IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Облысение у мужчин, "Как вырастить новые волосы", Как растут волосы и почему они выпадают.
Michel
сообщение 15.1.2013, 16:14
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




По СВЧ и другим факторам… Не уж то вы думаете там существуют какие то нормы или правила безопасности хоть с чем….smile.gif
В бочку с гептилом, который в 50 000 раз токсичнее цианида и нарушает ДНК, приводя к мутации, там засовывают солдата и он должен скребком счищать слизь которая образуется на стенках бочки при контакте с веществом и мешает технологическому процессу. Его конечно суют в ОЗК… Вот проблем… ОЗК протекает… Они все время после такого лежали в госпитале став от «процедуры» оранжевого цвета… smile.gif
Не думаю, что долго проживут после.

Ну, есть те спецы, кто и берутся по гормональным статусам что-нить делать.
Даже у некоторых уже есть опыт в области .
Мне доводилось с такими беседовать. Это типа бизнес. Они тусуются около кругов БДСМ и транс тем. Некоторые манипуляции там делают подпольным образом. Другой вопрос какой результат…. Я читал разные отзывы… Некоторые получили что хотели, но есть и те кто получил не то на что надеялся.

По препаратам тоже народ уже часто применяет. Особенно те, которые в свободном доступе. Иногда совсем не по тематике, а по другим причинам. Женщины и мужчины чтобы выключить или ограничить либидо, которое им мешает в жизни или карьере.
Да, они тоже осознают фактор секса и либидо, как погружение в измененное сознание.
С одной стороны, если все хорошо, то можно оставаться под легким допингом. Но бывает что не очень хорошо. Раз было, что как знакомая свихнулась не найдя самореализации по идеологическим причинам.
Общество не ток не может слезть с этого из-за допинга на гормональном уровне, но и по историческим, идеологическим и политическим причинам… Я уж не говорю о бизнесе на это заточенном….. Это миллиарды.
Шоубизнес, постоянные свадьбы и разводы, адвокаты, суды и пр…smile.gif
Не скрою… В тематике одна из привлекательных сторон – ее альтернативность. Всегда стремился к альтернативам. Вообще понятие «массовый тренд» во мне сразу вызывает желание двигаться в другую сторону. Впрочем, есть желание всегда все взвешивать и решать самому.
По большому не считаю тематику извращением… Видал в ванили и в общественной жизни ТААААКИЕЕЕЕ извращения….smile.gif

Маньяки есть везде и совершенно не ограничиваются границами темы. Всегда нужно полагаться на свои ощущения. А правил просто нет.
У нас тут на днях предприниматель и владелец нескольких ресторанов порешил жену журналистку и раскидал по частям по городу… А жили вроде в ванили. Перспективный «средний класс». Ан нет, не все так просто в нашем государстве.


Обыватель просто масса… В ней что-то бродит и иногда всплывает и булькает….
Воля и идеология потеряны. Ненавидеть холодную протоплазму нет смысла…
Брейвик, конечно, как викинг рванул на себе кольчужку за родину…. Но через месяц о нем уже никто не говорил… И Виногградав постоял за себя…. Мы на такое не способны в большинстве… Но в принципе ничего не изменил…
И Вассерман нам преподал урок равнодушия к золотому тельцу… Вот только для общества просто сошел за чудака… Плюс его маме понадобилась операция, а денег нет….

Но им от нас за рывок уважуха, что подняли значение человека над серостью толпы.

Все ж для нас есть выход для собственного творчества и креатива. На этом и основаны все альтернативы. А вот на понимание общества рассчитывать не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.1.2013, 19:38
Сообщение #22


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




во время моей службы на флоте бывали трагические случаи и с ракетным топливом,причем массовые.нормы и техника безопасности? конечно,существуют.ну уж не думаете ли вы,что их свято соблюдают? на гражданке с этим во сто крат хуже.и ваще,после ДМБ я подивился количеству уродов,разъеб,тупиц и прочих,не считая уж немотивированной жестокости в мирской,ткзть жизни.

по гормонам опять же.прежде чем браться,надо иметь основу.а фундаментальных знаний в этой области нет.эпоха Павловых и Мечниковых ушла в небытие за ненадобностью.народ хочет потреблять виагры и пролонгаторы,а для этого не нужно большой науки.

"Брейвик,как викинг..."
на норвежских викингах можно ставить крест.70% изнасилований,выросших там на три четверти,дело рук иммигрантов.норвежское правитэлство призвало женщин со всей ответственносью отнестись к мультикультурной цивилизации,которая в Бенилюксе и Австрии потерпела крах-там люди не такие полусонные,как в Скандинавии.

"Ненавидеть холодную протоплазму нет смысла..."
Согласен.Особенно в моих летах.За это вам лично респект.И за понимание
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.1.2013, 19:49
Сообщение #23


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




В армии это все концентрированнее, т.к усиливается ограничением возможностей и закольцованностью на единоначалие. Там нет возможности свалить или подать в суд. Раз там ногу разнесло от натертости. Перестала в сапог влезать. Стала до паха красной и пошла пятнами. Пришел в тамошний лазарет показал дыыыоктору...
Сидит - Ааа, после праздников приходи...
Я ему - Твою ж... При таком расцвете после праздников ужо будет поздно....
Он - ну лан, назначил пеницилин....

На самом деле, все что тут, то и там, но в усиленном виде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.1.2013, 20:05
Сообщение #24


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Femdoms Michel @ 15.1.2013, 19:40) [snapback]47824[/snapback]
В армии это все концентрированнее, т.к усиливается ограничением возможностей и закольцованностью на единоначалие. Там нет возможности свалить или подать в суд. Раз там ногу разнесло от натертости. Перестала в сапог влезать. Стала до паха красной и пошла пятнами. Пришел в тамошний лазарет показал дыыыоктору...
Сидит - Ааа, после праздников приходи...
Я ему - Твою ж... При таком расцвете после праздников ужо будет поздно....
Он - ну лан, назначил пеницилин....

На самом деле, все что тут, то и там, но в усиленном виде.

я служил не в армии. нас не потертости и рожистые воспаления,а фурункулезы,панариции и ОРВИ бичевали.
и уж совсем ЧП,что у "сапогов" чуть ли не норма-кишечные инфекции.
впрочем,когда я стал практивовать уже в штатских учреждениях,все то же самое,только много.и отравления,и травмы тяжкие с нарушением ТБ-полным полно,и попытки их скрыть.какие там суды? без работы нах останешься.я уж не говорю там про драки. у нас в 1989 мичмана чуть ли не под трибунал отдать хотели за то,что матросу губу разбил.а тут работяги развлекаются,пля ,во всю...редко кто в органы идет-больше жены побитые.ну прямо мейлдом какой-то
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.1.2013, 20:11
Сообщение #25


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




А фурункулезы, панариции, ОРВИ, пневмании и кишечные инфекции тоже все наше. Ноготь срезали без наркоза.)
Ну а с драками все проще. Если не убили, то все отмажут. У капитана четырнадцатилетнюю дочь изнасиловал чуркмен. Таки ему командир - Хочешь дальше работать - заткнись. Он умылся и замолк. Пришлось с такой рожей дальше служить. А чуркмена родственники приехали, выкупили и даже раньше уволили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 16.1.2013, 18:32
Сообщение #26


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Ногти я удалял под местной анестезией.Никто наркоза с такой херней вам и на гражданке не даст .
ВС-народные.и все пороки прут туда с гражданки.начиная с детского садика.еще Ницше писал,что рабочим и крестьянам нельзя давать ни избирательных прав,ни оружия.сейчас структура ебщества усложнилась,а "карма" осталась прежней.

"если не убили"
не знаю,как там у вас ,"сапогов",с этим было,и когда,а в мою бытность на действующем флоте не припомню.под начало девяностых все началось-смерть от передозов,а не убийств.представляю ,что нынче из себя представляет ВС Российской педерации-сплошь наркота,драки,воровство и гомосятина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 16.1.2013, 23:53
Сообщение #27


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ну, анестезии не было и местной если что...
А у нас в авиации... Ну, было получше, чем в целом в армии, но бывало... были жертвы.
В наше время нам стали там читать местную статистику по этому делу для острастки... Там мочилово в караулах и пр.
Впрочем основания для этого вполне были.
Да и во флоте... Помню дядька в Североморске служил в 70-х на базе подводных лодок...
Таки там бунт был у чичак... Замполита в окно выбросили... Их отправили с оружием в сопки искать сбежавших...
Сейчас бы... да и тогда... Я не рекомендовал бы туды идти... Очень вредно для здоровья.
Полная безответственность, безалаберность и идиотизм во всех проявлениях. По большей части, это не ВС, а зона для отбытия срока. С практической т.з. они совершенно бесполезны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 17.1.2013, 1:04
Сообщение #28


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




такое бывало,но очень редко.таких страшилок я вам и из своей гражданской практики вагон привести готов,хоть мемуары пиши.
в мою бытность никаких бунтов не было..в караулах самострелы и убийства-тоже экзотика.
а то,что у подводников со здоровьем плохо-не верьте..
хотя ничего хорошего там нет,это верно.то были не самые лучшие годы моей жизни,и я не люблю о них вспоминать.но и не следует по каким-то отдельным фактам составлять картину в целом.вы хотите сказать ,что вы и я были безотвественными и безалаберными идиотами,когда служили,хе-хе...
какаааая там отвественность,долг...страх! природный страх быть не сожранным другими и стремление сожрать другого в целях выживания,желание выжить.вот вся основа дисциплины и единоначалия-наказание.а у офицерского корпуса отчасти-еще и дешевенько-филистерское карьерное тщеславие,которое у меня всегда вызывало язвительную ухмылку.
.если на корабле или субмарине,уж и на самолете будете безалаберным-долго не провоюете-быстренько утопнете.идиотизм и безответственность-скорее,характерено для штабных работников высшего комсостава,где процветала посредственность и кумовство.
.а вы наивно полагаете,что идиотизма и безалаберности на гражданке мало? и насилия? и убийств?и порядка и ответственности много? да по сравнению с моими бывшими сослуживцами -срочниками и офицерами-гражданское т.н. ебщество -полное скопище кретинов,недоумков ,интриганов,конформистов ,нытиков,психов,мошенников и слабаков,и уж в практическом плане,как вы выразились,никуда не годно, ваще подлежит хорошей зачистке .не говоря о какой-то там ефективности,пля...ни для кого не секрет ,что военные пенсионеры работают на гражданке лучше и приспосабливаются эффективнее.если б я себе позволял на службе такое,как на гражданской работе после ДМБ-быстренько либо под трибунал,либо под НСС.
а если вы молодой и не служили -не рассчитывайте быстро найти престижную работу(где требуются не старше тридцати пяти) нынче,если денег и связей нет.в кадрах сразу же об этом спросят.не служил-или слабак,или псих,или болен,такая логика.я лично не разделяю такой точки зрения.это еще один перекос нашего ебщества-оно больно,явно больно.
и если ВС и сейчас так же больны,как и мирские,трындец этой стране быстро наступит.в чем я уверен и так,без этого.

"я бы не рекомендовал туда идти"
слабакам и неуравновешенным-конечно.пусть сидят в блоггерах и у джойстиков.пьют пиво и трахают страшных,как реанимация,неврастеничек.маменька с папенькой куданить да пристроят.такие как раз в армии и косят,и в самоходах,и в бегах,и вены режут....так или иначе,там включаются естественные механизмы отбора,и прекрасно видно кто есть ху.где что такое хорошо,и что такое плохо не по Маяковскому.

предвижу вопрос-почему я тогда дембельнулся,если на гражданке так плохо?
ответ прост-свобода.эта единственная для меня важная ценность.но я не смог пока достичь ее.денег пока мало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi