IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бандера и бандеровцы., Разоблачение кремлевских мифов
LaRomantic
сообщение 29.11.2015, 18:54
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Господа и прекрасные дамы, прошу не агриться на данный пост.
Я случайно сегодня ночью нашел данный ролик и некоторой информации что в нем содержится не знал даже я.
Запостил я его не для нагнетания обстановки и новых конфликтов, только для информации.
Если Вам интересно ознакомьтесь, если не интересно, прошу пройти мимо не оставляя комментарии.
В любом случае попрошу не комментировать ролик ни положительно, ни отрицательно.

Всем спасибо за понимание!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.11.2015, 20:54
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ля Романтик, а вы не Нуарский часом с другим ником?

Впрочем, думаю, что нет. Нуарыч он поинтереснее вас троллил (превращая бдсмный форум в укросрач), ну и потом он таки пошёл воевать, а вы вроде как нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 30.11.2015, 21:44
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 30.11.2015, 21:45) [snapback]55326[/snapback]
Ля Романтик, а вы не Нуарский часом с другим ником?

Впрочем, думаю, что нет. Нуарыч он поинтереснее вас троллил (превращая бдсмный форум в укросрач), ну и потом он таки пошёл воевать, а вы вроде как нет.


я вообщем то и не пытался троллить, это уже в процессе произвольно получалось. Троллить много ума не нужно, я пытаюсь сомневающимся русским людям (тем кто хочет услышать) говорить правду, всего навсего.


На счет уйти воевать, не хотелось бы, за год весь мой небольшой бизнес уйдет в прах(на этом моя семья держится), да и период реабилитации с полгода, а может быть и больше как повезет, а семью кто эти полгода кормить то будет? Денег то в ВСУ мало платят, только за день боевых действий 1000 грн. А если простой рядовой состав то от 3500 до 4000 грн в месяц это конечно издевательство.

Но возможно прийдется идти в 8-ю волну мобилизации, она у нас начнется в январе.
Надо менять тех кто год отбыл.

p.s. В пятницу по дороге на работу встретил одноклассника, он уже комиссию проходит по повестке, в январе мобилизуют cкорее всего. Он десантником служил(аэромобильные войска сейчас).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 30.11.2015, 22:26
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




никто ведь из обычных рядовых украинцев воевать не хочет. Мы идем не воевать, мы идем защищать свою землю, своих родных и близких, главное своих детей. Многие из нас не стреляли то ни разу. Как и те конониры которые получили приказ стрелять по боевикам, но не имея опыта конечно могли и промахиваться и попадать по жилым районам. Боевого опыта и опытных инструкторов в 2014 уж очень мало было. Сейчас уже попроще. Вот артемовская 93 бригада ВСУ наполовину состоит из донецких(инфа недельной давности).

Нужно понимать одно. Мы хотим защитить свои семьи и понимаем, что путин не остановится даже если мы сдадим Донецк/Луганск.
За ними уже будут Днепропетровск/Запорожье. Поэтому нам отступать нельзя...


В этом видео видно какие они - укропские солдаты.



p.p.s. надо сказать еще что никого силком идти не заставляют и призывают в основном тех кому за 30-35 лет.
Кто уже хоть как-то пожил. Молодежь тем кому до 25, не призывают в АТО сейчас вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.11.2015, 23:17
Сообщение #5


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, вам свидетель, Ля Романтик. Насчёт морали вашей армии.
Но мне почему то кажется что мораль это основа победы. Ваше войско не продемонстрировало морали, а бендера это всё вчерашний день истории как мамай.
И мне кажется почему такая ненависть у Паука, а он хороший человек. Он видел что цивильных с этой стороны стороны погибло море, а города были разрушены. И он не понимает почему с той стороны так мало цивильных убито и так мало разрушено в отместку. Это конечно всё тяжело, но я думаю что Паук неправ. Он видит победу где-то. Где? В Киеве? В Вашингтоне? Какие ещё высоты должен бедный моторола взять ещё?
Паук, это к вам вопрос.
Но вопрос не стоит в том, что наши в случае чего сделают ваших, а собственно в этом военный вопрос и заключается. И не за счёт численности, за счёт пресловутой морали. Есть у русских такая неприятная для всех завоевателей черта - мы дисциплинированно (ну как в Орде) непроизвольно сплачиваемся. У украинцев со сплочением большие проблемы.
У вас 8-я волна мобилизации, а у нас даже те кто думал идти воевать пока ещё думают. Военкомат ещё никого не приглашал, но я не думаю что он испытает проблемы с живой силой в случае чего. В конце концов я пойду воевать за доктора Паука не патамуша что он герой, да за просто так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 30.11.2015, 23:35
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 0:08) [snapback]55329[/snapback]
Паук, вам свидетель, Ля Романтик. Насчёт морали вашей армии.
Но мне почему то кажется что мораль это основа победы. Ваше войско не продемонстрировало морали, а бендера это всё вчерашний день истории как мамай.
И мне кажется почему такая ненависть у Паука, а он хороший человек. Он видел что цивильных с этой стороны стороны погибло море, а города были разрушены. И он не понимает почему с той стороны так мало цивильных убито и так мало разрушено в отместку. Это конечно всё тяжело, но я думаю что Паук неправ. Он видит победу где-то. Где? В Киеве? В Вашингтоне? Какие ещё высоты должен бедный моторола взять ещё?
Паук, это к вам вопрос.
Но вопрос не стоит в том, что наши в случае чего сделают ваших, а собственно в этом военный вопрос и заключается. И не за счёт численности, за счёт пресловутой морали. Есть у русских такая неприятная для всех завоевателей черта - мы дисциплинированно (ну как в Орде) непроизвольно сплачиваемся. У украинцев со сплочением большие проблемы.
У вас 8-я волна мобилизации, а у нас даже те кто думал идти воевать пока ещё думают. Военкомат ещё никого не приглашал, но я не думаю что он испытает проблемы с живой силой в случае чего. В конце концов я пойду воевать за доктора Паука не патамуша что он герой, да за просто так.

-Сплоченности нет ни на той, ни на этой стороне. На нашей стороне сплоченности мало потому что предатели в Киеве засели, но к сожалению пока лучшего правительства на Украине ждать не приходится.

-Есть у меня знакомый давний - молодой парень из Луганска в ополчении ЛНР, иногда с ним разговариваю по скайпу, только из его бессвязной речи можно уже понять многое. Бандиты там, а не ополченцы и идея одна - присоединение к РФ любой ценой. Я повторюсь не против чтоб Луганск/Донецк отошли к РФ, но путину как раз ни Донецк ни Луганск не нужны. Ему нужны Днепропетровск, Николаев, Одесса, Кривой Рог мб Запорожье.

- Мирных жителей если Вы не поняли в большинстве случаев обстреливают сами боевики это один из стилей НКВД/ФСБ и ведут обстрелы ВСУ боевики из мирных густонаселенных районов, чтоб ответных ударов не было. В чистое поле воевать их не выгонешь.
Вы думаете они в атаку ходят?) Да нет, в 3 часа ночи окружным путям лезут резать сонных "укропов" и то тех у кого нет тепловизоров, трусливо и подло. Это мне рассказывали сами участники которые отбивали вот такие вот "атаки".

Вы eglon служили в армии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.11.2015, 23:46
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да, конечно, в X легионе.
У вас какой то психопатической девицы посыл. Ну ничего, вас доктор Паук вылечит.
Трусливо и подло вырежет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 30.11.2015, 23:50
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 0:37) [snapback]55331[/snapback]
Да, конечно, в X легионе.
У вас какой то психопатической девицы посыл. Ну ничего, вас доктор Паук вылечит.
Трусливо и подло вырежет.

вот уже сошли на агр. Нет, все таки вас путин и его СМИ полностью обработали.
Поверьте мне для защиты своей семьи рука моя не дрогнет.
Но всякому насилию я предпочитаю мирное решение.

p.s. Я рассказываю о том, что слышал и от тех людей которым доверяю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.11.2015, 23:55
Сообщение #9


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну я тож доверяю Пауку, он мой друг всё-таки.

"Нет, все таки вас путин и его СМИ полностью обработали."
Телик не смотрю.

Ах да, и вам не советую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 1.12.2015, 0:12
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 0:46) [snapback]55333[/snapback]
Ну я тож доверяю Пауку, он мой друг всё-таки.

я так понимаю паук врач и наверняка не принимал участие в боевых действиях.

Вот одна из причин почему многие задумываются о том чтобы не идти по мобилизации.

<
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 0:21
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ля Романтик, а какое ваше имеет отношение к бдсм?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 1.12.2015, 0:25
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 1:12) [snapback]55335[/snapback]
Ля Романтик, а какое ваше имеет отношение к бдсм?

че то вопрос я не понял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 0:30
Сообщение #13


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ну вы низ или верх? Гомо, гетеро?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 1.12.2015, 0:38
Сообщение #14


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 1:21) [snapback]55337[/snapback]
Ну вы низ или верх? Гомо, гетеро?

4-е, культ прекрасной Женщины меня интересует в теме. Очень многое в bdsm не приемлю, но в легкой форме почему бы нет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 0:42
Сообщение #15


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Это не ответ. Это какой то Мишель по ходу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRomantic
сообщение 1.12.2015, 0:48
Сообщение #16


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 74
Регистрация: 10.10.2015




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 1:33) [snapback]55339[/snapback]
Это не ответ. Это какой то Мишель по ходу.

почему же не ответ? Преклонение пред Прекрасной женщиной заложено в мужчинах изначально(прекрасные девушки этого портала я думаю уже давно это поняли).
Я не практик, но и не драчун. Если поближе к телу то нравится повесть "Пъедестал", но не все из неё приемлю, но как символ bdsm читать интересно.
По-моему доходчиво объяснил?

Ну и вот такой стиль мне очень импонирует. Всякая девушка/женщина борется за свое счастье и счастье своей семьи, ибо она пред Богом - Хранительница домашнего очага. И ведет она борьбу на очень многих фронтах. О которых мы мужчины зачастую и не подозреваем...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 20:38
Сообщение #17


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"прекрасные девушки этого портала я думаю уже давно это поняли"
Мы их никого в лицо не видели, но поверим вам на слово.

А насчёт вашей девиации, то я в списке отклонений её не нашёл. Так что вы ванил, батенька. Между собой мы называем таких как вы "донкихотами", ну это такое лёгкое растройство, преклонение перед Дульсинеей. Кстати, доктор Паук как раз большой специалист по "донкихотам", очень рекомендую.

"ибо она пред Богом - Хранительница домашнего очага."

С моей девиантной точки зрения это сплошная ересь, за что я донкихотов и не люблю. Так что неприязнь к вам у меня сразу возникла не потому что вы с сопредельной державы, а именно по тематической причине.
Видите ли, моя девиантная точка зрения подразумевает фемдом, то есть понятие того, что женщина сильный пол. А вовсе не кирхе, киндер... ну вы понели. Поэтому я стараюсь по возможности тусоваться с единоборками и прочими мордобойками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohm
сообщение 8.12.2015, 15:20
Сообщение #18


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 31
Регистрация: 3.12.2015
Из: Киев




Я стоял на Майдане все три месяца и был очевидцем всех тех событий! Вокруг Майдана много путиницы и откровенного вранья.
Прежде всего, как возник Майдан 2014. Власть Януковича была нормальной около года, а потом, видно, власть вскружила голову Януковичу и это привело к созданию на Украине страны только для себя, любимых. На все главные должности в законодательной, судебной и исполнительной власти в стране были назначены родственники Януковича. Реально отжимался бизнес у всех, кто не был в Партии регионов. И, конечно, воровство и коррупция были везде. Это, как бы, в минусе.

В плюсе бывшей власти - они не трогали народ и не провоцировали языковые конфликты. И, чтобы там не говорили упоротые бандерлоги, в правительстве работали профессионалы, в стране работала промышленность, большая часть которой была ориентирована на Россию. Все социальные льготы и пособия не ущемлялись, а Крым и Донбасс даже не думали о России!

А теперь почему возник Майдан! Вовсе не потому, что народ, типа, возмутился и создал Всеукраинский Майдан! Олигархи, не восстребованные командой Януковича, понимали, что их бизнес могут отнять и никакой суд ничего не решит. А дело к этому уже шло, после рекетирского присвоения среднего бизнеса начали отжимать бизнес у бизнесменов высшего звена. Например, начали отжимать бизнес Наталии Королевской, которая ради спасения бизнеса пршла работать в правительство Азарова министром соцполитики. И эти бизнесмены решили спасти свой бизнес, разыграв карту спасения Украины под видом "украинской национальной идеи"- патриотизм, цивилизованная Европа, зарплаты и пенсии на уровне европейских, честность чиновников. Они целый год пропадали в США и Европе, настраивая политиков против власти Януковича, представляя ее исключительно бандитской. Все это верно, но, повторяю - народ власть не трогала!

А дальше при подержке США, Европы и вечно ненавидящей Россию Прибалтики был организован Майдан 2014. И повод был найден как нельзя кстати - отказ правительства Азарова на евроинтеграцию Украины! Вот опальные олигархи вместо со свидомыми из Западной Украины и создали Майдан! Как же так - нас хотят лишить еропейских ценностей, европейских зарплат и пенсий, европейского рынка! И в начале народ стоял на Майдане именно против отказа власти от евроинтеграции. Были выбраны посредственные лидеры Майдана - Порошенко, Яценюк, Тягнибок и Кличко, которые очень скоро переориентировали Майдан на отставку Януковича. И главной движущей силой Майдана были западенцы -малограмотные гуцулы в количестве нескольких сотен пацанов-отморозков, говорящих исключительно на мове и паталогически ненавидящию Россию и все российское!

Никто на Майдане не был против России, эту антироссийскую фобию разыграли только бандеровцы с Западной Украины! США всегда рассматривали Россию как угрозу своей стране и поэтому поддержали свидомых. Клича "Хто не скаче,той москаль" в Киеве вообще не было, он был только в западном регионе. Отморозки из Правого сектора, Свободы, УНА-УСО, движения шизофреника Корчинского и были теми, кто бросал в Беркут коктейли Молотова. Через три месяца Майдана на трибуну Майдана выскочил малограмотный сотник Правого сектора Парасюк и прокричал в микрофон - "Якщо Янукович завтра до десятоі години ранку не піде у відставку, то я із своею сотнею піду на штурм адмінистраціі Президента із зброею в руках! Я клянусь"! Это дословно. На следующее утро Янукович вместе со всей командой сбежал в Россию.

Проблемы в стране начались сразу после прихода бандеровцев к власти. Тут же отмороженные на голову свидомиты отменили Закон о русском языке и мгновенно восстал Крым. Крымчане вначале требовали отмены решения о запрете Закона о языке и полной автономии, понимая, что новая власть принесет им одни проблемы. Две недели власть бандерлогов игнорировала Крым, думая, что "само рассосется"! Черех две недели терпение крымчан лопнуло и они захватили парламент Крыма, выгнав оттуда проукранских депутатов. Все остальное уже следствие тупиковой политики нынешней украинской власти! Я почти год как перестал смотреть укроканалы. Такую патологическую ложь в стиле Геббельса слушать невозможно!

Мой ник в Одноклассниках Александр Киевская Русь. Там я общаюсь только в анонимном браузере. ибо свидомые постоянно грозили мне физической расправой. Людьми назвать их чрезвычайно трудно. Это нелюди, недораса с тупиковой мовой и тупиковой культурой! В нынешней Украине русскому человеку жить нельзя. Уехал бы в Россию, да некуда и не на что!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.12.2015, 18:37
Сообщение #19


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Sohm @ 8.12.2015, 19:11) [snapback]55406[/snapback]
Я стоял на Майдане все три месяца и был очевидцем всех тех событий! Вокруг Майдана много путиницы и откровенного вранья.
Прежде всего, как возник Майдан 2014. Власть Януковича была нормальной около года, а потом, видно, власть вскружила голову Януковичу и это привело к созданию на Украине страны только для себя, любимых. На все главные должности в законодательной, судебной и исполнительной власти в стране были назначены родственники Януковича. Реально отжимался бизнес у всех, кто не был в Партии регионов. И, конечно, воровство и коррупция были везде. Это, как бы, в минусе.

Хорошо вы объяснили Sohm события на Украине, стало более-менее понятно. Насколько знаю Януковича кажется Березовский финансировал, но не суть)
Сейчас то что делать на ваш взгляд, можно ли разрулить ситуацию мирным путем, без крови. Хотя Украина большая, везде видимо по разному там в регионах.
В Киеве наверно пропаганда по телеку и радио, а интернет как банят? Честно говоря мне не понятно как могло так все далеко зайти.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohm
сообщение 8.12.2015, 19:21
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 31
Регистрация: 3.12.2015
Из: Киев




Цитата(Kristi @ 8.12.2015, 18:28) [snapback]55407[/snapback]
Хорошо вы объяснили Sohm события на Украине, стало более-менее понятно. Насколько знаю Януковича кажется Березовский финансировал, но не суть)
Сейчас то что делать на ваш взгляд, можно ли разрулить ситуацию мирным путем, без крови. Хотя Украина большая, везде видимо по разному там в регионах.
В Киеве наверно пропаганда по телеку и радио, а интернет как банят? Честно говоря мне не понятно как могло так все далеко зайти.


Так ведь я еще не все написал! Эти новые бандеровские твари, захватив обманом власть в стране, начали заигрывание с МВФ ради получения траншей, якобы, на реформы! На самом деле все транши были хитро разворованы, а на бумажках все ОК! Все социальные льготы и пособия отменены, заморожены пенсии и заработные платы, тарифы на коммуналку увеличены в пять раз и составляют уже 60% от заработка украинцев, чего нет ни в одной стране мира. Для сравнения - самый высокий процент тарифов к зарплате в Греции - 27%! В Германии 7%. А если будет свыше 10%, то государство доплачивает разницу. Даже на пенсии пенсионеров ввели налог 15%. чего также нет ни в одной стране мира! Курс гривны стал один к 24, а при "плохом" Януковиче был один к восьми! И цены в Киеве были в три раза ниже московских, а сейчас сравнялись.

По словам Сары Вагенкнехт — немецкого политика, доктора экономических наук, журналиста, члена Левой партии Германии, депутата бундестага, Украина при новой власти бандеровцев стала самой нищей страной мира, потеснив находившуюся там до нее африканскую страну Гана!

Уже потеряли Крым, Донбасс, развязали войну против своего народа на Донбассе только потому,что жители этого региона не хотят насильственной бандеровской украинизации, тупиковой скотомовы и тупиковой культуры! Добассцы хотят сохранить великий высоко интеллектуальный русский язык и великую русскую культуру! И именно поэтому они "вороги держави"! Упырь Порошок, пришедший к власти через потрясающую и наглую фальсификацию на выборах. сказал жителям Донбасса: - "Наші діти будуть вчитись в коледжах, а ваші ховатись по подвалам"! И это сказал Президент страны о своих украинцах!

Любая критика этой власти рассматривается как "сепаратизм, за который новая власть уже придумала закон - до 15 лет тюрьмы! А при Януковиче его могли называть самыми последними словами на любом телеканале! Однако волна ненависти к этому режиму уже перешла черту. Сегодня начался протест против политики Яйцеголового и объявления МВФ врагом Украины! Но по всем телеканалам пройдохи-укрожурналюги вовсю пославляют эту власть и кругые сутки говорят о том, что Украина воюет с "російським агрессором"! Хотя нет ни одного фото или видео, подтверждающих эти слова. Но оболваненные холопы Украины этому верят! Это поразительно!

Недомерок 150 см Бандера, гомосексуалист, садист и кошкодав, объявлен героем Украины! Согласно "дослідженням" укровчених - иуд. украинский язык является родоночальником всех языков мира! Самый первый человек на земле был украинец 140 тысяч лет назад! Да кроманьенец появился 40 тысяч лет назад. Оказывается, это не Германия напала на СССР, а СССР напал на Германию! Оказывается, не СССР победил Гитлера, а Украина!
А поэт Овидий писал на мове! Иисус Христос оказался украиским козаком! И Черное море укры выкопали, а горы вокруг - это отвалы выкопанной земли!
И этот маразм является официальной политикой новой власти фашистов! Их лозунги ничем не отличаются от фашистских Украина понад усе - Германия превыше всего!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi