IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> вопрос, вопрос
tas
сообщение 3.4.2010, 18:46
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2010
Из: кемервская обл.




почемуто в этом разделе форума нет не ордного сообщения,может любовь и дружба мало интересует людей увлеченых бдсм? я например не против познакомится с людьми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
eglon
сообщение 25.12.2012, 23:17
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Я лишь предостерегаю, что начиная отношения нужно подумать о перспективе."

Хорошая мысль для бизнеса, но совершенно не хорошая для межполовых отношений, Мимоходом. По ходу там вообще думать не надо, это глупость, когда там люди много думают.

"но живая женщина в экшене -всего лишь один из эпизодов.ванильные штампы по привычке тащат в извратные забавы"

Паук, женщины разные и экшен (хотя что вы там под экшеном то подразумеваете?) с одной или другой это тоже вещи абсолютно разные. Если предполагать, что экшен это реализация ваших фантазий, тогда да, вам и женщина то не нужна. А если предполагать под экшеном реализацию её фантазий, то тогда это тоже не по вашему, это ваниль-раб любви и всё прочее... Между тем там есть возможности для достижения конценсуса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 26.12.2012, 14:09
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon)
Хорошая мысль для бизнеса, но совершенно не хорошая для межполовых отношений, Мимоходом. По ходу там вообще думать не надо, это глупость, когда там люди много думают.

Для межличностных тоже вполне сойдет.
Ведь не стоит забывать еще что после 35 у женщин начинают происходить возрастные изменения организма, непредсказуемо с какой скоростью, на что повлияет и как, может и не до половых отношений будет вообще. И что тогда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
tas   вопрос   3.4.2010, 18:46
beba  
  25.12.2012, 20:08
blackspider  
blackspider   Эглон,мне нужна игра в одни ворота.мне нет дела до...   26.12.2012, 8:28
3 страниц V   1 2 3 >


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:48


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi