IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> FLR Женское доминирование (обваниленное), Это не тема и не фемдом
Мимоходом
сообщение 11.3.2014, 17:30
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Уж насколько я не люблю разные рассказики, но иногда в некоторых проскальзывает здравая мысль (так, между строк).
Появилась идея несколько рассказиков опубликовать, может кому полезно будет. А то столько народа про мифический ЛС твердит, а реалии отличаются от фантазии.
В общем, БДСМ-щикам прошу не критиковать особо, так как оговоримся сразу - это околотемщина.

Смешную из жизни поведал один блогер, который собственно в теме.
Получил что просил
Еще когда мы регулярно общались с разными людьми порки-сообщества, один человек написал мне по электронной почте, что хотел, обсудить свои обстоятельства. Мы могли бы долго болтать, но здесь было для меня ясно, что, что он действительно надеялся поговорить в лицо.

Он жил в районе Южной Cal, и я был на севере в районе залива. Но так как моя жена и я ездили туда каждые несколько месяцев, и мы будем проезжать по городу рядом с местом, где он жил по пути к нашей цели, я предложил, что мы постараемся скоординировать встречу во время одной из таких поездок. Что мы и сделали.

Мы встретились в стороне от шоссе. Либо я не был достаточно конкретным, или он пропустил мои значения, но он обомлел, увидев, что моя жена была со мной. Он ожидал, что буду только я. К счастью, мы несколько успокоили и всего за несколько минут ему было удобно и открыто говорить обо всем.

Это его история, и я всегда любил ее. Таким образом, даже при том, что это не обо мне, как таковом, я делюсь ею.

Его ситуация была, что он женился на женщине с маленьким сыном-подростком. В ее философии воспитания детей, мальчик был определенно не слишком взрослый для порки и это все не было чем-то необычным для него, чтобы получить ее. Она была приверженцем, что называется, "старомодный, сугубо деловой" дисциплины.
Например, если он принес домой плохие известия из школы, он мог рассчитывать на марш в спальню для получения по заслугам.

Человек и его жена имели бизнес на дому. Это был своего рода услуг финансового планирования. Я никогда не вникал в детали с ним. Но это влекло за собой продажи, связи с новыми людьми, а также своевременно принять соответствующие меры по обязательствам и т.д. Он делал дома все звонки и офисные работы с документами. Но они оба были дома совсем немного.

Когда женщина решала, что мальчик нуждался в порке, она бы просто вела его в соседнюю комнату, закрывала дверь, а затем ругала и шлепала "дневной свет из него". Человек, будучи рядом, слышал все. Я не помню точно, но я думаю, что это был тот самый момент, когда он обнаружил в первый раз, что у него есть тяга к того же вида "лечению".

Мы говорили с ним около часа-полтора, и подчеркнули критичность открытого общения; после чего он сказал, что чувствует, что может набраться храбрости, чтобы сказать ей.

Мы разговаривали с ним по телефону несколько недель спустя, и он рассказал нам, что случилось.

Он определенно застал ее врасплох. Но у нее не возникло никаких проблем с ответом. Она сказала ему, что она может легко это ему обеспечить, но что он должен был быть уверен, что это было именно то, что он просил, потому что она не была открыта для "экспериментов".
Другими словами, это была односторонним дверь. Если он вошел в нее, он не сможет решить, чтобы потом отступить.

У него в итоге все это свершилось и вскоре выяснилось, к его большому огорчению, что она думала, что его рабочие привычки были довольно недостаточными.

Я спросил его, а если бы она обратила внимание на это прежде, и он сказал, подумав об этом, что да, она должна была бы, но не так же настойчиво.

Я должен был смеяться, когда он посетовал о том, какой "негибкой" она была и насколько ему не нравится получение всей этой порки больше. Она никогда не шлепала другого взрослого, но так же, как и моя собственная жена, она была "естественной".

Другими словами, она была очень эффективна при доставке дисциплины.
Я поддерживал связь с ним пару лет. Но уже давно потерял контакт. Но последнее, что я слышал, их бизнес стал резко более успешным. Вся их финансовая картина и образ жизни сильно повысился.
Я сказал себе: "ну да. После того, как она начала заботиться о делах, и он тоже стал".


Собственно если кому будет интересна эта тематика, то еще что-нибудь выложу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 12.3.2014, 16:18
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Мимоходом)
Появилась идея несколько рассказиков опубликовать, может кому полезно будет. А то столько народа про мифический ЛС твердит, а реалии отличаются от фантазии. В общем, БДСМ-щикам прошу не критиковать особо, так как оговоримся сразу - это околотемщина.
Собственно если кому будет интересна эта тематика, то еще что-нибудь выложу.

С почином вас) Мимоходом! smile.gif
Конечно интересно, размещаете, почитает, обсудим рассказы.

Вообще, по-хорошему давайте расскажем немного о "FLR" что это, вдруг кто-то не знает.
FLR (female-led relationship) это отношения под руководством женщины, своеобразный матриархат.
Термин отношения под руководством женщины (или "FLR") относится к модели романтических гетеросексуальных отношений, в которых оба партнера согласны, что женщина будет выступать в качестве лидера в последней инстанции.
Отношения в браке, с женским под руководством, то брак (FLM) или жена под руководством брак (WLM). Этот тип отношений может включать различные виды доминирующго поведения с сожителем. Может включать в себя контроль над финансами и свободным временем, где пара живет, работает, или, как они живут каждый день (LS) на ежедневной основе в каждом аспекте отношений. В рамках FLR, наказания и(или) награды, иногда используется для контроля или обучения мужчины.
Сексуальная активность может быть полностью контролироваться женщиной, которая определяет, как и когда секс практикуется. Часто мужчина может быть размещен в пояс целомудрия. В некоторых случаях FLR отношения могут включать свободу женщины и желание, чтобы эти отношения видели другие люди, но общая верность партнера-мужчины Cuckolding обязательна.


Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 12.3.2014, 20:38
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Kristi @ 12.3.2014, 17:09) [snapback]52309[/snapback]
С почином вас) Мимоходом! smile.gif

Спасибо. Просто достал уже в сети "wank food", даже серьезные буржуйские ресурсы засорены.

Цитата
Вообще, по-хорошему давайте расскажем немного о "FLR" что это, вдруг кто-то не знает.

Тогда, хотелось бы уточнить, чтобы не возникло двусмысленного толкования.
Led -отношения, от слова лидер, где один партнер ведущий, а другой - ведомый.
Классика - Taken In Hand, утрируя, "домострой" по-нашему. Соответственно, если женщина в ведущей роли, то называется FLR, так как классический формат во главе с мужчиой уже имеет название.
Но, нет пар с одинаковой динамикой отношений, так как все люди разные, и потребности у них разные, но многие идеи люди заимствуют друг у друга, что и везде. Поэтому как-то классифицировать все это можно, но любой термин означает лишь "метку" около которой это находится. Здесь нет всяческих протоколов а антуража, в отличие от БДСМ, но ничего не мешает при желании добавить, так как с D/S тонкую грань. Также данная тематика возможна только в режиме ЛС. Но, применительно к БДСМ, кто не имеет представления о Led-динамике, не имеет шансов создать ЛС, разве что интеллекта хватит самостоятельно догадаться как сделать постоянные неравные отношения сбалансированными.
То что написано в предыдущей смешной истории, обозначается как Female Led Domestic Discipline.

Прикрепленное изображение

ДД-отношения, отношения в которых роль поддержания дисциплины дается одному из партнеров, или оба имеют право корректировать нежелательное поведение друг друга(к последнему я скептически отношусь, так как сработает инстинкт и будет все в одностороннем порядке). Разумеется, если одному партнеру дано решать что и как будет лучше для другого, и корректировать поведение таким образом чтобы оно соответствовало ожиданиям управляющего дисциплиной, а второму партнеру принять независимо от того, хочет он этого или нет, и в количестве, которое за него сочтут необходимым, то это есть отказ от контроля с передачей его другому лицу, то есть доминирование и подчинение.
Но так как потребности у людей разные, то вполне могут даже утверждать что в паре они равные партнеры, но выше я объяснил, почему это невозможно в принципе. Это происходит ввиду более узкого трактования термина - сексуальная ориентация. Дело в том, что понятие пол определяется как минимум тремя составляющими: биологический пол, социальная роль, внутренне самоощущение. Так например если трансы кажутся странными, то черезмерное проявление своего является социальноопасной патологией(например гипермаскулинность). Мачо как правило многим женщинам нравится, но если не кривить душой, то жить с ним не каждая будет. Так же и здесь получается, что женщине обычно нужен мужчина, но в ее индивидуальном представлении того, что это обозначает. То есть получается, что хоть он и в подчинении(притом неигровом и намного более серьезном нежели в БДСМ(долго обьяснять почему, но можно догадаться)), но у них в паре это самое равноправие как раз "ролевая игра", а не наоборот, так как ей нравится сильный и независимый мужчина. Либо наоборот, ей нравится женственный мужчина либо транс, что собственно и встраивается в динамику конкретно взятых отношений, включающих сиссификацию и феминизацию. То есть не тематика первична, а люди с их индивидуальными потребностями.
Куколдинг, это несколько "иная песня", но отмечу ее потому, что в таких парах чаще встречаются именно FLR-отношения. Причин может быть множество, например, внутренние комплексы обоих, так как чувствуют это социально неправильно, а в этом формате вроде как и в порядке вещей. Собственно в динамике сисси, часто по той же схеме. Но главное, к этому не тема приводит, а люди адаптируют тему под свои потребности.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 12.3.2014, 23:45
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Собственно чтобы тоску не нагнать, выкладываю вымышленный рассказ, чисто чтиво.
ПРЕДПОЛОЖИТЕ, КТО УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ?

Люси и я были женаты в течение приблизительно двадцати лет, и имели двух сыновей, в возрасте 17 и 15 лет. Моя жена - школьный учитель и строгий педант. В то время как преподавателям сейчас запрещено шлепать учащихся в школе, она никогда не смущалась шлепать мальчиков, и, в результате мы имеем двух, очень хорошо ведущих себя молодых людей. Фактически, самый старший сын получил его последнюю порку (при его напряженным возражениям, что он "достаточно взрослый"), на следующий день после его семнадцатилетия за то, что отсутствовал слишком поздно предыдущей ночью.

Люси всегда настаивала на том, чтобы управлять дисциплиной мальчиков, говоря, что это будет полезно для их будущих браков если приученны к принятию исправления от женщины. Она, однако, никогда не проявляла желания выпороть и меня даже при том, что мы часто спорили и препирались, возможно потому что она обычно побеждала. Я, с другой стороны, часто задавался вопросом, на что это будет походить, чтобы быть расположенным через ее колени. Однажды я наткнулся через вебсайт DWC. После просматривания этого я обдумывал возможность предложить, чтобы Люси посмотрела это.
Когда я это предложил, она сделала такой взгляд на ее лице, что я не мог его расшифровать, и сказала, что она посмотрит это.

Несколько дней спустя она вызвала меня на разговор и сказала мне, что она прочитала каждое слово на сайте, потом, с загадочной улыбкой, спросила меня, есть ли это - то, что я хотел. Я предполагаю, что я покраснел немного и сказал, "я думаю что это так." Ее улыбка, изменилась на вид неодобрения.
" "Я думаю.." - так не достаточно хорошо. У меня нет никакого намерения угодить твоей некоторой сексуальной фантазии. Если я когда и выпорю тебя, это будет, потому что ты полностью подчинился мне, и что, впредь, "я ношу штаны в этой семье", а ты свои "опускаешь по требованию".
Я установлю правила - ты повинуешься им.
Я дам тебе ежедневный и еженедельный список хозяйственных работ - ты сделаешь их или будешь наказаны.
Я буду заведовать ВСЕМИ нашими финансами;
Я не позволю профанации в своем доме. Ты не пойдешь в компанию со своимиими приятелями без предварительного получения моего разрешения, и ты долен позволить им знать, что ты должен получить мое разрешение. Что-то подсказывает мне то, что вероятно это будет самым трудным для тебя.
Мы сделаем это очевидным для всех наших друзей через наши беседы и действия в их присутствии, что я - глава этого дома. Я не буду говорить им, что я просто порю тебя, если ты не вынудишь меня к этому, но мы не оставим сомнения относительно того, кто среди нас главный.
Я уверенна, что я добавлю, еще и другие пункты время от времени, как мне понравится, но это пока должно дать тебе хорошую идею того, чего я желаю.
Я выносила препирательство ради пользы мальчиков, но через несколько лет я собиралась дать тебе выбор того же самого или развода. Я ясно дала понять меня? Но уж если ты сам завел этот разговор, то если ты сам желаешь подчиниться мне, ты должен попросить у меня свою ПЕРВУЮ порку, и, поверь мне, ты получишь ее!
У тебя есть неделя, чтобы чтобы подумать и принять мои условия. Иначе, мы продолжим наш брак, какой мы имеем сейчас, еще только в течение двух лет, и затем ты все равно получишь тот же выбор, что я упоминала.
Ты будешь более счастлив, если примешь это сейчас. Все, на этом оставим этот разговор. Я начал возражать, но ее глаза походили на сталь. "Я сказала 'Отпуск' ТЕПЕРЬ". Все, что я мог
сделать, это только пробормотать: "Да, конечно".

Я не могу описать своих мыслей на следующей неделе - потение, волнение, фантазирование, и наконец капитуляция. Однажды, после того, как мы пообедали и мальчики уехали в зал игровых автоматов, я сказал свои роковые слова: "Люси, я прошу свое первое шлепание." Она сделала понимающий взгляд и сказала, "я ожидала это. Именно поэтому я дала деньги мальчикам для игры. Помой посуду и приходи в мою спальню."
Я вымыл и высушил посуду. После чего пошел и постучался в дверь ее комнаты.
"Входи, дорогой", Когда я вошел, она сидела в прямом обратном стуле, ее юбка была свернута аккуратно назад, и весло, которое я сделал для нее, чтобы использовать для мальчиков, лежало на ее коленях.
"Подходи сюда, дорогой", она указала пятно на полу с правой стороны от неё.
Я подошел и начал расстегивать мой пояс, но только я так сделал, Люси тут же хлопнула по моим рукам и сказала: "Я буду заботиться об этом". Она понизила мои штаны и мои трусы.
Я был смущен моим очевидным возбуждением. На сей раз ее улыбка была почти злой." Через несколько минут эта небольшая вещь не будет столь весела. Теперь ложись через мое левое колено.

Я колебался, и она почти проворковала, "я могу понять твои чувства, дорогой. Ты стоишь сейчас здесь как мой муж, но ты встанешь после этого шлепания, как мой послушный маленький мальчик. Поверь мне, ты будешь намного более счастливыми, чем ты можешь даже подумать сейчас. Достаточно разговоров, перегнись над моим коленом сейчас же!"

Я разместил себя в положение и чувствовал ее крепкую левую руку на моей спине. В то же самое время я почувствовал давление ее правой ноги через заднюю часть моих ног. Она дала мне, приблизительно дюжину сильных ударов, затем остановилась.
Почти насмешливо она спросила, "это то что ты ожидал? Я надеюсь, что так, потому что я собираюсь от души насладиться этим." С этим она возобновляла шлепание. Я не знаю, сколько ударов я получил прежде чем начать корчиться и просить чтобы она остановилась.
"Остановись? Я решу, когда остановиться, и поверь мне это еще далеко. Но, прежде, чем я остановлюсь, ты перестанешь корчиться, перестанешь кричать и отдашься полностью моей власти.
Мне конечно, немножко жаль тебя, но именно это ты попросил, и это точно то, что я собираюсь тебе дать."

Она нажала немного более твердо с ее левой рукой и увеличила давление ее правой ноги, и продолжила со шлепанием. Удары, которые лились в ужасном ритме, превратили жар в моих ягодицах, что он стал пламенем. Весло продолжая свой ритм, и пламя стало все-поглощающим огнем. Я был уже вне мольбы, мой крик превратился в несвязный вой. Я лежу через ее колени, давление, чтобы держать меня там, уже больше не было необходимо. Я просто лежу там, полностью предоставленный взятию вообще всего она желала дать. Она действительно наконец остановилась и выдвинула меня от ее коленей.

После она сказала, "Встань, у меня есть кое-что для тебя, чтобы сделать прежде, чем ты будешь стоять в углу как маленький мальчик. Садись и перепишите это своим почерком." Она вручила мне напечатанное письмо, в котором я признавался в своей полной нехватке самообладания и просил, чтобы она приняла руководство как моей матери, шлепая меня всякий раз, когда она чувствовала, что я нуждался в этом. Я не был ни в каком условии расспросить ее. Я действительно спрашивал, должен ли бы я написать это, положение, и было сказано, что она хотела хорошую манеру написания, и я должен был при этом СИДЕТЬ.

После того, как я закончил это, она перечитала это и спросила меня, как мне понравились бы копии, которое посылают всем нашим друзьям. Ужас, должно быть, показался в моем лице, потому что она успокоила меня и сказала, "не волнуйся. Это не случится, если ты не бросишь вызов мне, даже однажды, когда я говорю тебе разместиться через мои колени, или если ты когда-либо будешь достаточно глуп, чтобы попытаться оставить меня. Ясный? Я уверенна, что да. Теперь иди в СВОЙ угол.

Я стоял в углу следующее полчаса, в то время как Люси смеялась и шутила по телефону с одной из ее подруг. Когда она повесила трубку, она сказала мне лежать в кровати в течение вечера, говоря, что она пошла по своим делам. Я услышал ее выход из дома, но не мог заставить себя, чтобы встать с кровати. Я просто хотел сделать что мне сказали.

Когда она пришла домой много позже полуночи, она спросила меня, остался ли я в кровати, и когда я уверил ее, она улыбнулась тепло и сказала, "Ты учишься быть хорошим мальчиком и именно это я и ожидаю от тебя."

Она не задержалась и "Самой трудной вещью для меня", в следующий уикэнд у нас было три других пары знакомых в гостях. Прежде, чем они прибыли, Люси дала мне, то что она назвала "миленьким шлепанием", чтобы напомнить мне о том, как я должен был вести себя. С начала вечера Люси сказала, чтобы я "подай, это" или "делай это", и я быстро подчинялся.
Одна из леди заметила относительно моей готовности служить, и Люси просто сказала ей, что "у Ральфа и меня есть понимание, и он знает, что я - босс. Это не правда, Ральф?" Я не знал что лучше придумать, и сказал, "Мы решили, что может только быть один глава в доме и чувствуем, что это лучше, если тот человек - женщина."

Были некоторые гримасы от мужчин, и несколько хихиканий и "Какой хороший!" от женщин. Некоторые из них их сказали, что они должны будут "поговорить" со своими мужьями. В конце вечера, после того, как уехали гости, Люси сказала мне, что я был хорошим мальчиком, и что это будет легче с этого времени, теперь, когда наши отношения были известны.
Так и стало. Моя жизнь в чем-то действительно стала легче. Нет никакого утверждения. Очень просто, Люси решает то, что я должен сделать, и я делаю это. Если я вызываю недовольство у нее, я наказан. Я все еще выбираюсь, чтобы катать и играть в гольф с моими приятелями, но я должен получить ее разрешение, и иногда, весьма капризно, она говорит, "Нет!" Возможно она любит слышать, что я говорю Rickу или Генри, что моя жена не разрешает мне на этой неделе.
Она управляет нашим домом, и я рад, что она это делает.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.3.2014, 20:41
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Мимоходом)
Собственно чтобы тоску не нагнать, выкладываю вымышленный рассказ, чисто чтиво.

Нормальный рассказ, все разумно и адекватно.
Понравилась полная добровольность и обдуманность решения мужа.
Когда он почувствовал потребность к подчинению и все осознав, поступил так как считает правильным.
Стороны тщательно подумав, пришли к обоюдному решению и согласию.

В каждой семье все по-разному, чужая семья потемки.. потребности и мироощущения различные.
Женское начало, мужское начало, смена ролей..
Общим остается склонность к доминированию, подчинению и сделать постоянные неравные отношения сбалансированными.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 15.3.2014, 1:31
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Kristi @ 14.3.2014, 21:32) [snapback]52325[/snapback]
Общим остается склонность к доминированию, подчинению и сделать постоянные неравные отношения сбалансированными.

Вижу вам не нравится выражение "сбалансированные отношения", но выражение "достичь гармонии в паре", может быть истолковано по-разному и потеряется смысл.

Насчет добровольности, здесь такой момент, что с появлением интернет, по статистике, в большинстве случаев мужчины являются инициаторами.
Вот выдержка из книги Aunt Kay:
"В большинстве случаев, мужчина в отношениях является тот, кто просит это и очень часто вынашивает это желание в нем на протяжении многих лет. К сожалению, в очень многих случаях, женщина не в состоянии либо понять это или полностью принять это как часть своей жизни. (Вы не поверите, сколько мужчин, одиноких и женатых, отчаянно просят этого вида помощи). Так, чаще всего, пара оказывается вовлеченной в жизнь DWC потому что мужчина инициировал его. Однако, есть несколько ярких примеров, где в течение одного критического случая или иным причинам, жена просто, "изложила закон" и потребовала ее мужа соблюдать дисциплину или оставить ее."

Во времена, до появления интернет - да, чаще женщины инициировали.
Сложно навскидку припомнить рассказ, где есть более-менее правдивый намек на то, как примерно это делалось, чисто для примера. А закрытую информацию я не хочу расшаривать, хотя есть аж локальная копия целого блога, где человек поэтапно расписал развитие их отношений, он выдавал за настоящую, возможно так и есть.
Попробую поискать, может что найду и выложу.

Зы. Первый рассказ зато смешной и поучительный.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 16.3.2014, 10:28
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Мимоходом @ 15.3.2014, 5:22) [snapback]52326[/snapback]
Вижу вам не нравится выражение "сбалансированные отношения", но выражение "достичь гармонии в паре", может быть истолковано по-разному и потеряется смысл.

Ну что вы, ничего подобного, я так иногда цитаты выделяю)
сбалансированные - хорошее слово для FLR отношений. По-другому никак, т.к. приходится совместно жить длительное время.
В обычных ванильных отношениях редко удается достичь гармонии, а в FLR есть много дополнительных нюансов.
От себя могу сказать -- Ваш опыт Мимоходом лично у меня вызывает уважение и восхищение.
А рассказы надо добавлять, сама если что найду, тоже добавлю сюда. smile.gif

Прикрепленное изображение


В наших рассказах БДСМ и эротических BDSM историях, что-то подобное изредка встречается, вот например:
"Пьедестал" Векторы от Педикюра - но там конечно не муж и жена, хотя и сожители)
Пятьдесят оттенков серого. Эрика Леонард Джеймс - Некоторая попытка выстроить что-то подобное.
История О. Полин Реаж - Любовники из Руаси, их отношения напоминают семейную тематическую пару.
Венера в мехах. Леопольд фон Захер-Мазох - неудачная попытка совместного "семейного проживания".
Я стал рабом свой жены. Рассказ БДСМ - Госпожа Ольга и муж-раб. История о том как муж превратился рабом собственной жены.
Моника. Повесть о Госпоже Монике и рабстве ее бывшего мужа. ЛС-рабство, фемдом - Госпожа Моника и ее раб муж.


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 23.4.2014, 23:55
Сообщение #8


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Прикрепленное изображение

Фабула выложенных рассказов оригинальна, но они более интересны в конецепции мотивации их написания и методики мотивации тематического развития для ЛС или ФЛР пары.

Основа любых взаимоотношений - общность идеологий, философий и мироощущений.
Именно это на положительном эмоциональном и чувственном фоне способно максимально сблизить людей и создать им возможность для совместного творчества.

В серьезных тематических отношениях есть смысл осознанно выработать между верхней и нижним общую философию и идеологию, которые в дальнейшем будут являться фундаментом для тематического развития пары.
Это именно философия конкретной пары, а не общетематические представления людей пробующих или не определившихся в жизненных приоритетах.

Так же используемую идеологию хорошо поддержать созданием определенной «мифологии взаимоотношений» или « их легенды».

Это не специфические тематические методы, а вполне осознанно применяющаяся эффективная практика в разных областях человеческой деятельности в области идеологии, психологии, политики и социальных установок.
Принимая определенные установки выработанной «легенды» люди определяют логическое направление развития своей идеологии и практики в дальнейшем.

Прикрепленное изображение


У разных тематических практик есть свои образы и фетиши. Адепты, практикуя тематическое погружение, верят в них и это им нравится как воплощение своих осознанных внутренних психологических трендов для специфического идеологического и эстетического тематического развития.
Кроме того, подобное позиционирование определяет возможность сбалансировать отношения в ограниченном пространстве возможностей, делая их развитие предсказуемым и упорядоченным в направлении осознанной цели.


Прикрепленное изображение


Секрет укрепления тематического и личного интереса друг к другу в поддержании у партнера его фетишей и управлении понимания его образного восприятия взаимоотношений с партнером.smile.gif

В ДД «легенда» в том, что силовые воздействия, положенные на идеологические установки приводят к сбалансированности ДС/ЛС или ФЛР отношений.
В этом есть своя объективная доля правды, хотя для поклонников практики, как в рассказах развитие идеологии идет в жизни куда дальше приводя не только к гармонизации семейных отношений, но даже к развитию семейного бизнеса.smile.gif
Прикрепленное изображение

В практике «целомудрия» верят, что "Домина закрыла нижнего в пояс верности и теперь он не сможет иметь секс с женщинами. Он будет пытаться избавиться от устройства, чтобы кончить хоть раз... но безуспешно".)
Было бы неверно в союзе, где принята такая практика, отнестись без внимания к подобным психологическим и идеологическим установкам. Вся психологическая основа построения взаимоотношений тут стоит на принятой «легенде».
Правильная домина тут может найти множество моментов, чтобы эмоционально воздействовать на партнера, одновременно развивая свой тематический образ, получая повышение властности и уровня контроля над нижним.
Прикрепленное изображение

Сисси от своей дамы ожидает подтверждения, что он вообще не мужчина и его после феминизации и изменения образа ни одна традиционная женщина не возьмет, а только плюнет в его сторону...)
Теперь его фетиш коррелирует с усилением эмоционального стремления и покорности к его домине, которая завязывает на себе все его возможности развития в этом образе и фетише.
Не зря трансгендеры идут в тему, находя, как в своей теме так и Фемдоме, доминирующих дам, позволяющих им вступая с ними в большинстве в отношения по типу ДС при поддержке других тематических практик, достигать желаемой психологии и образов самовыражения.
Прикрепленное изображение

Как и было сказано выше Мимоходом, что правильное понимание вопроса, что тема дает возможности адаптировать природные наклонности людей для их гармоничного развития.
Прикрепленное изображение

У домины свои образы и фетиши - она хочет быть красивой, жестокой, непредсказуемой и властной...)
Достичь с нижним уровня взаимопонимания, который выводит тематические отношения на пик самоосознания, когда максимально реализуются ее природные психологические личностные установки, нацеленные на доминантное развитие.
Нижнему тут нужно все время ей это показывать и доказывать...в соответствии с принятой идеологией и «мифологией».)
Не зря наши дамы так любят пафосную ритуализацию….)
Прикрепленное изображение


Кстати, ритуальная часть тематических взаимоотношений, как часть идеологии в ЛС или ФЛР паре должны быть отдельно осознанна и разработана, что может увеличить тематическое измененное психологическое самоощущение тематиков.

Как сказал классик, что «…вся жизь - игра…». И это можно понимать так, что при определенном проникновении в тему, игра становится реальностью более реальной, чем реальность в традиционном понимании.

В этом и реальность фемдом отношений, что чего не бывает в массовом порядке в традиционном обществе или околотематических кругах – то может быть даже более реально на территории конкретного семейного союза.


На подобных «легендах» и выработанных на их основе идеологиях и основаны специфические мотивы пси доминирования.
Можно на словах разгонять и подавлять партнера, балансируя его между депреcсняком и эйфорией.
Искусство в том, чтобы не перейти границы, как и в других тематических практиках .
Зато энергетический выход от такого резонанса сознаний для партнеров может оказаться незабываем и максимально ускоряющим тематическое и личностное развитие пары.)

Характерно, что известная западная Домина Рика, написавшая труды по психологи ФЛР отношений, пришла к аналогичным тезисам.

Конечно, тут стереотипов быть не может. Партнеры своим развитием и глубиной сознания определяют границы друг другу, которые всегда нужно учитывать.
Иногда многое недоступно для понимания другой стороной в силу личного опыта и кругозора.

Что касаемо практик ДД - то они вполне подходят для настройки постоянных взаимоотношений.
Но хорошо их не перегибать, делая основной акцент на них, т.к. и тут могут быть перекосы в желаемом направлении развития.

Прикрепленное изображение

Как говорили в Древнем Риме – Во всем хорошо соблюдать меру и даже в соблюдении меры.)

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 24.4.2014, 0:47
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Michel @ 24.4.2014, 0:46) [snapback]52544[/snapback]
Но хорошо их не перегибать, делая основной акцент на них, т.к. и тут могут быть перекосы в желаемом направлении развития.

Логично, ведь все практики, применяемые в отношениях, это только возможные "инструменты", и как любые другие инструменты(слесарные например) - сами ничего не делают.

Вообще, я эти рассказы и выложил для того, чтобы показать как можно найти "точку опоры", от которой отталкиваться, создавая отношения доминирования и подчинения.
Хотя, насколько я понимаю, преманентная БД сессия 24/7 пользуется большей популярностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 24.4.2014, 0:58
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Мимоходом @ 24.4.2014, 1:38) [snapback]52545[/snapback]
Вообще, я эти рассказы и выложил для того, чтобы показать как можно найти "точку опоры", от которой отталкиваться, создавая отношения доминирования и подчинения.


Прикрепленное изображение
Да, такой способ возможен, конечно. Также могут быть множество других вариантов начала и развития в переложении на другие практики при адаптации психологических наклонностей пары в рамках темы.
Лично я сторонник не зацикливаться на наиболее близких мне сторонах темы, а креативно сочетать это с образом самореализации доминирующей дамы в теме.
Сабмиссивность тут помогает адаптации. Можно создать весьма сложную идеологию, где развитие будет гармонично в себя включать образы самоощущения партнеров в теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.4.2014, 22:23
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Во времена, до появления интернет - да, чаще женщины инициировали.
Сложно навскидку припомнить рассказ, где есть более-менее правдивый намек на то, как примерно это делалось, чисто для примера. А закрытую информацию я не хочу расшаривать, хотя есть аж локальная копия целого блога, где человек поэтапно расписал развитие их отношений, он выдавал за настоящую, возможно так и есть."

Да ну, Мимоходом, когда это женщины что-то инициировали?
Сами же написали "поэтапно расписал развитие их отношений" = не расписал(а) же

"целого блога, где человек поэтапно расписал развитие их отношений, он выдавал за настоящую"

А вы то помните ну хотя бы ради примера мои отношения с Юлией Алексеевной, Мимоходом? Практически в онлайн режиме шли, с иллюстрациями. И кто-то хоть что-то умное сказал? Нет, всем хорошо фапать на корявые америкосовские переводы. Фуууу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 25.4.2014, 23:50
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon @ 25.4.2014, 23:14) [snapback]52554[/snapback]
Да ну, Мимоходом, когда это женщины что-то инициировали?

Был такой советский фильм с фразой : "Муля! Не нервируй меня!" - помните?
Думаю и в жизни встречали немало примеров.
Жизнь сейчас другая, и в форме бытового насилия, давно нежизнеспособно такое "доминирование".

У америкосов в этом случае сеть две предпосылки почему можно кое-то у них позаимствовать:
1. Выросли они в более свободной стране, где охраняются права и свободы граждан, на фоне чего сложился определенный менталитет, разрушить который довольно сложно. Люди вынуждены как-то согласовывать, так чтобы и не елку влезть и не поцарапаться.
2. У нас исторически так сложилось, что всегда был потребительский подход: выжимать все соки пока хоть что-то можно выжать.
Как в позднем Риме. Попал в зависимость, никто не будет планировать на длительное использование. Это и к ванили тоже относится относится.

То, что рассказики привел для ознакомления, то заранее указал, что к теме это не имеет отношения.
Имеет близкое родство с ДС, но про него говорят, что его нет, так что доказывать не буду.

Да, ваши отношения - это прекрасно(серьезно) но просто другая тема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 26.4.2014, 1:17
Сообщение #13


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




На мой взгляд, именно в процессе развития от менталитета, где есть глубокие представления о правах и свободе и существует тема, сохраняя в памяти обусловленную достигаемую дистанцию от нормали.

А в обществе, где таких понятий нет и потребительский подход ко всему, как у нас - максимум что можно выжать из темы - так это пафосное подобие, положенное на коммерческую основу.

Поэтому и вопрос ДС тут не стоит в сознании у граждан в принципе.
Все дело в образе сознания.
ЛС/ДС - соотносится с христианской готикой. А сессионные БД - с либеральным обществом потребления.)

Не зря ж образно-абстрактное восприятие темы в определенных практиках тяготеет к осознанным идеологическим и концептуальным мотивам.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:09


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi