IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Привет всем доминирующим и недоминирующим Дамам.), Я сторонник Фемдом отношений
Michel
сообщение 14.12.2012, 21:38
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Заигрывая с бесом - человек всегда проиграет....)
Буду следить за граблями...))
Ну, всякие женщины бывают.... Некоторые знакомые на этом поле устойчиво практикуют и не собираются сходить. При этом вполне довольны убеждены в теоретических основах такого тет-а-тета.
XXY - это уж ваще круто. На практике это определяется другими тестами или даже некоей кучкой бабла...) Тесты-тестами, но не стоит себя обманывать. Они не снимают ответственность с индивида и часто отбивают совсем другие интересы. Главный вопрос для самого человека, чтобы он не пребывал в излишних иллюзиях. Но иллюзии опять же есть у всех. Со стороны всегда виднее.)

Кстати, вопрос удрейфовал с фемдома на Т*. В фемдоме свое - Принудительная феминизация. Это несколько другое. Хотя часто лица одни и теже.)

С чистой ванилью список даже оглашенных интересов мало стыкуется. А интересны практически все области темы, кроме явных перегибов.) Есть давний опыт разного... С юности, а не после 30-ти.) Одна девушка врач по профессии с которой у нас были неформальные отношения в нужном для этого возрасте ввела в первые тематические опыты. Даже такого что не все тематики знают.) Но я стремлюсь к сознательному развитию и не перегибаю... Скорее предпочту менее насыщенные практики, чем экстрим с неясными вариантами.
Ваниль предусмотрена как область достижения межличностного взаимопонимания и красивая ритуализация. Развитие чувств. Это же ФемДом.
Эстетика и фетиш обязательны.)
Но вот к тематическому видео, которое так обожает eglon, я вполне равнодушен.... Все эти фэнтези и девушки с ножиками... Интересны главным образом только чисто с сиволических точек зрения. У войны не женское лицо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 22:38
Сообщение #22


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Не люблю я рекламу, даже телик не смотрю уже лет шесть по этой причине.

"У войны не женское лицо."
Скажите это им http://airaces.narod.ru/snipers/index_w1.htm
для вас тоже старались
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.12.2012, 22:47
Сообщение #23


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Для eglonа

http://www.youtube.com/watch?v=kymX1J8ngM4


"Скажите это им..."

Это перегиб типа... Лучше детей и женщин не привлекать однако. Но уж если никак, то канешно...
Кстати, после потери этой страной всего завоеванного и достигнутого с 15 века и предательства всех национальных интересов местными "властителями дум" и большей частью населения показывать пальцем в сторону Победы в ВОВ.... Ай, как не стыдно..... Забудьте.
Если б они знали и могли.... То многие из нонешних встали бы к стенке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 23:52
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"То многие из нонешних встали бы к стенке."

Это вы на Тоньку-пулемётчицу намекаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.12.2012, 0:06
Сообщение #25


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Не, это кино я тоже не смотрел...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.12.2012, 0:11
Сообщение #26


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А это не кино, это суровая правда жизни.
Только Аньку с Тонькой не попутайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 15.12.2012, 21:45
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 14.12.2012, 22:29) [snapback]47172[/snapback]
С чистой ванилью список даже оглашенных интересов мало стыкуется. А интересны практически все области темы, кроме явных перегибов.)


Так там тематические познания будут базироваться на ваших, это больше шансов согласовать интересы нежели с имеющей тематический опыт, а главное больше шансов психологически сойтись.

Фильм посмотрели?
Цитата
Вообще прикольно, что самый тематичный (в общем психологическом плане) сериальчик сняли для детей под диснеевской эгидой.

Конечно прикольно, мол чтобы с детства определялись а не тратили годы smile.gif))
А вообще саму сказку я впервые именно на тематическом ресурсе встретил (главу про Дену)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.12.2012, 22:59
Сообщение #28


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Мимоходом @ 15.12.2012, 21:36) [snapback]47204[/snapback]
Так там тематические познания будут базироваться на ваших, это больше шансов согласовать интересы нежели с имеющей тематический опыт, а главное больше шансов психологически сойтись.

Да, в этом есть свои резоны.... Вы правы. Даже есть у тематиков метода... Из ванильной женщины создать тематическую. Другая сторона в том, что нижнему учить верхнюю - не тематично... Даже если начинать с ванили.... Тогда эта девушка всегда его будет воспринимать как учителя. А он ее как ученицу... И это две большие разницы. Могу сравнить со своим опытом. Первый был абсолютно в теме. Она - учила. Во всех отношениях больше знает, умеет и даже куда сильнее в силу возрастной разницы.
Самое интересное, когда это устремление от природы и есть в человеке изначально. Редко... Но встречается.
Ну, пока даже здесь в знакомствах не записался.... На все времени просто нет....)

Цитата(Мимоходом @ 15.12.2012, 21:36) [snapback]47204[/snapback]
Фильм посмотрели?
Конечно прикольно, мол чтобы с детства определялись а не тратили годы smile.gif))
А вообще саму сказку я впервые именно на тематическом ресурсе встретил (главу про Дену)

Фильм ток начинаю смотреть... Нашел у себя еще неск картинок из него, но не таких красивых...

Их я тоже качал на импортном тематическом ресурсе.

"Определялись с детства..."

Не так эта идея и случайна в этой сказке если что. Об этом не принято... Но при определенных сочетаниях возраста и практики мона легко создать человеку парадигму для дальнейшего развития. Ведь ФемДом это аномальный путь... Но совсем опытные дамы знают как на него наставить молодого человека. Идея в использовании природных устремлений с постепенным их заменением другим. Хотя мы официально придерживаемся кодекса добровольности... И практика глубоких психологических деформаций у нас не особенно распространена... Но в мире есть такое.
Случайна ли сказка....smile.gif Случайности часто неслучайны.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 16.12.2012, 11:16
Сообщение #29


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А вообще саму сказку я впервые именно на тематическом ресурсе встретил (главу про Дену)"

Я кстати тоже её прочитал на каком-то бдсм-сайте, но про этот мирок знал и раньше. Вообще он крайне скучный, если оттуда морд-сит убрать вообще никакой будет.

Ну и насчёт пулемётчиц. Между прочим - на счету Антонины Макаровной Макаровы ("тоньки") более 1500 юнитов, а на счету Людмилы Михайловны Павлюченко только 309 юнитов (в т.ч. 36 элитных), что как бэ намекает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 16.12.2012, 11:43
Сообщение #30


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Фэнтези.... Не самый веселый жанр.

Это война. Какая разница кто за пулеметом... Главное почему эти граждане перед пулеметом.
Раз мы общались с одним пулеметчиком, когда сами тянули...
- Дед, а много положил....?
- Ой, много... Не знаю, простит бог или нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 16.12.2012, 15:25
Сообщение #31


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Какая разница кто за пулеметом.."

А мне к примеру не всё равно, но это тематическое, конечно.
Если к примеру такие как тут - http://ww4.actiongirls.com (там кстати быстро и недорого пулемётчиц можно накачать гектаров 300 - если только экшены качать, а не всё подряд) - то и помирать как то легче будет )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 16.12.2012, 16:16
Сообщение #32


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Пулеметчицы неплохие...) У меня тоже есть.... в плане других увлечений.
Правда в рамках фемдома нашим дамам игры с пушками часто не особенно интересны.
Что касается реала у стенки, то все-таки от фемдома нуна отличать...
Хотя когда случается посещать хирургов тоже стал замечать еще и тематические впечатления.) Жалко они ток не практикуют фетишистские образы.
Но как-то общались с парой... Кстати ЛС. Оба врачи травматологи.) Дома сплошная тематика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 16.12.2012, 17:26
Сообщение #33


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Да, в этом есть свои резоны.... Вы правы. Даже есть у тематиков метода... Из ванильной женщины создать тематическую. Другая сторона в том, что нижнему учить верхнюю - не тематично... Даже если начинать с ванили.... Тогда эта девушка всегда его будет воспринимать как учителя. А он ее как ученицу... И это две большие разницы.

Про методику, я уже намекал на другом ресурсе. Заключается она в том, что считайте у вас есть "ключ" от темы, и главное его правильно и вовремя отдать, чтобы не получилось "руководство снизу".
Здесь главное определиться что нужно в итоге: сессионка или ввести в отношения, так как в последнем случае вряд-ли удастся переиграть, мол надоело. А чтобы избежать эффекта "учителя и ученицы" (если в отношениях), то стоит начинать со степеней FLR (определенные уровни распостраненны во многих семьях и темой даже не считаются), там многое что приемлемо в отличие от классического ДС, точнее выглядит как "предложение для рассмотрения". Просто все должно развиваться постепенно, а готовое сразу может не во всем подойти. Чтобы все работало, в первую очередь она должна быть заинтересована, а женщин не особо циклит на сексе, следовательно в чем-то другом нужно заинтересовать.
Цитата
Но совсем опытные дамы знают как на него наставить молодого человека.

Опять же, знают как извлечь из этого пользу, например в быту.
Цитата
И практика глубоких психологических деформаций у нас не особенно распространена...

А буржуи пишут: "Girls Already Have A Pussy — They Don't Need Another One"
Цитата
Хотя когда случается посещать хирургов тоже стал замечать еще и тематические впечатления.) Жалко они ток не практикуют фетишистские образы.

Значит у нас Паук уникален и его надо беречь smile.gif
Цитата
Вообще он крайне скучный, если оттуда морд-сит убрать вообще никакой будет.

От предпочтений зависит, меня лично "белые" впечатлили, не сомневался что вас "красные".

Зы. Сорри, почти как у Волка "простыня" получилась. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 16.12.2012, 18:15
Сообщение #34


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Мимоходом @ 16.12.2012, 17:17) [snapback]47214[/snapback]
...Просто все должно развиваться постепенно, а готовое сразу может не во всем подойти. Чтобы все работало, в первую очередь она должна быть заинтересована, а женщин не особо циклит на сексе, следовательно в чем-то другом нужно заинтересовать.

Да, это весьма рациональный подход. С этим мы тоже сталкивались. Но отчасти было проще, т.к. эти дамы были заинтересованы в сексуальной деятельности. Иногда встречаются персонажи изначально заинтересованные в другом. Однажды общались с девушкой, у которой взгляды крайне феминистские и даже лезби. Идея доминирования над мужчинами на подкорке и явно прорывается. Но в стандартном браке. Типа от этого ломка.
Горячее желание самореализоваться именно на идеологической стезе доминирования, подавления и секс только в доминирующем плане, но не классика. Все это на эмоциональном уровне ее заводит.

Цитата(Мимоходом @ 16.12.2012, 17:17) [snapback]47214[/snapback]
Опять же, знают как извлечь из этого пользу, например в быту.

Есть такое дело, но это перегиб типа... Некоторые конечно идут на компромис..... Не, я не маньячу...)

Цитата(Мимоходом @ 16.12.2012, 17:17) [snapback]47214[/snapback]
А буржуи пишут: "Girls Already Have A Pussy — They Don't Need Another One"

Ну, не обязательно следовать общим мнениям.)

Цитата(Мимоходом @ 16.12.2012, 17:17) [snapback]47214[/snapback]
Значит у нас Паук уникален и его надо беречь smile.gif

Типа не выходит из образа?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 16.12.2012, 19:40
Сообщение #35


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
Есть такое дело, но это перегиб типа... Некоторые конечно идут на компромис..... Не, я не маньячу...)

А можно по-подробнее, как без таких компромиссов можно заставить ЛС работать?
В общем-то это и ищу на просторах инета, так как знаю что сам "маньячу", но более легких путей не вижу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 16.12.2012, 20:14
Сообщение #36


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Конечно, искусство компромиссов присутствует всегда. Но главное, что б это происходило не так прям как ледокол Ленин все проламывает под себя. У разумных людей должны быть осознанные адекватные точки соприкосновения. И они это должны понимать. Без значительной доли сознания никакая тематика невозможна.
Практика это кстати подтверждает. Знаем мы многих персонажей в лицо на этом поле… И… чем более они в отрыве от реальности, тем чаще их встречаем.))
Вряд ли тут могут быть методические рекомендации.)
Если чувствуете что оказываетесь не там и не с тем... То лучше по мне воздержаться от углубления процесса.
Можно достичь внутреннего баланса и просто занявшись самоосознанием в позе лотоса как Будда.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 17.12.2012, 18:19
Сообщение #37


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Накидайте картинок.)
Аааа ииии... Наперевес... Довольно быстро решается воспитанием...
Ну, для того же используются и более жесткие аппараты из металла... (во многом перегиб),... бендинг, создание на психологическом уровне других рефлексов или даже некоторые разрешенные препараты.
Вообще не стоит понимать сессионные картинки как постоянную практику, а то что-нить точно отвалится.

"Если вы встретите ту..." Уже смешно.)
Это даже смешнее, чем делить шкуру неубитого медведЯ.smile.gif
На другом ресурсе надысь свои фотки выложил один трансик, так его все тамошние дамы сразу запинали в гомика.)

Вот сами и сказали... "Если не лень...smile.gif". А люди ленивы и не любознательны... В абсолютном больштнстве случаев.
Встречаю часто самых простых....

Еще заметили? Тут дамы не дискутируют...) А рубятся три музыка... Ха... ха... И еще раз Ха...)
Им это вообще до феника.
И даже ... Сама... Хозяйка ресурса куда-то удалиласььь... Вконец устав от нашего фемдома.)

Кстати, не говорите вопросами. У народа непонятки, а у нас жанр популяризации направления. Всем станет неинтересно. Есть теоретические доводы, случаи из жизни, практические наработки, фантазии - выкладывайте.)

И даже в высоком идеологическом смысле.... Обсудим.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.12.2012, 20:36
Сообщение #38


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Для развития ресурса и иллюстрации вашего понимания вопроса, есть смысл вставить что-нибудь в плане темы и эстетики."

Самая любимая фотка из Victory Girls.
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.12.2012, 22:16
Сообщение #39


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А вы всё об устройствах, прям кузнецы-механики от темы... Народ требует хлеба и зрелищ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 19.12.2012, 23:17
Сообщение #40


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Нееее, устройства уже обсудили. Так небольшая тема.
Там завели отдельную темку.
Я тоже за рациональное увлечение устройствами в сочетании с нормальным фетишем и пр. практиками без зацикливания на одном. А то как в еде... Только сладкое или соленое... долго не протянешь.
Секрет гармонии в разнообразии.
Вообще, с определенным талантом, можно развивать тему в главном направлении, но изменяя подход и практики весьма в широком диапазоне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:55


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi