IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Флуд - Разговоры ни о чем, а значит о многом.., Любой флуд и никакого фэйсконтроля
eglon
сообщение 14.2.2013, 21:06
Сообщение #241


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну вот, Волк, прошло 20 лет и мы имеем полную толерастию в этом вопросе, и обо всём "этом" можно орать с балкона. Я искренне удивляюсь собратьям-тематистам, которым в совке больше нравилось. Наверное, это как там мимоходом сказал то про запретный плод? Мол всегда сладок. Ну это уже другая мотивация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.2.2013, 22:18
Сообщение #242


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 13.2.2013, 23:29) [snapback]48723[/snapback]
Ох уж эта "индвидуальная" тема...
Когда мои фантазии наложились на советскую жизнь, я вдруг подумал что сошёл с ума при рождении.
Когда мои фантазии наложились на появившийся интернет, я вдруг подумал, что мои фантазии уже кто-то придумал.
Наверное, не самая плохая причина, чтобы уничтожить совок, как вы считаете, Паук?

интернет не сделал мои фантазии богаче.я всегда черпал вдохновение в окружавших меня типажах и антураже плюс свои глюки.теперь я пользуюсь сетью в поисках подходящих субъектов для мастурбации.фемдомные сайты практически не посещаю.когда я впервые залез на БДСМ-ресурсы,был поражен убогостью,бездарщиной "фемдоммейкеров" и однообразием

"уничтожить совок"
от этого мой тематический мир не улучшился.разве что клеить за бабло стало доступнее.ассоритмент расширился
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.2.2013, 23:16
Сообщение #243


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




На самом деле весь изыск не в углублении до степени саморазрушения, а в свежести ощущений.
Поэтому и в совке это могло быть. Но совок разрушился по объективным причинам.
Т.е. будущее было предопрелелено и являлось закономерным продолжением совка.
Интернет дал большую почву для обмена теоретической информацией и практическими наработками.
Удобнее стало контактировать с гражданами.
Скудость ресурсов объясняется скудостью общества в целом.
Каждый воплощает то, до чего дорос сам.
Лично я не использую общение на сайтах для какой-то эротики или возбуждения.
Интересны теоретические разработки в совокупности с эстетическими образами и практическое общение.
Когда занимаюсь практикой в интернет вообще не выхожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.2.2013, 18:45
Сообщение #244


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, а вас даже 3д-арты вроде Emma S или художества вроде Nanshakh не возбуждают? Или вы имели ввиду видеозапись классических бдсм-экшенов? Если да, то тогда я с вами согласен - фантазия у создателей очень бедная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.2.2013, 20:51
Сообщение #245


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 15.2.2013, 19:36) [snapback]48770[/snapback]
Паук, а вас даже 3д-арты вроде Emma S или художества вроде Nanshakh не возбуждают? Или вы имели ввиду видеозапись классических бдсм-экшенов? Если да, то тогда я с вами согласен - фантазия у создателей очень бедная.

не понимаю даже ,о чем вы rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.2.2013, 23:16
Сообщение #246


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, вы в теме? anybody home?
Извините, я думал вы дрочите туда уже давно. Я понял, наверное ваша работа вам стимул выдаёт.
Ну вы хотя бы ознакамливались с творчествами Эммы, Наншака, etc. ??? Или у вас чотко всё своё? Тогда ждём описания ваших фантазий, так как у большинства по фемдому они укладываются в эмму, наншака и иже с ними. Даже у такого фантазёра как я... Мне просто непонятно, что мог Паук придумать ТАКОГО, чего стандартный бдсм-ум не придумал уже сто лет назад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 15.2.2013, 23:32
Сообщение #247


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 16.2.2013, 0:07) [snapback]48775[/snapback]
Паук, вы в теме? anybody home?
Извините, я думал вы дрочите туда уже давно. Я понял, наверное ваша работа вам стимул выдаёт.
Ну вы хотя бы ознакамливались с творчествами Эммы, Наншака, etc. ??? Или у вас чотко всё своё? Тогда ждём описания ваших фантазий, так как у большинства по фемдому они укладываются в эмму, наншака и иже с ними. Даже у такого фантазёра как я... Мне просто непонятно, что мог Паук придумать ТАКОГО, чего стандартный бдсм-ум не придумал уже сто лет назад.

а разве вы не заметили,что я не большинство,Эглон?я и имен их не запоминаю.кроме классика Стентона-и тот надоел через полгода,слишком бурлескно/когда фемдом становится подчеркнуто фантастичным,просто произведение искусства,надоедает и не возбуждает.в Темке я дитя соцреализьма.
не думаю,что и вы нуждаетесь в стимулетках каких-то художников и комишников.
мои фантазии состоят из материала,который я наблюдаю повседневно.достаточно увидеть в толпе один -единственный подходящий женский типаж, и воображаемые ситуации возникают сами собой.
ничего особенного,только без БДСМ-ной гламурщины и гаражноподобных студий-мастерских.
меня интересуют производственно-бытовые ситуации,а не искусство шибари,сиськопротыкательства и виды плеток с техникой безопасности.
обезбашенная проза рождается в мозгах, не марочное эстетское художество.
другая крайность-примитивизация процесса в видеоматериалах.женщины слишком красивы и нет сюжетной линии-98% фетиша,безлико.
"Я думал,вы дрочите уже давно."
с 11 лет.двоюродный брат научил.сейчас он солидный чиновник и образцовый семьянин.а я как был дрочером,так и остался,пронес это через всю жизнь.
совершенно одиноким дрочером стал десять лет назад,что впоследствии и привело к импотенции,ибо:

Прикрепленное изображение

а также еще по одной причине:

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 18.2.2013, 6:20
Сообщение #248


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Друзья и собутыльники - это разные вещи.) А граждане в большинстве не Омары Хаямы.
Как только начнут употреблять, так остатки человеческого облика исчезают напрочь и не возвращаются никогда.
Поэтому редким людям на этой территории так и одиноко. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 18.2.2013, 17:14
Сообщение #249


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну вы паук загнули.. Как вам кстати мои минотавры. Народ плюётся, который читал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 19.2.2013, 3:48
Сообщение #250


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 18.2.2013, 18:05) [snapback]48810[/snapback]
Ну вы паук загнули.. Как вам кстати мои минотавры. Народ плюётся, который читал.

простите...?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 20.2.2013, 18:57
Сообщение #251


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Народ. У меня вот такой тупой вопрос, до которого ответа я никак не могу додуматся.
Кто по вашему проспонсировал депутатов принять закон об том, где им можно и нельзя удовлетворять свои противоестественные надобности?
Я вот как не думал, никак не могу понять, а кому выгода то?
Кто-то будет ловить и пытаться штрафовать чуваков, которые если не ширинку, то пачку раскрыли в неположенном месте?
Ну почему нельзя просто тупо повысить там акцизы, запретить продаже с...до...там то там то.
А как можно запретить курить хотя бы марихуану в каком то там месте?
...Может быть некая фирма разработала специальные фильтры очистители запаха. чтобы мог бы преступник курить, а так как запаха нет, то предлагаемый исполнитель закона, просто не мог бы его привлечь к ответственности? типа нет запаха и нет табака, наличие которого нужно будет доказывать в суде, коего ни один страж не будет иметь приказа добиваться?
Я вот никак не могу врубиться, кто оплачивал решение об запрете курения в каких то там местах?
Мне то конечно кажется, что это бред сивой кобылы.
Но я то не курю. Значит я просто не понимаю, кто оплатил депутатам имеющих миллиарды на американских счетах своих детей, и квартиры в США, кому воистину это выгодно?
А вы вот как думаете?...В чем выгода, и кому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 20.2.2013, 19:13
Сообщение #252


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 14.2.2013, 20:57) [snapback]48751[/snapback]
Ну вот, Волк, прошло 20 лет и мы имеем полную толерастию в этом вопросе, и обо всём "этом" можно орать с балкона.

И кто будет в качестве аудитории?

Цитата(Michel @ 14.2.2013, 23:07) [snapback]48758[/snapback]
Поэтому и в совке это могло быть.

В совке много чего было.

Цитата(Серджинио @ 20.2.2013, 18:48) [snapback]48830[/snapback]
которые если не ширинку, то пачку раскрыли в неположенном месте?

А что делать народу, если общественных туалетов практически нет? А те, что имеются... Но Вы же не будете платить? Вот и Ваши стражи закона тоже не будут. Разве ни разу не видели? И с кальянами так же дело обстоит.

Цитата
Кто-то будет ловить и пытаться штрафовать чуваков

Серджинио выдвинул лозунг: "Граждане, вооружайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.2.2013, 19:54
Сообщение #253


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"простите...?"

фэнтези моё, Паук

"И кто будет в качестве аудитории?"

народ, Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 20.2.2013, 20:40
Сообщение #254


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Сказка -- это не по теме?
А зачем Кристи нужна сказка? Реальность надоела?

Цитата(eglon @ 20.2.2013, 19:45) [snapback]48835[/snapback]
"И кто будет в качестве аудитории?"

народ, Волк

Не малолетний народ, случаем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 20.2.2013, 21:08
Сообщение #255


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"фэнтези мое,Паук"
не смотрел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 20.2.2013, 23:56
Сообщение #256


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 20.2.2013, 23:45) [snapback]48835[/snapback]
"простите...?"
фэнтези моё, Паук
"И кто будет в качестве аудитории?"
народ, Волк

Бедный Eglon, дайте народу ссылку может кто и почитает,
а еще лучше сами там пару слов напишите.

разговоры ..простите ..не смотрел ...читал ..не читал
даже для флуд-темы уже слишком. пишите в личку.

В любой Теме есть справа вверху опции
"Подписка на тему" "Сообщить другу" "Версия для печати"
нажимаете на "Сообщить другу" - письмо автоматически
с вашей темой дойдет куда угодно, причем даже
отправителем будете не вы, а форум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.2.2013, 19:08
Сообщение #257


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Kristi @ 20.2.2013, 23:47) [snapback]48848[/snapback]
Бедный Eglon, дайте народу ссылку может кто и почитает,
а еще лучше сами там пару слов напишите.

Выпейте за контакт с населением. За то, чтобы аборигены больше Куков не кушали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.2.2013, 19:51
Сообщение #258


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




А, если реальность не надоела, то зачем Кристи нужна сказка, которую не следует портить?

Та реальность, которая не нравится, но воспринимается как вынужденная необходимость, заменяется другой реальностью, которая нужна. Вымысел, который заведомо не может быть, -- это ненадолго, для крепкого сна. Не посоветовал бы слишком такими мечтами увлекаться, а то опять в психиатрию отклонимся. Или религию? Вера в чудеса? Что же, блажен тот, кто верует. Но по мне уж лучше вымысел, который может стать реальностью.

"...нечего сказать по теме"
А мораль тут такая: не нужно выдавать за объективную реальность то, что является только домыслом, догадкой, предположением, особенно то, что может произойти с очень малой долей вероятности, т.е. практически никак, и не нужно делать сказку из того, что есть в действительности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.2.2013, 20:44
Сообщение #259


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Сказки не сказки, у всех своих сказки.

А я тут вот такую услышал. Пошли мы тут расписываться 16-го и как то случайно попали в загс под ДСВ. И тётка оттуда с загса (которая расписывала) говорит такое - вот, что вы мол все под ДСВ сюда ходите (а потом мол калоши пропадают -хотя мы, ну совершенно случайно), ДСВ это вообще плохой праздник - этот валентин говорит жену с любовником застукал в постели, но был святой и не замочил их. Мне то казалось, что он там венчал без спросу, за что его по основной сказке и пардон замочили - вики, гугль мне других версий не дают. А у этой тётки своя версия, своя сказка. Так что Волк все мы живём каждый в своей собственной сказке, поскольку воспринимаем окружающее через призму своего восприятия, которая отфильтровывает до 99% объективной информации, поступающей нам в рецепторы, превращая её в субъективную.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.2.2013, 22:57
Сообщение #260


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 25.2.2013, 20:35) [snapback]48894[/snapback]
Так что Волк все мы живём каждый в своей собственной сказке, поскольку воспринимаем окружающее через призму своего восприятия

Тогда это уже будет не сказкой. И не вымыслом. Не выдумкой. Это называется субъективной реальностью, реальностью внутреннего мира человека. Это-то как раз и будет говорить о том, что человек не играется, т.е. не притворяется, живёт в своём мире. Возможно, по другим правилам, не таким, как в обществе.

Цитата
Мне то казалось, что он там венчал без спросу, за что его по основной сказке и пардон замочили

По легенде. Да, вроде, не легенда, а факт исторический. Что ещё сомнению подвергать?

"...Этот валентин говорит жену с любовником застукал в постели, но был святой и не замочил их."
Об этом ничего неизвестно. А, вообще, мы сейчас скатимся на обсуждение того, насколько хорошо человек может контролировать свои чувства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi