IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите разобраться, Восемь лет назад я познакомилась со своим будущим мужем.
Jeniz
сообщение 14.5.2012, 1:22
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 14.5.2012




Восемь лет назад я познакомилась со своим будущим мужем. Сейчас мы живём вместе. Мы познакомились при необычных обстоятельствах. Я тогда только начала работать на скорой помощи(реанимационная бригада), и стала тесно общаться со своим бывшим сокурсником, который к тому времени развёлся. В принципе история, в которой я очень хочу разобраться с вашей помощью, изначально связана с ним. Его звали Сергей. Он был ничем не примечательным на курсе, общался мало, учился средне. Вобщем я его практически не замечала, хотя внешне он был приятный.
На работе он стал со мной общаться, предложил сразу отношения и вообще сказал, что я уже давно его интересую. Мне он нравился, слегка, не более того. Очень быстро у нас сформировалось что-то вроде близкой дружбы, такой как бывает между подругами. Он говорил со мной на женские темы, вообще много тем поднимал, говорил, что хочет завоевать моё доверие. И основная тема касалась одного горя,которое произошло на 3м курсе учёбы. У меня умерла самая близкая подруга(онкология). Мы с детства были очень дружны, как сёстры. Она была самым близким мне человеком. Это была единственная женская дружба в моей жизни, потому что в основном отношения с женщинами у меня никогда не складывались, в основном я общалась с мальчиками.
Она тяжело умирала, буквально что называется у меня на руках, из близких людей у неё была только мать. Её парень не выдержал этого пресса у бросил её под конец.
Не хочу останавливаться на этом больше, но это для меня до сих пор горе. Когда это случилось, я чувствовала, что не могу справиться и пыталась себе помочь. Обратилась к знакомому психотерапевту, ходила к психологам, но всё это было не то. В то время можно сказать у меня произошёл некий кризис что ли, вообще переоценка ценностей, изменение сознания, не знаю как точно выразиться. Но я нигде не чувствовала защиты, правды что ли. Таблетки не решают ничего, я их быстро бросила, психологи это такие же люди с огромными проблемами и достаточно было нескольких бесед, чтобы вывести их на чистую воду. Одна из них(причём доцент) сказала, что конечно, психолог идёт по большей части на ощупь, что они сами многого не знают и так же ходят по психологам. Вообщем пережив всё это, я нашла в себе какие-то силы, рессурсы, и пережила это, короче.
Я много искала информации сама, читала психологию, философию, чтобы лучше понимать что к чему вообще в жизни, и наверное, в смерти.
Так вот, возвращаясь к Сергею. впечатление от этого общения у меня было такое. Он хотел узнать меня, чтобы манпулировать мной, психологически. Это его возбуждало. Когда я лучше узнала его жизнь, я видела его жертв, при чём со стороны девушек и со стороны его друзей-парней. Он что называется был мощным манипулятором, энергетическим и психологическим вапиром( хотя эти термины мне не нравятся, это так для слова). Он получал психическое наслаждение, когда издевался над человеком, причиняя ей или ему душевные именно страдания.
У него был друг, который и стал моим мужем. Сейчас я понимаю, что муж был кем-то вроде наставника его что ли. Т.е. Сергей был в зависимости от него. Вообщем мой муж сам решил со мной пообщаться как-то( видимо, Сергей ему что-то рассказывал про меня, но муж это отрицает). Сергей к тому времени можно сказать пришёл в бешенство на счёт меня. Теперь я понимаю, что я просто не оправдала его ожиданий, он не мог зацепиться за что-то, чтобы мучить меня. Возможно, всё дело было именно в том, что у меня на то время была какая-то психологическая анестезия что ли...Если бы я полюбила его, возможно. всё было бы по другому.
Мой муж начал со мной общение так. Мы договорились с друзьями погулять на одной квартире( ничего постыдного, просто посидеть, покушать, почитать стихи, потанцевать, даже толком не пил никто, короче, собирались культурно.)
Сергей сказал, что ждёт меня там, он специально никогда меня не провожал и не встречал( это была такая тактика)).
Я пошла отвлечься. Мне открыла девушка, которая тут же вышла, когда я вошла. Я никого не увидела. но из комнаты играла музыка и слышались голоса, я вошла в комнату и увидела на постеле незнакомого мужчину, который как бы это сказать позиционно имел одну девушку. Он мне улыбнулся и предложил присоединиться.
У меня был шок, я на то время ещё и секса не знала, так одни поцелуйчики несерьёзные,ну наверное, не влюблялась сильно.
Я вылетела оттуда, выбежала на улицу, меня стошнило. Пока я приходила в себя, услышала, что за мной бегут( это был он), я побежала до остановки и успела сесть.
Потом он нашёл меня снова в компании и стал просить прощения, сказал, что это была подстава. Он предложил мне такого рода общение, что я офигевала с него. Я не могу здесь конечно всё это описывать в деталях, но просто хочу сказать, что такие как Сергей ему даже в подмётки не годились, а я попервой пошла на это, потому что хотела чувствовать. Я на самом деле не жила. скорее существовала, а мне хотелось жить полной жизнью, хотелось тех переживаний, которые он предлагал, опять психология сплошная.
Кризис произошёл когда он влюбился в меня, я отказывалась от такого поворота событий, потому что не считала такие отношения правильными. Я ему так и сказала, что не хочу быть его вампиром и просто поглащать из него энергию, использовать как источник жизни. Он говрил, что он этого хочет, что ему не нужна моя любовь.
Но мне нужна была. Я хотела любить, быть способной любить, создать семью.
Это было тяжёлое время, я видела, что он погряз в этих нездоровых отношениях, и винила себя, что вовремя не поняла всей серьёзности нашей связи, моя коматоза помешала мне...
Тем не менее мы очень сильно привязались друг к другу, и хоть мне претило моё состояние потребителя в отношениях, я вышла за него.
А в браке уже с ним начало твориться такое, что привело меня сюда. Вообщем. если сказать просто, он хотел, чобы я его сломала, он открытым текстом употребляет такие выражения, уничтожь меня, убей меня и т.д.
У меня странное состояние. Я живу с ним как его любимая женщина и одновременно словно наблюдаю со стороны нашу жизнь. как будто я нахожусь в самых тесных отношениях с человеком. которые тольк можно представить и одновременно я вне их. Это странно.)
Вообщем всё его безумие стремительно разворачивалось. С одной стороны он относиться ко мне очень трепетно, его очень впечатлило то, что он у меня первый. С другой он совсем замучил себя своими ненормальными желаниями( я ставлю это слово, хотя я считаю норма такое относительное понятие...)
Он сильно меня ревнует и при этом настаивал на свинге, хотя в последний момент так и не смог, секс у нас это вообще как в срашной сказке, он доводит себя просто до умопомрачения, просит быть связанным, чтобы я долго мучила его, не позволяя кончать, особенность в том, что категорически против. чтобы я делала ему минет, только если дразнить. Вообщем он себя изводит просто нереально.
Что я чувствую. Я его полюбила, и можно сказать из=за этого мне нравится всё происходящее, потому что иначе мне было бы это не нужно.
Мне непонятно тольк одно - прогноз( наверное, это особенность медработника)).
Этот процес он нарастает, он просит причинять боль, он полностью потерялся. Ситуацию контролирую тольк я, потому что я уже изучила вопрос о боли вообще и всегда контролирую пульс, да вообще у него настоящие истерики в каком-то блаженстве. Мне это нравится.
Странно то, что только совсем недавно мне пришла в голову мысль, что моя жизнь ни что иное как бдсм. Я даже никогда не думала об этом. Когда я задумалась, то узнала вообще много нового из его жизни. Той стороны её, которую он скрывал. Я поддерживала связь с Сергеем. и он однажды раскололся, он ввёл меня в пару их компаний, познакомил с людьми. Мой муж вообще в Теме( тогда я узнала конкретно про Тему) был господином, у него две рабыни(постоянные 5 и 7 лет) и непостоянные. Он считается вообще очень крутым, а со мной получается полная противоположность. Когда мы поговорили откровенно и он узнал, что мне практически всё известно, то сказал что был дураком, и он пончтия не имел о том, что значит любить женщину, что он сейчас мой и только мой. Но всё этоя вижу превращает его в полную психологическую развалину.
Так вот, меня волнует только одно-прогноз. Это кризис, после которого он как-то стабилизируется? Или чего мне опасаться вообще?
Я разговаривала с одним нижним недавним знакомым, он уже пожилой человек, очень умный, образованный, он сказал. что лучше всё это поднять на тематическом форуме. Это поможет мне наиболее полно раскрыть ситуацию, а муж мой мне сейчас не поможет ничем.
Вот, пожалуй и всё, простите, что так много, но дело очень серьёзное, я ведь и детей хочу. Надеюсь на ваши комментарии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.6.2012, 0:31
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 18.9.2012, 23:10) [snapback]46075[/snapback]
Главное из всего этого, что она детей хочет. laugh.gif

да, очень интересно..

Тут по-моему сам чёрт не разберёт.. huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 18.9.2012, 19:10
Сообщение #3


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Главное из всего этого, что она детей хочет. laugh.gif

А если и разберет.
Человек вроде бы не глупый.
Понимает прекрасно, что это именно тот случай. когда никто советов все равно давать не будет.
Она обратилась туда, где можно выплеснуться.
...Будем надеяться, что "Дженис" сама во всем разобралась. И все у нее завершилось удачно и счастливо! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 2.10.2012, 10:38
Сообщение #4


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Серджинио @ 19.9.2012, 23:14) [snapback]46080[/snapback]
...Будем надеяться, что "Дженис" сама во всем разобралась. И все у нее завершилось удачно и счастливо! biggrin.gif



Будем надеяться что она сама здесь появится, хотя как знать.
Кстати классный у вас конь на аве. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 6.10.2012, 17:05
Сообщение #5


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




За лошадь спасибо! А на то что появится, не надейтесь...
Кстати, до конца прошлого года я появлялся в твоем городе регулярно каждые 20 дней с 1992 года, как только запустили состав "Новосибирск - Владивосток".
Хотя если честно, то на мой взгляд самый худший город в России для жизни. ИМХО
(увы, с заработками не знаком, только лишь железнодорожников, кои увы, издевательски недостойны ваших цен)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 8.10.2012, 13:53
Сообщение #6


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Jeniz @ 14.5.2012, 1:13) [snapback]46016[/snapback]
Надеюсь на ваши комментарии.


Нечего тут комментить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 20.10.2012, 23:52
Сообщение #7


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Серджинио @ 6.10.2012, 23:56) [snapback]46233[/snapback]
(увы, с заработками не знаком, только лишь железнодорожников, кои увы, издевательски недостойны ваших цен)


электричество дорогое, у кого денег нет тому вообще плохо, впрочем как и везде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 20.11.2012, 3:56
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




коллега,вы все это слишком близко к сердцу принимаете.
прогноз? прогноз сомнительный или даже неблагоприятный.Тема полностью сожрет вашего супруга.Заболевание зашло слишком далеко.Ничего страшного-найдете другого!не следует делать из этого трагедии.тем более,на "скорой" работаете-побольше мужества и здорового цинизма!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:19


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi