IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вам кажется, какие глаза у девушки на рисунке?, Как вам кажется, какие глаза у девушки на рисунке?
Karl Snevar
сообщение 13.5.2016, 19:23
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2015




Девушка нарисована в профиль, её глаза не очень видны, поэтому интересно какими они видятся на таком рисунке - большими, маленькими, карими, серыми, голубыми? Художник не на них сделал акцент, но интересно, что видят и представляют другие.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 15.5.2016, 5:39
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Karl Snevar @ 14.5.2016, 2:14) [snapback]56028[/snapback]
Девушка нарисована в профиль, её глаза не очень видны, поэтому интересно какими они видятся на таком рисунке - большими, маленькими, карими, серыми, голубыми? Художник не на них сделал акцент, но интересно, что видят и представляют другие.


По-моему художник сделал правильные акценты и картина получилась выразительной, и глаза у девушки выразительно смотрят вдаль красиво..
фигура так себе, не бикини и явно к спорту равнодушна, но потенциал есть, если подкачатся)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karl Snevar
сообщение 16.5.2016, 16:27
Сообщение #3


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2015




Цитата(SvetLana @ 15.5.2016, 5:30) [snapback]56033[/snapback]
По-моему художник сделал правильные акценты и картина получилась выразительной, и глаза у девушки выразительно смотрят вдаль красиво..
фигура так себе, не бикини и явно к спорту равнодушна, но потенциал есть, если подкачатся)



А глаза скорее большие или маленькие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2016, 16:45
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Карл Сневар-это из кино "Отель у погибшего альпиниста"?импрессионистские штучки...как пятна Роршаха...у меня создалось впечатление ,у девушки бихроматичные глаза.это признак крайней стервозности по жизни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 28.5.2016, 17:44
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 28.5.2016, 20:36) [snapback]56080[/snapback]
Карл Сневар-это из кино "Отель у погибшего альпиниста"?импрессионистские штучки...как пятна Роршаха...у меня создалось впечатление ,у девушки бихроматичные глаза.это признак крайней стервозности по жизни


С Пауком трудно не согласиться, знаток человеческих душ и что внутри само собой, бодрствуешь?
Я понемногу тоже в свой день рождения.. Спасибо все нормально.. smile.gif Вас тоже.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.5.2016, 19:23
Сообщение #6


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Доктор знаток человеческих тел, и как оный вообще то должен был обратить внимание на размер хм титек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.5.2016, 0:13
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 29.5.2016, 20:14) [snapback]56086[/snapback]
Доктор знаток человеческих тел, и как оный вообще то должен был обратить внимание на размер хм титек.

это к маммологу.к сискэ я равнодушен вообще.мне задницу первым делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.5.2016, 19:00
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Мне тоже, Паук. Это я так - как пример привёл.
К тому что глаза дело десятое. Ну какой мужик смотрит на глаза? Импотент разве что ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.5.2016, 21:47
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 30.5.2016, 19:51) [snapback]56090[/snapback]
Мне тоже, Паук. Это я так - как пример привёл.
К тому что глаза дело десятое. Ну какой мужик смотрит на глаза? Импотент разве что ли.

смотрят,Эглон.я практически давно не смотрю.хоть и импотент.я даже не помню,как всех женщин и звали-то ,с которыми "имел дело" в ванилине-что уж про цвет глаз.про тему и не говорю.и вообще,ухаживание за женщиной представлется мне теперь очень забавной процедурой,как и воспевание ея прелестей.иногда даже сдерживаюсь,чтобы не заржать ,как лошадь-неужто и я таким смешным был.а ведь был...еще или смешнее,или печальнее ,не знаю-то, с какой порой серьезностью ,особенно молодые, женщины на это реагируют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.5.2016, 23:00
Сообщение #10


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну это вы Паук такой, вам есть что вспомнить - ванилин. Потные ночи и т.п. Я то как девственник их то даже и не видел...
Наверное, если бы видел, я мог бы рассуждать о том какие там глаза художник изобразил, он же стопудово натурал был, все люди натуралы за исключением 0,1% нас. Мне натуралов вас не понять никогда.
Я же вижу в любой картинке только жопу которая могла бы сесть мне на рожу, и если она не садится, значит мне эта жопа не нужна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.5.2016, 23:18
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 30.5.2016, 23:51) [snapback]56092[/snapback]
Ну это вы Паук такой, вам есть что вспомнить - ванилин. Потные ночи и т.п. Я то как девственник их то даже и не видел...
Наверное, если бы видел, я мог бы рассуждать о том какие там глаза художник изобразил, он же стопудово натурал был, все люди натуралы за исключением 0,1% нас. Мне натуралов вас не понять никогда.
Я же вижу в любой картинке только жопу которая могла бы сесть мне на рожу, и если она не садится, значит мне эта жопа не нужна.

ох еще и какие потные...и где! вы знаете,Эглон,резкой грани у большинства нет.я и вы-меньшинство.и процент,полагаю,куда выше.не все признаются.а на картинке жопы не видно...непохоже на импрессионистов-это же их фетиш.если нарисуют голую,то попы хоть кусочег как правило,а часто и на первый план..я помню,еще в детстве,я совершил страшное преступление,вырезал репродукцию картинки "Обнаженная на кушетке"-вроде Ренуар или как там его...из библиотеки в БСЭ..но глаза ее помню.тоже непонятного цвета.первая моя "тематическая девушка" ткзть.вы говорили когда-то,что ни нарисовали бы ,все женская задница получалась. а я только и искал "их" в живописи ню-пошленькие евроамериканские журнальчики,а еще карты в школьном туалете появились позже .причем платоническое,зверино-половое и извращенное уже с начала были четко разграничены
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.5.2016, 1:13
Сообщение #12


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну вот, Паук, а они эти эстеты всё там шо то про глаза, ерунда всё это эстетство, право слово.
А как вам рассказ Боста или как его там - про Юлю и Сашу? Мне то вначале показалось что это такой намёк на меня, но щас думаю что это случайное совпадение. А сам рассказ гамно конечно, Бост выполнял социальный заказ госпожей, которые только так себе тему и представляют. Скучно это всё, и вообще лучше повеситься чем такой фемдом.
Касаемо этого "что ни нарисовали бы ,все женская задница получалась" ну что взять с художника, он так мир видит гыыыы, правда это было давно, в допубертатном возрасте, ещё и совок был и цвёл, это сейчас с попами всё зашибись, а тогда то про оную можно было лишь фантазировать. Жаль, я те рисунки все пожёг ещё в допубертате, сейчас мог бы выложить тут сканы, все бы охали, как пятилетний ребёнок мог такое нарисовать - а я там такие подробности фемдома рисовал, до которых не каждый взрослый намио со стентоном додумается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.5.2016, 1:58
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,не,рассказ не читал. вообще на тему темы давно не читаю.кроме одного там автора стародавнего-чет не слышно его.вы правы,скучна и заштампована все фемдомная медиакультура вообще,китч какой-то,наверное,чтобы сорвать бабла с начинающей молодёжи...черпаю и черпал ресурс только внутри себя,подстегивая нередко образами из действительности,как же без нее,мы же хоть и не ванилиновые,но психоделики.и все-таки натуралы по сути,.вектор влечения верный.а стентон мне уж кажется сам эстетом от темы,да и многое после укропанского путешествия по-другому представляется,люди с их трудностями кажутся какими-то истеричными и меркантильными,скучающими действительно ,как вы говорите,эстетами,большими(снобы) и маленькими(фаны).хоть и умом понимаю,что не очень-то прав...тяжкое бремя созерцания чужих настоящих,неподдельных страха и страданий,смерти дает о себе знать-притупляется и тормозит что-то внутри...изображаемое БДСМ воспринимается уже карикатурообразно,что ли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karl Snevar
сообщение 31.5.2016, 17:28
Сообщение #14


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2015




Задницы тоже хорошо ! Люблю и их описание... Но глаза, тут что то особенное. В идеале всегда интересны и глаза, и задницы ! День, когда я увидел голую женскую жопу, наверное, один из самых счастливых дней в жизни !
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 5.6.2016, 14:24
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




женские задницы я вижу чуть ли не каждую рабочую смену.зимой каждую.ушибы и переломы копчиков почему-то в основном женский удел.не нашел объяснения этому феномену. согласен со Сневаром.идеал одно,реал другое.потому и рисуют.ибо не обладают

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vadimor
сообщение 20.12.2016, 9:59
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2016
Из: Estonia




как вам ружьё ИЖ-58 какие у него недостатки???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.12.2016, 21:33
Сообщение #17


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Посмотрел фотки вашего ижа, недоволен. Мушки нет, даже спиливать нечего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sms666
сообщение 7.1.2017, 18:51
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2017




глаза какие-то тревожно выжидающие, именно выжидающие, а не ожидающие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi