватывает таможенные пункты.это войнап,Эглон.только невидимиая обывателю.а у Шамиля телефрн или имейл есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 1.7.2014, 18:27
Сообщение #79


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Я как прослушал про снятый с постамента ИС и крушащий все вокруг, то вспомнил что ровно день в день те же самые фашисты, ровно 72 года назад, только под ангелом не мертвой головы, а ангеля меркеля, пошли в атаку не на Славянск правда, а на Волгоград.
Блядь. Че так мелко стали англо-саксы то плавать то?
Сегодня когда все знают, что это они на наш недобитый ими сто лет назад из-за грузина русский мир, вооружили пол-Европы и на нас Русичей докинули. че такую лажуху то ведут не разрешая параше конкретнее добивать местное население.
Типа до зимы все сами сбегут.
Знаешь почему я как шахматист не верю в якобы хитромудровыебанные комбинации мистера хуйло?
А просто потому, что я бы, как шахматист не присоединял бы Крым, а признал бы эту республику незалежной Новороссией, а уже потом ...бля... Хуй бы кто хоть бы не дал бы права не признавать все что хочется короче вплоть хоть до Польской границы...
А вот теперь у гавнюка, как у самого самого плохого шахматиста сделавшего детский ход: 1.f2 - f4 е7-е5. 2. g2 - g4 Фd8 - Фh4х.
гавенные проблемы...как бы мистер хуйло не делал плохую мину при плохой игре (надеюсь что я все же ошибаюсь).
..................
Хотя это мои всего лишь размышления о том как можно было бы начать лучше партию чтобы была лучшая позиция.
И за крым столько бабала не нужно было бы засылать, коглда сами в дерьме раз банк самой России нам оказывается не принадлежит, а ПИНДОСОВСКИЙ он!!!! И Хабибулина в пятой колонне моей наверное смерти хочет, раз спокойно сегодня заявило то, что всех должно вообще конкретно отрезвлить, но всем было известно:
Что бы мы не продали за границу, деньги за этот товар нам принадлежать не будут....
Вот поэтому путин смотрит реально как добивают Новороссию до конца....
блять. Где моя последняя пробка и кривая сабля моего прадеда...иду короче донбасцев всех в натуре спасать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 1.7.2014, 19:37
Сообщение #80


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Мне че? Предлагаешь сходить еще в ларек и побольше купить чипсов?....Глушат НААААШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААА
Где мои типа ..надцать сцуко лет? Язаибался на медкомиссиях сегодняшних доказывать, что для меня 200 нормальное давление,
...типа Стрелков не возмет biggrin.gif "Террорист Гиркин" laugh.gif
..........................................
Скажи мне врач паук. Че они до меня все доебались что у меня двести давление?
Они мне всякие дорогущие таблеточки прописывают которые я конечно же лишь только пару раз испробую и все.
нахуя им до меня доебываться, когда лишь с работы моей требуют мои параметры?
Ну типа я раз жизни, и если я внезапно сдохну, потому что не отслеживались какие то там показатели , им за это премии чтоли лишат???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:21


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi