IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Социальная Сеть Сексуальных Меньшинств, Новый проект
CHICHARITO
сообщение 10.8.2013, 8:46
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 10.8.2013




Всем привет! Работаю над новым проектом под названием Социальная Сеть Сексуальных Меньшинств. Вышла пробная версия, которая нуждается в доработке. Нужны Ваши комментарии, замечания и пожелания. Жду Ваши коменты в личке или в е-mail.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.8.2013, 8:55
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Сколько можно уже все сексменьшинства валить в одну корзину. Что у сексменьшинств сейчас осталось общего кроме общего желания пролезть в парламент какой-нибудь Исландии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 16.8.2013, 9:37
Сообщение #3


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Сложно.. У ЛГБТ и так очень оперативно и глобально дело поставлено во всем мире, и соцсети, и сайты знакомств и поддержки, форумы..
БДСМ - да, форумы и клубы растут, но местечковые, нет такой солидарности и всемирного размаха, нет борьбы за права как всех БДСМ-щиков, так и нижних в частности..
И сами БДСМ-щики зажаты в определенных узких рамках и отношения не выносятся так открыто. Вообще, сомневаюсь, что есть смысл действительно

Цитата
все сексменьшинства валить в одну корзину

- слишком мы разные.
Если ЛГБТ более, на мой взгляд, более секс-ориентация, чем субкультура, то БДСМ более субкультура, более психологический склад натуры, плюс секс-девиации..
А свингеры ? На мой взгляд, глобально объединить ВСЕХ в одной соцсети не удастся, да и интересы по сути разные -
определите, пожалуйста, конкретнее, о каких сексменьшинствах преимущественно идет речь happy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 16.8.2013, 20:14
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




ИДИОТЫ. Оставьте хоть эту для калек их тему хотя бы в покое.
Накуя вы их лишаете права даже пообщаться между собой и найти...понять блеяяять...друг друга.
У меня в вагонах делают лифты-подъемники и даже специальные туалеты размером в полвагона. Все для инвалидов в любых смыслах....
Будьте же ласковы к тем кого мы понять не можем. Хоть инвалид. Хоть педераст...У всех должно быть окно в жизнь.
А у господина фьюмдоммейкера аж два окна. У него пар нестандартных не бывает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 17.8.2013, 18:59
Сообщение #5


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Хм, мне самому очень неприятны новые законы в этой стране и я прекрасно понимаю и поддерживаю геев и лесбиянок - и считаю такую ориентацию не менее, если не более естественной, чем БДСМ.
И считаю неуместным сравнение их с калеками.. калеки именно те, кто запрещает все, чего понять не может.
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHICHARITO
сообщение 17.10.2013, 3:32
Сообщение #6


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 10.8.2013




Всем привет! Работаю над новым проектом под названием Социальная Сеть Сексуальных Меньшинств. Вышла пробная версия, которая нуждается в доработке. Нужны Ваши комментарии, замечания и пожелания. Адрес: cccm.su. Если цензура удалит адрес, жду Ваши комменты в личке или в е-mail.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 24.10.2013, 13:52
Сообщение #7


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(Тим Ангел @ 17.8.2013, 18:50) [snapback]51004[/snapback]
И считаю неуместным сравнение их с калеками.. калеки именно те, кто запрещает все, чего понять не может.
smile.gif

Я имел в виду разумеется не в физиологическом смысле, что поленился просто разъяснить.
"Калека" - это на мой взгляд необязательно именно тот, у кого чего либо в биологическом смысле нет.
Или не функционирует...
Просто не думаю, что на этом ресурсе в это стоит углубляться.
Просто оставим другим ихнюю территорию.

.................................
Но я вернулся сюда по другому поводу.
Я тоже считаю что ничего не нужно запрещать, то что не может мешать окружающим.
Но увы мы с вами не в Швециях живем.
Идет тотальная война на уничтожение Белой расы.
И те кто к нам сегодня переселяется, живут по совершенно другим принципам, куда ближе к стадным сообществам высших приматов.
Их вы хотите учить толерантости...?
А второго США тут не будет, где в одном районе одни чуреки из сев.кавказа, в другом азики из азербайджана, в третьем рафшаны со джамшутами.
А где-то между ними и чуточку по центру наши славяне...блин.
Раз царь разрешил сюда заселять весь зверинец, где киргизские бабы в наших роддомах без всякой толерантности сколько хошь нарожают, то давайте уж осваивать ИХ правила, а не пытаться западную толерастию тут учиться воспринимать как и хотелось бы нам, как разумным существам.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:52


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi