IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Видео конвертер Aiseesoft Total Video Converter, Для склейки и монтажа любого видео
Серджинио
сообщение 5.11.2012, 20:34
Сообщение #1


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




В моем далеком двухканальном детстве, любил смотреть передачи: "кино-концерт", где в течении полтора часа просто показывали отрывки музыкальных выступлений вырезанных из фильмом.
Ну типа бенефис какой нить Гурченки. Тогда не так уж и много было то знаковых артистов, которых выдержки из их музыкальных композиций просто клеили поди реально на ленте, и показывали народу.
Я, как типа фанат Мэрилин Монро соответственно ожидал что либо прогуглить на сию темку, типа наверняка же есть не менее моего почитатели ее талантов.
(тему о моей версии ее божественного предназначения пока оставим)
Но оказывается, либо я не смог найти, либо никто еще из ее фанатов не додумался склеить все ее музыкальные выступления в фильмах, где она снималась в единый как бы кино-концерт.
Я очень надеюсь ошибиться, но в любом случае думаю что придется эту задачу выполнять самому, хотя мне более не интересна сама тема монтажа фильмов, того, что кроме меня все одно никому не будет смотреть интересно сие произведения.
...Кристи. Ежели посоветуешь ежели знаешь какую мне попроще для разового использования программку скачать, то опять же тебе буду искренне благодарен.
Ведь и цель то у меня всего то лишь одноразовая.
Создать как бы бенефис концерт выдержек из отрывков песен Мэрилин Монро...только и всего то лишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.11.2012, 0:04
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 6.11.2012, 0:25) [snapback]46576[/snapback]
...Кристи. Ежели посоветуешь ежели знаешь какую мне попроще для разового использования программку скачать, то опять же тебе буду искренне благодарен.
Ведь и цель то у меня всего то лишь одноразовая.
Создать как бы бенефис концерт выдержек из отрывков песен Мерилин Монро...только и всего то лишь.

У меня их несколько, как и где нашла не помню. Самая лучшая быстрая и простая для склейки и монтажа
Aiseesoft Total Video Converter, вообще она наверно платная, но у меня уже много времени работает, по-моему
надо с ключом и кряком искать. Называется Aiseesoft Total Video Converter 4.0.06 , выглядит так:

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 29.12.2012, 16:59
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Kristi @ 6.11.2012, 3:55) [snapback]46579[/snapback]
Если не сможешь найти вот ссылка: Aiseesoft Total Video Converter



Напиши получилось или нет установить, как работает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 31.12.2012, 19:18
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Попытался. Установил. Открыть не получается. Но так как эта тема пока у меня не "горячая", я не предпринимал каких либо попыток установить эту, или похожую программу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 8.4.2013, 12:59
Сообщение #5


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Серджинио @ 1.1.2013, 2:09) [snapback]47647[/snapback]
Попытался. Установил. Открыть не получается. Но так как эта тема пока у меня не "горячая", я не предпринимал каких либо попыток установить эту, или похожую программу.

вот интересный конвертер для видео, Тим Ангел помог smile.gif
Для Серджинио рекомендую, думаю подойдет.
video-converter.ru/download2.php

Прикрепленное изображение

простенькая бесплатная программка-конвертор
video-converter.ru/download2.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi